Радение о спасении души острального христианина nagual

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya писал(а):А какого черта Валкер закрыл тему "О борьбе с флудом и..." я вот, тоже не понимаю. Тогда, по логике, и эту тему закрывать надо...
1.Не Валкер если грамотно,а Уокер или Волкер (как кому нравится)
2.Та тема была изначально ниочем,в отличии от этой ,для разберательств существует ЛС.Ниговоря уже о том ,что не допускается публичное обсуждение модераторов форума.Это правило действует практически во всех конференциях рунета,в том числе и тут.
3.nagual -не жаловался лично мне ,что ему не нравится ,что его ник используется в названии темы.
4.Давайте писать по существу вопроса и темы и не уподобляться некоторым"Мурзикам"с этого форума для которых главная цель мешать общаться другим людям.
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

walker писал(а):не допускается публичное обсуждение модераторов форума
То есть нельзя обсуждать только модераторов? А других, значит можно? Мне кажется, что правила должны быть общие для всех, модераторы же ничем не лучше других. я думаю, обсуждать можно кого угодно, мы же друг друга не знаем, общаемся под вымышленными именами. Только нельзя при этом оскорблять друг друга. Но в теме Стихоплета, по-моему, ничего оскорбительного нет.
walker писал(а):Давайте писать по существу вопроса
Давайте. Только вся эта тема, в общем-то, не по существу.
Вот до вашего появления здесь и удаления ПС № 2 мы обсуждали что бы могло значить изречение "Нового Завета" "БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ". Раз уж вы сейчас смотрите эту тему, может и вы, Walker, напишете свое мнение по этому поводу.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya писал(а): Давайте. Раз уж вы тут Walker, может вы объясните как вы понимаете изречение "Нового Завета" "БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ"? До вашего вмешательства с удалением ПС№2 мы обсуждали именно это.
Да не как не понимаю=).Мало интересуюсь библейскими сказками,по этому до сегоднешнего времени и не писал ничего тут.По взглядам я агностик и прагматик .
Nastya писал(а):То есть нельзя обсуждать только модераторов? А других, значит можно? Мне кажется, что правила должны быть общие для всех, модераторы же ничем не лучше других. я думаю, обсуждать можно кого угодно, мы же друг друга не знаем, общаемся под вымышленными именами. Только нельзя при этом оскорблять друг друга. Но в теме Стихоплета, по-моему, ничего оскорбительного нет.
Смотря как обсуждать и в каком смысле.Если созданная тема флудерская изначально по смылсу ,типо такой-то пользователь плохой потому-что..... Или мне не нраится ,что этот пользователь православный,масульманин,будист и тд..Вообщем темы где начинают переходить на личности ,пусть даже не в матерной форме.Что каcается -этой темы то я уже писал ,что если nagual -это не нравится пускай пишет в ЛС исправим название темы=),подкоректируем если где-то присутствует явный переход на личности.
Надеюсь больше офффтопа не будет=)
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

СТИХОПЛЕТ писал(а): Почему УНЫНИЕ – грех?
Замени понятие "Грех"-на "Слабость"или"Глупость"
При унынии останавливаются Центральные Энергетические Потоки.
А это ведёт к слабости, болезням...и даже смерти.Любой психолог,или экстрасенс потвердит.Да что там...простой врач скажет..

Дон Хуан говорил:
Мы делаем себя либо слабыми,либо сильными.Количество затроачиваемой энергии одно и тоже.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Nastya писал(а):nagual писал(а):под Промыслом понимается высшая Интуиция и глубокие уровни Подсознания.


Чтобы это понять, мне кажется, надо или в фазе об этом подумать, или вот, выпить много надо...
Человек это двоиственное существо.Ты можешь делать Зло.Но всегда Ты ЗНАЕШЬ,что есть плохо что хорошо.Знает твой Дух твоё высшее Я.Твои мысли и твой разум это лишь одна часть тебя.

