Ура Я это сделал! Мой первый опыт!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Ура Я это сделал! Мой первый опыт!

Непрочитанное сообщение dankaro »

Книгу "Вне Тела" я начал читать давно, но т.к. мало времени продвигался медленно.. и застревал в каких то частях и никак не мог дойти до техник… техники прочитал недавно и приступил к практике… пока никак не получаются техники непрямого выхода.. про прямой я говорить не смею… а вот через сны.. думается легче будет… т.к. был определённый опыт с этим.. я раньше записывал даже сны и остался дневник сноведений… короче что произошло сегодня… я расскажу и задам пару коротких вопросов.. прошу прокомментировать если не сложно… извините если вопросы покажутся глупыми детскими… но я пока не дочитал книгу так что мне скидочка небольшая :)
И так! Я в детстве.. когда учился в школе (сейчас мне 21) играл в одном детском ансамбле.. и с этим ансамблем мы ездили в разные страны.. пол Европы объездили, в Германии были 3 раза… И вот в моем сне мы как бы были в Германии .. в Гостинице там был вестибюль.. как бы небольшой зал который, как бы соединял комнаты в которых должны были жить девочки и комнаты для мальчиков… одним словом мы все находились там.. все что-то ходили, смотрели все.. а я стоял, разговаривал с Другом… смотрел на картины, которые весели на стене.. и я у него спросил: «а мы на чем сюда приехали на автобусе?» он ответил «Да» я был в недоумении, почему я не помню, как мы приехали… и меня осенило: «Это сон» закричал сам не веря в это… развернулся, побежал к вестибюлю.. там стояла девочка.. я сказал я во сне.. и все прояснилось.. ее лицо стало ярче.. народу было много там.. я начал бегать кричать… толкал, бил всех (Действуя в соответствии с техниками удержания фазы).
Я хотел попробовать другие чувства, кроме зрения и слуха… работают ли они… я потрогал стул.. и естественно почувствовал его как реальный объект… взялся за ножку… почувствовал его квадратную форму… я подумал о вкусовых ощущениях.. отпустил стул.. посмотрел в сторону оказывается там был стол с едой… там было много всего.. я взял дольку помидора положил в рот ,… я был в шоке оказывается действительно вкус один в один с реальным вкусом… Я был просто в эйфории .. эмоции захлёстывали… такая радость! Я решил надо мыслю что-то сделать поуправлять чем-нить… посмотрел на одного мужика и подумал, обними вот ту женщину.. а сам конечно подумал еще кое о чем :) но не дал указаний на это… но он пошел и хотел действительно заняться с ней сексом как я и подумал.. но она убежала от него с криками «ты что дурак отстань» :) было смешно…
Я посмотрел, с лево от меня стояла девушка (я очень хотел попробовать и это… извините за подробности… кому не интересно просто пропустите этот абзац) она была в спортивных бриджах на резинке (я подумал мм очень легко снять :) блин я прям как ребёнок самому смешно :)) короче я вытянул вниз ее бриджи.. она говорила ты что делаешь.. обнял ее левой рукой а правой трогал ее там…самое интересное что я даже ее дыхание чувствовал у уха… все было до такой степени реально… я просто не ожидал этого всего… короче дело кончилось тем что мой палец оказался внутри.. все тактильные ощущения были, конечно, максимально реальными… но вот дальше небольшой провал….
Я немного не помню я как будто отключился там… и почувствовал себя в теле.. лежачим в кровати.. почувствовал свою руку (палец :)) окутанную в одеяло… (Это и есть ФОЛ? Возвращение в Трафарет?).
Потом я попытался вернуться… оставались образы перед глазами.. я начал присматриваться к ним… и с помощью наблюдения образов вернулся туда же в этот вестибюль! Я подумал, зачем мне тут находиться, надо вылететь куда-нибудь. Я полетел вверх пробил головой потолок и застрял в потолке голова вышла.. было больно пробивать этот потолок.. наверно потому, что подсознательно я думал, что он крепкий.. над о мной была крыша я подумал, что это последний этаж и мне надо всего лишь преодолеть и ее и я окажусь в городе или в пустоте… было интересно что там… я попробовал вылететь дальше, но ударился об эту крышу.. не смог пробить ее.. я почувствовал вполне реальный удар головой об железо.. было еще больнее, закрыл глаза от боли… понял, что теряю осознанность.. как будто засыпал…опять почувствовал себя в теле (фол так происходит? пожалуйста, прокомментируйте этот момент.. боль и возвращение.. ФОЛ из-за боли? Не понятно!)
Я подумал как бы опять вернуться и тут в комнату вошла сестра включила свет и начала краситься.. она это часто делает… у меня просто на шкафу зеркало во весь рост и она все время перед ним красится… я поругался на нее, чтоб она в другом месте красилась в ванной например, она сказала что ей тут больше нравится… так и не ушла…я понял что чем больше я буду ругаться тем больше буду просыпаться.. я очень хотел сохранить состояние, но к сожалению не получилось… и я понял, что всё, фаза потеряна.. потом долго воротился, мучился не мог поспать.. были УМП.. но она все че-то ходила туда сюда и я больше не смог отделиться!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Очень интересно :) Осознанное сновидение. Перед засыпание какую технику использовал?
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

