Фаза + Интернет = Глубина

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Какая Из Трёх Книг Вам Больше Всего Понравилась?

"Лабиринт отражений"
6
55%
"Фальшиывае зеркола"
1
9%
"Прозрачные Витражи"
0
Голосов нет
Никакая
4
36%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Фаза + Интернет = Глубина

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Помните (кто читал) Радуга в своей книге описывает возможность в будущем использование фазы и мировой сети где люди смогут находится в фазе как в виртуальном мире

Так Вот я к тому что не только Радуга имеет такое мнение
Великий фантаст С. Лукьяненко создал шедевр компьютерной фантастики трилогию "Лабиринт отражений" Где он описывает Диптаун
Виртуальный город в глубине, казалось бы нечего особенного много фантастов пишут книги про виртуальную реальность но Лукьяненко в своих трех книгах описывает именно те ощущения которые можно присудить только к фазе к примеру в Глубине на аппаратной части
прорисована индейка которая не имеет запаха, вкуса просто картинка, но войдя в глубину подсознание добавляет реальность картинки делает ее более качественней добавляет запах и вкус если конечно же вы когда пробивали это блюдо :)
И многое другое можно подчеркнуть из книги кто знает может это та одна из немногих книг которая преподносит нам будущие как когда-то преподнес его нам Жуль Верн
Короче люди очень советую почитать трилогию она несомненно поможет вам в ваших нынешних исследованиях фазы добавит красок )

Если есть желание обсудить книгу на форуме то вот Мир Диптауна

К смеху: "Лабиринт отражений" собираются экранизировать где главного героя Стрелка собирается сыграть Гоша Куценко (как он меня уже запарил) кому интересно вот сайт http://www.deep.gondor.ru/
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

В "Ночном дозоре" прообразом "сумрака" был астрал, на сколько я знаю. Хотя книги не читал и фильмы толком не смотрел.)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

С. Лукьяненко не делает никаких намекав на астрал в своих книгах
и понять могут только знающие
Вполне возможно что Лукьяненко регулярно входит в фазу или имеет творческие ОС это объясняет богатое воображение и колоритность его книг
По поводу "Дозора" очень даже может быть
Аватара пользователя
RuS_Ich
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 9:41 am
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение RuS_Ich »

Лондо писал(а):В "Ночном дозоре" прообразом "сумрака" был астрал, на сколько я знаю. Хотя книги не читал и фильмы толком не смотрел.)
прообразом сумрака не мог быть астрал по нескольким причинам :) во первых "сумрак" в книгах и фильмах был нечетким, бесцветным и безжизненным, во вторых в него выходили физическим телом а не ментальным :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Поэтому был только прообразом, а уж потом Лукъяненко его переработал под себя)
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Скорей бы уже сделали на подобие ДИПТАУНА было бы классно:-)Представляю как все забыв про свои проблемы,начинают там находиться
и развлекаться:-)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

не помню названия, мне понравилась первая часть про Диптаун. вторая уже немного не то..
если поставят фильм, то не будет такого эффекта, как от книжки. Куценко в натуре запарил..
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Куценко в натуре запарил..
:))))))))))))))))))))))))) Согласен!

З.Ы.
Простите за оффтоп.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»