Поэтому смотри как много возмущаются над понятием "Раб Бога",но это те кто не фига не разбирается.Раб Бога-это человек Целостный,в котором разум полностью подчинён внутреннему Духу.Для него уже нет тайн,загадок и ничего невозможного.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

walker писал(а):это не нравится пускай пишет в ЛС исправим название темы=)
мне впринципе всё равно.
Но название неточное.
Я бы так назвал:

"Размышления о развитии сознания христианина nagual,стремящегося в фазу."-)
или так:
"Анализ New Age и Христианства."
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

1-waterfall2001,ты идёшь путём веры,а я путём ЗНАНИЙ. (с) nagual
2-и какой ты хрюсьтианин после этого? Ведь там основа на этом и на догматах, или ты может своими глазами удостоверился посидев у "господа Иисуса" в "небесной канцелярии"? Смех и только=))

1- ведения боя с такими существами как мелкие тираны.Путь Иисуса-это путь Великого Война.
2-Да уж сильно "на-анти-тиранился" в свое время бомжок-актив Иисус... Чем это закончилось известно:
"...развращает народ наш" (Лк., 23:2)
А в издании нового завета "Совамико" (Москва, 1990 год) эта же фраза звучит так: "Мы застигли этого человека, как он сеял смятение в умах людей". Так нравственное обвинение переросло в политическое. Из Христа-педераста сделали Христа-диссидента.
Но такое делается не для всех, а выборочно. Американцев обмануть труднее. Для них в библии (Нью-Йорк, 1977 год) это слово переведено как pervert, что означает "страдать половыми извращениями".
Активных педерастов (таких, как Христос) распинали на прямом Т-образном кресте лицом к публике. Пасивных (таких, как Андрей Первозванный) распинали на косом Х-образном кресте, прозванным андреевским, задом к публике.
Это касается как суда евреев-превосвященников, так и суда римлянина Понтия Пилата. В начале "нашей эры" для обеих судебных инстанций и для евреев, требовавших "Распни его!", а до этого долго
лицезревшими эту странную компанию из 13 педерастов, было абсолютно ясно, что и по римским и по еврейским законам распинали за педерастию, что исключало необходимость объявлять вину, которая и так ясна, коли определена мера наказания - распятие.

1-Лондо,у КК нет ритуалов,догм,мифоф и проч...
2-Зато у христианина куча догм и заповедей, и если ты их отвергаешь - можешь отвергать, но нечего поговаривать о своем "христианстве". Да, и еще отвергая будещь в "геене огненной гореть"=))

1-тот видит ясно и чётко что Иисус,учил тому же,чему и Дон Хуан,о том же говорил и учитель ОШО,Шри Ауробиндо,Будда,...и многие другие Учителя.

2-
"Будда, Иисус, Сварог – это разные имена одного и тогоже" (с) стихоплет
"поэт, чудик, nagual, лондо, walker, Михаил РАДУГА, waterfall2001 – это разные имена одного и тогоже"(c) Waterfall2001

Иешуа жаловался, что ходит за ним тут какой-то с козлиной бородой и пытается все за ним записывать, но не понимает смысла и поэтому пишет то, чего Иешуа и не говорил вовсе (с) Nastya

А вот это уже ничем недоказуемо. Это познейшие попытки от ранних апологетов, до булгаковых прикрыть маразматическую сущность, но маразм на то и маразм - "имеющий глаза да увидит"=))

Сдесь под Промыслом(прим - божий) понимается высшая Интуиция и глубокие уровни Подсознания...(с) nagual

Ай-йа-йай... А как-же библия, догмы и моральные интстанции?=)))=))
Только что еретик(!) nagual сказал то что бог=подсознание, а Яхве - эгрегор=), т.е. "каждый сам себе бог" (с) ЛаВей, а nagual еще ЛаВея ругает=))
Вот бы вас г-на nagual ревнивые попцы на костре раньше за такое бы поджарили!=))


1-У Симоронистов есть термин ПКМ-привычная картина мира.Вот смотри как писал Г.Гурджиев
-рождается ребёнок и он подобен чистому листку бумаги(нищий духом) и вот каждый кому не лень начинает этот лист пачкать,учить вкладывать что то и.т.д.И ребёнок приобретает ПКМ-привычную
картину мира.
Стереотипы и социальная обусловленность,итд-и есть то богатство Духа.
Отсюда:
"Будьте как дети ибо их есть царствие небесное"
"Будьте мудры как змеи и просты как голуби"

2-
"прикрыть маразматическую сущность, но маразм на то и маразм - "имеющий глаза да увидит"=))"(c) waterfall2001
Вот опять тоже...
А по сути софизм, и грубый...

