Необычный объект в небе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Необычный объект в небе

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Вчера ближе к полуночи смотрел у себя дома футбол и даже собирался лечь спать уже. Неожиданно увидел, как в небе резко появилось что-то светящееся, небольших размеров, овальной формы, в прицнипе было похоже на тарелку. Ничего подобного ранее не наблюдал из своего окна, поэтому решил снять данный объект на цифровой фотоаппарат. В режиме видеосъемки приблизил объект по максимуму. Было совсем непонятно, что же это такое, просто светит объект и все тут. Далее я уже понял что это была луна, вернее небольшой ее кусочек. Наверное из-за туч было не видно луну полностью (хотя ведь было полнолуние), этот маленький кусочек то пропадал, то снова появлялся, но в итоге, спустя примерно час, луну можно было видеть полностью.
Но суть не в этом. Когда я приблизил объек максимально, то увидел нечто необычное. Перед этим кусочком луны двигались странные круглые объекты, похожие на мячики. Они сформировались в арку, даже я бы назвал этот объект убывающей параболой! Эти шарики были соединены линиями, а цвет этого объекта был зеленоватый. Затем снова началось какое-то движение и шарики эти как будто соединились во что-то одно целое и исчезли.

Было все это заснято на видео, но качество съемки оставляет желать лучшего. На дисплее фотика все видно довольно прилично. А вот на компьютере не могу разглядеть ничего, попробую не много поколдавать еще, может получится улучшить изображение. Могу выложить эту съемку, может вам удастся увидеть эту странную арку перед луной.

Никто не сталкивался с чем-либо подобным? И могло ли это быть каким-то климатическим или природным явлением из-за тумана?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Выкладывай оригинальное видео. Если на дисплее чётче - то это из-за размеров. Окошко поменьше сделать и всего делов.

Кидай, как есть! Я заценю, у нас в городе (Краснодар) тоже часто видели НЛО.
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Прямая ссылка - http://www.archive.org/download/Unknown ... Object.avi

Наиболее четко на фотике виден этот объект на 26 секунде.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Что-то я вообще ничего, кроме куска Луны, не увидел... Буду с настройками баловаться.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»