Не подключайтесь к Мегафону

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Не подключайтесь к Мегафону

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если вы это сделаете к некоторым тарифам популярной линии ЛАйТ, то вас кинут. Даже имея баланс в 1000 р. вы не сможете звонить. Для каждой положенной на счет суммы есть лимит действия и если вы ее не проговорили за этот срок(от 1(!) до 50 дней), то деньги замараживаются и вызовы блокируются. Все бы ничего, если бы об этом предупреждали при подключении - тогда никто не подключался бы. Но нет - ты об этом узнаешь, когда телефон нужен будет срочно, позарез. При этом деньги на счету могут накапливаться и накапливаться до бесконечности.

В общем, кидают своих же клиентов. Самый настоящий идиотизм. Первый и последний раз подключил Мегафон.

Есть подозрение, что это также является нарушением законодательства РФ.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Миша если честно я не понимаю людей у которых мегафон.Связь ужасная,в метро не ловит,да что в метро в квартире есть мертвые зоны,когда у меня был мегафон что-бы нормально поговорить мне приходилось подходить практически в плотную к окну:=).А про низкие цены -это как присказка о бесплатном сыре который сами знаете где только может быть)).Карты продления -это вобще нонсенс ,этакая абонентка,вроде ее нет ,а вроде она и есть:)).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

У меня все в ажуре не недо ругать мегафон. мне даже нравится
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Дда,дейчтвительно в последнее время узнаю и от людей и на собственном опыте о таких эээ "странностях" мегафона. Сам сейчас на нём,но исключительно из за того,что симку Билайна домашние куда то дели,а восстанавливать идти лень.
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Эээ!! руки прочь от Мегафона!!=))))

"Замораживание" счёта - это очень старая фишка, которая осталась на нескольких тарифах, в том числе и на мегофоновский лайтах! Это совершенно естественно!
Для продления срока действия платежа нужно либо положить деньги, которые, в зависимости от суммы, увеличят срок до замораживания, либо купить карту продления.

У Мегафона раньше была самая дешёвая связь, что заставило Билайн и МТС задуматься о своих клиентах, а не о набивании своих карманов баблом.=)

И связь у Мегафона за последние года три намного улучшилось. По мне, так лучше в квартире подойти к окну и поговорить там, зато заплатить раз в пять дешевле, чем если бы у меня был какой-нибудь Билайн.=)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Да ладно, щас цены везде примерно одинаковые.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Лондо,ты прав . давай же вместе защищать мегафон
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

^- оО! ОНО размножается!

У нас в городе операторы по-своему мутят, так что ничего конкретного сказать не могу... Разве что для смс лучше теле2, позвонить - билайн, а если денег немеряно и надо хоть какую-то связь, то мегафон... Остальные внимания не заслуживают... =)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

МЕГАФОН
показывает почти всегда все черточки.в любой дыре ловит.
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

Отличный оператор. Отличная связь. На юге лучше всех ловит. У первых зазаботал EDGE.Неувязка с замораживанием есть на некоторых тарифах, но как-то так получилось, что я всегда ( и думал все так делают) изучаю тарифы и предоставляемые услуги самостоятельно по контракту.У самого вызов-L, перешёл с мтс-а, просто немерянные деньги просили за связь(на мегафоне в 3,2 раза дешевле), после ре-брендинга не обращал на них внимание, но думаю должны были исправиться. Что действительно дёшево и безобразно - скайлинк.
вместе займёмся бизнесом
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вчера люди в Школе смеялись над этим. Все могут разговаривать спокойно по телефону. А у меня он лежит у окна у входа, потому что иначе не ловит, а ведь люди звонят, кто идет, опаздывает, уточняет. И так вчера на протяжении обеих групп бегал к окну. Мало того, и у окна связь постоянно прерывалась и мне приходилось тратить время групп, чтобы попытаться снова довониться и т.д. ужОс. Так не должно быть в центре Москвы.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Полуподвальное помещение - зло для Мегафона.=)
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

Зато с мегафоном я спокойно проезжаю лефортовский тоннель, с мтс - всё обрывается )
вместе займёмся бизнесом
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

baks писал(а):Зато с мегафоном я спокойно проезжаю лефортовский тоннель, с мтс - всё обрывается )
Теперь понятно, какой оператор виновен в дурной славе сего места)))
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

Я на форуме бываю редко, но почему-то начинаю понимать, что с "ПОЭТ"-ом что-то не так. Возможно шизофрения ?
вместе займёмся бизнесом
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это игровая шизофрения, призванная побесить форумчан.=)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Давайте постараемся не переходить на личности:=),
Процесс пошёл(с)
smt9150
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smt9150 »

Хе :)) ! Делать вам там что ли больше нечего *не понимая*. А вобще какая разница всё равно и деньги сдерут и обманут.. (меня МТС устраивает) *удручёно, под конец утвердительно*. А что с поэтом *сшивая раны от раздирающего любопытства* ??
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»