Ваш Ник>Ава>Подпись

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Каким должен быть аватар на форуме?

должен: сочетаться или быть по теме форума
8
6%
должен: быть оригинальным
18
14%
должен: иметь незабываемый вид
10
8%
должен: не чего не должен!
59
46%
должен: быть таким какой он есть.
32
25%
 
Всего голосов: 127
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Про аву не знаю... А вот выбор ника оченно важен. Ведь " Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Так и тута. Как себя обзовешь, так и флудить будешь. Вона я вначале хотела тута дядькой представицца. И даже имечко себе при думала -Бозон Хиггса. Модно, современно, актуально, красиво... Ни у кого такого ника нетути. А потом решила шо ни к чему выпендривацца. И стала Бабой Нюрой. А назвала бы себя Бозоном Хиггса, дык и флудила бы тута иначе. Так шта выбор ника оченно важен. А про аву пока не думала.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Но самую суть человека выражает подпись...

Это точно.Хорошие наблюдения.Наверное я во многом соглашусь и в отношении того,что относится и ко мне.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мало же у человека сути, если ее можно запросто выразить корявой (или даже красивой) фразой из трех слов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение elo1983 »

я лично старался выбрать аватар отражающий мое внутреннее я :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение ABC_ »

elo1983 писал(а):я лично старался выбрать аватар отражающий мое внутреннее я :)

я тоже старался, но в целях предотвращения акта деанонимизации пришлось сменить на дельфина.

Ник абц_ -за 10 лет активного юзания инета, зависания на форумах, сайтах и тд фантазия истощилась, не смог придумывать.

подпись...а у меня есть? я просто не помню
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс писал(а):Мало же у человека сути, если ее можно запросто выразить корявой (или даже красивой) фразой из трех слов.
Согласна. Поэтому у меня в подписи нет никаких пафосных выражений или цитат, а стоит ссылка на мой дневник - это куда полезнее, чем пустые слова
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У Диолы ава красивая. Мне больше ёжика нравится.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Культурный шок (вопрос Михаилу и остальным)

Непрочитанное сообщение Наднэин »

kpd писал(а):Ну понятно, что Наднэин гораздо оригинальнее :))).
Если это ирония, то она уместна, мой ник ещё банальней, согласна. Не стала сильно заморачиваться.
Нахему, давайте оставим в покое.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Культурный шок (вопрос Михаилу и остальным)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что банального в нике Наднэин?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Культурный шок (вопрос Михаилу и остальным)

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Что банального в нике Наднэин?
Наднэин производная от имени Надя, на большее мне креативности не хватило, но мне нравится. )

Извиняюсь, случайно затёрла прочую часть твоего сообщения.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение ABC_ »

=))))))) Ну а (затёрто), не у всех есть проф. портфолио, не все обладают модельной внешностью и тд...Ну, раз заставляете, только потом не просите убрать аватарку.
Последний раз редактировалось Наднэин Ср сен 05, 2012 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Без матов общаться слабо? ;)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

Ах если б я умела пользоваться фотошопом, я бы поставила на аву свою фотку, переделав ее как-нибудь под тематику форума)))А вообще это же форум, а не социальная сеть, зачем палиться)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Диола, ты уже спалилась, так что можешь ставить) а вообще фотожопом можно за 10 минут научиться пользоваться
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

еще бы найти где его взять можно нормальный)) Мне нравиться, когда ава излучает какую-то мистику. А свой образ с мистикой у меня чет не ассоциируется никак((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение ABC_ »

