РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Нравится ли Вам существующая система?

Да, меня все устраивает
6
27%
Меня не устраивает, но я ничего сделать не могу
7
32%
Меня не устраивает и я собираюсь это менять
9
41%
 
Всего голосов: 22
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да... Мило это все конечно.
Такая вот ставка - все же грамотно, пока мало людей, глупо выступать.
Посмотрим что получиться...
В конце концов жизнь это селекция, и правда странно что 80 процентов наших, как стадо в целом.
Иногда мучает вопрос - в чем дело информированости или все же в крови(характере и прочим) больше?
Если в последнем - то листовки уже никого не спасут... Ну что ж - естественный отбор.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

еще вот творчество по теме:

Многоточие - Время России

Загадка России - много вопросов, нет ответов:
Кто мы Богом избранный народ или Бога не было здесь?
Как понимать то нежелание что либо менять,
На печи лежать и ни о чём не думать?
Мой дом - Земля. Родился я в России,
На окраине Москвы и пал в неё с головы.
Суть Руси в том что, не уважаем мы себя.
Ты скажешь, что это х*, тогда считай за мной, давай,
Раз! Россия стала ядерным отстойником,
А ты не видел этого, а ты не слышал об этом!
Два! Хвала генералам, что набивают карманы,
Когда внизу матери несут с сынами гробы!
Три! Теперь вокруг посмотри , увидишь сам!
Четыре! Пять! Шесть! До бесконечности уродство,
Скотство, пьянство, муки,
Остановитесь, ведь вы же русские люди!

Вставай! пришло наше время.
Вставай! скинуть тяжкое бремя
Вставай! пора двигаться вперёд
Вставай! время Росси не ждёт

Щаркнуты запреты, державу продали за монеты,
В стране теперь законы пишут воры-авторитеты,
Кукловоды, серийные убийцы скалят пасти
Следующая партия фашистов на подходе к власти
Пока люди пришествия спасителя ждали
Депутаты капиталы нажили, милионы отмыли
Да широко Отечество, кормушка велика,
Лошадка работает, прибыль идёт со станка.
Страна несбыточных надежд, страна продажных шлюх
Я не удивлюсь, если наш президент тоже Ааяяя.
Зоопарк дьявола бесуется под серым небосводом
Братоубийство будет следующим ходом
Леденящий душу ужас хватил меня в кошмарах
В нынешнее время каждый может окончить дни на нарах
В этой сумасшедшей, безумно проклятой стране скверно,
Но народ по прежнему гребёт в гавне

Россия - богатая страна с нищими людьми
Выженными душами, потерянными именами,
Пламенем истории объятая, кем то проклятая,
Как не рвали жопу, никем не победимая.
Россия, Родина моя, страна противоречий,
Страна хлыстов, соборов, духоборов, воров,
Святая Русь с обратной стороны: Русь звериная,
Мне жаль, но слово патриот сейчас значит нацист
И грустно это и х*, но всё таки знаешь,
Мне верится, что вскоре всё вернётся на круги своя
И будет радостной Земля, на которой я родился,
Богоубийцы рухнут вниз, поверженные

Российская натура высота русской культуры,
Высота и достижения в науке и поэзии, во всём движении,
Мало каким культурным державам удавалось пройти такие волнения:
Путчи, войны, революции за все пригрешения
Мы бы могли быть первыми и я уверен мы будем такими,
Если не будем скверными, не будем скотами неблаговерными
Судьбы на иконах распятые, земля будет им пухом,
За свободу изъятую, за душу русскую, крутую и помятую,
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой
Россия многонациональная страна и останется такой
В этом наша сила - многогранность идей и крепость духа!
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Waterfall2001 писал(а):Иногда мучает вопрос - в чем дело информированости или все же в крови(характере и прочим) больше?
По поводу российского характера и того, что у нас в крови очень хорошо написал журналист С.Яковлев
"Россияне копят свою слепоту, оберегают ее пуще мешка с червонцами. Не будучи приспособлены решать проблемы по мере их возникновения, они ждут, пока наберется критическая масса пакости, на которую уже не получится закрыть глаза, после чего валят ее одним надрывным ударом и с легким сердцем. Русский бунт — бессмысленный и беспощадный, он "сразу за все". Раз в столетие, зато на полную катушку. Вы хотите гражданского общества? Забудьте. Менталитет россиянина не включает в себя такое понятие как "косметический ремонт". Он будет жить в доме, пока тот не развалится, а потом ночными авралами и пупочной грыжей построит на руинах новое жилище.
У нас либо все хорошо и без всяких оговорок, либо все плохо и опять же без всяких оговорок. На митинг не могут выйти 50 тыс. человек, прислушавшись к которым власть сможет исправить ошибки. Либо выйдут 5 тыс., а власть скажет, что они никто. Либо 500 тыс. , и тут уж власть может говорить все, что угодно, никто и слушать не станет. Придется отвечать за все ошибки разом."
Я все же надеюсь, что Яковлев не прав и "косметический ремонт" все же возможен. Что не будет революций, а все таки выйдет эти самые 50 тыс. к которым власть прислушается.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

