Очень интересно....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Очень интересно....

Непрочитанное сообщение Mihail »

Случайно зашол на Этот сайт и спомнил один факт из жизни. Лет так в 16-17 суть вот в чём я был в деревне прочетав кокуюту книгу по медетации решил попробывать устроился по удобнее сев на полу как указоно в книге (ксожеления нозвания не помню).Включил спокойную музуку и решил предстовлять идеальное место (сидя на отвесной сколе внезу тихий океан дыша морским пребоем) сидел новерно менут тридцать потом счёт времени пропал и уж не знаю преснилось или нет но седел я ровно и вроде всё время слушал музуку, я оказался там правдо как мне показалось не надолго всего на минуты 3-4 но вот в чём вопрос я почуел воздух пребоя и увидел всю эту красоту,Мог я совиршить Астральное потишествия если да очень интересно безопасноли повторять токой опыт ещё раз? илиже это тока преснилась из за само внушения....Прошу счетать меня нормальным И простите за не грамотность.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Mihail писал(а):простите за не грамотность.
интересно, это иностранцы уже посещают наш форум или просто практики очень юные? :)

По всему вышеперечисленому очень похоже на сон. На астрал не похоже, на ОС тоже. Это больше всего похоже на сон который был навеян мыслями.
Mihail писал(а):безопасноли повторять токой опыт ещё раз?
да. вполне. Это можно даже назвать своеобразной медитацией.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Практики очень мало по форумам общатся ну и хорошо....что сон серовно астрал чемто пугает хоть иговарят что он безопасен...новерно не зря сёже всевышний закрыл его от нас...а мы научились преодалять этот блок.Но сёже интересно узнать у вас всех что вы видели в нём необычного токиеже там цвета и токоеже пространство? И пробовал кто небуть хотябы попасть за пределы земли?
В поисках чегота...
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

А вот и ещё кой что можноли в астрале увидеть чужго ифирного двойника...? Или там бесов свсяких и ангелов 8)
В поисках чегота...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Mihail писал(а):всевышний закрыл его от нас
мы сами его закрыли от себя. Древние постоянно общались с духами и летали туда, увы цивилизация захватила сама себя в большой капкан.
Mihail писал(а):Но сёже интересно узнать у вас всех что вы видели в нём необычного токиеже там цвета и токоеже пространство?
В астрал попадают из сна или ОС. (непутать с эфиром и менталом!)
Там город. Город который может быть немного старее чем наш сегодняшний, но с достаточно большой чёткостью деталей. Смотрели матрицу-вот что-то похожее. У меня это город очень смахивающий на Венецию.
Населяют его всякие сущности, приоритетно люди. Они не всегда красивы, скорее даже уродливы, очень часто встречаются близнецы.
Mihail писал(а):И пробовал кто небуть хотябы попасть за пределы земли?
я не пробывал, хотя в астрале бывает встречаешь таких гуманоидов что думаешь...точно не земного происхождения :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

AGE писал(а):
мы сами его закрыли от себя. Древние постоянно общались с духами и летали туда, увы цивилизация захватила сама себя в большой капкан.
AGE
Таким философским стилем запутаешь Mihailа
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Очень интересно и я без шуток.Многи люди принели это за так скозать болезнь,но сёже раз сам не видеш не значет что не может быть...к сожелению пока в Астрал выходить не буду даже пытатся боезно ))) лутше слепое невидение чем горестное откровение...Но сёже когдато занемался много серецизмом..и понемаю что токому не когда не верят а веть спомощи него можно тоже многое узнать...сечас не занемаюсь этим тоже из за веры...и новерное не желания узновать больше.....но возмлжно когда небуть пресоединюсь к вам в Астрале... 8)
В поисках чегота...
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

недавно прочёл про возможность почувствовать фантомную руку где то здесь на форуме вроде так…мысленно расслабившись представить что поднимается рука не используя мышцы. Вначале рука онемела, потом странное чувство по ней…а потом ощущения двух рук как бута из локтя растёт ещё одна поднятая как я и хотел…Самое интересное на соседнем диване спал кот так вот он, резко как я понял, подбежал и укусил меня в руку после чего чувства щипания и рука ещё минуту была немного вялой вобщем как вы считаете животные видят астрального двойника? И получилось у меня поднять астральную (фантомную) руку? Также прошу считать меня нормальным 8))) может это всё приснилось…
В поисках чегота...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Mihail писал(а):И получилось у меня поднять астральную (фантомную) руку?
Поднять или опустить эфирную руку нельзя будучи не находясь в пограничном состоянии. В бодрствующем состоянии можно только представить это действие, но оно не будет реально прочувствовано.

Возможно данное высказывание не относится к тем кто спокойно пользуется прямым выходом из бодрствования аля Shadow :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Форумчане! Ну не вам же объяснять, что признавая БОГА мы признаем массу всевозможных явлений. СУЩЕСТВУЕТ. ДА, астрал. А почему бы нет, что для Бога тяжело создать это и поддерживать в актуальном состоянии? Да вы на наш мир посмотрите! Не смотря ни на что, Творец поддерживает существование этого мира, заботится о нем, не забывая о каждом конкретном человеке. Любя одинаково все людей! Своей бесконечной неземной любовью.

