Физик изобрел прибор, включающий сверхспособности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Физик изобрел прибор, включающий сверхспособности

Непрочитанное сообщение Aleks »

В последней передаче "Необъяснимо, но факт" был ыл любопытный эпизод про изобретение физика Андрея Вельдина. Он изобрел прибор, позволяющий осуществить вход в ноый режим мозга. При просмотре мелькающих картинок на экране компьютера, которые следуют друг за другом в определенной последовательности человек испытывает стресс и его мозг взодит в особый режим, меняется частота и амплитуда его волн. В этом состоянии человек легко может совершать чудеса (левитация, телекинез и т.д.) Даже у Дружко это получилось с первого раза в слабой форме. Вскоре после этой передачи физик Андрей Вельдин бесследно изчез. Дружко говорит, что его похитили спецслужбы и просил всех, кто что-нибудь знает о нем и его изобретении, связаться с ним. Этот прибор также показывал на экране частоты мозга в обычном режиме и в режиме сверхспособностей, которые сильно отличались. Эксперементы по разработке прибора ставились на мужике, у которого мозг постоянно генерировал эти частоты.

Интересно, что это за картинки, которые вводят мозг в этот режим и каков пинцип действия этого прибора (или компьютерной программы)?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Олололол))))
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Угу,это в нашем духе=)
190-715-920
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот интересно - а зачем это показывают, ТВ деньги имеет, или какие то цели особые, от чего отвлечь например этой дурью?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

А я верю :) мне нравится в такое верить...клево было бы..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

"Клево бы было" если б существовал паралельный мир, чтоб встречались в острале, ходили (зимой!) на остральный пляж (там лето ведь) отдыхали, плавали, чтоб там Rammstein выступали, пили вместе пиво, короче развлекуха!)
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

В интернете, я думаю можно найти подобные программы, где мелькающий экран сопровождается звуковым сопровождением, вот только какие конкретно образы оказывают реальное влияние на подсознание, чтобы мозг вошел в такой режим?
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

войти одно... а выйти ?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

а выйти - другое (=
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Alexxx
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:20 pm

Непрочитанное сообщение Alexxx »

Да да да, ведь всем же известно что телепередача "Необъяснимо но факт" самая объективная и достоверная передача во всем мире. (читать с иронией) :))))))))))))))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

войти или выйти,это не так пунктуально,если вы будите делоть это материально,вы одно не подумали,ну вышли вы туда,а ведь в других мирах иные условия жизни,тоже воздух иная микрофлора,туда по этому и выходят астральным телом,так как это болие безопасно и легче адоптироватца
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

чувак, выход в фазу это не есть выход в параллельный мир
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Ага… верьте вы этому Дружко, он вам ещё и не такой лапши на уши понавешивает (: Я, конечно, не утверждаю, что вся передача липовая, кто знает… но тем не менее все выпуски выглядят ну настолько наигранными, что даже реальный сюжет я никогда за реальный не приму. Если честно, то при случайном просмотре его передач меня просто на хи-хи пробирает. Ну хоть бы раз показал что-нибудь стоящее. А то покажет ночную съёмку плещущейся водички и говорит: «Ооооо! Я видел нечто!».
В общем, я с Alexxx полностью согласна: "Необъяснимо но факт" - самая объективная и достоверная передача во всем мире ((:
Маркшейдер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:21 pm
Откуда: Фастов\Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Маркшейдер »

Это все шоу!
не в то верите, товарисчи!
Изображение
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

Alexxx отжег, дайте ему приз за констатацию факта.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»