Т.е. получается блаженный - слепо-глухонемой-с-рождения. Да и то ему мир навязывает тактильную картину, ай-йа-йай...=)) Тогда желательно еще и парализованый, а то и вообще лучше -
даун-блаженный-духом=))
А "симотронское" или "костанедовское" или "христианское" это и есть воспитание-учение-наука навязаное книгами или лично проповедником. ВОТ ОНА СУТЬ. А тебе стихоплет я могу если интересно про христианство еще лучших книг дать почитать, с сотнями вопросов, таких что никакой nagual не пояснит - вся беда то люди этот бред не читаю, поэтому и не знают ЧТО СУТЬ христинаство.
"Возьмись за чтение Библии! Читай снова и снова!" (с) пропогандист Ганс Бранденбург в брошюре "На что мне Библия"

Почему УНЫНИЕ – грех? А что, нужно всегда как идиотам радоваться? (с) стихоплет
Типа - да=)) Сча тебе еще что небудь "духовное" задвинут=))
Но вот я еще кое-что приведу "насколько бесоугоден смех, настолько богоугодны слезы!"(с)

1-Nastya ну вот смотри.Яндекс рулит. Нашёл: Первая заповедь******образами этого мира. (с) nagual
2-Все тот же пОповской софизм!=))

А ведь в каком-то смысле Стихоплет прав. Действительно, вот Ватерфол2001 создал про Нагваля тему. А если эта тема тебе, Нагваль, не понравится (с) Nastya
А что про меня тоже создал ведь, там даже подписано - типа из-за высказываний Ватерфолл. Еще и дебилом обозвался, а как-же христианское целомудрие и незлобность??=))

---
Так это чисто наша, российская специфика – делать что-то новое, только полностью разрушив старое. (c) Nastya
А индейцы тоже сами у себя земли отобрали и сами себя уничтожили, и культуру свою сожгли обьявив "бесоугодной" и конкурсы устраивали кто ловче разрубит индейца?
Или все таки может привести историческую справку чем занимались "божьи пасторы"?
А остальные Мексика, Сибирские народности... Да что перечислять - все страны куда пришло христианство, это там тоже русские т.н. "языческие" библиотеки уничтожали, экстремизм устраивали?

Как это в старом гимне СССР (c) Nastya
Иисус -- это сокращенная форма слова Иегошуа, что означает: "Иегова - есть спасение",
Христос же - это по-гречески "мессия". Таким образом, за много лет до рождения была четко обозначена его миссия, зашифрованная в имени, и чисто иудейским представлениям о пророке были приданы универсальные обмирщенные черты. Когда на заре советской власти идеологи лепили новые имена, такие как Марлен - что означает марксизм-ленинизм, Владлен - Владимир Ленин или Дотнара - дочь трудового народа, то это явление имело уже древние корни, восходящие еще к царю Соломону.
Еще сотни других фигур достоинством поменьше будут использовать один и тот же стандартный набор обожествления, будут говорить о воле народа, загромождать пространство своими "священными ликами", а головы людей - "боговдохновенным текстами", предлагать чисто библейские рецепты спасения народа и начинать новое летоисчисление, ЗАЧЕРКИВАЯ СТАРУЮ ИСТОРИЮ. Бога заменят Мировой Революцией, а "обетованную землю" - "жизненным пространством".
Крестовый поход, священная война, общее дело, защита братских интересов, зона жизненных интересов - все это звучит и выглядит одинаково, потому что изобретается одними и теми же монистически устроенными мозгами, поклоняющимися Единому Богу, либо Единой Истине.
Апостолов-последователей сменят товарищи по партии, а ревностных воинов христовых - не менее ревностные стражи революции. Точно также канонизируют и новых жен и богородиц, и безбрачная верность Надежды Крупской зазвучит с новой силой как верность Учителю Марии Магдалины, а именем мумии Ленина, как и именем гроба Господня, будут освящать разгул новой красной инквизиции. Тайные общества ессеев, иллюминатов, пестовавшие Христа и Маркса, сменятся коммунистическими кружками, чтобы выпестовать Ленина, Сталина и им подобных.
(с) Авдеев

