О чем мы ТАМ думаем?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

О чем мы ТАМ думаем?

Непрочитанное сообщение Nastya »

А кто о чем ТАМ думает? Я имею ввиду, вас продолжают волновать те же проблемы, которые волнуют здесь, или вы там думаете о совсем других вещах?
Интересно, что ТАМ меня продолжают волновать те же проблемы, что и здесь. Вот у меня в 10 метрах от дома т.н. уплотнительная застройка. Как мы пытались ей противостоять (судебные иски, письма чиновникам, хождение на Марши несогласных и т.п.) я писала в других темах. Сейчас речь не об этом. Вот я осознаю себя где-то под потолком в своей комнате, вижу как на кровате лежит мое спящее тело, а я смотрю на него и продолжаю думать об этой дурацкой стройке. Неужели это та проблема, о которой стоит думать ТАМ? Неужели ТАМ нет ничего более интересного? ТАМ я закрываю, допустим, глаза, и говорю себе, что хочу на пирамиду Хеопса. Меня начинает нести куда-то с бешеной скоростью в темной пустоте. И что? Думаете, я оказываюсь на пирамиде Хеопса? Хренушки!!! После этого полета я оказываюсь все на той же стройке...
Т.е. если это состояние - реальный выход из физического тела, то тогда, естественно, я оказываюсь на стройке - ничего другого и быть не может. Но если это все глюк, какое-то моделирование мозга - то неужели я настолько мазохистка, что мозг моделирует всякую гадость...Хотя возможно то, что жизненные проблемы за собой перетягиваются в трансовые состояния, - в этом нет ничего удивительного. Подсознание пытается решить те проблемы, с которыми дневное сознание не справилось. Только если проблемы не решаемы в принципе, то на кой хрен подсознанию этим заниматься?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Подсознание пытается решить те проблемы, с которыми дневное сознание не справилось. Только если проблемы не решаемы в принципе, то на кой хрен подсознанию этим заниматься?
Никогда не говори никогда (с) :) подсознание для того и существует чтобы пытаться решить нерешимые проблемы и чтобы наше повседневное сознание не сошло с ума.

Но вообще я так далеко не дошел... мои мысли в ОСе примитивны:
1) Что за фигня.. где я? Это ОС! Так иду дальше не напрягаюсь... ФОЛ!
2) ОС.. Круто... ща я ту девушку %№;? ФОЛ!
3) ОС.. А ну нах... никуда я не пойду посижу тут... (сижу минуту) наслаждаюсь ощупыванием ... ФОЛ!

В Фазе:
1) Круто это ФАЗА... Лишь была подольше...Что-то надо делать... пойду на кухню (осматриваюсь щупаю)... пойду в комнату (осматриваюсь щупаю)... попытаюсь выйти на балкон... ФОЛ
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Amazing писал(а):2) ОС.. Круто... ща я ту девушку %№;? ФОЛ!
-- Да, именно это чаще всего. ;) Иногда успеваю :D
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Nastya - ты просто слишком много отдаешь нервов этой постройке - забей на нее радуйся жизни!)

В фазе у меня по разному бывает
Когда пробирает ужас (страх) перед выходом то чаще всего:
"-Успокойся, успокойся, нет я больше не хочу этого страха" и просыпаюсь, но иногда пересиливая себя страх исчезает и начинается фактически реалистичная фаза: мозг практически ни о чем не думает, так легко на душе!

А когда без страха - то реальность не такая уж высокая и мысли:
"Щас сделаю то нет это ..." везде торопишься пытаешься что то делать ничего толком не получается и осознанность очень легко теряется! - одним словом состояние близкое к ОС но это не ОС! в итоге пытаешься концентрироваться на руках затем либо засыпаешь либо фол!
Изображение
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

scriptin писал(а):-- Да, именно это чаще всего. ;) Иногда успеваю :D
Я тоже успеваю, но в ущерб осознанности... просто переходит в обычный сон )
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Amazing писал(а):мои мысли в ОСе примитивны:
1) Что за фигня.. где я? Это ОС! Так иду дальше не напрягаюсь... ФОЛ!
2) ОС.. Круто... ща я ту девушку %№;? ФОЛ!
3) ОС.. А ну нах... никуда я не пойду посижу тут... (сижу минуту) наслаждаюсь ощупыванием ... ФОЛ!

