диски по Активации ДНК

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

диски по Активации ДНК

Непрочитанное сообщение Aleks »

Новая визионерская музыка, с помощью которой якобы активизируются наши ДНК. Кто-нибудь слушал подобное?

http://www.e-puzzle.ru/disk-dnk.htm
http://www.e-puzzle.ru/order-disk.php
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Aleks писал(а):Новая визионерская музыка, с помощью которой якобы активизируются наши ДНК. Кто-нибудь слушал подобное?
Я не слушал, но есть вопрос: как понять "активизируются ДНК"?
Гены чтоль, спящие пробуждаются, разве такого реально добиться слушая музыку :)) да даже если... чем это тогда черевато :)
А если я не правильно понял, то тогда что ты имел ввиду?
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Не знаю, что там конкретно активизируется, но наукой доказано, что вибрации звука влияют на структуру воды, из которой состоят те же клетки или ДНК. Нашел еще статейку про активизацию ДНК. Но там вроде говорят, что нужно слушать очень продолжительное время, чтобы что-то проявилось (не меньше полгода): http://dnk.kryon.ru/channels.shtml
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Почитал я эти статейки...
Ну, что ж, порассуждаем немного...
Aleks писал(а):вибрации звука влияют на структуру воды
В это верю, тоже слышал, рассуждал на эту тему, думается такое вполне может быть. Ещё слышал про это, что разная музыка по-разному влияет. Классическая музыка - хорошо. Хардкор так сказать - плохо. Только вот в чём выражается это хорошо и плохо не понимаю.

Едем дальше... Помнится мне в этих экспериментах вода подвергалась воздейтвию напрямую, т.е между источникок звука и водой преград не было. С человеком всё не так: невозможно, по-моему, с помощью звука воздействовать напрямую на ДНК. Ведь звук это что? - это колебания. Источник колеблится ( или как там правильно сказать ), колебания передаются воздуху, потом улавливаются ухом и мозг интерпритирует это как звук. Вроде так, тогда наверное звука в вакууме нету? Ну, ладно, всётаки так я думаю.

Отсюда вывод: через тело врятли звук может воздействовать на ДНК, он элементарно должен погаситься ( колебания всётаки ). Даже если ДНК и получит от этого какое-то воздействие, то скорее всего незначительное. Вообщем чушь всё это.

Правда, остаётся ещё вариант: может звук воздействует на ДНК через мозг. Вполне вероятно, стрёмно как-то, но, думаю, вероятно. Конечно, в таком случае звук воздействует на весь организ в целом. И если решиться накачивать себя этим настойчиво и постоянно, то, думаю, надо иметь веские основания, что это повлияет на тебя именно положительно, а повлияет точно. Я лично не физик и даже не биолог; и с докторами указанных наук не имею контакта, так что у меня нет возможности убедиться в полезности этого и в том, что это не вредно.

Короче, я этим заниматься точно не буду. И тебе не рекомендую.
Да и статейки какие-то подозрительные...
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

А может это они так продвинуто заработать хотят а ? ;-)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

в конце есть ссылки на сами mp3 фаилы. нашару.
пробуйте. скажете чё да как :)
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?s=1b ... #entry4025
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Там еще есть ссылка на диск "Миф, магия и тайна" для активизации визуального центра третьего глаза, правдо в инете я так и не нашел, где его можно скачать или заказать, у них тоже нет.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Аффтар, учи беалогию!
Диски - хня, деньго-выматывалка очередная.

Активировать свои ДНК можно очень простым способом - по моему методу "спасения мира от апокалипсиса(с)". Либо апстену, если один.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»