Рассказы по ТВ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Рассказы по ТВ

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Сег смотрел по ДТВ территорию призраков про || миры,
да и почти во всех телепередачах где затрагивают сны говорят что это что то типо моста между мирами, конечно люди будут бредить мыслями про астрал и т.д... где эти врачи? кого так именно авторов этих передач надо лечить!

Одним словом чтобы было меньше шизиков надо убирать эти программы, но я не про это

Если хотим продвигать Астрал в нашем понимании и создать свою передачу где выступят токо так сказать довольно опытные способные отстаивать свою точку зрения люди!

И одной передачей опровергнуть все высказывания других программ а если это сможем - объяснить народу, то людей в нашу компанию прибавиться еще больше!

Одним словом пока большинство передач - одна лишь мистика, часовое промывание мозгов!

Я понятия не имею как это сделать, но это сделать не помешает у кого какие мысли посчет этого и тупых передач?

Надеюсь смог объяснить более менее понятно!
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Что мы можем сделать против появления "бредятины" на телеэкранах? Человек сам 'делает выбор' - смотреть или нет, верить или нет...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Точно. Выбирай, что нравится.

Всё, что не нравится - в игнор...
Любая активная борьба - в лучшем случае является рекламой того, с чем борешься...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Недавно смотрел передачку по "ТВ-3" говорилось как раз про астральные петешествия.Не буду говорить про астрал просто меня взбисил один расказ.
Все наверно знают певца Бориса Моисеева.Так вот он расказал случай.Когда он выступал на сцене во время концерта он увидел в зале как он сказал неприятного ему человека которого он давно знал.Он почувствовал злость и...вышел из тела,полетел к этому человеку через зал(хотел ударить)) ) и уже подлетев к нему ощутил хлопок и вернулся обратно в тело и как ни в чём не бывало продолжил выступление.
Тоесть он пел пел и не с того не с чего вышел в астрал.Меня просто поражает как некоторые "звёзды"хотят разрекломировать себя и придумывают такую бредятину.
Вот как раз пока есть такие люди будут и такие же программы,лишь бы что-нибудь показать.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ребята, бог всех теперешних телеканалов зовётся "Рейтинг"! И чем больше мистики и загадок в подобных передачах, тем охотнее их смотрят.
А вы предлагаете, чтобы появился вдруг некто Михаил Радуга и лишил большую часть аудитории их любимых игрушек?

Да такие передачи будут смотреть как канал культура - только узкий круг и только иногда.

Приходится жить с тем, что есть.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Птoломей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 3:19 am

Непрочитанное сообщение Птoломей »

Хмм, ну я тут появился с "мистической" ветки областного форума, что плохого в мистике?
Главное заинтересовать человека, а истину он в итоге найдёт!
Да и кстати кто вам сказал что Радуга прав? :) Нет, не так, кто вам сказал что Радуга правее "мистиков"?
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Здравый смысл мне сказал.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):А вы предлагаете, чтобы появился вдруг некто Михаил Радуга и лишил большую часть аудитории их любимых игрушек?
ДА! >:() Убить всех мракобесов!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Хмм, ну я тут появился с "мистической" ветки областного форума, что плохого в мистике?
Есть некоторые подозрения, что всё что преподают мистические учения - ложь и заблуждения. И человек принявший этот путь начинает поклоняться пылесосу, потому что в нём живёт "шумный бог". Вместо того, чтобы разобраться в настоящей природе явления.

В общем сам одевает на себя шоры и е*ёт себе мозг. А общество состоящее из подобных индивидов, перестаёт развиваться, в плане постижения реальной сути окружающего мира.

Если интересно себя обманывать - пожалуйста, никто не запрещает. А так ничего плохого. Иногода даже очень интересно.
Главное заинтересовать человека, а истину он в итоге найдёт!
Как он её найдёт? Мистический путь - путь веры. А научный - путь сомнений и эксперимента.
А тот единственный который может и найдёт, потом будет сожжён на костре как еретик и бездуховный быкан. :)
Да и кстати кто вам сказал что Радуга прав? :) Нет, не так, кто вам сказал что Радуга правее "мистиков"?
Конечно, точка в этом вопросе не поставлена и долго ещё не будет поставлена я думаю.

