форсированная разгонка мозга с помощью зеркал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

форсированная разгонка мозга с помощью зеркал

Непрочитанное сообщение Aleks »

Я тут узнал недавно одну экстремальную практику с зеркалами. С помощью нее можно форсировать разгонку мозга и легко видеть призраков и духов. Во время нее, говорят, некоторые от страха выбрасываются в окно или у них съезжает крыша. Практика заключается в следующем:

Практика делается ночью при 2-х свечах, стоящих перед передним зеркалом, в которое смотримся (по бокам от него). Сами свечи не обязательны, потому что разгоняется в зеркале не свет, а то излучение, которое исходит от мозга. Но для того, чтобы в помещении было хоть что-то видно и для создания нужного настроя используют свечи. Человек садиться между двух параллельных зеркал, таким образом, чтобы в промежутке между зеркалами оказалась именно голова, т.е. мозговая часть организма – высокочастотная область. Зеркала должны быть небольших размеров (20 на 30 см) и находиться на уровне глаз, чтобы в них находилась только мозговая часть головы. Вы сами непосредственно в зеркале отражаться не должны. Излучения из коры головного мозга многократно отражаются между зеркалами и в этом промежутке начинает накапливаться энергия от него (это принцип работы лазера). За счет этого накопившегося излучения происходит разгонка мозга и порождаются призраки (на ментальной частоте начинают раскручиваться духи и проявляться). Таким образом, обычно человек начинает наблюдать, как как из плоскости зеркала выходят объекты (призраки). Духи проявляются не потому, что тут есть зеркало. Проявляются те духи, которые тут были, присутствовали, мы их просто не видели. Они просто становятся видимыми, потому, что здесь плотность ментального поля возросла за счет накачки.
Расстояние между зеркалами должно быть не менее чем полметра от головы в обе стороны. Расстояние зависит от длины мозговой волны, т.е. там должен быть какой-то резонанс и этоможно почувствовать следующим способом: вы фиксируете заднее зеркало, а переднее начинаете перемещать и в том месте, где почувствуете сильное давление на голову , там и резонанс.
Говорят, что это очень опасная практика и нужно сильно дружить с головой, чтобы ею заниматься.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А это разве не одно и тоже https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... B%EE#23567 ?
Процесс пошёл(с)
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Тут модифицированный вариант (только голову помещать между зеркал) и с объяснениями, как это работает. Сегодня как раз собираюсь попробовать.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Туфта все это, Кастанеду читал? Вспоминается момент когда они с дон Хуаном вызывали союзника на речке=))...
Зеркала имеют множество мифов за собой тк отражают наш мир, если долго всматриваться в зеркало, ночью скажем, при свечах, вспоминая страшные рассказы про душашие руки...активируется на подсознательном уровне много всего, при этом человек входит в средний транс и приглючить может что угодно. Наш мозг на интуитивном уровне воспринимает зеркало как "портал", как бы вы сознательно не настаивали на том что это всеголишь зеркало-окажись вы 1 на 1 с зеркалом при свечах вам бо стало всякое там мерешиться=0. Полюбому когда человек рядом с зеркалом он коситься на него, поглядывает из-за стериотипов, а сиденье меж 2х зеркал, бесконечный коридор, короче те же глюки, только не из-за каких разгонов мозга а из-за внутренних, некасающихся сознания установок.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Оффтопик:
Наше уважаемое бессознательное - наше психическое сердце, состоит из установок которые мы получаем в течении всей жизни, они активно взаимодействуют и у каждой свой приоритет. Подсознание с рождения ведет нас по программе ЖИЗНИ, она - ДНК, однако тк мы сушества гуманоиды разумные=) - у нас появляються так же дополняющие и корректирующие нашу программу установки(от развитого мозга).
Всем известно что ДНК-кирпичики жизни, и мы можем воздействовать на них через эти установки!, хоть и косвенно...но можем, но какие возможности!...Немного проведя чисто логическую линию(так что все что я пишу-реално возможно) я понял: жить 100 и более лет-вполне реально,
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я боюсь! Делать это или просто травы покурить?! Вроде эффект такой же. Только страшный. Я БОЮСЬ!!!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Aleks
ты случайно не девчонка,а то такой метод увидить будушего мужа,такое практиковали при колядках,молодые барышни,пытались увидить суженного,до времени их реального знакомства,я таких тебе приколов,могу кучу на расказать,в своё время мы эти ужастики расказывали в пионерских лагерях
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Так значит метод не работает и просто прикол?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Вот ещё очень неплохие,а главное эффективные "разгонки":
220 В
380 В (офигенная разгонка!!!)
бейсбольная бита
паяльник
скипидар (тоже неплохая разгонка) ...много есть ещё "разгонок",эти самые доступные.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Bullbear! Пипец жжошь :-))))))))))

Вот ещё офигительный способ разгонки: выходим во двор, ложимся на детскую карусель ногами в центр и просим партнёра раскрутить её насколько возможно. При этом центробежная сила создаёт обильный прилив крови к мозгу, а эффект круговорота даёт ощущения эйфории :-)

Эффект усиливается, если через металлический каркас карусели проведён электрический ток.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Замётано,старый так и разгонимся !!! Радуга отдыхает. Знай наших.
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Попробовал недавно этот метод в течении трех недель подряд. Сидел ночью между двумя зеркалами при свечах, но никаких призраков из зеркал не вылетало. Хотя ощущение страха, что что-то ужасное произойдет, присутствовало. Иногда казалось, что в зеркале не я отражаюсь, а кто-то другой, черты лица искажались. Вот и все что заметил.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Мне кажется ересь все это! - а видения или глюки работают на этапе неосознанного самовнушения!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»