Модерирование форума

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Какую вести модерацию форума:

Опрос закончился Пн янв 28, 2008 1:36 am

Оставить, как было.
1
5%
Оставить, как было, но закрывать все повторяющиеся темы.
4
20%
Ввести раздел для оффтопиков
0
Голосов нет
Ввести два раздела: оффтоп и для новичков
1
5%
Три раздела: оффтоп, новички, "фаза - объективная реальность?"
6
30%
Просто ввести очень строгие правила модерации
5
25%
Строгие правила + новые разделы
3
15%
 
Всего голосов: 20
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Еще вот появилась мысль, как уменьшить количество тем. Пусть каждый автор сам посмотрит свои темы и посмотрит, какие из них можно удалить. Я вот, как сознательная девушка, этим уже занимаюсь и удалила три своих темы (написав ЛС Walkery).
Кошка, гуляющая сама по себе
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо
Я чота тебя не вижу в списках опытных практиков,или ты тоже скромничаеш,хотя мне было приятно видить тебя в списках,так как на мой взгляд ты болие к этому потходиш

Миша Астрал не мистика,просто к етому миру приписали всякую чуш те кто пытался просто от городить от ето го мира людей не давая им понять что такое знание,мистикой можно назвать и твои опыты,ведь ФАЗА ето тоже мистика,или как ты называеш вооброжения мозга,я по сей деь не могу прийти от увиденного мною,в течение 1 месяца каждый выход я наблюдал такой эпизод от которого в голове просто мрак,хочетца описать что ты видел,но не готов так как ета история не придуманна мною,а увиденна и пережита,и я не могу стать писателем того что просто видел и пережил,так как я ето го не выдумывал
теперь понимаю от куда у писателей таких как Толкин,и его избрание Властелин Колец,оказываеца он просто видел ету и пережил историю как и многие не ординарные писатели
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ввел некоторые изменения:

Убрал форум о книгах ННФ - все равно мало кто смотрит, а инфы на самом сайте полно.

Сочленил два верхних раздела в форумах исследования.

Изменил названия форума о техниках входа в фазу. Теперь можно начинать очищать его от вопросов, которые перекидываем в раздел вопросов.

Добавил форум "Мистический подход". Теперь все "астралы" можно скидывать туда.

Что еще можно сделать?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Все равно много веток.... Не знаю как, но меньше надо.
Так как на счет меня в модеры?
Будем разбираца с мистикой!)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я как раз сейчас занялся одной работой, где времени на лазанье по интернету нет, так что за форумом оперативно следить не смогу. Вполне можно вместо меня сделать модером Waterfall2001, но только при условии, что он больше не будет так жёстко наежать на христиан.=) Иначе он сам нарушит правила.)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да понятно, непредвзятось и еще раз непредвзятось.
Только надо уточнить - есть раздел "мистикам" не совсем так как хотелось бы... Т.е. там то что относительно "А я из фазы за Путином шпионю, не верите?"
А на мой взгляд было бы неплохо вообще создать раздел и всю-всю боговщину туда. Вне зависимости - язычество, христианство, сатанизм, буддизм - у нас всех хватает.
Как только началась боговщина - тему сразу туда. Всем стало бы лучше.
А то много чего форум хламит - сколько у нас в общаге уже "божественных" тем?
А оно атеистам, агностикам (да тот же МР если я не ошибаюсь) надо? постоянно залезьна форум, и все кучей-малой завалено?

п.с.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2229
Что оно в общаге делает?
Ему тут место "Применение внетелесных переживаний в жизни"

Да много чего еще, просто чувствую у нас не то чтото с разделами и амба... Подумать надо.
А то хлам и еще раз хлам в результате.

п.с.
Да... Кажется все так - что астральные темы в общаке делают? Ну что?
У нас мало астральных веток? Зачем они, тогда если это все можно в общем форуме? 9 целых! А зачем они елси все в общем постят?
Что это тут делает(и многое другое!)??
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2311

+раздел "боговщина" нужен обязательно.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Потом кажеться нужен раздел для умеренной рекламы, и обсуждения сторонних авторов.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=924
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=965
Что оно общий форум занимает?

