На фото у меня странные объекты...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

На фото у меня странные объекты...

Непрочитанное сообщение marita »

Недавно фоткались с мужем, потом я обнаружила светящиеся кружочки, которые идут от моей головы... Первый из них сдвоен в форме знака бесконечность, второй выше - светится, шарик такой. Светится белым. И чуть подальше еще уже более прозрачные кружки.
Изображение
Вот, увеличила. Если это действительно ментальные образования, сферы, то они от радости от меня стали отделяться, похоже. Слушала любимую музыку, да еще муж на себе таскал, на спине. Многие сказали мне, что это пыль. Но на фотках, которые сделаны той же камерой и через несколько секунд, эти кружки уже бледные и в другом месте. А потом и совсем их не было. Снимали на автомате затвора. Дома, освещение - люстра, матовая. Никаких отблесков вроде не должно было быть. Что вы об этом думаете?
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Re: На фото у меня странные объекты...

Непрочитанное сообщение Дима »

marita писал(а):Что вы об этом думаете?
Пыль.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Сдурели что ли пыль. Это с каким КПД он должен свет отражать? Зеркальная пыль? ;) Больше всего похоже на снег, но принимая в учет что снималось в квартире, то это не снег и не пыль ;)
o_O
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Судя по всему снимали на телефон, а там мусор всякий за обьектив западает, одна соринка маленькая-сфера=) у меня такое было, протри обьектив и все пройдет(за стеклышком тоже если сможешь).
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Зачем же все сводите к пыли? Сами же себя ограничиваете! Веру в сверхестетсвенное и себя и других лишаете? Ни во что не верете? Зачем так???

Не пыль это! Что я не знаю. Но не пыль.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»