ЕЩЕ!!! Ну сколько можно говорить! НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ОГРАНИЧЕНИЙ (не забывая и не преходя естественно 10 базисных заповедей).
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

AGE писал(а):
Mihail писал(а):И получилось у меня поднять астральную (фантомную) руку?
Поднять или опустить эфирную руку нельзя будучи не находясь в пограничном состоянии. В бодрствующем состоянии можно только представить это действие, но оно не будет реально прочувствовано.

Возможно данное высказывание не относится к тем кто спокойно пользуется прямым выходом из бодрствования аля Shadow :)
Я был уже в соном состоянии...и очень раслабленном после долгой прогулки...
В поисках чегота...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Mihail
Ты прибой слышал или видел,и ощющял воздух насышеннй солёным ветром своим обоянием,и когда вышел то у тебя ещё до определёного момента оставалось ощюшение об увиденном,и почуствованном возприятии
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Я и слышал и видел прибой после тво как я очнулся можно так сказать всё тело щепало кок буто иголочки вонзались и тяжесть с онемением, а что? Да и осушения об увиденном тоже осталось и чувства того ветра…и воздуха….
забыл описать ещё один факт только сейчас вспомнил когда я медеетировал вначале я чувствовал странное чувство по всему телу как бута озноб брал, потом кокой-то глухой щелчок, и я появился там, а музыка толи пропала, толи ушла на задний план….
В поисках чегота...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Mihail писал(а):можно так сказать всё тело щепало кок буто иголочки вонзались и тяжесть с онемением
Затекание было? Те в реальности когда уже проснулись телом легко было шевелить?

Отсутствие намеренья иногда приводит к таким состояниям. Когда сил нет даже рукой пошевелить, и в этот момент можно сместиться и сделать выход, но такой выход будет на минимуме энергии поэтому быстро втягивает обратно. Получается так что и не выйти и не проснуться.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ну ето радует,могу поздравить тебя может с первым а может и нет,не знаю скока ты ещё пробывал таких опытов,с выходм в тот мир,о котором здесь говорят что ето мистика и вооброжени мозга,ето не так,ты десвительно побывал в Астрале,не боюсь даже в етом признаца,тольк чтобы ты не сомневался в своих путишествиях,только в Астральном мире и его проэкции человек может услышать и почуствовать всё и всяк,попробывань на вкус и обояние,и если ты пробуждаешся и у тебя остаюца ещё ети ощюшения не понятой привзятости,и ты не можеш обьяснить ето чуство,хотя оно присутствует мгновение,пока адаптируеца твои мозг и аргонизм,к етому миру,таг что удачных тебе ещё таких ощюшений,чем дальше тем интересней будет,хотя иногда и бывает фол,но ето на время,по чему так я пока сам обьяснить не могу,так как у меня бывали случаи когда я по месяцам не мог выйти
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

AGE писал(а):
Mihail писал(а):можно так сказать всё тело щепало кок буто иголочки вонзались и тяжесть с онемением
Затекание было? Те в реальности когда уже проснулись телом легко было шевелить?

Отсутствие намеренья иногда приводит к таким состояниям. Когда сил нет даже рукой пошевелить, и в этот момент можно сместиться и сделать выход, но такой выход будет на минимуме энергии поэтому быстро втягивает обратно. Получается так что и не выйти и не проснуться.
Ну может и затекание мысц нет я новерно кще менутки 3 седел без движения закрытами глазами обдумывал увиденное...
В поисках чегота...
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Тут рассуждал и сёже решил спросить, а аура имеет большое значение в Астрале ? Или Астральное тело и есть аура? Просто вот не решался, но скажу, вижу, по-моему, эфирного двойника уже давно,…но не полностью, а только начала…так сказать корень. Силуэт вокруг предметов как сгусток энергии беловатого оттенка, а у некоторых тёмного и у предметов оно тоже есть.
Так и сразу я и не наркоман и не алкаш )) и вроде без белого билета.
В поисках чегота...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Аура и двойник ето одно и тоже,душа человеческая на 10 мм больше самой оболочки тоесть человека,и то что мы наблюдаем свечение ауры,и есть двойник человека,тоесть сама душа,она приобретает форму в зависемости размера самого тела
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

бояца признаца что ты свихнулся,етого только страшно тем людям кто считает что всё что не обьяснимо ето бред,ну где ты тут нармальных видел,даже на етом форуме полно психов,и если ты суда зашол и остался значит ты тоже психххх,и нет не чего пугаца,психическое растройство само по себе не опасно,если им упровлять,а вобшето психического как токого болезни нет,просто ето отмазка врачей,пришивают к тем людям которых либо хотят отгородица или не знают как обьяснить тот или иной феномен
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»