Книга - Турбо-суслик

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Вот,нашел интерсную книгу в инете.. http://www.turbo-suslik.ru/ . Начал читать,дошел до практики,завтра начну упражнения :)
Может кто-то слышал что-то про эту книгу?
Последний раз редактировалось Mars Ср июн 01, 2011 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Натырено у Кастанеды, из Симорона, у Зеланда, у Норбекова и других + скомпилировано и адаптировано.
Судя по количеству позаимствованных вещей должно работать :D
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Любопытно. Спасибо за книгу :)
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Почему?

Во все времена - и сегодня - хватает мастеров гармонии.
И что? - и ничего...

Первая ошибка - МОЖНО ОДНОМУ решить проблему соцмума, накопленную за столетия.

И т.д.
Хорошо и просто.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Мда. Особенно нравится надпись под названием этой книги. То, чем собственно и занимаются время от времени аингеры.))))
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Да, интересно. Но почему суслик? :-)
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Дошел до практики и чего-то не внушает она доверия... В теории все красиво расписано, конечно, хотя тоже подозрительно - полная перестройка сознания за несколько месяцев.
Ну а эти инструкции для подсознания вообще жесть: полное отождествление подсознания с компом - и фоновый режим тебе и защита авторских прав и даже автообновление)))))
С автообновлением он бахает что надо - "1 раз в месяц в случайно выбранное время ты [подсознание] будешь связываться с подсознанием Дмитрия Леушкина и проверять не появилась ли новая версия данной инстукции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь ее на более новую, получив ее у подсознания Дмитрия Леушкина" )))
Постоянно твердя про эзотерику, он сам ей уподобляется. То, что наше подсознание свяжется с его подсознанием принимается за аксиому.
Не, после этого серьезно воспринимать этого турбо-суслика я не могу)))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я уже после названия не могу это серьёзно воспринимать.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Делайте пожалуйста выводы только после того,как сами попробуете то,что там написано(если решитесь).

P.S. В инете,на форумах,много людей говорили,что это работает.
P.P.S Через недельку, поделюсь и своими впечатлениями.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

"Быстрое охлаждение" загоревшихся идеей.

Я занимался техникой BSFF (Ларри Нимса) в той адаптированной для самостоятельного использования версии, которую можно найти в сети на каждом углу. "Турбо-суслик" содержит в себе эту технику (энергетическая терапия, как и TFT), как подмножество - судя по вступлению в книге.

Занимался по 3-4 часа в день, практически без выходных, в течении двух или трёх месяцев, плюс период "раскачки" и "спада" с нерегулярными занятиями (к слову, такие паузы не влияют на эффективность, по заявлению автора). По обещаниям создателей и отзывам тех, кто пробовал - этого достаточно. К тому же я хочу заверить вас, что соблюдал все инструкции полностью, включая проработку неверия в технику и т.п. И я верил, что техника мне поможет.

Результаты: обещанного "преображения" НЕ произошло. Произошло лишь осознание своих проблем, которое могло произойти и без фанатичного повторения этих "мантр". Достаточно было сесть и проанализировать свои проблемы, хотя на это ушло бы столько же времени.

Дополнительно отмечу, что занимался я всем этим уже после того, как я изучил психоанализ, НЛП, а также немного гештальт-терапию, трансакционный анализ и т.п. Т.е. знаний у меня было предостаточно, как и опыта самоанализа. И тем не менее чудо не свершилось.

Побочные эффекты: случались периоды разочарования и лёгкой депрессии, которые прорабатывались в соответствии с техникой. Никаких других вредных эффектов, кроме неприязни от разгребания мусора в голове, не было, что радует.

Мнение: техника основана на фанатичном самовнушении. Эффективность - гораздо ниже заявленной. Но попробовать стоит. Если для меня не сработало, то вам может помочь.

Как говорится: "делайте выводы".
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ещё одна интересная подробность: та книжка по BSFF, по которой я занимался, очевидно, принадлежит тому же автору, что и "Турбо-суслик" - там так написано. Плюс аналогичное оформление, стиль речи и т.п.

Забавно, правда? ;)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Все равно,попробовать все-таки стоит ;)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Стоит. К тому же в "суслике" сказано, что там нечто на порядок эффективнее. Сейчас почитаю. Возможно, тоже займусь. Со второго раза должно лучше получаться ;)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Прочитал половину книги. Буду пробовать - это так абсурдно, что должно работать.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Так, я уже ещё двух людей заинтересовал этой книгой :)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

И так,отчеты я хотел написать после недели выполнения,всего что там написано ,но на 3ий день уже что-то стало наклёвываться :)

Так вот,1ый день я просто выполнял то,что было написано в книге.
На 2ой день тоже самое,но прочитав,оттуда,что подсознание,может выполнить любую задачу,котору ей под силу,решил поэксперементировать:)

В тот же день перед сном,я обратился к подсознанию,с просьбой(подробно расписывать не буду,скажу в общем)помоч мне,осознать себя во сне или помоч выйти в фазу.