2
Это я грохну - если дадут полномочия:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2247
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Waterfall2001
может давай вобше сайт закроем или разгоним нарот,будем делать как наш много уважаемый ВАСИЛИЙ,или нравица быть только еденоличниками,так как ФАЗА тоже не чем не поткреплена,почвы у неё нет,если взять в серьёз,и закрывать росуждение здесь пришедших и внов прибываюших,то могу сказать через пару лет етот сайт просто заростёт,иза того что тут посетителей не будет,только одни модераторы,так как станет ета тема не интересна некому,потомучто одних правельных на право,а не правельных на лево,только какая из них сторана перевесит,вот в чом вопрос
кто будет шетать себя АИНГЕРОМ кто Астролётчиком,ведь люди ростут и по степенно развиваюца и приходят каждый по своему к той или иной точке зрения
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А у тебя есть сайт? Или мыло дай свое - я тебе туда флудерей подошлю, астралолетчиков и пр., узнаешь "Кака се есмЬ"))
А то к чужим сайтам вы все умеете "бережно" относиться....

п.с.
А кста... Заросший сайт это ойухенна, будем розы и плющ выращивать, подстригать, когда и поливать и пропаловать...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ты знаеш я даже и не буду с тобой спорить,так как время уже показывает,из старечков етого сайта осталось всего да не чего,гостка тех людей что были ранше,а дальше всё как на лодоне,тут не флуд а понимание и помош людям,что бы помогли разобраца,а флуд только ретин поднимает,таг как чем больше народа тем больше кислорода,и сайт в инете держица до тех пор пока у него есть спрос,а как он падёт спрос,так его и снимят,а народу тут раз и обчолся,я всё захожу реже и режи и вижу что сайт с обшением и разберательством дествительнно сушествуюший проблеммы,просто нещяет,люди по степенну находят другие где их понимают и не швыряю,называя изотериками,или не верушими фамами,ты хоть сам во что вериш то,или тебе просто так сильно хочетца стать модератором,чтоб всех банить по чом зря,а не помогать людям понять их сушности,и потсказывать,я скока не наблюдаю за форумом всё нахожу что кто то пытаеца себя поставить на первое место всезнайства,приводя теже факты изотериков,в пример,и изричения из уже написаных строк,а нет от себя лично,и из своих опытов,ну разве что Михаил,но и то некоторые веши он сам знает просто приводит сровнение с другими трудами,таких же как он
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

я тоже даже нибуду спрть однввкао пост все же напешу Dirliht кто и кму мишат свалить куда далее есть это всегда предостаточно форумов всяких рвздна напромер здеся http://flood-srach-xyu.3dn.ru/ тута помгут понять душу штоб душа чиловека могло свабодно выразиться понимаешь душа, душа, это тсубект мы все были в острали и когда нибуд тута все мы паадем в острал, проосто понимаеш форум тут же как дсотаточно пракрутить передачу по ТВ, и сюда повалит уйма нвароу- что можно всех отпвлять в острал и они снова прийдут новые когда снова будит передача! Я тогда совсем не понимаю чем ты недоволен....

п.с.
А все таки я знаю кто похитил ВАСИЛИЯ в острал!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Темы потихоньку переселяются по соответствующим им разделам. Если кто-то не нашёл свою тему на привычном месте, и беглый просмотр форума тоже не помог - зайтиде к себе в профиль (но не как хозяин, а как другой читаль, т.е. через кнопку "profile" под своим сообщением) - и там есть линк на все ваши сообщения.
Или ещё проще - справа наверху на главой странице есть ссылка "Найти ваши сообщения".
Дальше понятно - что.)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Так что? Мне помогать или без меня обойдетесь?
Я собственно помочь предлогал, от чина "модерата" мне теплее не станет)
Михаил РАДУГА писал(а): Тебя именно туда или вообще?
Меня вообще, за порядком.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

И обязательно нужен раздел, ну "боговщина" это грубо я ска, а "религия" в самый раз, просто народу почему то очень нравиться обсуждать, и всеь форум этим засорен. (В смысле что очень неорганизовано разбросаны)
"религия" это не "мистика"
мистика это когда из фазы ктото собираеца мир захватывать, и шкафы опрокидывать.
Михаил РАДУГА писал(а):Я тебя поставлю. Но ты будешь должен иметь холодный разум и свои возможности не накладывать на свои взгляды)
ОК.
Да чуть что - всегда можно снять)) Вот проблема.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я ещё темы некоторые переименовываю, а то названия "Суперэффективный выход в фазу!!!!", "Техника попадания в фазу: 99% гарантии" и т.п. - не катит.)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Однако, как распухает раздел "Проблемы и общие вопросы по освоению"=))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ну так форум на чом сделан,на дрожах,вот и бухнет,пока не перебродит :))))))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Стоит -ли переносить в раздел Мистических подход некоторые темы из раздела Техники входа в фазу как явно мистические ,основанные например на прокачке энергий ,рисунках,пирамидах,серых треугольниках и тд. ?
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Стоит -ли переносить в раздел Мистических подход некоторые темы из раздела Техники входа в фазу как явно мистические ,основанные например на прокачке энергий ,рисунках,пирамидах,серых треугольниках и тд. ?
Черт его знает. По идее два. Но некоторые из них работают. Ессно не из-за перекачек, а концентрации внимания на том или ином действии. Но ведь работает...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ну и что - что работает? Это же все теже эксперименты, на фантомные чувства, только в других фантиках (как конфеты, а суть таже=)

