Прямо здесь! и Прямо сейчас!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Прямо здесь! и Прямо сейчас!

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Мир буквально пестрит мастерами.Тем не менее,вероятность столкновения с сиюминутным чудом практически сведена к нулю;тут то нужно заплатить,там то тебя просто "лечат", а ведь хочется ,лицом к лицу,прямо здесь! и прямо сейчас!,не отходя от кассы,и совершенно даром, личный и прямой опыт.
Гипноз моя излюбленная тема, и в своём искреннем желании нас всех развлечь,предлагаю забавный эксперимент.
Очень простое условие и совершенно никаких требований или ограничений(и что не мене ценно противопоказаний).
Что нужно сделать?
Просто откройте мой профиль и спокойно смотрите на аватару.И обыкновенно окажетесь под гипнозом.
Суггестивная матрица,под влиянием которой вы окажетесь, создана спонтанно специально для этого форума.Её информационная ёмкость, наиболее лаконично и точно, выражается словом "ПЕРСПЕКТИВА".Не ставлю целью "увеличить паству",но сообщу о наличии лечебного и обезбаливающего эффекта.Транс будет не особенно выраженным,а при наличии сильных "деформаций" может быть даже неприятным,тем не менее вы в безопасности и никто и ничто не ставят целью вас зомбировать.
Главная тема "темы" -полезное развлечение.

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Смотрите сюда!
Изображение

Это эксклюзивная аваторка!!

Смотрите... Смотрите... Вы чувствуйте что...
Во время медитации на сей аваторке Божественная Энергия нисходит на практикующего, наполняя его Божественным Светом, Любовью и Силой...
Божественная Энергия входит через духовный канал и центры, наполняя ауру...
Вся душа наполняется Божественной Благодатью...
Всю насквозь вашу голову наполняет Божественная Энергия...
Космический Разум хочет исполнить душу Божественной Любовью и соединить ее с Собою, Он ищет ВАШУ душу!...
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Nice Joke! DerKater. "Отличный выстрел,сынок..."

Ты вероятно мниш,что я "пенсионер" из "номенклатурных".Ничуть.
Предсказуемая реакция.Впрочем коль уж ты себя так обозначил,возможно как нибудь возьмусь тебя "покружить".
И кстати вполне "конкретный" текст (мои лавры покоя не дают?)
Как бы там ни было,Первое правило мага:
-если я контролирую,значит контролирую я-

P.S. не знаю был ли ТЫ ! ТАМ ! (у вас тут каждый второй -"Там"),
но если будешь заходи.

продолжение следует...
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Нет,ну на самом деле прикольная аваторка.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

да вроде нет - аватарка - как аватарка, а то что ты говоришь зависит лишь от самовнушения - здесь вряд ли есть люди с высоким показателем самовнушения!

здесь просто люди не занимают голову бредом - что это настоящий выход из тела да и всему необъясниму есть свое объяснение даже если оно не рациональное но есть!
Изображение
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Сарказм и прагматизм когда то были моим вторым именем ,скажу больше я начинал с"тёмных дел".Без ложной скромности скажу что я вполне навороченный силовик,за спиной ГОДЫ тягчайшей изоляции,в интернете я даже не новичёк, и едва ли эмбрион.Люди с которыми я могу общаться на подобные темы ,в достаточном количестве,как категория, не присутствуют в моей жизни даже сейчас.
АВТОРИТЕТНО: забудь о показателе самовнушения; если сильней ты-контролируешь ТЫ,если наоборот- контролируют ТЕБЯ.
Помоему имеет место быть упущение;картинка подходящая и симпатичная,но она как раз никакой нагрузки не несёт вообще-"контактик" и все,фокус в том что стоит `за... ней.

продолжаем развлекаться...

не торопитесь ассимлировать,инерция "осаждения" -72 часа
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

сходи в ПНД - полегчает=)))) силовик ты наш!-)))
Изображение
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Пардон,увлёкся...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да уж что то много вас...
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2408

Бля, сайт как магнитом таких тянет)
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Дорогой,DerKater слыхал ли ты про "закон подобия" ?
... "мы с тобой одной крови..."

