Тема о проблемах с психикой пользователя

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Тема о проблемах с психикой пользователя

Непрочитанное сообщение Wiz »

Пост№1
Вижу вместо себя в зеркале другого человека!
У меня что поехала крыша?
-
Перенесено. Незачем для обсуждения одного вопроса создавать много тем.
С уважением, редактор DerKater


Пост№2
13 февраля 1998 года, в пятницу, в возрасте 18 лет, я заболел (отредактировано: а заболел ли? это был новый этап в развитии скорее). Болезнь началась внезапно. Утром я собирался в институт, тогда еще ничего не предвещало беды. Но уходя, я повздорил с мамой и младшим десятилетним братом, сильно обидел их. На учебу я уже опаздывал, мне надо было быть на месте восемь утра. Тогда я решил остаться дома. Находясь в сильном душевном волнении, я включил грустную музыку и потихоньку заплакал. Я сидел за письменным столом, на столе лежало карманное Евангилие в синей обложке. И тогда я открыл эту маленькую книжечку и случайно попал на начало нагорной проповеди. Я читал строку за строкой и плакал сильней. Потом я начал просто рыдать, читая. Я читал нагорную проповедь медленно, около трех часов, все время плача и рыдая, осмысливая каждую строку. Я не как не мог успокоится. Чтобы как-то успокится, я стал кататься по полу. Но и это не помогалу. Я задавал себе вопрос:"Господи, что же это такое со мной происходит". Позже я узнал, что это на меня "сошел" так называемый "Святой Дух". Пришла бредовая мысль, что все свои деньги, а их у меня было 400 рублей, надо раздать старухам, торгующим семечками. Раньшь я не то что бы не верил в Бога и Христа, просто я как-то не задумывался над этим.

Теперь же я ни сколько не сомневался, что был Христос, что Бог существует. Я стал верить в Бога.У меня наступило "прозрение", я стал счастливым, радость меня не оставляла. Меня как бы "озарило" что все надо менять, что в мире много зла.

Следующую два дня, субботу и воскресенье, я говорил не переставая, у меня "открылся дар речи". Я цитировал "от Матфея" своим родителям, что-то пытался доказать, и говорил до одури. Но болезнь брала верх. В понедельник я в институт не пошел, у меня утром опять начался приступ плача, пришло новое "озарение". Я начал записывать на компьютере свои бредовые мысли, так называемый "Новейший Завет Иисуса Христа". Исписал горы бумаги, и теперь сам не могу понять, что там такое написано, хотя тогда я "все понимал". С каждым словом у меня ассоциировалось много различных образов. Я считал, что надо показавать то, что я пишу, тогда "назад дороги не будет", тогда у других тоже наступит "прозрение". Мне казалось, что сам Бог говорит со мной, внушая мне мысли. На кассету я записал музыку "Позови меня с собой" 15 раз, и слушал только ее почти круглый день. В институте меня посчитали больным. К концу развития бреда я стал считать себя Миссией, спасителем мира и человечества, считал что сам Иисус Христос вселился в меня, и я стал Им. Я считал, что обо Мне уже "знают". По моим бредовым представлениям, наступило второе пришествие Христа в моем образе. Смотря на распятие, я видел там себя, и считал что такая моя участь, что меня должны распять, как когда-то распяли Христа. На компьютере я продолжал писать "Новейший завет". Я выссказывал и другие бредовые идеи, например то, что я должен спасти мир за 25 месяцев, как раз к 2000 году, к "концу света". И все, кого я спасу, попадут в рай, а не в ад. Вначале я должен спасти свой город, потом поехать в Москву, и там осчастливить всех людей. Как я должен поступить потом, куда ехать и кого "спасать" я считал мне подскажет Бог.

И тогда я начал "действовать". В первую очередь, как я решил, надо обежать всех своих знакомых, всех кого я когда-то видел. И я начал "обегать". Зашел в свою школу, поговорил с директором, и начал бегать по этажам,заглядывая в каждый класс и смотря на учителя и на детей. На ругань учителя и смех детей я отвечал "да простит вас Бог", и бежал к другому классу. Так я, бегал около часа.Это было за два дня до госпитализации...

