СПИД - обман? Шоковая статья.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

СПИД - обман? Шоковая статья.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хочешь верь, а хочешь нет...
«Догма ВИЧ-СПИДа представляет самое главное и, возможно, наиболее нравственно разрушительное мошенничество, которое когда-либо совершалось на молодых людях и женщинах западного мира».
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/88446-0/
Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».
По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.
Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические.
В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа.

Мой единомышленник – иркутский патологоанатом Владимир Агеев – 15 лет ведет исследовательскую работу, посвященную проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза.

Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след.
В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины».
Профессор П. Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15000 «ВИЧ-положительных» американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.
Под спидом ошибочно подразумевают(кратко):

1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций.

2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз).

3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови.

4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ).

5. Грипп.

6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация.

7. Вакцинация от гриппа.

8. Вакцинация против гепатита В.

9. Вакцинация против столбняка.

10. Гепатит.

11. Первичный билиарный цирроз.

12. Туберкулез.

13. Герпес.

14. Гемофилия.

15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).

16. Малярия.

17. Ревматоидный артрит.

18. Системная красная волчанка.

19. Заболевание соединительных тканей.

20. Злокачественные опухоли.

21. Рассеянный склероз.

22. Почечная недостаточность.

23. Трансплантация органов.

24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис.

25. Рецептивный анальный секс.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Да-да, есть такие врачи и люди в мире медецины и науки.Которые всегда утверждали, что СПИД -это не вирус.Однако стоит заметить ,что людей утверждающих обратное на 99% больше.Может всётаки большинство право?
Процесс пошёл(с)
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Я так и знал. А тема про куринный грипп - промышленно-маркетинговая махинация.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Или ещё случай из реальной жизни.В больнице где моя мама работает хирургом на операции вич положительного пациента врач случайно укололся острым осколком кости , который проткнул перчатку.Спустя некоторое время у этого врача был обнаружен спид.Так-же на таких операциях можно подхватить и гипатит .То-же случаи уже были.Врачам даже платят дополнительные нексколько сотен рублей за операцию вичивых и гипатитных пациентов."Достойная" оплата за риск.
Процесс пошёл(с)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

И что с врачём дальше было ?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

ВИЧ - вирус имуно-деффицита человека, это вирус!!!СПИД - это последняяя стадия ВИЧ!
Если бы он таковым не был его бы и не находили в крови .... и др жидкостях организма! - так как это именно характерно вирусам! ну и ... много можно привести примеров!

Откуда может патологоонатом знать то чего не знает вирусолог?

Всем известно что умирают не от спида, а от других болезней!даже обычная простуда может убить больного СПИД ом.

А то что он пишет про 15000 лямов америкосов - это выдумка!

Самы частый случай заражения - после полового контакта с больным!
Не зря же медики ходят по школам , вузам рассказывая про ВИЧ и все с ним связанное!

Да и еще есть люди у которых есть вроде бы врожденный иммунитет против ВИЧ, ----- эти люди тоже живут Африке - стране откуда и появился ВИЧ!
Вначале был ВИО - вирус имуно-деффицита обезьян он и перекочевал к людям! а у животных (не приматов) этой болезни вообще нет!

А эта статься - БРЕД! токо людей еще сильнее запутывают!
Изображение
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа.
Да я как то раз, убил пару часов, пытаясь разыскать изображение вируса СПИДа...в интернете, не нашел. После чего убедился что СПИД это какая-то полуреальная лажа )))
Или ещё случай из реальной жизни.В больнице где моя мама работает хирургом на операции вич положительного пациента врач случайно укололся острым осколком кости , который проткнул перчатку.Спустя некоторое время у этого врача был обнаружен спид
И что с врачём дальше было ?
История скромно об этом умалчивает...))) Мне кажется эти все байки распространяют сами врачи.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Довольно сложная тема. Тут нельзя говорить о чем либо легкомысленно. На секунду представьте что это касается всех нас в первую очередь. Не думаю что мысль что СПИДА НЕТ а точнее его вируса хоть как то согрело сознание и душу больного, может быть который уже считает себя обреченным... В этой теме нет ничего смешного. Не дай бог, но от этого никто не застрахован. . .
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