deleted
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

GHOST писал(а):вы ни в ком не увидите что-то потрясающее и восхитительное, если в вас самих этого нет...
С этим согласна. Действительно мы видим в других только то, что есть в нас самих. Если внутри нас дерьмо, то это же дерьмо мы видим и в окружающих. И сможем видеть красоту в других, только когда изменимся сами.
Но это только часть правды. Вообще, так можно рассуждать, пока окружающий бардак не коснулся лично вас. Меня вот коснулся - у меня отняли землю, за которую я исправно платила земельный налог. Срубили деревья, которые жильцы нашего дома посадили на свои деньги 30 лет назад. А теперь строят дом для элиты с подземным паркингом и вертолетной площадкой... В 10 метрах от моего дома, на моей земле, не выплатив мне компенсации. И как тут не самосовершенствуйся - раньше я видела вокруг себя прекрасную рощу, а теперь вот строительную площадку...
GHOST писал(а):Если вам что-то не нравится в этом мире, то вы будете постоянно натыкаться на статьи, передачи, людей, которым точно так же как и вам это "что-то" не нравится и мир в ваших глазах будет именно таким.
Я, знаете, пока у нас не отняли землю, вообще не читала газет и не смотрела телевизор. А когда это произошло, вот тогда и стала читать газеты, смотреть телевизор и интернет. И не только те статьи, где подобные вещи осуждаются, но и те, где говорится что это все здорово и замечательно. И поняла, что случившееся со мной - не случайность, а следствие всеобщего бардака.
GHOST писал(а):Я не хочу сейчас вдаваться в дискуссию о том, чем провинились голодающие дети или ещё о чём-то в этом духе
А чем, действительно, провинились дети, умирающие от нехватки дорогих лекарств? А у Медведа вот квартира на 365 кв.м. с литыми колоннами из горного хрусталя...Легче всего не замечать этого, а заниматься собой - умные книжки читать, в фазу вот ходить...

Это все не значит, что я не могу радоваться жизни и вижу в ней только плохое. Смысл жизни у меня, наверное, в ребенке, - поэтому я радуюсь всему, чему радуется он. Но именно поэтому, я не хочу, чтобы он жил в тоталитарном государстве и маршировал в колоннах «юных медвежат»…
Аватара пользователя
ГРАФОМАН
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:06 pm
Откуда: ОТТУДА

Непрочитанное сообщение ГРАФОМАН »

Я тут подумал - а что, БОЛЬШИНСТВО обязательно должно быть право? А может быть, право как раз активное МЕНЬШИНСТВО? Только, к сожалению, сейчас оно не может изменить мир... Какая это на х..й оппозиция? Оппозиция - это те, кто имеет хоть какое-то влияние. А нынешняя оппозиция никакого влияния не имеет. Это просто, как теперь принято говорить, НЕСОГЛАСНЫЕ... И все что они могут - это в ЖЖ по..здеть.
Подумал я, подумал, и у меня родился на эту тему чудный стих.

О Большинство, о Большинство,
Ты столько раз неправо было!
Ты растлевало и губило,
И ты сейчас не Божество,
О Большинство, о большинство...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Всем чмоке в этом чате))
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот такие законы....
-------------------------
Началось все с того, что 16 января один из учеников Кубанского Казачьего Кадетского Корпуса (далее КККК) совершал вечернюю пробежку на стадионе близлежайшейй школы где к нему подошли трое парней с вопросом "Кто он и что делает на их районе?" получив ответ что он учиться В КККК находящимся не подалеку, трое подошедших(внешность которых была далеко не славянской) начали оскорблять кадета. Какое то время он игнорировал оскорбления но потом не выдержав нанес несколько ударов подошедшим.

