Работа над кинофильмом

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Как Вы думаете, стоит ли снимать картину?

Опрос закончился Чт дек 13, 2007 2:27 am

Определенно нужно
7
58%
Нет, не нужно
1
8%
Сомневаюсь
0
Голосов нет
Да, но только как Документальное кино
0
Голосов нет
Да, можно как и Художественный фильм
4
33%
Нет, по определенным причинам
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
lepetitprince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:05 pm
Откуда: Москва
Contact:

Работа над кинофильмом

Непрочитанное сообщение lepetitprince »

Уважаемые Дамы и Господа!

Есть предложение о начеле работы над художественной кинокартиной, отражающей тематику "Мира за гранью жизни". Мы приглашаем серьезных людей, имеющих опыт работы (исследования) с тонкими мирами, желающих поучаствовать в нашем проекте. Необходима помощь (консультации, предложения, оценка, критика и прочее) для написания сценария.
В зависимости от объема информации и ее отражения в кадре, картина может быть многосерийной (что скорее всего).


С уважением, Андрей
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

определённо нужно.
Но самое сложное думаю для вас будет это найти таких спецов консультантов.

меня в своё время поразил вот этот фильм Роби Вильямса-"Куда приводят мечты"-там информация сто процентовая.Явно без помощи мистиков и эзотериков не обошлись.Привидение тоже сильнейший фильм.В Москве есть факультеты Эзотерики в серьёзных ВУЗах,поболтайте со студентами,они народ активный...мож чем помогут.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

nagual писал(а):в Москве есть факультеты Эзотерики в серьёзных ВУЗах
Напрмер, в Бауманке или МГУ


Тут больше проблема в том, чтобы это кто-то явно захотел снять и потратил бы на это огромные деньги.
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Я бы не отказался помочь и сняться в фильме
СЛАВА ПОЭТУ!
Аватара пользователя
lepetitprince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:05 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lepetitprince »

ПОЭТ писал(а):Я бы не отказался помочь и сняться в фильме
От помощи не откажемся, а вот о участии в кадре пока речь не идет, но думаю что со мной согласятся все. Каждый должен заниматься своим делом, для этих целей существуют профессиональные актеры.

Просьба ко всем, кто заинтересован, предлагать список конкретных тем и аспектов, которые важны или Вы считаете необходимым это затронуть, описать и показать.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Михаил РАДУГА писал(а):Напрмер, в Бауманке или МГУ
Не эзотерики а метафизики,вот.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

nagual писал(а):Не эзотерики а метафизики,вот.
на физфаке мгу есть какой-то курс лекций или максимум кафедра на философском, но никак не факультет.[/quote]
Наши храмы - пыльные дороги...
Аватара пользователя
lepetitprince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:05 pm
Откуда: Москва
Contact:

Планы запада

Непрочитанное сообщение lepetitprince »

В ближайших российских киноработах так и стран Запада режисеры не собираются затрагивать этот вопрос и вообще всячески стараются обойти. Если возникнет проблема с цензом, фильм будут выпускать не в России. Но снимать можно и здесь, потому как деньги не государственные.

В ближайшем будущем Джеймс Кэмерон, всем известный по работе "Титаник", обещает порадовать всех поклонников своим новым творением. Картина называется "Аватар". Жанр научно-фантастический фильм, экшн. На пресс-релизе режиссер так и не открыл секрета, о чем будет кино, хотя сценарий был написал еще 11 лет назад и по интернету догадок ходит много. Основная, это - противостояние внеземной рассы с человечеством. Для съемок применяются новейшие 3D технологии моделирования, визуализации и трехмерные камеры изготовленные на заказ. Идея стара как мир, посмотрим что скажут нам технологии. Для подростающей молодежи думаю пойдет. Но ведь это все выдумка, фантастика, наукой и правдой там не пахнет...

Давайте попробуем сделать что-то иное...

Изображение
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Вот Матрица-тоже фантастика,но смысл там сильнейший,я бы даже и не назвал это фантастикой,для мистика фильм недалёк от реальности.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Я не понял. Кто сниматься будет? Я бы не отказался. Почему именно я? Да просто никто больше меня не знает про астрал. И выходить туда я умею а не в вашу фазу где все есть моделирование
СЛАВА ПОЭТУ!
Аватара пользователя
lepetitprince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:05 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lepetitprince »

ПОЭТ писал(а):Я не понял. Кто сниматься будет? Я бы не отказался. Почему именно я? Да просто никто больше меня не знает про астрал. И выходить туда я умею а не в вашу фазу где все есть моделирование
Да тут оказывается целый банк талантливых актеров :) Только толк от этого какой? Будем снимать не известное кино?
Нужны консультации. Стучите в личку, в аську, куда угодно. Будем общаться.
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Я придумал как снимать!)) в объективе 2 чела, оба в одну секунду закуривают сальвию и . . . Начинают ржать:-) на протяжении фильма они смеются и смеются. В конце как заключение пусть будут рассказывать что им казалось и где летали:-)
ну как идея?
СЛАВА ПОЭТУ!
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон »

ПОЕТ: Ты тупо набиваешь посты(флуд)?
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Нет. Я серьезно говорю. А как я делаю флуд показывать не буду. Уже есть одна тема
СЛАВА ПОЭТУ!
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Фильм, конечно, нужен. На 10 аргументов в пользу того, что астрал (фаза) – это некий реальный мир, можно привести 10 аргументов в пользу того, что это все плод нашего воображения (моделирование). И наоборот. Это, мне кажется, может быть одной из основных идей фильма.
И еще. Lepetitprince, не надо серьезно относиться к тому, что пишет ПОЭТ. ПОЭТ и еще Чудик - это две наши "местные достопримечательности
Аватара пользователя
lepetitprince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:05 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lepetitprince »

Nastya писал(а):Фильм, конечно, нужен. На 10 аргументов в пользу того, что астрал (фаза) – это некий реальный мир, можно привести 10 аргументов в пользу того, что это все плод нашего воображения (моделирование). И наоборот. Это, мне кажется, может быть одной из основных идей фильма.
И еще. Lepetitprince, не надо серьезно относиться к тому, что пишет ПОЭТ. ПОЭТ и еще Чудик - это две наши "местные достопримечательности
Спасибо, я так и понял. Меня предупреждали что будет много проблем, любителей галлюцинаций и шизофреников.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Соглашусь с поэтом, мудро чел подметил. Сначала в этом мире разберитесь, изучите шаровую молнию например, а? А то "с палароидом в другие миры строить комунизм и бороца за права негров", но тема не об этом, поэтому удачи!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вобшето стоит снять хуожественный фильм,чем наши астролётчиики хуже иностранцев
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»