Ос или просто возможность запоменать сны.8) в цвете?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Ос или просто возможность запоменать сны.8) в цвете?

Непрочитанное сообщение Mihail »

Ос, в общем, народ если читать по вашим рассказам, то это происходило со мной довольно часто и наверно со всеми но мы не придавали этому значения. И старались забыть такие сны, думаю, что всё сёже приснилось. Вот хочу спросить и да просто рассказать пару примеров, а вы уж поправите Ос это или просто сон.
Осознаю себя в собственном сне иногда первые осознования, получается, были давно ещё в детстве, но что примечательно четко запомнил туннель от больницы к прачечной, а именно подъем какое, же моё было удавление год назад, когда я устроился в ближайшую больницу электриком в смену и увидел этот подъем в морг который часто снился во сне или ос. Да уж тогда меня охватил страх но я не стал не кому об этом рассказывать, сказав только я был тут во сне но все улыбнулись, да и я посмеялся.
Потом было пару странных осознований, когда не хотелось просыпаться там было всё настолько хорошо и своя девушка и хорошая богатая жизнь, которую сам же там придумал, ПОВТОРЮ Я ДУМАЛ ЧТО ТАК ИДЁТ СОН ты думаешь о чём то а оно появляется. И это было для меня в порядке вещёй. Частенько. Люблю и любил летать во сне ощущая своё тело и как буто всё наяву. Остальные Сны, где себя осознавал, помню, но плохо раскожу о трёх последних которые помню очень хорошо, но в крации, а вы мне скажите Ос это или нет пожалусто прочитайте хотя бы один из рассказов и скажите ос это или сёже сны 8).
1)Значит, первый сон случился где-то около 4-3 месяцев назад, когда я уже работал в больнице и Синица мне значат картина я и мне очень плохо стою в этом коридоре к прачечной и начинаю всё это дело осознавать, но ещё не понимаю что это сон, а думаю что я там рядом сестра, а по коридору напротив ходят люди. У меня жар и я ощущаю это всем телом вдруг в толпе людей поевляится человек Очень похожий на типичного христианина он смотрит на меня я на него, а у него глаза чёрные без белка. Спрашиваю сестру кто это а она мне Бог я да ладно тебе но смотря на него Испытываю сразу много чувств Любовь,Злобу,Счастье,Страх,Обиду в общем дай Бог вам такое почувствовать. А он молчит и смотрит …Потом я проснулся, подумал, что всё нормально и продолжил просто сон. По утру открыл сонник и прочёл что увидеть бога во сне к Скорой кончине чему был не очень рад . Через день я заболел пневмонией но нечего не подозревал об этом просто был кашель и немного болела спина (а насамом деле лёгкие) а через месяц меня положили в больницу с Пневмонией средней тяжести…Вот первый случай Ос Но это даже мне кажется очень страным сном….
2)Здесь маленький недавней Ос осознал себя уже не помню где и что там было, но помню что очень страшно и вокруг всякая фигня и вижу себя потом темнота и я понимаю что сплю и хочу проснутся но не могу ору не могу открыть глаза думаю вот и конец мне но здесь меня разбудил кот облизнув мою щёку я почусвовал это там и смог открыть глаза и он седел рядом давильный и мурлычущий.
3)Прилёг на работе и по привычки сплю и стараюсь не спать в общем, чтоб начальство не заметило и престаете себе вижу свою квартиру и диван и когбуто где-то возле окна стою и понимаю, что я сплю, а я здесь не порядок посмотрел опятьже на кота, который спал на кресле где обычно и само вольно проснулся, было здорово всё как в жизни) правда, на несколько минут.
В поисках чегота...
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

IMHO, 2-й и 3-й - ОС.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Так от сюда следующий вопрос вычитал, что у некоторых людей в Ос случалось нападения на них странных существ возможноли такое или кто эти существа? Если они конечно, существуют главное опасноли? И мне сёже кажется, там делаешь все, что хочешь сам…
В поисках чегота...
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Mihail
На тебя тоже могут напасть разные/странные/страшные существа, если:
-- Ты впечатлительный
-- Читал/смотрел книги/фильмы с включёнными в сюжет фантастическими (вышеперечисленными) существами
-- У тебя богатая фантазия/воображение
-- В ОСе вообразишь/смоделируешь этих существ и само нападение.

В ОСе ты, возможно, испугаешься их и, в худшем случае, проснёшься.
В лучшем случае ты можешь представить/смоделировать, как эти разные/странные/страшные существа бросаются наутёк или просто исчезают. Можешь вообразить себе пулемёт Дегтярёва или автомат Калашникова - он появится у тебя в руках. Своим воображением ты можешь просто-напросто стереть их (существ) с ОСа как ластиком стирают надписи от карандаша (или ещё легче). Или своим воображением переключиться на другую ситуацию и место действий (сидишь дома на диване и попиваешь кофе).
А так эти существа абсолютно безопасны.
Mihail писал(а):И мне сёже кажется, там делаешь все, что хочешь сам…
Абсолютно верно. Особенно если ОС глубокий (реалистичность).
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»