История скромно об этом умалчивает...))) Мне кажется эти все байки распространяют сами врачи.
Amazing - Ты не прав!Какие могут быть байки если я случай привёл из реальной жизни?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

лауреат Нобелевской премии, обладатель престижной премии Ласкера в области вирусологии, американ-ский профессор Уолтер Гилберт заявил: «.... нет ни одного доказательства, что СПИД вызывается вирусом и что ни один вирус, выращенный в лаборатории, не может быть причиной этого заболевания».
Все-таки тут нет однозначности. Вируса-то и вправду никто не видел. Да и то, что этим болеют на 90% геи и наркоманы тоже странно.

Смертность странная для такого "страшного вируса":

...Всего же на Солигорщине с 1989 года носителями этой страшной инфекции были признаны 610 человек. 565 из них прописаны в городе.
От ВИЧ-инфицированных матерей в Солигорском роддоме родилось 77 малышей. Шести из них поставлен диагноз "ВИЧ-инфекция". От СПИДа в городе умерло уже 19 человек, среди них один ребенок, заразившийся от матери.

Вот еще статья на эту тему в Вики:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%94%D0%B0
За время официальной эпидемии, население Африки почти удвоилось (1980 — 470 млн, 2005 — 880 млн)[77]
Страны, которые наиболее страдают от СПИДа (южная Африка) испытывают большие трудности с питанием, питьевой водой[78][79][80].
Само определение больного СПИДом в странах южной Африке может быть дано без анализа на ВИЧ, а только по результатам общего состояния (повышенная температура, диарея в течение месяца, снижение веса на 10%), что неоднократно критиковалось различными исследователями[83]
Швейцарские медики в январе 2008 года в Бюллетене швейцарской медицины опубликовали рекомендации на основе исследований. В рекомендациях указано, что ВИЧ-положительные люди, удовлетворяющие определённым условиям, не являются причиной передачи ВИЧ половым путём. Они явлются безопасными для ВИЧ-отрицательных партнёров даже без использования презерватива. Условием для этого является низкая вирусная нагрузка, в реузальтате приёма ВААРТ и отсутсвие других болезней, передающихся половым путём. [67]
Механизм действия вируса ВИЧ на Т-хэлперы (T-helper) до конца не объяснён. Ткани, в которых выращиваются вирусы ВИЧ для создания тестов, в лабораторных условиях не погибают[68].
Ну и просто офигеть:
Немецкий интернист Клаус Кёнляйн (Claus Koehnlein) приводит данные, что из его 36 пациентов c диагнозом СПИД с 1985 по 2003 год, отказавшихся от приёма антиретровирусной терапии умерло трое (8 %)...... В тоже время среди 18700 немецких больных, получивших диагноз СПИД и получавших анти-ВИЧ препараты в период с 1987 по 2000 год, умерло 11700 (63 %)[86].
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Насчет этой темы я считаю следующее. Эта ужасная болезнь наказание свыше. Ведь это не вирус. Его нет но в то же время он есть. Болеют наркоманы в основном и геи. Может это наказание все таки? Я считаю надо вести правильный образ жизни, более менее, прожить достойную жизнь что бы не жалеть ни о чем. И тогда, все будет хорошо. Наказывают виновных, не виновных не наказывают. Всем желаю удачи здоровья
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Да и то, что этим болеют на 90% геи и наркоманы тоже странно.
Ничего странного нет, заболевание идёт от контакта с кровью заражённого.Как раз то что и происходит в случаях с наркоманами при использовании одного шприца на нескольких человек и с голубыми при анальном сексе.При обычном сексе с ВИЧ инфицированным процент того что подхватишь спид процентов 20-30,при анальном уже 80%.
Смертность странная для такого "страшного вируса":
Опять ничего странного не вижу.Быть носителем не значит болеть.Со спидом можно проходить всю жизнь заражая других и при этом самому не болеть.Болезнь может активироваться и через 5-10 лет после заражения.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

А почему тада анал с дамой не страшен? Этого куда в мире больше, чем между "джентльменами"))). Каждый второй знает.
А любой торчек со стажем от любой болезни загнется даже без СПИДа.