В три часа ночи 11 марта, я проснулся. Сердце мое билось. По лицу
потекли слезы. В голове крутились бредовые мысли. По телефону позвонил к учителю, и стал плакать в трубку. Он меня спрашивал:"Ало, кто это ?". Я повесил трубку и позвонил еще раз. На это раз я сказал сквозь плач три слова:"Иди к ней". Он сразу же повесил трубку. Я имел ввиду его жену, с которой он якобы не живет. О ком подумал тогда он я так и не узнал. Потом я решил, что надо срочно идти в неврологию, так как мужчина, который там лежит, нуждается в моей помощи, он как бы "зовет меня". Я не задумывался о том, кто меня пустит в такой поздний час. Я начал одеваться. Мой отец, зная что я иду в больницу, посчитал что это лучший шанс отправить меня "куда следует". И мы пошли. Я все время пил воду из полуторалитровой бутылки, и просил пить отца. Я его спрашивал:"Ты веришь мне?". Он отвечал:"Верю". Другого он и не мог ответить. И тогда я говорил:"Пей воду". Следуя словам:"тот кто идет узкой дорогой, входит в Царствие Божие", я шел по тропинке, заметенной снегом, а не по широкой дороге, где ходят все нормальные люди.

Наконец мы пришли в приемной покой маслихи, откуда нас направили в приемный покой психиневрологического диспансера. В руках у меня была бутылка с водой. Нас встретил мужчина 40 лет, вполне приветливо. Тогда я еще не знал, что это врач-психиатр. Первый его вопрос был, какое сегодня число. Я назвал правильно. Я ему сказал, что Бог говорит со мной, имея ввиду приходящие мысли. Врач видимо тогда подумал, что у меня слуховые галлюцинации. Потом мы еще немного поговорили, и он достал какую-то бумагу, и очень ласково сказал:"На, вот здесь подпиши". Это был бланк, в котором говорилось, что родственник, мать или отец помещает своего сына или дочь в психиатрическую больницу. Я заподозрил неладное, но подследней минуты не сомневался, что "Бог" меня видит и слышит и спасет, не даст обидеть "Сына Божия". Я начал сопротивлятся, тянуть время, считал, что произойдет чудо.У меня вдруг внезапно развилась мания величия и агрессивность. С врачом я перешел на ты, и стал говорить, что он малое неразумное дите, по сравнению со мной. Я ему говорил, что его уволят с работы за нарушение Уголовного Кодекса, за то, что он хочет незаконно поместить человека в психиатрическую больницу, ведь каждый имеет праву на свою точку зрения, я не считал себя больным, да и врач мне прямо об этом не говорил. У меня была эйфория, прекрасное праздничное настроение, невероятное возбуждение. Я вырвал у врача бумагу, и положил к себе в карман. Врач понимал, что медлить больше нельзя. Зная, что добровольно я в больницу не пойду, он вызвал по телефону наряд милиции. Потом он позвонил в стационар, и сказал слова, смысл которых я понял немного позже:"Булка сидит".

Булкой был я, а как известно, булку едят. Врачи готовились принять больного. На готове были свернутые в жгут простыни, шприц с аминазином, от которого должен наступить глубокий сон, капельница с галоперидолом, купирующая маниакальное возбуждение и гемодезом, "промывающим кровь", как мне обьяснили больные. Милиция долго не шла. Врач нервничал, и спрашивал вслух сам себя: "Что же так долго". Я считал, что Господь думает, как поступить дальше, как меня спасать. Как я верил тогда в Бога!

И вот наконец, в дверь постучали: пришел наряд милиции. Я сидел на кушетке, опустив голову. Милиционеры и не думали применять силу, они просто взяли меня под ручки, и повели. Я думал, сейчас меня поведут в милицейский участок. Но меня привели прямо в палату, на первый пост, где лежат особо опасные больные. Мне сказали:"раздевайся!". Я ответил:"Не буду". И тогда случилось то, что я меньше всего ожидал. На меня накинулось человек шесть, и стали буквально раздрирать одежду на части, честное слово, как собаки. Одна санитарка укусила меня за палец, потому что я пнул ее ногой. Я усиленно сопротивлялся. Содрав с меня одежду, меня привязали тремя простынями к железной кровати. Мне сделали укол аминазина в ногу, и у меня наступило умопомрачение. Я орал благим матом, нес какой-то бред, не помню сейчас что именно. Но больные мне потом рассказали, что я "пускал умные речи". Возбуждение длилось около 2 часов, я все время просил пить, потому что от аминазина пересохло во рту. Но никто ко мне не подходил, только какой-то старик испуганно заглядывал в палату на мои крики. В ней было человек десять, все лежали на постелях как ни в чем не бывало, видимо они уже привыкли к таким больным. Потом пришли три врача. Они смотрели на меня с жалостью. Я подумал, что это какая-то важная комиссия. Они что-то спрашивали у меня, а я что-то отвечал. Видимо я выссказывал свои бредовые мысли. Потом они ушли и пришел мой лечащий врач, женщина. Она принесла мне бланк, и сказала:"Ну, раз ты исполняешь Миссию, исполни ее до конца, подпиши вот здесь". И я подписал бланк, так как у меня возникла новая мысль, что я попал в больницу из-за того, что Господь хотел, чтобы всех "больных" отпустили из больницы, и в этом приму участие. Тогда я считал, что все "больные" попали туда из-за того же, из-за чего я попал, и "больные" вовсе не больные, как и я не больной. Итак, я смирился с тем, что попал в больницу.
На ночь санитарка привязывала первое время меня и еще одного больного к постели, "чтобы не мешали ее спать". Один раз я отвязался, и отвязал другого больного. Потом санитарка на меня наорала, и опять привязала, теперь крепко,так что я уже не мог отвязаться
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Wiz, ты же вроде на учёте?
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Говорят, зеркала могут хранить информацию.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Две блондинки. Одна из них достает пудренницу, смотрит в зеркало и удивляется:
-Слушай, что-то лицо знакомое...
Другая выхватывает у подруги зеркальце:
-Дай посмотрю... Правильно, дура, это же я!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