И вот,под утро,мне приснился ооочень длинный сон,он был на столько долгим,что под конец сна,я начал уже задумываться, а не сон ли это,и наконец осознал себя.Но продлился он недолго,т.к во ОС-е я уже был очень уставшим и через минуту где-то, вылетел из него.

Может совпадение,кто знает,но на этом,мой месаг еще не заканчиваеться)

Проснушись,у меня появилась ОЧЕНЬ большая уверенность в том,что у меня получится выйти в фазу(в фазе я никогда небыл,пытался очень много и прямыми я непрямыми техниками,Ни фи га не получалось,вообще эффект 0,зато ОС-ов было достаточно много).
Так вот,закрывши глаза,решил попробовать просто вылететь из тела,сразу послышался голос какого-то мужика))он что-то там рассказывал,но я решил не обращать на него внимания и пытаться вырваться из тела. Практически сразу,в ушах начался нереальнейший треск,шум,грохот,такой,что казалось моим ушам труба,они стали жуутко болеть и я(Баран)в начале страха не было,я знал что такое часто бывает,но потом стал беспокоиться и прекратил...Кстати было такое ощущение, что я отдаляюсь от тела)

Ну собсна и все... Конечно,это может быть все обычным совпадением,но я решил написать. Судить вам)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Капитан Очевидность говорит, что таких совпадений не бывает. Это самовнушение. А оно именно на подсознание и действует.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

В тот же день перед сном,я обратился к подсознанию,с просьбой(подробно расписывать не буду,скажу в общем)помоч мне,осознать себя во сне или помоч выйти в фазу.
Молитвы тоже не плохо помогают... Наука доказала, что во время молитвы у человека меняються ритмы мозга и создается небольшое состояние транса.

Я когда был фаном КК... даже однажды ему помолился типа: "О учитель помоги мне осознать себя во сне" И блин, в ту же ночь был ОС. (это после нескольких безрезультатных месяцев, руки бля искал). Но сколько я уже потом не просил об ОСе КК игнорировал меня.)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Amazing писал(а):
В тот же день перед сном,я обратился к подсознанию,с просьбой(подробно расписывать не буду,скажу в общем)помоч мне,осознать себя во сне или помоч выйти в фазу.
Молитвы тоже не плохо помогают... Наука доказала, что во время молитвы у человека меняються ритмы мозга и создается небольшое состояние транса.

Я когда был фаном КК... даже однажды ему помолился типа: "О учитель помоги мне осознать себя во сне" И блин, в ту же ночь был ОС. (это после нескольких безрезультатных месяцев, руки бля искал). Но сколько я уже потом не просил об ОСе КК игнорировал меня.)))
Ученые доказали, что молитва не влияет на исцеление пациентов
РСН. 11:31:51

Американские кардиологи осуществили трехлетний масштабный эксперимент, в ходе которого было доказано, что молитва никак не влияет на исцеление пациента. Это не первый эксперимент, проводившийся с целью проверить, может ли молитва помочь в выздоровлении. Предыдущие, ограниченные по масштабам, исследования давали противоречивые результаты. В нынешнем исследовании, длившемся три года с участием 750 добровольцев ученые из университета Дьюка в Северной Каролине пришли к выводу, что молитва не оказывает никакого воздействия на процесс выздоровления.
Все участники эксперимента перенесли одну и ту же хирургическую операцию. Компьютер наугад выбирал их имена, которые рассылались группам молящихся. При этом сами выздоравливающие не знали, молится ли за них кто-нибудь. В эксперименте участвовали американские протестанты, монахини из католического кармелитского монастыря, мусульмане-суффиты, буддийские монахи в Непале, а также верующие английские врачи и студенты-медики из Манчестера. Некоторые молитвы по электронной почте были направлены в Иерусалим, а их текст был помещен между камнями Стены плача. Во всех случаях не было отмечено никакой разницы между скоростью выздоровления пациентов. Как прокомментировал газете The Daily Telegraph итоги эксперимента английский епископ Том Райт, "молитва – это не монета, которую опускают в автомат. Невозможно просто опустить монету и получить за нее шоколадку".
Процесс пошёл(с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

молится ли за них кто-нибудь
Человек должен сам молится (самовнушать), а не кто-нибудь за него, это бредовый тест, ничего не доказывает....
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Богдан писал(а):В тот же день перед сном,я обратился к подсознанию,с просьбой(подробно расписывать не буду,скажу в общем)помоч мне,осознать себя во сне или помоч выйти в фазу.
Я тоже этой ночью перед сном попробовал - эффекта ноль! Очень обидно иногда бывает читать, какая хорошая техника и как она всем замечательно помогает, а, попробовав, узнать, что именно тебе она совершенно не помогает.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Ученые доказали, что молитва не влияет на исцеление пациентов
При чем тут исцеление, я другое писал... И большинство верующих по идее вообщем верят, что болезни им в наказании бог послал потому и плохо выздоравливают. А на других вполне эффектно действует плацебо.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Дочитал книгу, наконец.