Ну ладно - хоть один из "добродейтельно-занимательных" эпизодов я для стихоплета здесь выложу:
=======
По-моему, она этим в основном и спасается. Саму ее читает мало кто, а в свободном изложении талантливых проповедников она может и зазвучать.
Библия похожа на старый сундук, из которого при желании можно достать все что угодно. Но если все-таки не искусственно вытягивать, а просто наивно читать?..
Я прошу вас начать внимательно читать Библию вместе со мной — и вместе думать.
Сердце христианства
Самое сердце, фундамент, на котором стоит христианство, — это искупительная жертва Христа.
Помните: чтобы спасти человечество, Господь Бог не пожалел своего единородного сына и послал его на землю, к людям, где тот прошел свой страшный путь страданий — крестный путь. Своей жертвой Христос искупил грехи человечества и открыл людям путь к спасению.
По-моему, я ничего не переврал.
Так вот, помогите мне немного разобраться. Я понимаю, КТО был принесен в жертву — Иисус Христос. Я понимаю, КТО принес Христа в жертву — Господь Иегова. Но мне непонятно:
КОМУ был принесен Иисус Христос в жертву?
Этот вопрос как-то никто не задает, тем более на него никто не отвечает.
Ну неинтересно как-то, что ли?
И дикари, и цивилизованные дикари жертвы приносят всегда кому-то: тому, кого надо умилостивить, от кого зависит их жизнь и судьба.
Чтобы жертва приносилась НИКОМУ — что-то я такого не припомню. И если НИКОМУ, то тогда — ЗАЧЕМ?
Поэтому из мыслимых ответов я вижу только один: жертва была принесена тому, от кого зависела судьба человечества, — Господу же Иегове.
Cвоего единородного сына Он Сам Себе принес в жертву и Сам Себя таким образом умилостивил.
Такое нормальное самообслуживание.
Аминь.

Всемирный Потоп
Через какое-то время Бог снова обратил внимание на человечество и увидел, что среди людей много зла. Кон­кретно зло в Тексте не расшифровывается, но давайте предположим самое страшное — люди много убивали друг друга.
А что может быть страшнее этого?
Увидев такое, Милостивый Господь просто решил убить вообще всех. И женщин, и детей. Интересно, как бы квалифицировали это деяние — деяние Всемирного Потопа — на Нюрнбергском процессе? Если это не самое дикое преступление против человечества, то что это?
Экологи, кстати, могли бы поинтересоваться, каким образом в список подлежащего истреблению попала вся живность, вообще никакого отношения к людским грехам не имеющая.
И только когда сотни (или тысячи? или миллионы?) людей были уничтожены, Создателю пришла в голову интереснейшая мысль, что "помышление сердца человеческого — зло от юности его" и что на будущее так поступать не следует.
Уничтожил человечество, а потом передумал. Кстати, его новое мышление имело источником не какое-то высокое прозрение, а лишь приятное благоухание горелого скота и птиц, принесенных Ему в жертву.

