Warrior of Zion ANTIFA "Толерантен навеки"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Warrior of Zion ANTIFA "Толерантен навеки"

Непрочитанное сообщение DerKater »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://kacnelson.livejournal.com/2135.html

Warrior of Zion "Толерантен навеки"

Страна - Россия
Cтиль - Trash Metal (группа утверждает что их стиль Gay Core)
Лейбл - ZOG Records
Год - 2007
Качество - 128
Размер - 9.96 мб

Треклист:
1. Афа Бойцы
2. Афророссияне
3. Братья Кавказцы
4. Звезда Сиона
5. Общечеловеческие Ценности

скачать:


http://ifolder.ru/3733148 - Антифа бойцы
http://ifolder.ru/3733171 - Звезда Сиона
http://ifolder.ru/3956809 - Афророссиянин
http://ifolder.ru/3791195 - Братья кавказцы
http://ibox.org.ua/102964/ - Общечеловеческие ценности
Лезгинка (бонус-трэк)
http://stream.ifolder.ru/6125309
Памяти героев ZOG
http://ifolder.ru/5842592

скачать:
http://ifolder.ru/5127107
или
http://depositfiles.com/files/4323010
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Группа Warriors of Zion образовалась в 2006 году из фанатичных бойцов интернет-форума antifa.com.ua -крупнейшего на тот момент русскоязычного антифа форума.
Музыкальный коллектив и по сей день полностью состоит из геев еврейского происхождения. Дебютный сингл группы - "Афа-бойцы" сразу стал платиновым и разошелся неожиданно огромным тиражом, особенно в странах с многочисленными еврейскими диаспорами и развитым антифа-движением.
В тот же год парни заключили контракт с известной звукозаписывающей фирмой Zog-records. Европейское турне, предпринятое группой в 2007г оказалось крайне удачным, в Москве и Киеве группа даже выступала на разогреве у Бориса Моисеева. Летом того же года три сингла из альбома "Толерантен навеки" попали в израильский хит-парад и продержались там несколько недель. Выступление на рок фестивалях и гей-парадах сделала группу крайне популярной среди антифашистской аудитории всей Восточной Европы.
Сейчас участники Warriors of Zion работают над своим вторым альбомом, который выйдет неизвестно когда, но обязательно выйдет!

Журнал "Квир" и сайт Gay.Ru, представители Mr. Gay Europe Ltd. в России, объявляют о конкурсе "Мистер Гей-Европа 2008", который пройдет в начале июля в Будапеште! Мы счастливы пригласить вас в прекрасный и будоражащий Будапешт, который решил стать хозяином "Мистер Гей-Европа 2008"! В этом году местные продюсеры европейского финала конкурса объединили усилия с Budapest Pride, поэтому вас ожидает фантастическое зрелище.

Мистер Гей-Европа прославляет европейских геев и отдает дань разнообразию, а также тому, что у нас, как у геев Европы, есть много общего. "Квир" и Gay.Ru приглашают геев со всей России принять участие в празднике.

В прошлом году 23 делегата дошли до финала, а победителем стал Джексон Нетто (Jackson Netto) из Германии, который увез этот титул домой. Этим летом Европа отдаст корону новой гей-иконе. Тема конкурса - "Единство - Солидарность - Разнообразие".

Свои фотографии и краткую биографию вы можете присылать до 1 июня 2008 года в адрес редакции гей-журнала "Квир" - [email protected] с пометкой "Mr. Gay Europe" в теме письма.

Gay.Ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»