Такая мысль: зачем вообще все эти "протоколы", если их можно составить самостоятельно, а то и вообще даже в глаза не видеть, и при этом они всё равно будут работать?

По какой такой причине я не могу менять их названия или получать их путём, отличным от регистрации на сайте автора? Ведь я могу совершенно случайно составить аналогичный текст.

По какой причине я не могу регистрироваться на сайте автора, не прочитав книгу полностью, и как в таком случае он определит, что я не прочитал книгу?

Короче, я делаю такой вывод: смысл всех этих техник в том, чтобы обнаружить/обозначить свои проблемы, а потом заставить подсознание их решить. А все эти протоколы - условность. Помимо прочего, я не знаю ни одного человека, которому бы эти вещи помогли. Впрочем, я не знаю никого, кто бы этим занимался. Т.о., доверия к автору нет никакого. Или можно сказать, что доверие к нему такое же, как ко всем тем, кого он сам причисляет к "шизотерике".
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Страшные разоблачения

Реклама книги: наберите в гугле запрос "дмитрий лёушкин". Вы увидите много ссылок на форумы с одинаковыми сообщениями от пользователя Sherkhan - реклама книги "турбо-суслик" (например, тут и тут, да ещё в десятках мест). Причём этот Шерхан оставляет ровно по одному сообщению на каждом форуме. Странно, не правда ли?

"Бесплатность" книги: нашёл много сайтов, на которых эту кнугу можно скачать за деньги! Помимо этого - замануха с платными техниками ("протоколы 4-го поколения"), а также тренинги по описываемой технике, которые стоят весьма немало!

Критика методики: нету критики! Совсем! Что за вещь такая, что даже никто не критикует? А дело в том, что психологи про эту хрень и не знают ничего! Кстати, я даже про Ларри Нимса и его BSFF ничего не нашёл на Википедии.

Сомнения: уже выше писал об этом. Почему я вообще не могу написать полностью свои протоколы, или вообще обойтись без них, если автор утверждает, что их читать необязательно, а можно "подлючить своё подсознание к подсознанию Дмитрия Лёушкина"?

ВЫВОД: очередное "мытьё мозгов" в рунете. Проще говоря: РАЗВОД!!! Нам хотят впарить технику, которая на самом деле основана на эффекте плацебо, на самовнушении! Тоже самое я думаю и насчёт Ларри Нимса и его методики BSFF, хотя на его счёт подозрений меньше.

Проще говоря, это из той же серии, что и "структурированная", "живая" вода вместе со всякими "аквадисками". Ребята зохотели срубить денег. Конечно, вы можете продолжать пользоваться данной техникой, но я вас должен предупредить: на меня BSFF не оказала никакого влияния! Это я на своём опыте подтверждаю то, что эффективность методики прямопропорциональна внушаемости человека. Я вот не внушаем совершенно - уже неоднократно в этом убеждался.

"Делайте выводы", как говориться!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Далее, обратите внимание на то, что и как говорит автор:

1. Чрезмерное употребление слова-паразита "просто" - это слово является словом-оправданием. "Вам надо просто сделать это", "Я просто подумал, что..." и т.п. фразы - яркий пример. Ведь в них это слово не нужно. Смысл: человек внутренне оправдывает своё поведение (например, когда толкает вам эту "чудо-книгу"). Делаю вывод, что автор страдает неврозом. Или во всяком случае психически здоровым его не назовёшь.

2. Автор говорит об устранении убеждений, а сам, тем не менее, имеет кучу разных убеждений.

3. Всё, что мы творим - наш автопортрет. Обратите внимание на часто употребляемые слова в книге. Видимо, в жизни автора важное место занимают "дерьмо", "мусор", "мастурбация", "онанизм" и т.п., ведь это его любимые слова в книге.

4. Автор негативно отзывается о "шизотерике", при этом утверждает, что при использовании обработчика "слив" к голубям, они "начнут садиться к вам на руки на глазах у удивлённых прохожих". Примерно так там написано, я не шучу.