я улыбнулсо )))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Лондо писал(а):Wiz, ты же вроде на учёте?
Верно, но не до такой же степени! Спрашивается тогда, кто же Я ? Если раньше в зеркале я видел себя, то сейчас кого я там вижу то??? Вопрос видимо чисто риторический (((

да это оказывается относится не только к зеркалу, но вообще к любому отражению (смотрел в металлическую кружку - тоже самое). интересно если сфотографируют что будет. фотика просто нет
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Wiz
ты прав кода смотреш на себя со стороны,видиш не обьяснимое,а вобшето там в зеркале не ты,на самом деле ето то что называеца реальное видение ментала,да да ето и есть заглянуть в зазеркалье,или в ментальный мир,в тот что когда ты выходиш из тела и оказываешся в своей комнате,и там всё на оборот,даже ты
с открытием тебя и с познанием,те кто не верит в последствие или умерают с етим или доходят до етого сами
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

у меня, тоже что то в этом роде, только я вот хотел уточнить:
есть нескально вариантов тут.
первое, ты себя ощущаеш внутри немного иначе, и когда смотриш на отражение это не то что ты хочеш тебе не комфортно, тебе бы хотелось иметь другое лицо ...ну итп итд(а-ты начал обращать внимание на это недавно, б-ты всегда чувствовал себя немного другим).
второе, раньше всё было нормально и на старых фото и вообще раньше, но тут резко после каких то событий ты не ожаданно увидел совершенно другое лицо.
я хотел что то ещё третее написать но забыл)) , ну вообщем опиши как это произашло. может быть у меня так же....

кому интересно можно попробовать один эксперемент.
и самому интересно у всех ли так, короче я когда долго смотрю обездвиженно на своё отражение, не двигая глазами и вообще застыв, смотря самому себе в глаза моё лицо меняеться , на другие лица! попробуйте кто нибудь, мне интересно у всех ли так.

PS: где то читал что если очень долго смотреть себе в глаза то может перетянуть кудато...и это говорила женьщина магистр) которая сама там чуть не застряла на вечно... очен похоже на выдомку 12летнюю..даже сказку) но всё же хз чему верить в этом мире а чему нет....
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

еще кстати есть такая инфа, что когда человек смотрит в зеркало выражение лица у него меняется, то есть то лицо, что он видит в зеркале отличается от того что видят окружающие когда смотрят на этого человека
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Вот, играюсь я играюсь, и видимо я все так и не понял, что игра та эта опасна, и играюсь я с огнем.

Вчера лег после работы спать, очень устал в часов 6 лег. А лекарства пью обычно в 9 вечера и спать. Так вот, лег я в 6 вечера, просыпаюсь в 23 примерно. Сердце колитится. Ужас какой-то ощущаю. Пошел в коридор взять сигаретку покурить. Беру сигаретку из картки, а позади меня огромное зеркало висит. И, вдруг, чувствую, что ежели я счас обернусь, и посмотрю в зеркало, то увижу там какое-то чудище или дьявола. Вобщем, ребята, я так испугался, что еле еле сил в себе нашел обернуться и посмотреть в зеркалу. Слава Богу, я там все-таки себя увидел. Но вы знаете, это ужас был какой-то неписуемый, такого я еще никода не испытавал. Включил компик, сюда на форум защел, выпил свои лекарства, кое-как заснул. Слава Богу щас утром проснулся, состояние обычное...уух...ужасъ...