ААААА блин я только сейчас вспомнил! что я делал перед засыпанием! Я же пытался заснуть с поднятой рукой... она просто касалась стены.. и я думал как засыпать буду она упадет и я буду расслаблен и смогу попробывать выйти... один раз я поймал момент она расслаблена была и как только хотела упасть .. немного осознанности появилась я чувствовал легкость как будто лежал на водяном матрасе... пытался сделать фантомные движения... раскачиваться... не получилось... сознание улучшилось я подумал что проснулся решил опять немного заснуть чтоб опять вернуть такое состояние... но рука затекла... устал ее так держать .. опустил ее так и заснул!
А это все имело значение для последующего ОС?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

dankaro
Так. Во-первых очень смахивает на фазу. Очень-очень. Так что, поздравляю. Во-вторых, фол. Это он и есть. Ты правильно понял. Если просыпаешься - фол. Только иной раз просыпаешься в фазе. Думаешь, что фол. А на самом деле просто проснулся в очередной фазе. Дальше.
dankaro писал(а):А это все имело значение для последующего ОС?
Очень. Утром, когда просыпаешься. Таким образом можно спровоцировать ложное просыпание. Т.е. вот так руку подержи, когда очень сильно хочешь спать. Очень вероятно, что уснёшь, а рука будет в таком же положении. Вскоре ты поймёшь, что это фантомная рука :)) А ты в фазе :)) У меня так было.

Вообщем спрашивай. Буду рад ответить.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не знаю как тебе и по моч но частями ты был в ОСЕ а частями в Астрале,но запомни не стоит нарушать законы,либо будет как и у некоторых фолл по долгу,может за тянутца на месеца,стражи не любят когда там нарушают права,это может тебе повезло как новичку,а знаеш в чом твоя ошибка,по чему ты выпал,не стоило аналезировать на все 100%,надо было 50\50,и не стоило во бше домогатца сушества насильно если оно этого не хотело,лучше пробуй аналезировать веши но остовлять за собой выбор удержания,и прошу не нарушай законы,о которых ты можеш узнать у путиводителей,которых тебе со временем приставят,если конечно ты опровдаеш достоинство путишествиника
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

Ты мне сейчас как Дон Хуан Карлосу про стражей и путеводителях!
Что ты имеешь введу когда говоришь 50-50? Это как? Что значит оставлять за собой выбор удержания?

Интересно мнение других участников! Это реально правда? Или мы действительно там как Боги и можем делать что захотим?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

dankaro писал(а):Интересно мнение других участников! Это реально правда? Или мы действительно там как Боги и можем делать что захотим?
:)) По вере Вашей да будет Вам :))
Кто во что верит Там, то и получает...
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

:) Да наверно это более ближе к истине! +1
Я не верю в Стражей! И что значит нарушение прав? Кто ваше эти права определяет (устанавливает)? В реале определяет Государство и Моральные устои... а там кто Бог что ли?
А почему это бить можно.. а домогаться нельзя? Ведь М.Радуга в книге говорит что нужно активно ся вести чтоб удержать фазу и приводит в пример что можно толкать бить всех!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

dankaro
Астрал и ФАЗА не одно и тоже,ФАЗА это как комната,в большом доме,ты в этой комноте можеш делоть всё что хочеш круши ,рви,бейся головой об стенку,это твоё дело,а захочеш попасть или выйтив другую комнату,там уже свои законы,и свои хозяева,которые такова не потерпят,если не можеш понять к чему я пытаюсь тебе это сказать,то попробуй сам на своих ошибках,а что значит 50\50,а то что в 100% осознавании тебе приходит фол и тебя выбрасывает,а 50 это не довать сбитца с толку,не дать проснутца сознанию,и в тоже время удержатца
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