История такова, что Фараон отпускать еврейский народ из своей земли не хотел и Моисей с Божьей помощью вступил с ним в борьбу, — точнее, не с ним, а с его народом. Он испортил народу воду в
реке, напустил на египтян жаб, мошек, мух, поразил моровой язвой их скот, а воспалением с нарывами — и скот, и людей, множество до смерти побил градом, уничто­жил с помощью саранчи все посевы,
оставив людей голодать...
Паны дерутся — у холопов чубы трещат.
В результате такой предприимчивости Моисея Фараон согласился отпустить еврейский народ — но без скота. И вот из-за скотины разворачивается главное действо...
Моисей пригрозил Фараону, что будут убиты дети: от первенца Фараона до первенца рабыни и все первородное из скота. А потом с помощью своего Великого Друга совершил это.
"И сделался великий вопль во всей земле Египет­ской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца".
Возлюбленный Создателя убил много тысяч детей и поимел много скотины.
О, Достоевский со своей слезой одного-единственного ребенка!
В Тексте, правда, даны комментарии другие:
"И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу, во все роды ваши; как уста­новление вечное празднуйте его".
В принципе это обычная тактика террористов — захват заложников и убийство их в случае невыполнения ультиматума. Но брать в заложники детей... Но действовать в таком масштабе и с таким садизмом...
Трудно поверить, но в Тексте подчеркивается, что при всех десяти пакостях-преступлениях мешал Фараону согласиться на требования Моисея сам Господь. "И ожесточил Господь сердце Фараона, и он не
захотел отпустить их".
Я не встречал ранее таких террористов, которые, захватив заложников и выставив требования, сами же стараются сделать так, чтобы их требования отвергли. Это уже не террористы, это идейные убийцы, работающие под террористов.
Если я не прав, поправьте меня.
И уже совсем мелочевка, хотя тоже про Пасху. Говорят, что красть нехорошо. Если верить Тексту, то "Не укради!" — один из главных Божьих заветов. Но как тогда оценить следующий эпизод?
Некто подговаривает Моисея, чтобы в день своего ухода из Египта его соплеменники выпросили у египтян золото, серебро и другие ценности — и быстро с ними смотались. (Буквально по Тексту это называется "обобрали".) Как это квалифицировать точнее: мошенничество в особо крупных размерах или грабеж? И что вы будете думать о нравственных устоях вдохновителя и организатора этой остроумной
акции?
Для установления его Личности просто откройте Текст.

п.с.
Кста... А собственно что такое "единобожие"?
..."Господь - Саваоф". И над Господом есть, оказывается, свой Господь - для присмотру... (с)
...первый и второй Элохим и Яхве, Элохим с медвежьей мордой, Яхве с кошачьей мордой... (с)
Вот еще:
28 (стих) И дам Ему звезду утреннюю... » Здесь еврейский Яхве (для идиотов - христиан «Бог - Отец») вспоминает своего «Отца» (кстати в масонстве Яхве отнюдь не старший «бог», его «отцом» масоны считают некоего Иалтабаофа). Он (Яхве) признает, что получил «власть» от «Отца» (c) Светояр
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):Чтобы жертва приносилась НИКОМУ — что-то я такого не припомню. И если НИКОМУ, то тогда — ЗАЧЕМ?
А вот ЗАЧЕМ это как раз понятно. Чтобы повести за собой людей, надо пострадать (привлечь к себе внимание). Я читала фантастическую повесть (кажется, Л.Андреева), где описывается ситуация в которой Понтий Пилат оказался более сильным человеком. Поэтому в том мире Христос не был распят, его отпустили, и он продолжал проповедовать свое учение, и умер своей смертью от старости. Так вот, в том мире христианство не стало мировой религией, оно осталось, но как небольшая секта, и все.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ну так вот все равно - никакая не жертва(человечеству), просто оплатил свои больные идеи.
А тем более смех - неужели без этого нельзя? А как же бессмертные учения многих философов например - все они требовали чтоб их к кресту приколотили?=))
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Иисус мог одной только мыслью уничтожить....ВСЕХ.
Но поступил круче,дойдя до пика совершенного развития.Это был вопрос Его личной силы,и существования человечества.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Nastya писал(а):(кажется, Л.Андреева),
Почитай великий труд,его сына-Даниила Андреева."Роза мира"называется.Эта книга знаменитого,философа и ясновидящего многих шокировала.
http://www.koob.ru/books/roza_mira.rar

...там в конце один словарь терминов чего стоит.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Изображение

Даниил Андреев родился 2 ноября 1906 года в Берлине. Отец его - известный русский писатель Леонид Андреев. Детство и юность Даниила Андреева прошли в Москве. После школы он кончил литературные курсы.

Воевал, после войны работал художником-оформителем. В 1947 году арестован за "антисоветский роман" ("Странники ночи"; рукопись уничтожена на Лубянке) и приговорен к 25 годам тюремного заключения.

