ВЫБОРЫ на носу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

ВЫБОРЫ на носу

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Выборы вот на носу! И кто за кого голосовать будет? Я бы пошел да и вычеркнул всех нафиг, да тогда получицца что я как бы за Ед.Р. голосую, а я ой как не хочу за Ед.Р.! Лучше уж за Ку-Клукс-Клан!!! Посему задаю извечный вопрос "Что делать?".
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

тема не по теме астрала и фазы...был бы модератором удалил бы
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

чудик писал(а):тема не по теме астрала и фазы...был бы модератором удалил бы

Чудик, это ОБЩИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ и тут можно писать на ЛЮБЫЕ темы, необязательно про фазу и астрал.

А за кого голосовать то будешь?
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

единая россия......почему то мои темы удаляли ,получается и флуд уместен
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

поэт, а у нас на раммфане тоже такие есть!=))
Посмотри
http://i045.radikal.ru/0711/db/9f6f7e7ab0ed.jpg
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Он не ПОЭТ,он Стихоплет не путайте
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

А я вот решил голосовать за партию «ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РОССИЯ». Не слышали про такую? Cкоро услышите. Я сегодня встретил в фазе АВТОНОМНУЮ СУЩНОСТЬ, которая мне запретила писать стихи, - сказала что обществу будет больше пользы если я вместо графоманства подам свою кандидатуру на пост Президента Российской Федерации от партии «ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РОССИЯ».
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

хаха
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Зря смеесся! Путен то чего сделал за 8 лет, а? Олигархи все больше богатеют, низы беднеют, наука и промышленность практически уничтожены, а как следствие последнего - грядет дефолт, если верить политологам, то уже этим летом. Так что смешного тут мало. А я со своей предвыборной кампанией внесу свежую струю. Может, нетривиальный взгляд на вещи спасет ситуацию, а? Как ты думаешь? У меня, конечно нет экономического образования и я не знаю как вывести страну из кризиса, который зрел-зрел 8 лет и, наконец вот, созрел. Но я буду советоваться в фазе с АВТОНОМНЫМИ СУЩНОСТЯМИ!!! Уж они то точно все знают!
Так что, Чудик, не голосуй за Справедливую Россию (мне почему то кажется из анализа твоих постов что ты будешь голосовать за нее), ну ее нафиг, голосуй за Параллельную Россию!
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Уже ясно что минувшие выборы не были ни честными ни справедливыми. Об этом говорят многочисленные нарушения с открепительными талонами, недопущением наблюдателей к бюллетеням и т.п. Для пользователей ЖЖ предлагается всероссийская акция протеста в интернете "Мы НЕ признаём результаты этих "выборов" по адресу
http://community.livejournal.com/namars ... 69235.html
Кошка, гуляющая сама по себе
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Во многих деревнях (остальные не знаю) было такое - "Если не выйграет ЕР то вам писец!" - или что -то типа этого!
Я даже знаю людей которые переделовали билютени (или как их там)!
И в городах было что то типо такого - многие шефы говорили прямо - голосуем за ЕР иначе вам писец!
Так что За ЕР голосов фактически на много меньше чем практически! -
Пример в соседней деревне - явка - 100% (на самом деле там явки и 60 % не было) и 99,3% - ЕР , хотя там большинство было за КПРФ! - много таких примеров!
Одним словом не выборы - а ....!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да ясно... Только нах эти выборы? Монархия меняет маски постоянно, то Колька, то Джугашвилли, потом Ельцини, Путини...
Писец...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):Только нах эти выборы? Монархия меняет маски постоянно, то Колька, то Джугашвилли, потом Ельцини, Путини...
Да нет, разница между ними есть. А вот сейчас, похоже, у нас произошел фашистский переворот. В парламенте 4 партии, а по сути одна. В Думу не вошла ни одна по настоящему оппозиционная партия. Будет тоталитарное государство с неограниченной властью Путина. Я думаю, он будет, например, премьером. Премьером можно быть хоть до смерти. А кто будет президент в данной ситуации уже не важно, - его полномочия будут невелики. Уже началось закручивание гаек. В Питере закрыли газету Новый Петербург. Был суд и ее обвинили в … экстремизме. До этого газета выходила 17 лет. 3 декабря была акция – похороны демократии. Люди пришли с цветами, свечами и т.п. Пикет был согласован с Администрацией СПб. Народу было мало – это был будний день и все работали. Так вот, ОМОН скрутил почти всех, - и это на разрешенном пикете! Пока у них у всех административная статья, это штраф 500 руб. Следующий шаг – за подобные мероприятия будет следовать уголовная статья – обвинение в экстремизме, - а это уже 15 лет.
Единственно на что я надеюсь, - это на то, что тоталитарное общество возможно только при недостатке информации. Можно закрыть газеты, но нельзя убрать интернет. Но может, я ошибаюсь.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ну незнаю точно еще про Колю, но остальное явный непрекращающийся Z.O.G., скорее даж хуже фашизма - те хоть открыто действовали.
п.с.
Угу, уже сча статей наводили якобы за "экстремизм" в том же инете.
Многие слышал тож ставку на инфу сделали, да вот беда сеть как "за" инфу полезна, настолько ее в целях задуривания могут использовать.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

deleted
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

О! Спохватились!=))
Да и без них прекрасно было понятно что и как, информаторы хреновы.
Так со всеми вредителями - сделали свое дело и пошлинах=))
Попы уже на помойку истории выинуты, коми пока нет...
А сколько про коми хороших песен написано - ай мама моя...
Вот лишь некоторые из них:
http://komunism.land.ru/Schweine.mp3 -200КБ
Аватара пользователя
ГРАФОМАН
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:06 pm
Откуда: ОТТУДА

Непрочитанное сообщение ГРАФОМАН »

Предлагю послать выборы 2 марта на х..й! Нет ВЫБОРАМ без ВЫБОРА! А потом, чтобы проценты Медведу не нарисовали, проведем как в Ингушетии акцию "Я не голосовал".
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»