а вот раз тема зашла об отличии фазы от астрала - то как можно понять что ты в фазе а не в астрале , и наоборот ?
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

dankaro писал(а):Я не верю в Стражей! И что значит нарушение прав?
Да мнетоже кажется это перегиб Dirliht,незачем лишний раз пугать человека,это обычный случай при чем тут домогательства?и у меня не раз так было,здесь все естественно,могу только искренне поздравитьс достижениями=) насчет 50/50 вот это действительно полезно,но в подобном состаянии экзальтации от выхода не всегда получается соблюсти это правило=)
Что касаеца астрала тут надо еще потерпеть=)
190-715-920
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

papilio
Дело в том что в ФАЗЕ ты можеш менять предметы по своему усморению,ну вроде волшебной палочки,как в сказках,хочу это появись,дело в том что в ФАЗЕ если ты например рабил придмет то можеш сделать перемотку назат,и это увидить во очию,как придмет востонавливаетца из мелких осколков в целое,и потом проверев его ты не найдёш ни трешинки,тоесть возрат по времени

Астрал,это иное измерение где много подмиров и миров,там почти такаяже физика и реальность как и в нашем мире,если ты разбил придмет то востановить тоесть вернутца по времени не сможеш его,путешествовать по времени и пространсту да,хоть в будушие хоть в прошлое,хоть в тех мирах,хоть даже вернутца по времени или в перёд в нашем измерении
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noname
Пойми я не пытаюсь пугать,просто говорю что может быть,а то потом многие говорят почему у меня всё ранше получалось а сечас я не могу попасть туда,а дело в точто это как и в жизни,если ты на свинячил ресторане и ещё устроил дебошир,то тебя в следуший раз могут и не пустить туда,ведь Астрал это не просто илюзия как думают некоторые,а отдельное измерение отличаюшие от нашего,ФАЗА это другое дело,делай там что хочеш,хоть издевайся нат собой,но отличия тут разные,иногда человека тянет дальше а его не пускают,у меня и сечас когда я в друг начинаю там задиратца,мигом выталкивают,я в стою в реале прям весь озлобленный,раздрожонный,а всё по тому что надо быть сдержанным,тогда можно дольше там находитца,и позновать иные веши,ну если ты хочеш полапать сушество,в виде женского облика,ну попробуй подайди как в реальной,жизни,может и оно захочет тебя полапать,только есть ещё но иногда есть сушества оборотни,они при твоих не правельных мыслях начинают на тебя наподать,и могут что угодно делать,а это отрожаетца на психике,а потом в реале,вот по чему я пытаюсь просто предостиреч,а не учить разуму
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Dirliht писал(а):,ну если ты хочеш полапать сушествbо,в виде женского облика,ну попробуй подайди как в реальной,жизни,может и оно захочет тебя полапать,
Ты подал мысль=)
Я тебя понимаю,просто у многих подобные рассказы вызывают внутренний страх,и даже если после всего этого дальнейшее желание практиковать не пропадает,то именно этот страх подкрепленный бурной фантазией становится препятствием.
И все же я не могу до конца принять ни одну из существущи
190-715-920
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Dirliht писал(а):бла бла бла
Поими чего ты боишься что произойдет вне тела, то и будет! - если ты внушил себе что там есть какие то часовые и еще кто то ... что есть свои законы - то конечно в астрале так и будет!
ты на подсознательном уровне готовишь себя ко встречи с ними вот и они появляются

Уверяю тебя там ничего такого нет не было и не будет! - это плод твоего воображения или по другому плод промывки мозгов на других сайтах!, или сам себе промываешь!)

Токо людей пугаешь!

Сущности?, законы?путеводители?, хозяева астрала?)))))) - да ну брось! - нет там ничего такого!

На хаха пробило слово "путеводители" - и кто ж там твой шофер?)

Знаю ты сейчас начнешь мне втирать - что мол я не достиг так сказать АСТРАЛА!)))) - зато некоторые достигли такого Астрала что пора уже в больницу!