а мой?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Хищная тень писал(а):[Я считаю, что на аве должна быть своя фотка, чтобы знать с кем общаешься. Нука фазеры, всем выйти из сумрака)))
Т.е. определять с кем общаешься по внешности? Не вижу логики. Аватар уравнивает людей. Мне абсолютно всё равно как кто-либо из форумчан выглядит в реале, (за иск. некоторых личностей). В конце концов тут на форуме для этого есть специальная тема: viewtopic.php?f=1&t=1027
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ведь ава отражает не внешность, а, так сказать, фантазию автора, что-то из глубины души, тык сказать. Кем он себя представляет, с каким существом или предметом или явлением себя отождествляет. А фото-ну фото и фото. Два глаза, два уха, один нос. Не сам придумал, мама родила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс писал(а):А фото-ну фото и фото. Два глаза, два уха, один нос. Не сам придумал, мама родила.
Аирнокс, в самую точку:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Мало же у человека сути, если ее можно запросто выразить корявой (или даже красивой) фразой из трех слов.
А если он выложит сюдой(в подпись) строк таки 120 цитат,тогда можно будет разглядеть суть ?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да ну нафиг!Не люблю фотошопить,да и не умею,потому что не хочу)
По сути хорошо бы что бы аватар и ник были уникальным.Это раз,а во вторых не OJFIHOHSO:AKLM набор букв и нести смысл.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira-matrica писал(а):Пребывая на этом форуме, моей задачей было изучив дневники практиков,подтвердить или опровергнуть теорию о влиянии подсознания на выбор аватарки и обратного процесса-влияния аватарки на подсознательные процессы сознания.Анализируя ,пришла к окончательному выводу,что теория моя верна и подкреплена результатами исследования ,которые и выкладываю для ознакомления пытливых и лыбознательных умов.
Люди,которые не ставят авы и подпись - либо знают ,что это может отразить их суть(в дневниках можно писать,что угодно,даже прикинуться другой личностью,или лицом другого пола ,и если человек очень внимателен и не обделен умением аналитически мыслить,то он может заметить кучу интересных фактов и сделать соответствующие выводы),а вот ава,особенно подпись выдает о человеке более правдивую информацию и тут ты как не маскируйся ,а подсознанье выдаст тебя с потрохами.
Те,которые не заморачиваются на выборе либо прагматики либо у них столько не высказанной информации и не хватка времени на такие пустяки ,они более любят размышлять нежели созерцать.
Но меня более интересуют те ,кто сознательно потратив некоторое время ,отключив критическое мышление ,дал волю своему подсознанию сделать за него выбор ,и если ник ава и подпись сочетаются между собой,то вероятно это творческие люди ,наделенные хорошим вкусом и гармоничные личности ,особливо если их ава приятна для глаз ,а подпись дает пищу для ума.
Всякие непонятные картинки с замысловатами символами и непонятными никами выбирают люди,которые еще не совсем разобрались со своим внутренним миром и в жизни с ними трудно общаться и они не контактны.
Простые,картинки вызывающие улыбку и светлые чувства -выбирают позитивные люди с которыми и в жизни приятно общаться(картинки типа ежонка ,выглядывающего из-за дерева, маленького котенка,бегущего по зеленой травке или парня,лежащего на траве ,который любит наблюдать за облаками,спортсмена на турничке,парень с доской для серфинга , ждущего свою волну удачи- их светлый образ рисует мне добрых хороших людей.
Сказочных Фей,выбирают натуры утонченные романтичные и мечтательные.
Свои фото,выставляют уверенные в себе,жаждущие признания.
Чужие фото ,картинки героев кино или мултиков ,говорят о стремлении человека походить на этого персонажа.
Если персонаж противоположного пола,значит подсознательно человек хочет видеть рядом с собой такого партнера .
Картинки с изображением животных и птиц-это желание иметь качества этого животного или птицы например:
сова-мудрость и таинственность, кошечки -интуицию ,мистицизм,свободу и выживаемость,медитирующая кошечка с фиолетовой аурой или
подмигивающая кошечка с синей ,говорят,что обладательницы этих авок,особы глубокомыслящие,что подчеркивается цветовым фоном.
Закрытые глаза ,очки на глазах, глаза прикрытие чем либо сообщают миру и владельцу авы,что человек этот не видит полной картины происходящего,намеренно закрывая глаза или просто не хочет видеть или замечать то, что его не устраивает.
И наоборот картинка лица с пристальным,открытым взором рассказывает о смелой решительной,уверенной в себе личности.
Головные уборы на авах ,прикрывающие 7чакру,говорят,что чел уже сформировал свою точку зрения и переубедить его врядли удасться,но если шляпа находится в руке,то вероятно этот
собеседник уважительно выслушав вас, останется при своем мнении.
Но самую суть человека выражает подпись...
Прошу эти мои наблюдения не считать научным трактатом,а принять как творческое эссе!)))
Перечитала ,опять понравилось,решила дополнить и пригласить не менее талантливых и наблюдательных экспертов в этой области:
Аирнокса,Игова(и всех тех,кто считает себя психоаналитиком)
Замечания,дополнения и собственные наблюдения очень приветствуются!:)))
Китайцы, мудрый народ, утверждают, что изменение имени ведет к переменам в судьбе.Виртуальный мир мало чем отличается от мира реального – живет по тем же законам, диктует те же правила, создает те же ситуации.
Аватарка для человека, живущего в виртуальности, играет роль не просто красивой картинки, как-то характеризующей личность и ее интересы,но и часто- это отражение внутреннего мира, конкретного состояния человека.И потому изменение аватарки и ника- подобно изменению имени в китайской поговорке – она как зеркало, передает то состояние, в котором человек сейчас находится и формирует новый виртуальный образ.
Кто –то очень умный ещё давно сказал,что:
Каждый находит подтверждения тому во что он верит.
Очередные мои подтверждения:
Те,кто не особо озабочен частой заменой профиля: повесили аву, так она и висит(вероятно –стабильны в своих эмоциях и желаниях,или немного ленивы:), другие меняют её в среднем раз в месяц,в зависимости от настроения и состояния души, третьи, самые редкие, меняют авы чуть ли не раз в неделю(любят перемены,очень эмоцианальны ,люди творческие,но не реализовавшие это в реальной жизни.
Размер авы :Большие размеры говорят о высокой самооценке,сдобренные умными фразами подписи в несколько строк-обратите внимания и зацените .
Аватарка долгожителя на форуме без подписи-человек более созерцатель,чем мыслитель,и наоборот,
авы нет,а подпись присутствует(собственное внутреннее содержание человека заботит больше,чем его внешность),подпись типа :я во всю эту чепуху не верю-красноречиво говорит,что я конечно же верю и даже более,увлекаюсь и имею неплохие результаты,но вам об этом прямым текстом не скажу,учитесь читать между строк и будет вам счастье!
И если чел,после долгого пребывания на форуме всё же решил поставить аву,значит процесс пошёл,кундалини двинулся в путь,омолодив душу и организму!:)))
Козтюм робота-полицейского, ,при соответствующей должности,заявляет нам ,что чел,обладает здоровым чувством юмора,пытается справедливо исполнять свои обязанности,но всему есть предел и кирпичная стена тому подтверждение!:)
Цвет козтюма у полицейского –это оттенок цвета чакры Вишудхи,если приходя с работы человек снимает своё снаряжение и занимается дыхательными практиками,то
«Эффект от работы с Вишудхой: спокойствие, чистота, ясность, мелодичность голоса; способность к духовной поэзии; понимание сновидений, проникновение в тайны Писаний»
http://www.layayoga.ru/Chackra-Vishudha.php.
Лицо или фигура в полный рост - люблю себя и уважаю.
Изображение лица без маски,очков,головных уборов и.т.п. часто говорит о том, что человек по жизни активен, не прибегает к маскировке, готов смотреть в лицо проблемам и хочет быть в центре событий. Фото человека в полный рост может свидетельствовать о том, что человек любит обращать на себя внимание и показывать свою доминантность. Условно говоря, «вот он я - принимайте меня таким», скрещенные на груди руки означают, что он твердо стоит на своей позиции, пытается в ней укрепиться и закрыт для любого варианта, который вы могли бы ему предложить,черный фон на фото –цвет поглащения –это подтверждает,а красный шрифт,подчеркивает энергичность , физическую активность человека и активизированную Муладхару.http://www.layayoga.ru/Chakra-Muladhara.php

