Наконец! первый полноценный ОС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Наконец! первый полноценный ОС

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Я думал это уже нкиогда не случится ))
Но вот наконец, сегодня выходной, не надо просыпаться от бешенного удара будильником по голове, после которого забываешь не только все сны и осы за ночь, но и вообще плохо понимаешь что происходит кто и где ты :)) Почему-то мне кажется что раннее пробуждение по утрам, а в особенности страшный и громкий рёв будильника мне мешает вспомнить ОСы, которые у меня удже были.. по среди дня бывает всплывают куски, которые дают понять что был этойн очью ОС, просто я его забыл.

В общем сёдня ночью, ат очнее в обед )) я спал до обеда ) я осознался во сне, всё было так реально, что я удалился на кухню (сюжет сна происходил у меня в квартире), боясь что это реальность и меня примут за психа :)) начал тестировать релаьность ) я щипал себя, бил, чего только не делал! всё было абсолютно реально, я уже решил что это не сон и я идиот раз начал путать сон с реальностью )) потом решил попрыгать, закрыв глаза =\ при первом же прыжке, пусть и с закрытыми глазами я ощутил плавный спуст и то, как тело рассекает пространство! сомнений не было - я во сне!
Посмотреол на ладони.. по телу пробежала дрожь, мелкий ток, я поражался реальности рук, каждой их линии.
В общем я довольно долго исследовал свою квартиру, переодически посматривая на руки. Так долго, что снова начал думтаь тчо это не ОС, ибо читал что у новичнов ОСы чут ьли не пару секунд длятся ))
Я потерял там кое кого, и когда искал забыл про руки видимо и вернулся в тело..


А теперь думаю, почему именно щас вышел такой отличный ОС, я давно об этом мечтал и уже решил что никогда не испытаю ВТО =\
Я поздно лёг в тот день, может в этом дело? ничего другого необычного в тот день не было =\ Днём лёг спать - но ОСа не испытал :(
Боюсь теперь будет долгий перерыв :(

Ещё жалею, что не пришло в голову взлететь в ОС или представить пистолет и пострелять.. ничего интересного я не делал там, только исследовал окружение ) но и этого мне хватило, после возврата в тело, я даже не пытался снова выйти, эмоции меня разрывали и я поспешил к компу поделиться этим событием с друзьями в аське, которые регулярно в ОС попадают :)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

:) Поздравляю.
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

:) знал бы я как это повторить ) не хотелось бы чтобы на этом всё кончилось )
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

nvrskozzy писал(а)::) знал бы я как это повторить ) не хотелось бы чтобы на этом всё кончилось )
Не закончится. Дальше легче, главное практикуй постоянно.
Визуализируй, проверяй днём себя на реальность и т. д.
Аватара пользователя
Damn_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Damn_ »

я знаю как легко осознать себя во сне. Если у кого трудности с этим - почитайте... (не буду второй раз здесь постить, а то еще заругают....)
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=27959#27959
или спросите у меня - 385075216
The more that you fear us the bigger we get
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Аналогично, поздравляю, комрад! :-) Так держать!

Не боись, у меня тоже были ОСы раз в три года. Начал слушать русский фокус 10 - пошли ОСы по два раза в неделю и уже 2 фазы было. Вроде...

Я точно не знаю кстати говоря. Может вы подскажите?

Короче, всё было реально, моя комната, та же хреновая весенне-осенняя погода за окном, комп показывал точное время 15:27 (а реальное было где-то 14-30), я без малейшего сомнения выпорхнул в окно, повисел над деревьями да и фольнулся :-)

вроде фаза, хз.

Damnочка :-) благодарствую!
Аватара пользователя
Damn_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Damn_ »

У меня был недавно наконец первый нормальный выход, если не считать парочку сомнительных до этого... Именно выход, а не ОС) осы у меня бывают часто и летать для меня обычное дело потому что я тупо не могу придумать там ничего сравнимого по ощущениям)
так вот... Где-то читала что у людей бывает спонтанный выход во время глубокой депрессии, так вот у меня и было, я даже ничего не собиралась делать, просто слушала радио...
Вот такой закон подлости - целый год безуспешных постоянных попыток и *рен, а когда уже ничего не надо - вот пожалуйста)
зато теперь вибрации ни с чем не спутаю, имхо такую тряску трудно с чем-нибудь еще спутать %)
The more that you fear us the bigger we get
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»