Дирлихт - ты один из уважаемых мной астралеров - бросай свои эти убеждения - и думай рационально!
Не перевнушайся))
Изображение
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Рациональный разум еще хуже,скупее и надоедливее чем эзотерическая обертка....
IM Shadow писал(а):Поими чего ты боишься что произойдет вне тела, то и будет
да это так,но промах Dirlihta не в его приверженности к астралу "мистическому" (с ним жить интереснее )
а скорее в том што он слегка припугивает новичков=) завмест того чтобы завлеччь их этой же мистической обложкой.и не более.
внуши ты щас многим што астрала нет есть тока процесс у тебя в мозгах и никакой романтики - думаю ты многих разочаруеш.слава богу это не так,реальность любая и такая тоже,в этом ее прелесть.
IM Shadow писал(а):бросай свои эти убеждения
мне ближе Dirlihtовская позиция,и настаивать на смене убеждений я не стал бы...што человеку ближе то пусть и будет.каждому свое.нам так интересснее можит=)
190-715-920
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

Можно новичку высказаться! Прежде всем спасибо за разные взгляды, и что вы их пишете и даете возможность додуматься до истины которая как известно рождается в споре! Так вот

Я прочитал 2е первые части Кастанеды и собираюсь дочитать его до конца! Но для меня то что он пишет кажется нереальным (я даже из того меньшинства которая в принципе считает что он мог придумать Дона Хуана и это все)!
А фаза и астрал...по моему, уже по глубокому убеждению... это плоды деятельности моего мозга! И я очень рад что М.Радуга.. в какой-то мере Лаберж.. хотя так и не дочитал его книгу! и в какой-то мере вы ребята! я очень рад что вы все появились в моей жизни... и позволили понять... и открыть некоторые способности моего мозга... спасибо за это! :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

IM Shadow
Поими чего ты боишься что произойдет вне тела, то и будет! - если ты внушил себе что там есть какие то часовые и еще кто то ... что есть свои законы - то конечно в астрале так и будет!

Извени я лично не боюсь,что происходит во вне,и внушить себе это каждый может но за чем оно,чтоб уйти в ложную сторону,для меня ФАЗА уже не актуальна,по этому только АСТРАЛЬНЫЕ миры и их воздействие на меня болие дают понять что к чему,

dankaro
если хочеш попробывать по КК,то в нашей стране пеймана не найти,если не сьездиш только в америку,их надо собирать в определённое время,дымотк тоже это трудная процедура,так как КК не описывает сорт каких гребов они соберали с Дон хуаном,
а вот чортову траву можно найти даже и у нас,растёт как сорняк,но это жесть не советую,убойней чем таже марихуана,или гашиш,просто для каждого организма своя норма,а ты её не знаеш,спроси у очаенных наркоманов про эту траву,они её ели 1 раз в жизни,и раскажут что потом во век лучше её не пробывать,им даже если хренова будет,фиг её сожрут,имя этой травы Дурман Трова,по научному "БЕЛИНА".таг что тебе ришать что пробывать,есть и сложные переходы,но без вредные для твоего мозга,и разума,эти переходы и обсуждаютца сдесь,или на других порталах
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

Так я и говорю что я не следую его идеям.. конечно я не собираюсь это все пробовать мне это не нужно! Я говорю о том что не верю в стражей и т.д. и в мистические теории на счет выхода.....
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

В общем не надо есть белену)
Изображение
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