« Паранормальные способности при активизации Муладхары: способность покидать физическое тело; внетелесное видение и слышание; внетелесное путешествие по одному из уровней Астральной Плоскости, отвечающих за нашу «повседневную реальность». Видение на расстоянии.»
(продолжение следует)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мирама, вы легка на помине). Кассандра только вспомнила о вас и вы появились. Давно не было вас видно, мы уже соскучились. И как раз авки поменяли. Интересно было бы посмотреть на фото украшений, которые вы создаете.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Sone4ka писал(а):Мирама, вы легка на помине). Кассандра только вспомнила о вас и вы появились. Давно не было вас видно, мы уже соскучились. И как раз авки поменяли. Интересно было бы посмотреть на фото украшений, которые вы создаете.
Ответила в личку:)
А насчет авок пока подожду,ещё не все определились!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Части тела - набор сигналов
На аватарах можно увидеть любые конечности: ноги, руки, грудь, голову, попу и, в тяжелых случаях, - половые органы. Девушки любят демонстрировать красивые длинные ноги, подчеркивать объем груди и контуры пятой точки; парни - напрягать бицепсы и указывать на атлетическое телосложение. Каждая часть тела - это конкретный сигнал. Вывешивая подобные картинки, люди концентрируют внимание других на том, что соответствует их внутренним проявлениям. Расположение конечностей также может поведать о человеке немало интересного. Взять, к примеру, руки: кулаки означают агрессию, а ладони - открытость.Ноги,
что чел твердо стоит на земле и при всей своей мистичности ничто человеческое ему не чуждо. Хотя нередко демонстрация частей тела со стороны девушек всего лишь дань моде и подражание гламурным образам из ярких фотосессий в глянцевых журналах.
Каждая женщина считает себя богиней красоты, а мужчина - эталоном чертовской обаятельности и сексуальности. Представители мужского пола в долгу не остаются, смело демонстрируя обнаженные торсы, накачанные кубики пресса, при этом страстно морща лбы, как бы придавая огонь своему взгляду. Но аватарки эротического типа не всегда означают желание секса, порой это лишь элемент флирта и виртуального заигрывания. Картинка с подчеркнутой грудью и прочими привлекательными выпуклостями служит блестящим фактором притяжения мужского внимания. прямой показ причинных мест независимо от пола проливает свет на проблемы в сексе.
Почему человек вешает на аватар мультяшного героя, однозначно сказать нельзя,возможно-это признак одиночества. В детстве юзер мог сам любить мультфильмы или внешне чем-то походить на самих героев. В рисунках важно обращать внимание на представленную сюжетную линию и цветовую гамму. Например, если рисунок веет средневековьем, человек может быть романтиком; некие абстрактные сюжеты укажут на одиночество; аватары из области фантастики и мистики,помимо того,что подчеркивают интересы человека могут укаывать на склонность принимать происходящее близко к сердцу.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересно!
Мирама, задачка специально для твоего ума - моя аватарка со смыслом - как ты ее видишь?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а):Интересно!
Мирама, задачка специально для твоего ума - моя аватарка со смыслом - как ты ее видишь?
Такое ощущение,что ты бросаешь этому миру вызов типа-мне всё пофиг!
Рыжая бестыжая,дерзкая секси гёрл,,но все знают,что на самом деле ты добрая и хорошая девушка,просто захотела по озорничать.:)
Интересно,а в реале это ещё не отразилось на твоем характере?:)))
Кстати муж твой по гороскопу воздушная стихия(близнецы,весы,водолей),или кто?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

