Цвета во сне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Цвета во сне.

Непрочитанное сообщение walker »

Не знал куда тему засунуть, поскольку в Личных опытах уже 3-и темы которые нужно разгребать,до состояния одной=) .Но решил, раз не совсем про фазу, то пускай будет здесь.
Сегодня во сне приснилось будто я могу переключать усилием воли разные режими зрения.Например переключил на зелённо-белое и все персонажи сна и окружающая обстановка стали зелённо-белого цвета,как в испорченном телевизоре).Затем стали фиолетово-белого,серо-белого,чёрно-белого и тд..Пока мне всё это не надоело и я не вернул обычную цветную картинку=).Вобщем было необычно ,у меня такое в первые в жизни.Тоесть нет были раньше иногда чёрно-белые сны,но зелённо-белых или фиолетово-белых ещё не было никогда=).
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я когда первый раз попал в фазу всё было в ярко красных тонах ( просто тогда я думал, что красный - цвет астрала ). Последующие опыты не отличались особыми цветами. Думаю можно списать на моделирование. Хотя, конечно, необычное :)

Необычные сны тоже были ( даже тогда, когда о практики фазе даже не знал ). До сих пор помню очень давний сон... цвета были не реально насыщенные и резкость была высокая. Ещё бы осознанность тогда и я бы сказал, что это была фаза.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Собственно о чем я когда то и рассказовал.
И даж клип выложил.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

У меня в осах свои прогоны:когда я смотрел на предметы они как будто горели светом изнутри очень ярко и красочно,каждый цвет был раз в 10 ярче чем в реале,я смотрел на цветы в своем саду,цвета были настолькко сочными и яркими что у меня этот образ до сих пор стоит перед глазами,сначала я думал что это особенность одного оса но в другом я столкнулся с тем же,я шел по грунтовой дороге,по бокам которой,росли сосны,кроны просто горели изумрудно зеленым,сохраняя при этом четкую детализацию,свет слепил меня и я шел сощурившись...
190-715-920
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

У меня бывает интересный эффект:
все объекты в мелкую, разноцветную, яркую пятнышку, конкретного цвета нет, но впечатление остается, что все золотистое... красиво.
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Цвета во сне.

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Я если вижу цветной сон , это сон лета... увы У нас на камчатке лето короткое... , даже щас 2х метровые сугробы , хотявсего две пурги было и обе мартовские, мне снится лес, зеленый лес и теплый ветер))) приятный ветер и шелестящий лес) и голубое небо)))) мой любимый сон , всегда цветной))))
Сегодня мне приснился сон .. я за своим домом... сильный ветер.. в дом напротив врезается какаято летящая по ветру и горящая палка... (дом 5 этажей , 6 подездов) поподает в четвертый подезд , первый зтаж и там все возгорается... я бегу туда... но огонь быстро разгорается.. народ выбегает в панике из дома... и когда я добигаю , дом горит целиком...
я помню сон ,дальше нехочю расказывать....
Так вот сон этот был НЕЦВЕТНОЙ! хотя красок в нем должно было хватать...

р/с сгорело всего два дома))) один просто потом снесли ))
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»