dankaro писал(а):Я прочитал 2е первые части Кастанеды и собираюсь дочитать его до конца
Непременно дочитай,это только на пользу...насчет восприятия это отдельная тема,после прочтения 1-ой книги - впечатления одни,после прочтения 2-ой переоцениваешь первую,а третья меняет уже обе две..и так далее.
Dirliht писал(а): чортову траву можно найти даже и у нас,растёт как сорняк,но это жесть не советую,убойней чем таже марихуана,или гашиш,просто для каждого организма своя норма,а ты её не знаеш,спроси у очаенных наркоманов про эту траву,они её ели 1 раз в жизни
С травой дьявола лучше не шутить,согласен=)но опять же наш подход к ней слишком примитивный - у Карлоса не одна глава посвящяна тому как он за ней ухаживал,как выкапывал,как обрабатывал корень и т.п. Если правильно расчитать дозу и правильно принять - эффект будет окуеный но можно и накосячить так что ласты склеиш.
Смысл приема этих психотропных растений был прежеде всего их действии на сознание - после них ты уже не будешь прежним,они меняют...Это те не пива выпить.
Мой совет если хочешь остановить вд и при этом не сильно себя покалечить - можно использовать психотропные средства слабого действия - гашишь или марихуану.
Ты поймаеш состояние в котором тебе будет хорошо - здесь то и нужно отключать диалог по приемам КК - расфокусированный взляд и т.п. это намного эффективней обычной практики овд имхо...но будь акуратен,с этим можно наломать дров,если будешь практиковаться часто.(очень сильно глушит вд)Специально ради этого я накуриваться не стал бы.
190-715-920
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noname
Ну правильно если за дурманом ухаживать,это становитца как био культура,тоесть не так термоядерная как дичка,тоже самое можно сказать и о марихуане,убойная та что растёт без участия человека,а только природой
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Dirliht писал(а):Ну правильно если за дурманом ухаживать,это становитца как био культура,тоесть не так термоядерная как дичка
Я имел ввиду еще и способ употребления,тупо нажраться дурмана и корчится в своей блевотине всю ночь - это нельзя отнести к методам употребления психотропных растений=)Карлос же с этим корнем што тока не творил,процеживал,отстаивал,но тупо белену он не жрал.
Dirliht писал(а):,тоже самое можно сказать и о марихуане,убойная та что растёт без участия человека,а только природой
А што касаеца убойности дички - это ты гониш друк=)
Это што сено курить,зачем по твоему придумали культуру?Специально культивировали лучшие сорта с лучшими свойствами?У дикой все идет в стебель а не в листья потому и не дает.
190-715-920
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noname
Разновидность марихуаны есть разная,дичка с природными вешествами болие не мение без вредней,чем новые вырашиные культуры,так как их поткармливают основными вешествами,как таково марихуана не тольок для курения,но это и обычный продукт питания,и в то же время средство для изготовки одежд,её курить начили только при петре 1,когда тобак было трудно достать из за границе,курил обычный трудавой народ,поже поняли что оно ведёт не понятное воздествие,из за чего в те времена было запрешено курить,сажали на кол
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noname
Ну а по поводу того же дурмана,смортря какую ты дозу сьеш,в граммах,умнож на 2 часа и узнаеш скока тебя будет плюшить,её не хотя есть не потому,что она на стока убойная,а потому что от неё плюшит хуже чем от даже самых сильных,порошков и витаминов,просто долго и иногда выхода нет,промывка только через капильницу,знаю такую веш,в своё время видел как один чел ещё до госпиталя,в части буянил 3 недели,не кто не знал что с ним,пока не претположили какоето от ровление,так он ещё и в палате буянил 2 недели,после когда промыли ему кровь,пришол в себя хотя мало помнил что с ним было
Аватара пользователя
arxat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение arxat »

Dirliht писал(а): Извени я лично не боюсь,что происходит во вне,и внушить себе это каждый может но за чем оно,чтоб уйти в ложную сторону,для меня ФАЗА уже не актуальна,по этому только АСТРАЛЬНЫЕ миры и их воздействие на меня болие дают понять что к чему..
Dirliht +100! :)
многие просто непонимают различий внутренего мира и внешнего, но современем понимание приходит иногда действительно слишком поздно... в любом случае этим пасажирам хрен что докажешь.
А мистический подход тем и хорош что человека сначала духовно готовят, дают основу для понимания того мира...а такие сайты как этот растят общество потребителей, наркоманов новой волны :)) незадающихся вопросом зачем они тут, им просто кайфово тонуть в своих иллюзиях и ощущать себя богами :))

П.С. блуждая по мирам в поски неизвестно чего, постарайся непотерять главное . . . себя. ;)
осознавший себя увидит свой путь...
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Да это главное. Потому что люди теряют себя не в фазе, даже не в астрале, а в жизни реальной жизни.
И самое удручающее то, что таких людей толпы. И я когда то таким был, но я слава богу нашел себя!!!
И всем того же желаю.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

незадающихся вопросом зачем они тут
А зачем они здесь?

Ответить предлагаю в следующей теме
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=29412#29412
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»