Основные сочинения Д.Андреева - "Роза мира", "Русские боги" и "Железная мистерия" - в черновом виде написаны во Владимирской тюрьме.

В 1956 году срок писателю снизили до 10 лет. В 1957 году Д.Андреев выпущен на свободу. Умер писатель 30 марта 1959 года. Похоронен на Новодевичьем кладбище.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):Активных педерастов (таких, как Христос) распинали на прямом Т-образном кресте лицом к публике. Пасивных (таких, как Андрей Первозванный) распинали на косом Х-образном кресте, прозванным андреевским, задом к публике

А вот это вообще какая-то бредятина. У тебя, Waterfall2001 вообще очень длинные посты, вчера читала и как-то пропустила это место. А сегодня вот еще раз просмотрела, увидела - и - ну полный же бред!!!
nagual писал(а):Почитай великий труд,его сына-Даниила Андреева."Роза мира"называется.Эта книга знаменитого,философа и ясновидящего многих шокировала.
Да я читала... Только вот эти все его Жругры, Раругги и т.п. - это вот моему 10-летнему сыну, наверное, понравилось бы. А взрослому человеку это все читать как-то странно. Т.е. я понимаю, что не надо понимать все буквально, это какие-то символы, архетипы и т.п., но все равно одно вот это название - Жругр - чего стоит.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

я ему уже ответил на это...но мой пост удалили почему-то.-(
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Иисус мог одной только мыслью уничтожить....ВСЕХ. (с)

Угу, угу=)) Это я на сва-сайтах размещу, как анекдот дня=)) Спасибо - повеселили=))
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Нисмишно.(с)
2
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:50 am

Непрочитанное сообщение 2 »

http://humansite.ru/sins/

а где тут галочка "отметить все"?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Богдан
Попробуйте распять Солнце, и Вы увидите - который бог" Василий Розанов

Какой-то индейский вождь писал - "мой Отец - Солнце, и притом Он настолько великодушен, что никого не наказывает, а просто безвозмездно дарит жизнь всему..."

А еще хочу от себя добавить - что бы стало с такими явлениями как Иисус если Солнце перестало бы светить? Или дало сильную вспышку?
Из-чего был наконец сделан этот Иисус? И того же коловрата что все сущее...
Вот что ПОДЛИННО ВЕЧНО.

А вот что писал М.Твен
“Бесспорно, христианство будет существовать и через тысячу лет - в виде чучела в музее” (Марк Твен)



nero
А это мой "грешный брат(или сестра?)" уже в землю закапываца по пояс надо - как св.старцы блаженные-юродивые, многие даже так глубоко закапывались что в земле и оставались навсегда...

Да что далеко ходить? Каков гуру - таковы и последователи:
“Книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили: в нем нечистый дух” (Мк., 3:30). Это мнение вполне разделяют еврейские первосвященники: “Он одержим бесом и безумствует” (Ин., 10:20). Да что там первосвященники. Еврейский народ, который слушал очередные проповеди Христа, спросил: "Не бес ли в тебе?" (Ин., 7:20).

Родные Христа давно хотели подкрутить гайки в его голове: “Ближние его пошли силою наложить на него руки; ибо говорили, что он сошёл с ума” (Мк., 3:21). Наверное, ближние прекрасно знали, что у Христа определенно сдвиг по фазе.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ладно, вот еще доказательства того что антитирран Иисус - гей.
===
"Тогда приходят к нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ и тогда будут поститься" (Мф., 9:14-15, Мк., 2:19-20 или Лк., 5:34-35). Что такое жених и что он делает с невестами на брачном ложе объяснять нет надобности. И не надо аллегорий и иносказаний. Этот номер не пройдёт. Всё очень чётко написано.
В другом эпизоде описывается вечеря Иисуса со своими учениками: "Когда же настал вечер, он ВОЗЛЁГ с двеннадцатью учениками" (Мф., 26:20). Зачем мужчина возлегает с мужчиной комментировать тоже необязательно. Попы трактуют такое возлежание как прием пищи. Это умышленная ложь. У евреев никогда не было обычая принимать пищу лежа. Обычай принимать пищу лежа был только у богатых римлян.

