...Первые Попытки... ...upd - ВЫКАТИЛСЯ После Семинара!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

...Первые Попытки... ...upd - ВЫКАТИЛСЯ После Семинара!

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

пора поделиться и моим, если это можно назвать "опытом"... скорее попытками..

...Предистория или как я сюда попал...

Началось всё пару лет назад...
Я несколько раз просыпался.. то есть и не просыпался... но думал так..
видел сквозь закрытые глаза комнату...но не мог пошевелиться.. просто не мог... хотя и пытался.. был непонятный шум....
И адский страх... этот страх я не могу описать.. но он не человеческий, причем он каждую секунду нарастал, он пронзал каждую частицу моего тела... и души... всего... такое ощущение что меня кинули в океан, который состоит не из воды, а из чувства страха...
Причем это был страх непонятно чего, мне почему-то казалось что в какой-то из таких моментов сейчас должен появиться монстр.. или чудовище.. но никого не было, а страх только увеличивался... Было непонятное ожидание чего-то..
В итоге заканчивалось всё тем, что я пытался дернуть телом, чтобы "проснуться" и выйти из этого состояния.
Скажу, что это получалось далеко не 1 раза...
Потом когда получалось я "просыпался"... Иногда в хол0дном поту...
Это было реально.. что это было я описать не мог, но на утро чувства притуплялись, и я уже вспоминал об этом как о сне..
Если это сон.. то почему он повторялся несколько десятков раз? и всегда одно и тоже...
И такие вещи бывало происходили несколько раз за ночь.. можете представить мой ужас?
Ужас был в основном из-за непонятного нечеловеского страха, которому объяснение я не мог дать..
Несколько раз я пытался специально ничего не делать,попадая в это состояние, чтобы увидеть, что же будет дальше?
но всё равно ничего не получалось, из-за постоянного нарастающего страха, и я сам себя будил...

Вот.. такие вещи происходили.
Был еще 1 случай, всё было в точности так же, как и предыдущие разы, только я чуть дальше смог подождать развития событий, и меня начало приподнимать, так мне казалось .. на тот момент я подумал что меня похищает нло... и разумеется сразу себя разбудил...

Как я уже сказал, таких "снов" было несколько десятков раз...
Причем ниразу я к ним не стремился, да и вообще понятия не имел об Астрале.

Потом они прекратились... И было о них забыл.. спустя несколько месяцев опять было несколько попыток ввести меня в это состояние.. я осознавал, что сплю и дикий страх.
Но помня прошлый опыт, мне довольно быстро удавалось пресекать эти попытки, и быстро будить себя.

После всё прекратилось...
Вот такая моя история..


С последнего такого раза прошло ещё несколько месяцев...
И я наткнулся сначала на книгу Михаила, затем на этот сайт.

Вот вчера был на семинара Михаила.

Сегодня лег в 4 утра
делал несколько попыток, безуспешно. Конкретно в то состояние, в которое мне приходилось попадать не по своей воле, я попасть опять не смог.


Был сон, типо я вышел из тела.. и дошел до кухни...скорее всего сон
ибо было как-то очень размыто всё...
Видимо всё под влиянием мыслей, и семинара:)

Было за ночь еще несколько неудачных попыток, в которых вроде как появлялись вибрации.. Хотя сейчас уже не помню, что это было...

...проснулся ... - 17 часов ...о_О ..
проспал 13 часов.. офигеть..
жуткое состояние какое-то... спать охота.. дикая усталось.. почему то болит слева на ложбинке на шее..
Так что вот, такая вот история.


Да, сейчас понимаю, знал бы 2 года назад об астрале, было бы легче.. и не прерывал бы то состояние...

П.с. забыл еще написать, что живу один. ( Это на страх тоже влияет:))))
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

у меня тоже был такой страх когда я понятия не имел что это вобще такое(11 лет было мне)он скорее был вызван тем что я вобще не мог двигатся(какого проснутся парализованым...)даже кричать не мог,вместо крика сдавленый хрип,в комнате были ролители,они вобще меня не слышали это всё вызывало настоящий ужас.Через несколько лет узнал о том что это такое и понял как там передвигатся=))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

После Семинара М. Радуги

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

27 августа... 5.30... почему я не сплю?)))))))
можете поздравить




........................................
ВЫКАТИЛСЯ
......................................






УРАААААААААА))))))))))

прошло около 10 часов после ПОСЛеднего дня Семинара Михаила Радуги....... Видимо под его впечатлением.....

Выкатился со второй попытки, лежа на боку... после вибраций.. и как-то легко что ли...
встал, в комнате полумрак ... хожу по комнате, пытался зажеч свет, получилось с 4 попытки... почему-то не включался...
походил по комнате ... реалистичность процентов 80......
попытался недолговременно смотреть на руки, с целью углубления...
дошел до холодильник, открыл, в нем было старое варенье... как-то быстро взял и убрал его обратно... не знал что делать дальше, прошел в центр комнаты и уже в ней пыталя включить свет..

Хмм верхнее освещение было каким-то другим...
потом начало возвращать в тело.. проснулся, так же лежа на боку... как и в процессе выкатывания...
уже несколько чувство произошедшего сейчас притупилось...
и мне почему-то чуть кажется, что это мог быть просто сон...
нормально ли это?...
но смог бы я проснуться в 5.30 утра, от четкого возврата в тело...


вот собственно и всё...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

поздравляю)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

У меня точь-в-точь такая же история. Впервые впал в такое состояние в 15 лет ещё в школе. Тоже был зверский страх, шум в ушах, вибрации и невозможность пошевелиться. Тогда помню жутко пересрался. В панике пытался шевелить конечностями, но тело сопротивлялось, пытался кричать, но голоса не слышно. Всё же огромными усилиями мне удалось освободиться от этого состояния. Такая шляпа происходила довольно часто в течение 2,5 лет! Однажды удалось выйти. Вибрации, почувствовал, что парю над кроватью, затем резко очутился у себя на кухне, но спустя секунд 10 вернулся в тело. Тогда я не знал об астрале и подумал, что это сон. Где-то год назад посмотрел передачу про ОСы, заинтересовался, пол года назад приобрёл диск про всякое непознанное, сначала изучал только сны, а недавно наткнулся на книгу Роберта Монро. Тогда-то я и понял, что всё это значит. Начал практиковать ВТО. В течение недели не мог вызвать вибрации, (хотя раньше они буквально без причины появлялись) - безуспешно. Зато сегодня днём удалось. Прилёг минут на десять, Бац! Вибрации. Но не выкатиться, не взлететь не удалось. Переволновался и тем самым всё испортил. Буду пробовать снова. Мне днём вибрации легче вызвать почему-то. Даже не обязательно пользоваться техниками расслабления.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»