и вапще..в тот момент было ощущения, что я живу в системе диавола, на кой сам не знаю на днях распечтал на принтере эту чертову книгу "Система Дьявола" (я уж не помню кто-то зесь на форуме ссылку дал мне в ответ на мое сообщение). Все вокруг казалось каким-то зловещим, каким-то исчадием АДА.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Лично тебе бы советовал вообще завязать с Иисусами, Дьяволами, Яхвами, Пакками, Бельфегорами, ХристоМатерями и.т.д.
Ты ж сам знаешь по опыту, что тебе это плохо оборачиваеться, зачем тогда?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Tёmka писал(а):у меня, тоже что то в этом роде, только я вот хотел уточнить:
есть нескально вариантов тут.
первое, ты себя ощущаеш внутри немного иначе, и когда смотриш на отражение это не то что ты хочеш тебе не комфортно, тебе бы хотелось иметь другое лицо ...ну итп итд(а-ты начал обращать внимание на это недавно, б-ты всегда чувствовал себя немного другим).
второе, раньше всё было нормально и на старых фото и вообще раньше, но тут резко после каких то событий ты не ожаданно увидел совершенно другое лицо.
я хотел что то ещё третее написать но забыл)) , ну вообщем опиши как это произашло. может быть у меня так же....

кому интересно можно попробовать один эксперемент.
и самому интересно у всех ли так, короче я когда долго смотрю обездвиженно на своё отражение, не двигая глазами и вообще застыв, смотря самому себе в глаза моё лицо меняеться , на другие лица! попробуйте кто нибудь, мне интересно у всех ли так.

PS: где то читал что если очень долго смотреть себе в глаза то может перетянуть кудато...и это говорила женьщина магистр) которая сама там чуть не застряла на вечно... очен похоже на выдомку 12летнюю..даже сказку) но всё же хз чему верить в этом мире а чему нет....
это у всех так :))) я незнаю как это на научном языке называется.. тоже самое если ты посмотриш на других людей (спящих) долго, они тоже будут менятся в твоих глазах... особенно ночью спишь, напротив тебя еще кто-то и ты смотриш на его лицо и кажется что он открывает глаза, закрывает, двигает ртом..лицо деформируется по всякому...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

а почему ты написал что именно 12летнюю выдумку? :)) значит тебе 12 лет? нет нет ,что ты , я не гоню на тебя.. просто написал так странно :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Женя, а увас круто ТАМ оказываеться то!
http://dyrdom.narod.ru/

И за Христа, не ври, там не преследуют.
http://dyrdom.narod.ru/hram.htm
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

У моего друга тоже подобное было, только с другой предысторией и немного другими "озарениями". Он видел со стороны свою карму и устройство всей вселенной. Хотел организовать газету со штатом человек сто, одна из должностей в которой, была звукорежиссёр. Обещал всем работникам по феррари через год. Изобрёл то ли вечный двигатель, то ли неиссякаемый источник энергии, не помню точно. Доказал теорему Ферма и даже хотел подать документы в Нобелевский комитет.

Разумеется это лишь немногие из "просветлений".

Потом ему тоже пришлось пережить "дурашку". Хоть в подробностях он и не рассказывал, но место это, как я понял, ужасное.

Хотя лично я, до сих пор не могу чётко ответить на вопрос, где находятся границы нормалльности и что считать нормальным. То, что нормально для меня, может быть абсолютно не нормально для другого человека и наоборот. И что самое интересное мы оба можем быть правы! Одновременно!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Там не за Христа преследуют. Просто такие состояния, как у меня были, возможно нужно не "лечить" хим. препаратами, а как-то словесно объяснять, что-это. Чего не делали, а тупо кололи уколы и давали таблетки. Не уверен, как бы было по другому. Но если бы, повторяюсь, объяснили бы как жить с этим озарением, или "озарением", как хотите воспринимайте, может быть все было бы по другому.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Wizy только психолог поможет с гипнозом кто возмется за виза даю 60 рублей
I live Astral
Аватара пользователя
HOUSE MaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:39 am
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение HOUSE MaD »

Я ему сказал, что Бог говорит со мной, имея ввиду приходящие мысли.
Если ты разговариваешь с Богом - ты верующий, если он с тобой - ты псих. - Доктор Хаус (с)ю
-Это же безумие!
-Безумие? Нет, это - фаза!!!
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

Людям с не крепкой психикой вообще лудше непытаться верить в то чево вроде какбе не существует.Если уж и доверяться вдруг каким то голосам,надо быть в них уверенным на 200 процентов.Ну эт так если здраво порассуждать.А на веру вообще лучше НИЧЕГО не принимать ибо истина всё равно будет где-то рядом,но никак не у тебя.Ну что я тут вижу легко внушаемый человек услышал какието голоса и сам себя заставил поверить что они заставляют его действовать,а самое главное вдруг поверил в то что Бог существует (по крайней мере тот о котором идёт речь у православных).И навсякий случай так напомню,всё что придумано человеком не существует как такового.Ну эт просто мнение заурядного человечишки,просьба никак к нему не относиться :)
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

http://www.youtube.com/watch?v=qIlT9uwEs7g
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... AIeuSCK78Y
Второе видео явная подделка(так до кучи),а вот первое хз,аш жутковато становитса.бррр)
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»