У меня складывается впечатление, что есть люди с испорченным иммунитетом и они друг другу все болезни перекачивают. А этот иммунитет портят они себе сами или левые болезни, а не СПИД.

Я не понимаю, откуда столько пыла, когда реально вируса никто никогда не видел? Как это вообще может быть? Все вирусы видят, а этот нет... Только один признак - мало клеток Т4 - СПИД. А моло ли почему их стало мало? Имуннодефицит - понятно, приеобретаем, но не зарезен.

И почему, если это мировая проблема, вакцины выпускает одна-две фирмы в мире и по огромной цене? Государства не могли договориться и давно наладить дешевые лекарства? Бред. Пеницилин везде и за копейки.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Читал ранее несколько статтей на эту тему.
Думаю болезнь есть, а вируса нет.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА
А почему тада анал с дамой не страшен? Этого куда в мире больше, чем между "джентльменами"))). Каждый второй знает.
Так мы о другом говорим.О том что процент вичевых гораздо выше у голубых и наркоманов,нежели чем у других людей по статистике.Но людей болеющим спидом и не относящимся к наркоманам и голубым то-же не мало, если не большинство.Нужна глобальная статистика только по ней можно сделать выводы.Искать в лом)).
Я не понимаю, откуда столько пыла, когда реально вируса никто никогда не видел? Как это вообще может быть? Все вирусы видят, а этот нет... Только один признак - мало клеток Т4 - СПИД. А моло ли почему их стало мало? Имуннодефицит - понятно, приеобретаем, но не зарезен.
Конечно это всё интерессно.Но люди пока заражаются и это факт.Кстати смотрел какой-то документальный фильм там говорилось ,что около 10% населения Земли имеет врожденный иммунитет против ВИЧ.
И почему, если это мировая проблема, вакцины выпускает одна-две фирмы в мире и по огромной цене? Государства не могли договориться и давно наладить дешевые лекарства? Бред. Пеницилин везде и за копейки.
Михаил все эти рассуждения ,что называется на кончике пера.Можно вопрос поставить более грамотно- если СПИДа нет то зачем государству тратить деньги на изучение, закупку или производства лекарства,а так-же на его профилактику?Или опять теория о глобальном заговоре?=)

Вот кстати недавно по программе Вести было интервью которое довал какой-то наш министр.Он сказал ,что в России уже практически завершенна вакцина против СПИДа ,для оканчательного в вода в эксплотацию нужно изыскать около 300 миллионов рублей.Министр подчеркнул,что это будеит самое эффетивное лекарство в мире.
Процесс пошёл(с)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

ся эта статистика ничем не подкреплена а просто взята "из воздуха".

К нам недавно приходил вирусолог прочитать лекцию о СПИДе и он говорил совершенно противположное

да и то что этим больны в большинстве нарики и т.д. объясняется - одна игла на многих секс за дозу и еще эти как их которые перепихываются группами - один почепил и всем хана причин можно назвать много ...

А эта статейка херня!
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Леш, а такой момент:

что, кроме давно известных болезней, может передать ВИЧ-инфицированный другому человеку при кровосмешании, если самого вируса по факту в крови у него нет? Никто ж его не видел никогда. Я этого понять никак не могу.


По-моему, тут спорить бесполезно. Если честно. Есть какие-то доводы, но кто и как их подтвердит? Кст, спроси на этот счет у Baksа. Как помню, он на меде учится.