МИРАМА* писал(а):
Диола писал(а):Интересно!
Мирама, задачка специально для твоего ума - моя аватарка со смыслом - как ты ее видишь?
Такое ощущение,что ты бросаешь этому миру вызов типа-мне всё пофиг!
Рыжая бестыжая,дерзкая секси гёрл,,но все знают,что на самом деле ты добрая и хорошая девушка,просто захотела по озорничать.:)
Интересно,а в реале это ещё не отразилось на твоем характере?:)))
Кстати муж твой по гороскопу воздушная стихия(близнецы,весы,водолей),или кто?
Я немного по-другому вижу свою аватарку))) Муж дева
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола писал(а):
Я немного по-другому вижу свою аватарку)))
рыжуля фазит на ходу))

А мне очень нравится моя аватарка, она так отражает мое состояние... хотя обычно моя ава - это маска, чтоб спрятаться от всех. ник, кстати, тоже.
а насчет цвета... кого ж я такого сине-аурного ловлю?))) интересно
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

На аватарке я, отфотошопенный в товарище геварре
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

На моей аватарке голая девушка. Она закрылась ото всех ярко-рыжими волосами. И все видят только эти волосы, и все думают, что это вызов.. А в какой позе она стоит? Отвернулась или наоборот повернулась?..
По-моему идеальная ава для того, чтобы скрыть себя настоящую, хотя кто знает, может здесь и есть я настоящая?))

В реале мы многое не говорим людям, что можем высказать здесь на форуме. И общение идет более непринужденно, если учитывать, что тут одни незнакомцы и незнакомки) Каждый под своей аватаркой, около своего монитора. Каждый видит только эти маски, хотя маски ли это?..
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»