На следующий вечер около забора КККК собралось около 40 человек, которые начали кидать камни и палки на территорию КККК, в тот вечер была разбита форточка в одном из кабинетов. Но видимо нападавшим показалось мало и 18 января около забора КККК снова собралась толпа (уже около 50 человек) в здание КККК снова полетели камни и бревна. Одно из бревен разбило окно в столовой где в этот момент должны были ужинать кадеты по счастливой случайности их задержали на построении и никто не пострадал. Также камнями бало выбито еще несколько окон.
Офицерами была вызвана милиция которая по словам учеников казачьего кадетского корпуса приехала через полтора часа после случившегося. Естественно большая часть нападавших уже скрылась. Но самые смелые обошли кадетский корпус и стали с противоположной стороны о чем естественно сообщили сотрудникам милиции. Но вместо того чтобы объехать КККК по перимитру он объехал дворы близлежащих домов, где естественно никого не было. После того как милиция уехала в КККК снова полетели камни. По словам учеников милиция больше не приезжала.

19.01. в поддержку и (защиту!) учеников КККК приехали представители правой молодежи Кубани(около 40 человек) . Часть учавствовавших в нападении на КККК увидев их спряталось в здании близлежайшей школы еще часть разбежалась по микрорайону. Остальные получили то что заслужили. Потом в окресностях начали появляться сотрудники милиции которые пытались сдержать и удержать правую молодежь. К счастью их попытки оказались малорезультативными было задержано 4 человек которые через 2-3 часа были отпущены.
В понедельник УВД ПО г. Краснодара были вызваны 2 ученика выпускного класса КККК которых милиция обвиняла в сборе и организации беспорядков на территории Фестивального Микрорайона г. Краснодара Не получив никакой информации ученики КККК были отпущены.
22 января те же ученики были снова вызваны в ОПДН ПО г. Краснодара где их допрашивали без родителей(задержаные являются несовершеннолетними!!!!) в присутствии зама по воспитательной работе КККК который не постоянно присутствовал на допросе. В отношении одного из задержаных сотрудники милициивели себя не правомерно оскорбляли его нецензурными словами (мразь, ублюдок, ебаный скин-хэд) один из сотрудников милиции замахнулся на кадета (в руках у него была отвертка) Так же парню угрожали расправой (дословно:Если не признаешся что ты собрал толпу фашистов Сейчас отвезем к братьям тех нерусских кого избили и они тебя фашаста вы**** в ж****")


В момент допроса сотрудник милиции оставил несовершеннолетнего в кабинете одного на несколько минут за это время ему удалось мне позвонить и рассказать об угрозах со стороны сотрудников он попросил меня найти офицера КККК который приехал с ними и рассказать ему об этом. Мне удалось это сделать спустя минут 20 когда он вышел наулицу так как в здание ОПДН меня не пустили мотивировав это тем что я не являюсь законным представителем несовершеннолетнего. После звонка сотрудники отобрали у несовершеннолетнего телефон и вернули только по окончанию допроса. (несмотря на то что его телефон звонил несколько раз)
Вчера один из задержаных сообщил что ему угрожали физической расправой друзья избтых нерусей которые нападали на КККК

Несовершеннолетним сообщили что обвиняться они будут по ст.282 УК РФ (разжигание рассовой и межнациональной розни)
Этим нападением была запятнана честь всех учеников КККК, парней которые с 11 лет одели на себя военную форму и готовяться защищать нашу страну. Этот случай показал неуважение нерусского населения не только к ученикам КККК но и ко всему русскому народу в целом. А сотрудники милиции назвали защиту чести и достоинства кадетов разжиганием межнациональной розни.
В связи с этим просим не оставлять без внимания данное сообщение нам необходима помощь. Освещение данного события в СМИ и конечно помощь нужна ребятам которые пострадали за то что защищали свою честь, честь всех кадетов и честь русского народа!!!!!

http://www.rons-inform.org/more.html?id=589_0_17_0_C
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»