В Фазе:
1) Круто это ФАЗА... Лишь была подольше...Что-то надо делать... пойду на кухню (осматриваюсь щупаю)... пойду в комнату (осматриваюсь щупаю)... попытаюсь выйти на балкон... ФОЛ
Не поняла, чем отличается в таком случае ОС от Фазы? Тем, что в Фазе оказываешься там, где спишь, а в ОС - где угодно? Состояние сознания то, похоже, одинаковое.

А что, действительно, видя в ОС существо противоположного пола, всегда хочется с ним заняться любовью? Многие об этом пишут, а я у меня ТАМ таких желаний как-то не возникает, надо будет все же там попробовать как-нибудь, раз все рекламируют что ТАМ это лучше чем ЗДЕСЬ.
Кошка, гуляющая сама по себе
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Не поняла, чем отличается в таком случае ОС от Фазы? Тем, что в Фазе оказываешься там, где спишь, а в ОС - где угодно? Состояние сознания то, похоже, одинаковое.

Когда научусь углублять ОС до состояния ФАЗЫ, + независимый белый шум в башке, + независимое напряжение в мозгу тогда соглашусь что это одно и тоже... а так нет... У меня ОСы больше 3 минут не бывают и они крайне нестабильные... А ФАЗА производит впечатление полной стабильности.
А что, действительно, видя в ОС существо противоположного пола, всегда хочется с ним заняться любовью?
ЗА женщин не скажу.. только за себя. )) Нет. Просто когда плохая осознанность проще, податься и скатиться в ФОЛ (не пробуждение)
Многие об этом пишут, а я у меня ТАМ таких желаний как-то не возникает, надо будет все же там попробовать как-нибудь, раз все рекламируют что ТАМ это лучше чем ЗДЕСЬ.
Я об этом смутно помню... так как это уже и потеря осознанности... потому не скажу. Я там избегаю секса.
А в ФАЗЕ (последний раз) мне тоже пришла мысль попробывать это в ФАЗЕ. Возникла эрекция (по ощущениям самая настоящая) и через некоторое время просто проснулся.

Но точно в ОСе и ФАЗЕ тактильные ощущения буквально информационно взрывают мой мозг. В 10 раз больше чувств возникает. )
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

У меня как в жизни осознанность была только 1 раз...и знать не знал о астрале/фазе, Кастанедой баловался=) реалистичность была 100%, осознанность 80-90%, больше таких результатов недобивался=(
Думал тогда о том, как бы это сокровище удержать, и наслаждался, именно наслаждался только тем, что там прибываю и в каком месте(любимая деравня), ощющения были божественные, до сих пор незабуду..однако вспоминаю как о ОС'е.
Хотелось бы о фазе вспоминать как о реальности а не как о реалистичном сне, кстате эт возможно?=0
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

У меня как в жизни осознанность была только 1 раз...и знать не знал о астрале/фазе, Кастанедой баловался=) реалистичность была 100%, осознанность 80-90%, больше таких результатов недобивался=(
У меня только 2 градации осознанности хорошая или плохая... Плохая это когда вроде как понимаешь что спишь но лениво что-то делать, и через время просто теряешь ее и спишь обычным сном. Хорошая это просто четко понимаешь что это ОС или ФАЗА.

Наверное потому и ОСы у меня сверхкороткие (мозг слышко бодр) и сразу ведут к пробуждению. А ФАЗА это немного другое состояние и такое бодрое ощущения осознания не ведет к ФОЛУ. Других осознанностей у меня не бывает.
Думал тогда о том, как бы это сокровище удержать, и наслаждался, именно наслаждался только тем, что там прибываю и в каком месте(любимая деравня), ощющения были божественные, до сих пор незабуду..однако вспоминаю как о ОС'е.
Хотелось бы о фазе вспоминать как о реальности а не как о реалистичном сне, кстате эт возможно?=0
Можно... надо просто иметь хорошую память))) Ведь вечером когда ты вспомнишь как завтракал с утра... много ли вспомнишь? тоже будет смутно вспоминаться... (при условии обыденности происшедчего)

У меня после ФАЗы, небольшая резь в башке... и бессоница на час появляеться... потому и ощущения вполне свежие и реальные.. А вот с ОСами у меня облом... они у меня бывают в 5-6 утра (а просыпаюсь в 7:00) потому я просыпаюсь после ОСа и сразу досыпаю.. еще 1-2 часа... но правда качество не так уж и страдает..)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Вчера, наконец, попробовала заняться ТАМ любовью. Тот человек не нравился мне внешне, мне не нравилось, как он думает, т.е. мне не нравилось в нем вообще ничего! Но ТАМ больше никого не было, искать ТАМ кого-либо еще не было времени (я могу удержать это трансовое состояние не более нескольких минут). Мы не успели это все закончить, но ощущения от "начала" действительно не идут ни в какое сравнение с тем, что я испытывала в реальной жизни...
Кошка, гуляющая сама по себе
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

?
В смысле лучше или хуже?