Но все это к сведению иметь все же стоит.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

что, кроме давно известных болезней, может передать ВИЧ-инфицированный другому человеку при кровосмешании, если самого вируса по факту в крови у него нет? Никто ж его не видел никогда. Я этого понять никак не могу
Для меня эта тема то-же не очень раскрыта=).Конечно можно покапать инет,пораспрашивать знакомых врачей и даже профессоров=).Ну вот в лом, неохота=).
Но все это к сведению иметь все же стоит.
Стоит, но так-же стоит соблюдать меры предостороженности как и раньше при контакте с вичивыми и тд..
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Стоит, но так-же стоит соблюдать меры предостороженности как и раньше при контакте с вичивыми и тд..
)))
Меры предосторожности - это понятно.
А вот с ВИЧ все-таки вообще стот не иметь половых связей.
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Я эту статью читал в классе 10-11, после этого не ходил ни на какие вакцинации и тому подобное. Ничем не болею на протяжении 4 лет. Даже простудой, меня это навело на мысль что в этих вакцинах всякую х?ю нам втыкают, а мы потом умираем от всяких "СПИД'ов"
o_O
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Я когда-то писал в своем заброшенном блоге:

О вич-нифицированных (Навеяно Eternity)

Я вот о чем задумался, хоть вокруг иногда и говорят о СПИДе... я лично не знаю, ни одного человек кто б им болел. Может вы знаете?

Я не разу не слышал даже через знакомых каких-то знакомых, чтоб кто-то был болен или инифицирован ВИЧ...

Это странно... Учитывая то, что статистика утвердждает, что в Украине их очень много...

Я общался с наркоманами (кстати то что они колются, знаю только я, остальные только подозревают, они ведут нормальную жизнь, ходят на работу и т.д (я с ними осторожен))

Но даже от них не слышал чтоб кто-то, подхватил ВИЧ... Умирают от передозировки, от гепатита, от туберкулеза... но ВИЧ.. такого еще не было...

И все же им стремно... Пользуються только одноразовыми шприцами...

Когда-то прочитал заметку в газете про одного высокопоставленного медика из США. он заявил что СПИД это чистейшей воды мистификация...

Больше эта тема нигде не поднималась... это замяли...

А что если это действительно брехня?

МОИ СПЕКУЛЯТИВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ:

1. Кому это нужно?

Государству:

а) Так как беспорядочные множественные половые контакты приводят к менее прочным семейным узам, и соответственно к демографическому кризису.

б) Навешивается ярлык "Наркоманы-главные распространители вируса" среди населения сеется массовая истерия и соответствующий вывод в
сознании людей "Наркота это конец" (Впрочем, я согласен с этим лозунгом)

в) Тихо и без шума уничтожить человека. Человеку ставится диагноз ВИЧ, и он автоматически становится изгоем общества, действует эффект внушения он сам начинает в это верить... после его действительно
заражают какой-нибудь заразой... (Самая бредовая версия, но интригующая)

Медикам:

г) Не такие уж они и всезнающие, когда не могут поставит диагноз клепают ремарку: ВИЧ-носитель (Мне так кажется или я прав что раньше не было такого ВИЧ-носитель был просто диагноз СПИД) а там уже смотрят
что из этого выйдет...

Бывают что люди чахнут и умирают без всяких на то каких либо причин...
и они не могут это обьяснить... и чтоб не казаться невеждами вот и изобрели диагноз "СПИД"

2. Комерческим структурам изготовляющюю презервативы.. (Без коментариев)


PS^ Может бЫть я ошибаюсь, и СПИД вполне реальная болезнь... и я вовсе не стремлюсь узнать что это такое на собственном опыте...

Люди давайте проведем небольшой соцопрос в нашем Блоге, повесьте у себя сообщение типа:

"А вы лично знали человека которому поставили диагноз ВИЧ?"

