Иеговисты отгребли! Ха-ха!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Иеговисты отгребли! Ха-ха!

Непрочитанное сообщение DerKater »

Как все было, группа Свидетели Иеговы (в дальнейшем СИ) прослышали о языческих культах возле села И. на станции Я. стали готовиться к акции прямого действия. Набрали буклетиков "Сторожевая башня" и взяли с собой топоры для истребления язычества. Прибывши на станцию СИ пришли в местное село и стали агитировать и распространять истину. Но наткнулись на стену непонимания и отчуждения, но СИ не унывали и привлекли в свои ряды местного пастуха и тракториста.

В итоге группа СИ распросили о месте сатанистов и приступили к прямой акции, приехавши на место мы увидели место идолопоклонников. первой нашей идеей было залить все бензином и поджечь, но у нас было мало бензина и мы ограничились тем что срубили какие-то языческие и богомерзкие деревянные колодья и столбики сраных фашистов-славян которые поклоняються Пируну и Ядриле. Срубивши идолы они сразу предали их анафеме - разожгли костер и стали жарить себе колбасу и варить уху. Чуть позже мы натесали кольев и поставили кресты и стали молиться Яхве (он же Иегова).

Через два часа после молитвы, под вечер на поляну пришли фашисты - они были в косоворотках, их лица дегенеративно выпирали из черепов, а глаза светились недобрым светом. Но злость на их лицах сразу сменилась изумлением, и они стали спрашивать "кто это сделал". На что мы смущаясь ответили что это мы. Но фашисты не поняли нашего доброго устремления и стали нас бить. Было очень неприятно но мы убежали.
На прошлых выходных была произведена карательная операция против сектантов-иудофилов свидетелей иеговы.
Эти богомерзкие твари совершили очередной выпад против культуры и духовности Русского народа - спилили Языческий чур, стоявший на местах древних капищь и курганов наших предков, в районе станции Я. После чего они встали там лагерем и установили в самом центре поляны кресты и прочею сектантскую отребутику.
На вопрос - "кто спилил?" начали отнекиваться и уверять нас, что это не они. Как вдруг, один из них, все это время сидевший к нам спиной, заявляет небрежно - "ну я спилил...", а на вопрос - "зачем он это сделал?", так же небрежно, с издевкой - "на дрова, а что? хорошие дрова..."
Если честно, я аж опешил от такого необоснованного хамства...
Изображение
http://shturmgeshuts.livejournal.com/4712.html
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да, эти "свидетели" - хуже чумы. Пришли и нагадили... Когда на улице сектантов (и не только "свидетелей", но и кришнаитов, и всех, кто мне хочет впарить какие-то книжки или пригласить меня в свой "кружок") встречаю, тоже очень хочется по морде дать.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

За что боролись, того и отгребли! Кто их просил вандализмом заниматься? К ним же идиотам, никто в офисы не приходит и не начинает литературку их юродивую жечь, да столы переворачивать.
На что мы смущаясь ответили что это мы. Но фашисты не поняли нашего доброго устремления и стали нас бить
:))) По моему, тут кретинизм уже на последней стадии. Даже ампутация головы мало что изменит.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):К ним же идиотам, никто в офисы не приходит и не начинает литературку их юродивую жечь, да столы переворачивать.
Хм, а ведь это - идея! :D
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Хм, а ведь это - идея! :D
Так ведь развопятся на весь мир, как их гондурасов за правду гонениям подвергают.
Этот то моржовый, с разбитым носом, сейчас сто пудов ранг великомученника получит и на пару ступенек в иерархии продвинется. Станут его по городам катать другим "братьям и сёстрам", показывать, как доказательство приближения армагеддона. Ибо как сказано в писании... Ну тут уж что-нить под ситуацию прикрутят.

Хотя, да. Было бы не плохо. Для профилактики. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Мой друг писал(а):Ну, ты же знаешь мое отношение к сектантам - убивать ржавой секирой ужоса во имя добра!
Это из аськи :)

Вообще, я конечно за терпимость. Но раз уж они начали...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ну, ты же знаешь мое отношение к сектантам - убивать ржавой секирой ужоса во имя добра!
Мой дядька в таких случаях говорит:"Убивать таких надо... чисто из жалости"! :))
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Нет, я конечно же не собираюсь никого убивать. И в крестовые походы не хожу. Но в данном случае, СИ получили по морде, абсолютно заслуженно. Нефиг было провацировать. Ибо сказано:

1. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
2. Кто к нам с топором придёт, то по соплям и огребёт!

Читали бы ещё книги, кроме партийной литературы, знали бы. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

так же есть вариант набить морду обеим сторонам. Дабы не враждовали.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Всех на кол.
artem
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 5:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение artem »

Грустно... где мозги у людей..
Я сказал.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Грустно... где мозги у людей..
Если это камень в огород язычников, то совершенно напрасно! Я не против множества конфессий, это личное дело каждого во что верить!
Повторю ещё раз: личное дело каждого! В том числе и язычников.

И если ко в храм приходят какие-то незнакомые мне люди. Начинают ломать священные для меня вещи, кричать - твоя вера говно.

То им не повзёт, если мой бог не придерживается првавила другой щеки. :)

Что собственно и произошло. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Секрет писал(а):так же есть вариант набить морду обеим сторонам. Дабы не враждовали.
Тогда, может, вообще будем всем морды бить - для профилактики?!

Кто начал - тот и отхватывает. Иеговистов никто не принуждал и не провоцировал (кроме их собственного руководства).
artem
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 5:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение artem »

имярек писал(а):Если это камень в огород язычников, то совершенно напрасно! Я не против множества конфессий, это личное дело каждого во что верить!

Повторю ещё раз: личное дело каждого! В том числе и язычников.
Это не камень и не в огород. Я имел ввиду, что если бы были мозги как у тех так и у других, то подобной конфликтной ситуации вообще бы не произошло.

Моя единственная «религия» и «вера» — это Разум!
Разумный человек никогда не вешает на себя ярлыки типа иеговист-фашист-христианин-комунист-трахтибидохтибидист...
Если ярлык есть — можно смело делать вывод, что человек неразумен.
Я сказал.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Верно; или ярлык или разум.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»