п.с.
Ха... Вот так вот - любовью уже занимаюццо!)
Еще не хватало говорить "анальная любовь смазаная вазелином"...

п.п.с.
Настя, а ты крокодила там в фазе наругать не пробовала за то что тебя рано из фазы выкидовает? Попробуй, интересно что будет...
Мля! Если я когда-небудь попаду в фазу, то буду долго ругаца, за то что год туда не мог попасть, пускай послушает "от благодарных телезрителей"))....
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

DerKater писал(а):?
В смысле лучше или хуже?
В смысле лучше, конечно.
Реальный партнер не знает, что хочешь именно ты. А вот твое подсознание это знает. Поэтому оно моделирует именно то поведение партнера, которое нужно именно тебе, чтобы эффект был максимальный. Поэтому ощущения ТАМ могут быть на порядок сильнее ощущений ЗДЕСЬ.
Кошка, гуляющая сама по себе
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Ну вот худшие предположения оправдываються... раз ТАМ секс лучше то нет и смысла искать реального партнера... и это еще первая ласточка. )))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Amazing писал(а):Ну вот худшие предположения оправдываються... раз ТАМ секс лучше то нет и смысла искать реального партнера... и это еще первая ласточка. )))
Да, я тоже об этом подумала. А для женщин это особенно актуально - не надо предохраняться, ведь от моделированного партнера "залететь" невозможно...
Кошка, гуляющая сама по себе
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Да прикольно будет .... если родиться астральная сущность)
Полупрозрачная, умеющая летать и т.д.)
Изображение
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Amazing писал(а):Ну вот худшие предположения оправдываються... раз ТАМ секс лучше то нет и смысла искать реального партнера... и это еще первая ласточка. )))
Раз на раз не приходится и к томуже даже после активного секса там ,желание заниматься сесом тут полностью остаётся.
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Раз на раз не приходится и к томуже даже после активного секса там ,желание заниматься сесом тут полностью остаётся.
Можно еще раз выйти в ФАЗУ и повторить))) А зачем тогда напрягаться с девушкой если ТАМ круче? Не.. я пас, я за реал... )))
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Раз на раз не приходится и к тому же даже после активного секса там ,желание заниматься сексом тут полностью остаётся.
Можно в фазе внушить, чтобы сексуальное возбуждение в реале вас больше не доставало, и no problem. Я именно так и сделаю. И тогда можно представителям прекрасного пола смело сказать GoodBye. Жизнь прекрасна ;). И отпадет потребность постоянно кормить змея. Не жизнь а мечта!
Saurny
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 4:35 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Saurny »

Nastya писал(а): А для женщин это особенно актуально - не надо предохраняться, ведь от моделированного партнера "залететь" невозможно...
Дева Мария наверное тоже так думала :-)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Вчера в фазе хотел раздеть соседку, она сопративлялась... На самом интересном произошёл фол...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

KerjaPupsik писал(а):
Раз на раз не приходится и к тому же даже после активного секса там ,желание заниматься сексом тут полностью остаётся.
Можно в фазе внушить, чтобы сексуальное возбуждение в реале вас больше не доставало, и no problem. Я именно так и сделаю. И тогда можно представителям прекрасного пола смело сказать GoodBye. Жизнь прекрасна ;). И отпадет потребность постоянно кормить змея. Не жизнь а мечта!
Ну-кась попробуй. Мне интересен отчет, получиться ли?
Что то мало на форуме отчетов, о том как люди пытаються воздействовать на организм. Это ведь куда любопытнее инфа чем бред сивого Костанеды.
Saurny писал(а):
Nastya писал(а): А для женщин это особенно актуально - не надо предохраняться, ведь от моделированного партнера "залететь" невозможно...
Дева Мария наверное тоже так думала :-)
Хренушки, там какой то солдат по имени Пантера вынуть не успел:))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Помоему тема про секс в фазе уже есть=), этаж вроде про о чем мы думаем там?
P.S. =)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Помоему тема про секс в фазе уже есть=), этаж вроде про о чем мы думаем там?
P.S. =)
Дык девушек мало на форуме, а у мужиков только одно на уме секс и еда ))) вот всех и зацепила... мысль...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»