У меня сейчас нет времени по пунктам приводить сильные и слабые стороны разных подходов, но вот парочка:

Мистики утверждают, что чтобы выйти в астрал необходимо пройти долгий путь духовных очищений и накопления энергии - без этого никак. Миша говорит, что всё это хня и выйти может каждый, даже тот кто ссыт в подъезде на слово духовность.
И практика показывает, что так и бывает.

Мистики утверждают, что выйдя в астрал можно побывать в реальной местности и в точности её описать.
Экспериментально, для материально настроенных "Фом" это пока никто не доказал.
В соответсвии же с теорией Миши так быть и должно, потому как дальше своей черепной коробки ты не вылетаешь. :)

И т.д... Я думаю найдутся на этом форуме желающие дополнить этот список про и контра...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

имярек писал(а):
А вы предлагаете, чтобы появился вдруг некто Михаил Радуга и лишил большую часть аудитории их любимых игрушек?

ДА! >:() Убить всех мракобесов!
К сожалению это не в инетересах ТВ. Тогда аудитория пойдёт на другой канал, где ей дадут привычную соску.

Хотя... есть другой вариант - транслировать шоу с кровавыми казнями "мракобесов", пердварительно развенчав их учения с научной точки зрения!

Убъют двух зайцев - и "мракобесов" меньше и рейтинги растут! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

имярек писал(а):Тогда аудитория пойдёт на другой канал, где ей дадут привычную соску.
Вот! Почему-то у людей есть мистическая готовность, даже если с ТВ убрать все программы, люди что-нибудь придумают, хоть пылесос))
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Вот! Почему-то у людей есть мистическая готовность, даже если с ТВ убрать все программы, люди что-нибудь придумают, хоть пылесос))
Кстати да...
Как то в юности, в одном фантастическом рассказе, кажется у Хайнлайна (может кто вспомнит) один из героев объяснял, почему люди смотрят цирковые "смертельные номера".

Потому что каждый из них, в глубине души, хочет увидеть смерть. Почувствовать её холодное дыхание.

Однако, если спросить, то любой ответит, что не желает смерти трюкачу и не хотел бы быть свидетелем несчастного случая. И в общем то, никто из них не соврёт...

На самом же деле, смерть завораживает и неотвратимо тянет заглянуть ей в глаза...
Это страшно и неестественно... но именно это и притягивает...

Видимо с мистикой то же самое. Какое-то очень глубокое подсознательное влечение, которое я не знаю как объяснить.

Хотя, может наука это всё уже изучила и объяснила...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Где-то читала, что такое отношение к мистике и науке у нас из детства, в том смысле, что все самое новое и значимое ребенок воспринимает естественно мистически.

Видимо, в большинстве случаев такой подход остается и дальше. Очень удобно, мистика все объясняет, напрягаться не надо, полно единомышленников, приятно пообщаться: ты поделился своими глюками, с тобой поделились - достигнуто взаимопонимание))
(это из личного опыта))

Но вот остальная часть населения смотрит Дом-2, сериалы и пр. хрень, что также формирует неокрепшее мировоззрение.) Даже не знаю, что хуже…
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Но вот остальная часть населения смотрит Дом-2, сериалы и пр. хрень, что также формирует неокрепшее мировоззрение.) Даже не знаю, что хуже…
Конечно Дом2! Участников на кол, дом сжечь! Место это уже гиблое. Оградить забором и вычеркнуть из истории! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

scriptin писал(а):ДА! >:() Убить всех мракобесов!
имярек писал(а):Конечно Дом2! Участников на кол, дом сжечь! Место это уже гиблое. Оградить забором и вычеркнуть из истории! :)
Мда-а... мужчины...:)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»