п.с.
Михаил, ваши инструкции по редакции тем этого вектора?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=541
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2193
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2371
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=965

Вроде бы их, нужно в мистический раздел, но... Дело в том что они не совсем относяться к фазе, а раздел же "вопросов связанных со свойствами мира фазы"

Мое мнение, реальность ТРЕБУЕТ раздела "Все о религиях"
В в связи с этим просьба создать такой.

п.п.с.
И не откладывать открытие раздела в долгий ящик. Это вредит порядку на форуме.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

С форумами сами решайте. Кажется, их туда и надо.

А вот раздела про религию никогда здесь не будет. Какое она имеет отношение к практике, чтобы ей такую важную роль выделять?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А потому что все имха засорено спорами о религии!
Все это надо собрать и в одну ветку.
Миша - вы не поняли, не для того чтоб завлечь сюда побольше мистиков.
С той же целью что и создан "мистический" раздел - УПОРЯДОЧИТЬ.
Чтоб не валялось по всему форуму.

п.с.
Хотя стоп - все понял. Раз туда - так туда.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

DerKater, я вот не вижу, что засоренно.)
Расслабься, ты слишком напряжён по этой теме. Вон уже и про ад топик открыл. Ну нах ваще? Позлить верующих?)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Я же на примеры давал ссылки.
Ну во 1х. Переношу вопросы о том как попасть в фазу, из общего форума.
Почему? Потому что есть разделы "проблемы по освоению" А иначе для чего эта ветка?
Во 2х, я так понял, Миша не против обсуждения религии перенести в мистический раздел. Вот и переношу. Лондо, сам подумай - для чего он открыт вообще? Чтоб не смущать новичков обилием "волшебства". Мишина цель, как то более настроить людей критичней относиться к "чакрым, прокачкам, ангелам" и.т.д. Я так понял.
Темы о религии тоже задают очень мистический оттенок ведь так?
Вывод - следует перенести в раздел мистика, если раздел "религия" так и не будет открыт(и правильно)
Если я не прав - поправь в чем?

Далее вот что.
Переносяться топики, на темы:
Исследования свойств и явлений фазы
Применение внетелесных переживаний в жизни
Проблемы и общие вопросы по освоению

Вопрос - кто как считает, место ли им в общем форуме?
Если "да", тогда еще вопрос - для чего созданы разделы по специфике, если все можно постить в "общий форум"?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо
Он пишит про то что не знает,если бы он там побывал,ему бы вобше писать на ету тему,даже упаменать имя того о ком не говорят,не захотелосбы до канца своей жизни,пишут только что читали в книгах,ну что поделаеш,люди есть люди,мы только понимает и открываем сикреты,только тогда когда у нас остаёца минимум несколько секунд,до конца сушествования,и мы понимаем что наделали вешей которых хочетца поправить и попрасить прошение,у тех кому сделали плохо
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Мля мало было шизиков на форуме, а теперь еще и анонисты завелись, куда мир катится?

Предложение к модерам и админам одним словом юзверям - было бы ооочень хорошо если бы кол-во тем про явную шизу было меньше предложение - создать одну тему и пусть там пишуть про шизу, а если пишеть не по теме то мягко перенаправить их

Да и еще одно предложение - Добавить раздел "Анонисты"
И пусть все домашние трудоголики по удушению шляпы собираются там!))))) И обсуждают по счет грех это или не грех в этом разделе! А то уже ДОСТАЛИ!

А честно говоря такое ощущение что форум медленно тухнет!в смысле угасает!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

IM Shadow
Так Миша специально создал раздел "мистика" чтобы резервировать подобные темы там. В чем тогда причина недовольства?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

DerKater

Понимаешь тут дело не токо в разделе тут еще дело и в том, что посты некоторых юзверей без слез читать невозможно! - По таким людям Больница плачет,!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»