Лично благодарю,тебя за то ,что ты не "замодерировал" меня наглухо.
Ещё не уверен,но думаю "прогрею" тему ещё сильней,мне здесь определённо нравиться.

Господь милостив!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

bullbear - А мне твой аватар напоминает эгрегор, со множеством присосок).
Процесс пошёл(с)
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Ну наконец то,...
Я в поросячем восторге,у меня новые друзья!
Какое меткое выражение,знаешь о чём говоришь,приветствую тебя, walker!!!
... мой рисунок,так вспомнил кое что эффектное,(это скорей "стоп-кадр")
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Всем большой привет!

Народ (как и предполагал) включился на личное общение.Сердечно благодарю за внимание.
Хотя внешне "тема" выглядет увядшей ,на самом деле просмотры растут, и пишутся личные сообщения.

Доргие мои,никакой там "аськи" или "скайпов" у меня нет ,я (относительно) молод,но в инете я просто поросший динозавр.
Если кому-то необходимо толковое корректирующее участие,(пусть не покажется назойливым) просто смотрите на аватарку.Аватарка работает только на профайле,в обычных сообщениях-нет.
Есть только два форума на которых я присутствую:этот, и форум трэйдеров.При всём уважении,личное общение убийственная потеря времени.Гораздо умнее массовое.
Воздействие статично только в целом.Из общих симптомов выделю два: -давление в лоб и -ощущение тепла,все стальные будут безусловно личными переживаниями.

Особый интерес сообщения о "толчках",следствие которых жизненый позитивный сдвиг.
Не стесняйтесь признаваться.Тема под полным контролем.Никакой "личной" практики у меня нет.Моя специфика то самое наше коллективное бессознательное,точнее его сегменты.
Приветствуется острый юмор.В таком несерьёзном формате,нас всех ждут довольно серьёзные выгоды.Приятно и с любовью пощекочем друг другу нервы.По мере развития "темы",воздействие будет корректиророваться согласно интересам учавствующих.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Ты предлагешь смотреть на аватарку о содержании которой мы можем только догадываться...с твоих слов это безобидное развлечение,но так ли это...
190-715-920
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Не верь,не бойся,не проси.
Спокойно поэксперементируй.
Но если действительно доверяешь мне,добавлю это определённо полезно.
Смелей,если я окажусь подонком,твои Хранители мне мозги через задницу вытряхнут.В них не сомневайся.
+Heretic+
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:25 pm

Непрочитанное сообщение +Heretic+ »

Зачем смотреть на аватарку, когда можно просто сделать идеомоторное движение, задать условие...и превед, транс :)
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Не совсем врубился,но интуитивно согласен.А на аватарку пусть смотрят те, кто: ещё не освоил подобных техник, в ком живет дух экспериментатора или наконец желающие не рисковать средствами в поисках действительно эффективных методов энергокоррекции или просто любопытные "на авось" люди (поэтому дуракам везёт).
Отдайте аватарке свой "стеклянный" взгляд,она хоть и синтезированая но живая,для неё это будет превыше любых благодарностей,и в несколько минут она сделает свою работу в вашем "мозговом" виртуале.Приятно наконец когда кто то "пыхтит" над тобой в поте лица.
Могу добавить лично попробовал на себе.То что нужно.Хочу отметить ещё один рабочий момент;матрица устраняет так называемый сбой в "полосатости".Жизнь как зебра,или синусоида(принцип маятника).В состоянии сбоя "ключевые"(открывающие) обстоятельства приходятся на фазу расхода (потери);в состоянии нормы "ключевые"обстоятельства приходятся на фазу набора (приобретения). (Подробно об этом у Верищагина "Д Э И Р").

Новая аватарка креативней и имеет более плотные эмоциональные соответствия и фокус.Противопоказаний нет,но перегружаться не стоит(симптом небольшая депрессия)."Дозировки" подбираем самостоятельно(т.е. интуитивно).