Просто статистика которую крутили лет 5 назад была ужасающей... а сейчас уже снова молчат... разве что на рекламу презервативов... выводят надпись "Зупиномо спiд" (смотреть пункт 2)


Короче СПИД это страшилка для психологически слабых людей... Помните как в Австралии, шаман указывал костью (не царапал) на обреченного и тот умирал (от самовнушения) Ничего вам не напоминает?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегодня ходил сдавать кровь, знакомому на операцию, в голову совсем как некстати лезла эта тема форума))...Теперь стал легче на 450 грамм=).
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а): Вот кстати недавно по программе Вести было интервью которое довал какой-то наш министр.Он сказал ,что в России уже практически завершенна вакцина против СПИДа ,для оканчательного в вода в эксплотацию нужно изыскать около 300 миллионов рублей.Министр подчеркнул,что это будеит самое эффетивное лекарство в мире.
Всётаки наше правительство решило вложить в отечественную вакцину против СПИДа более 1 миллиарда рублей , а так-же потратить более 500 миллионов $ на борьбу с ним во всём мире:

Россия выделит миллиард рублей на вакцину против СПИДа

03.05.2008 15:20 | © Вести.Ru
В 2008-2010 годах правительство России выделит 1 миллиард рублей на разработку вакцины против СПИДа. Об этом сообщил Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, выступая на Второй конференции по вопросам ВИЧ-СПИДа в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Кроме того, до 2011 года будет выделено еще более 500 млн долларов на содействие международному сотрудничеству в сфере борьбы с ВИЧ-инфекцией, проинформировал он Выступивший на конференции глава Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией Мишель Казачкин сообщил, что с 2007 по 2010 год "Россия возместит Глобальному Фонду почти 82 процента полученных грантов". Это составит примерно 217 млн долларов. "Россия должна стать образцом для всех стран с быстро развивающейся экономикой", - считает Казачкин.
http://www.rambler.ru/news/medicine/aids/12676408.html
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

ВИЧ и вызываемый им СПИД существуют, к сожалению. Вирус этот неоднократно выделялся и фиксировался исследователями, хотя информации об этом действительно мало и нормальные фотографии в общедоступном Интернете найти затруднительно. Для ВИЧ разработан также показатель так называемой инфицируемой дозы (то есть минимальное количество вируса, способное вызвать заболевание), также поддаются учету зараженные им клетки. Лечение его (антиретровирусная терапия) направлена в первую очередь на защиту клеток от проникновения ВИЧ и на остановку цикла его развития в уже инфицированных клетках. Кстати, терапия эта дает иные результаты, чем просто лечение заболеваний, вызываемых СПИДом и главное – существенно продлевает жизнь больного (если терапия, конечно, грамотная). Недавно узнал, что первые случаи ВИЧ-инфекции зафиксированы в Африке еще в 1959 году, хотя на них тогда не обратили должного внимания. И еще - сейчас считается доказанным возможность переноса вируса кровососущими насекомыми (например, комарами), хотя это и маловероятно, так как количество вируса, переданное таким путем, почти всегда меньше инфицируемой дозы. Но самое интересное то, что размер вируса раза в три меньше, чем в среднем размер промежутков между микроволокнами резины, из которых состоит презерватив. В результате исследований выяснено, что вирус по какой-то причине все-таки не склонен проникать сквозь презерватив, но связано это не с его размерами, а вероятно с взаимодействием вируса и материалов, из которых состоит презерватив (в первую очередь резины). Информация эта не афишируется, хотя медработники при манипуляциях с ВИЧ-инфицируемыми и зараженными СПИДом должны одевать две пары перчаток именно по этой причине.
WARM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 4:19 pm

Re: СПИД - обман? Шоковая статья.

Непрочитанное сообщение WARM »

Конечно это всё интерессно.Но люди пока заражаются и это факт.Кстати смотрел какой-то документальный фильм там говорилось ,что около 10% населения Земли имеет врожденный иммунитет против ВИЧ.
Недавно смотрел новости по первому там говорили о мужике,которого удалось вылечить от СПИДа! Вот ссылка на эту новость
http://www.vancomycin.ru/spid-udalos-vylechit/
Так вот в видеорепортаже говорилось не о 10%, а 1%! Так что все эти доводы, статистика полный бред! такое ощущение что врачи биологи и пр.,занимающиеся этим всю жизнь, сами не знают что это!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»