Что тут удивлятся - каков гуру, такие и последователи
===
А что в христианской России? Относительно недавно общественности стало известно, что правящий архиерей епископ Екатеринбургский и Верхотурский Hикон (в миру Олег Миронов) - духовный глава Екатеринбурга - педераст. Его сексуальные наклонности и развратные действия нарвались на волну возмущения. Летом 1998 года 52 священника пожаловалась на Hикона патриарху. И что? А ничего. Вместо того чтобы пресечь распространение этого преступления и наказать виновного, Синод освободил от должности тех, кто пожаловался патриарху. А епископу Hикону объявили всего лишь выговор. Думали, что этим все и обойдется. Но эта грязная история получила широкую огласку. В результате руководству христианских "пастухов" пришлось пересмотреть дело и освободить Никона от должности (сост. А. Аратов, "Будни святой РПЦ", стр. 50-62).
===
Из "Иноческого без надписания" и из "Поновления инокам" (17 век):
“ Вот мои согрешения пред Богом и пред тобою, господине отче:
господине отче, в содомском блужении во стегноблудии и со иноки и спротивно падался; многих совещал на блудные дела, наипаче же отроков, и в бани мыл тело свое грешное многажды, и обнажал его пред многими бесстыдно, и падался, и мылся; на друга взлазя люблением страстным; некогда ниц лежа в воде и стоя, и на земле ниц лежа, истекание рукою спустил, и в губу, сиречь в гриб, истекание сотворил, надувая кишку не помню какого животного, и тем в свой проход блудил.
Содомский блуд сотворил с мужеским полом, и над самим мною такое зло случилось в неразумии и в разуме;
С пьяными отроки и с мужи блудил, а им то неведомо, злокозненный блуд над ними и в неведании, и исповедание не положил, но аз, окаянный, повинен в тех грехах;
===
США суд штата Делавэр присудил морскому офицеру компенсацию в размере 41 миллиона долларов за сексуальные домогательства и насилие со стороны священника, которым он подвергался в подростковом возрасте.
Как передает Газета.Ru, представители церкви уже заявили, что собираются оспорить решение суда.
(Чтож мир во зле лежит и всегда был враждебен церкви. Между прочим это признак беснования - вредить церкви. Тем более в таких размерах - 41 миллион долларов)
Как рассказал 39-летний Кеннет Уитвелл, во время своей учебы в академии Арчмер местный священник изнасиловал его по меньшей мере 230 раз. Это продолжалось в течение нескольких лет, и руководство церкви не сделало ничего, чтобы это прекратить.
В среду поздно вечером в Ватикане будут обнародованы результаты встречи папы римского Иоанна Павла II и 13 американских кардиналов, которые в течение двух последних дней обсуждали педофилический скандал в католической общине США. Напомним, что с начала января этого года более 450 жителей Бостона заявили, что были изнасилованы или совращены местными священниками.
===
11 октября 1936 года в дневнике доктора Геббельса появилась такая запись: "Католическая церковь - банда педерастов". А чуть раньше, 29 мая 1936 года, во время судебных процессов над католическими священниками он записал в своем дневнике: "Большой процесс против безнравственности против католических священников. Все - 175". 175 - это статья УК гитлеровской Германии, карающая за однополое сожительство. Разумеется, мировая "прогрессивная общественность" завопила, что всё это наглым образом сфабриковано.
===
О чем говорит ЭТО? (!!!)
В 1997 году, по сообщению газеты "Сидней морнинг геральд", в Австралии принято решение, согласно которому католическим священникам разрешается исповедовать детей только при открытых дверях в исповедальне - во избежание случаев сексуального домогательства! (М. Богословский, "Время собирать камни"). Неплохо? Для того чтобы предотвратить сексуальные домогательства в отношении детей, исповедальни в католических церквях Великобритании будут делать из стекла, сообщает агентство "Ananova". Вот так себя ведут адепты самой "прекрасной", самой "человеколюбивой", самой "нравственной" религии на Земле. Это лишь одна из 83 рекомендаций так называемого доклада Нолана, подготовленного после серии скандалов на сексуальной почве в католической церкви Великобритании.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»