Всем привет!
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Впрочем,если есть "смельчаки"(шутка,все совершенно безопасно и профессионально) желающие на контакт,так сказать -on line-, без проблем обговорим время(по Москве) и собственно...wellcome.Уместны пожелания типа,"под каким флагом" всё должно пройти(т.е. направленность воздействия и какие нибудь ещё специфичные требования,важные на ваш взгляд). Лично,группой,или при свидетелях всё это никак (в хорошем смысле) не снизит качества.
Раздел форума "общий",но коль практически всё посвящено фазе,можно "сработать" и в этом направлении.Определённо у кого есть проблемы с "оттормаживанием" мозговой активности перед вхождением в фазу,подобный эксперимент большая удача.
Come on!!!
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

bullbear Спиралька по часовой. В чем прикол-то?
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

"Прикол" в давлении которое сжато "за изображением"
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

bullbear писал(а):Но если действительно доверяешь мне,добавлю это определённо полезно.
Предположим это так...Вопрос доверия=) мой личный опыт подсказывает мне что никто и никогда не стремился кому-то помочь не извлекая из этого личной выгоды...зачем тебе это?,ну уж наверное не понта ради...значит тут нечто такое что мне не понять=) а я опасаюсь всего что не могу понять...=)ты даже не утруждаешь себя конкретными обьяснениями что и зачем на ней изображено...
190-715-920
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Я боготворю силу как категорию,я "завёрнут" на силе.
Практика приносит рост силы!!! Твоя правда;все соблюдают свои выгоды.Из своей я не делаю никакого секрета.Пробуй смело.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

bullbear писал(а):"Прикол" в давлении которое сжато "за изображением"
Я это заметил. Но никаких же эффектов на себе не испытал, и это после 20 минут..
?
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Ну во первых ты заметил то что заметил,а во вторых ради эффектов затевать подобное с моей стороны было бы не серьёзно.Будь уверен изменения внесены,немного наблюдательности и анализа и чуть чуть терпения ,я уже писал инерция "осаждения" 72 часа.
...(20 минут нормальная я тебе скажу "доза",)шутка,но думаю чуток многовато для пробы.Искренне желаю тебе легче "отработать" то что ты "сдвинул".(точнее - то что ты бессознательно "подставил" сдвинуть)
Удачи.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Безымянный(ая) неужели две недели ты решаешь: смотреть на аватарку, или не смотреть.Я тебя умоляю...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

bullbear писал(а):Ну во первых ты заметил то что заметил,а во вторых ради эффектов затевать подобное с моей стороны было бы не серьёзно.Будь уверен изменения внесены,немного наблюдательности и анализа и чуть чуть терпения ,я уже писал инерция "осаждения" 72 часа.
Слушай, bullbear, можешь обижаться или нет, но это по-моему лажа полная. Кто впечатлительный - на того может и возымеет... Поверь мне, наблюдаю за собой и ничего нового в течение этих не то, что 3-х, уже 5-ти дней...
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Есть термин "опорная дата". Твоя будет что то вроде 11-12 числа июня.
На вскидку не могу пояснить характер сдвига....да в общем и не хочу,не царское это дело(шутка)
Кому любопытно пусть смотрит,анализирует. 72 часа как максимально короткий срок, пусть всё проходит органично, варварские экстренные "врезки" здесь совершенно ни к чему.Обижаться не на что.Реальное спасибо.
Strun
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 12:50 pm

Непрочитанное сообщение Strun »

О чем ты вообще? Бредишь что ли :)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Мне хватило прогноза обвала рынка.
190-715-920
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Рзуй глазки EUR 1.5004
Держу пари после подтверждения о коррекции до 1.5620 ты молиться на меня был готов ?
Рост до 1.60 просто холодный душ наверно ? Ты решил-фуфло гонит .Потом стадо именующее себя трэйдерами окончательно уверовало в стабильность и с головой ушло в рутину на "шортах"
Четыре недели медведи е#ут быков.Десять фигур вниз.Жестокая правда.Всё ещё веришь в макроэкономические показатели. RSI в интервале день перепродан,а в динамике месяц всё ещё перекуплен;подсознание на куски рвется.Маркетмэйкеры сильней засучивают рукава;после такого ралли с честных фраеров кожу с мясом снимают.
"Если в конкретно взятой ситуации,Вы видите то же,что и все остальные,то можете считать себя не представителем своей культуры-а её жертвой"(Хайакава)
Адьёс,Амиго.[/i][/color][/quote][/i]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»