5. Автор негативно отзывается о самоанализе и о любителях "рыться в ментальном дерьме". Адекватные люди так не делают, и, кроме всего, это говорит как раз об отсутствии того "тотального пофигизма", о котором говорит автор. Книга вообще очень эмоционально написана.

6. Огромное количество мемов в книге и в методике вообще. Как вам обработчик "йа креведко"?

7. Его методика является догматичной. Ведь если вы скажете ему, что не верите, он вам ответит, что вы "мастурбируете мозг" или в этом духе. Есть такая теорима, в которой говорится, что любая истинная теория содержит минимум одну ошибку. А его теория не содержит. Тут я имею в виду не теорию в классическом понимании (её там нет, только практика), а его рассуждения. Т.е. возразить ему вам будет нечем. А лично для меня это уже достаточное доказательство лживости.

Вроде бы ничего не забыл...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Но и на этом я не успокоюсь. Докажу аналогию его методики с сектантством. Для этого возьму один из своих постов с этого форума, где я приводил цитату со списком признаков сект. И добавлю комментарии (курсив).
17 признаков тоталитарных сект:

1. В группе Вы найдёте именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает. Удаление "ментального дерьма"

2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи. Можно за 3-5 месяцев и таким необычным способом решить все проблемы

3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему. Всё зло - в ментальном дерьме

4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это — пойдёмте сейчас с нами в наш Центр». Регистрация на сайте

5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину. Это скрыто под отрицанием гуру и т.п. Хотя множество персон (Нимс, Славинский и т.п.) там упоминается

6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещённые. Точно, именно разум он и отрицает. Также: отрицание самоанализа, как неэффективного метода. Пожалуй, этот признак не выделен явно, не буду тут преувеличивать

7. Критика со стороны не членов группы считается доказательстве её правоты. Ну, об этом я говорил. Про догматичность. Все возражения - от "ментального дерьма"

8. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его. Тут не буду преувеличивать. Он говорит лишь о личной катастрофе погрязания в собственные проблемы

9. Ваша группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя. Да, остальные, кто не "решил взять на себя полную ответственность" - больны

10. Вы должны немедленно стать членом группы. Автор к этому подталкивает своими призывами

11. Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, чёткой регламентацией межличностных отношений. Этого нет

12. Группа желает, чтобы Вы разорвали свои «старые» отношения, так как они препятствуют Вашему развитию. Это очевидно есть в плане отказа от старых убеждений, причём ото всех.

13. Ваши сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнёров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание. Этого нет

14. Группа наполняет всё Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями… Угу ;)

15. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с Вами. Этого нет

16. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите. О, это вообще ярко выражено в той же концепции разгребания дерьма. :) Нельзя забрасывать технику, а то останешься больным

17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению. Будешь пренебрегать инструкциями - не вылечишься
Итого: 12 признаков из 17, плюс пункты 8 и 10 частично. Неплохо так, да?

Ещё раз повторяю: не позволяйте себя обманывать. Мой совет: если вам понравилась какая-то книга (или теория, идея) - в первую очередь поищите критику этой книги. А если нет такой критики - попытайсь сами критично осмыслить всё, включая и внешнюю по отношению к объекту информацию (как я сделал, когда упомянул о рекламе "турбо-суслика" на форумах).
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

при этом утверждает, что при использовании обработчика "слив" к голубям, они "начнут садиться к вам на руки на глазах у удивлённых прохожих"
Фу, блин! Сначала прочитал, вместо "голубЯм", "голубЫм". 8(\) Офигел от такой перспективы!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):Офигел от такой перспективы!
Да, вот только гомосятины в этой методике и не хватает. ;)
Ulfur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ulfur »

scriptin, браво! Рад что хоть кто-то осознал истинную сущность этой книги и её "протоколов".
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Любая пси Система или технология работает..тока у тех кто РАБОТАЕТ.Все эти бредни про то что что то там "не работает" это всего лишь жалкие попытки самооправдания.Собственной лени и нежелания.Это уловки ума....И я знаю о чём говорю,сам такой-)критик ёпт...

Самовнушение кстати это огромная сила у Шлахтера применяется термин "самокодирование"///Иисус говорил имейте Веру...в "эзотерики" это вполне осязаемая Пси энергия,..И нет ничего что способен сделать человек без Внушения или Самовнушения...потому что это единственная сила которой владдет человек.Кто то называет эту силу ЦИ,кто Намерением,ктото Богом,кто то энергией Анахаты.Не важны термины..важна суть.Никакая фаза и никакой астрал невозможен,без Веры..намерения или Самокодирования."Чудо методов"где не надо было бы ничего делать ещё не придумали...Естли тока что ЛСД хапнуть-))
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»