Методика аутосуггестии Вострикова

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

На мой взгляд все понятно. Непойму что у вас вызывает такие трудности =\\
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Искусство неконтролируемой глупости.

Вам представляют необходимые условия успеха:
- накопление энергии
- управление временем и делами в месячных циклах = планы + дисциплина
- развитие образов и чувств

А вы никак не поймете. Ну никак. Мозг перегревается и мир останавливается. Затем ваша глупость трансформирует ваш дискомфорт в действие против меня.

Повторяю для всех.
Ничего сложного здесь нет.
Ваша задача осознать 3 условия успеха и начать целевую практику.
Освоение второго урока Вострикова - первая цель.
Дальше все пойдет как по маслу.

------------------------------------------------------

Мы все в двух шагах от Свободы- смотрите уроки Вострикова:
1. Развитие образов (природной эйдетики).
2. Формирование суггестивных блоков (основа прямого управления своими состояниями).

Свобода у каждого своя, но ограничения общие - в данном случае - развитая визуализация + идеомоторные блоки/отклики.

Русло Идеала не далее чем на расстоянии вытянутой руки.

При этом надо помнить:
Природа ноосферы и астрала таковы, что их восприятие ВСЕГДА ГЛУБОКО ИНДИВИДУАЛЬНО.

То есть придется все пробовать самому и только тогда вы действительно поймете о чем идет речь.

Три кита успеха
А. энергия
Б. дисциплина
В. природная эйдетика -

Воспользуйтесь советами из темы "Премия Аинг" = энергоподкачка + месячный цикл + первые 2 урока Вострикова с добавлениями.

Ваша цель - это формирование новой доминанты в месячных циклах (помня что социальные стереотипы живут в годовых циклах).

Ориентируйтесь на мудрость тела.
Мудрость души = ясная цель - позволяет вам оказаться в сновидении.
Мудрость тела выводит вас в астрал.

Мудрость души задает ясную цель (включая маршрут ее достижения - смотрите мой ответ на вопрос "Как научиться осознаваться во сне"). По минимуму мудрость = дисциплина.

Мудрость тела - это реакция тела на процесс (по минимуму: хорошо-непонятно-плохо). Надо туда где лучше, но не спеша (чтобы тело успевало снабжать процесс энергией).

Например, многие действуют по схеме "хорошо-плохо" и процесс быстро обрывается. Чтобы этого не случилось - при уменьшении "хорошо" или попадании в "плохо" - надо найти "непонятно". Другого выхода нет.

А вот для этого надо учиться спокойно взаимодействовать с неопределенностью и дискомфортами наяву. Это и есть первый шаг к творчеству.

+кпд генотипа - наш природный дар.
Главное его качество - это кпд больше 100% (в открытой системе).
Благодаря ему клетки делятся, организм растет, творится душа.

Это свойство каждой живой клетки, скооперированное в организм.

На уровне организма мудрость тела проявляется в тоническом эффекте. Когда малая нагрузка - вне напряжений нервов-дыхания-сердца - в течение 5-25 минут (в зависимости от здоровья) запускает механизм ресинтеза гликогена в печени. Благодаря этому организм приятно разогревается изнутра и раскрывается тепловой кокон чувств.

Копите энергию и решайте творческие задачи.

1. Откройте мой profile и посмотрите мои посты (25-31 июля) - там есть ответы на все типовые вопросы.

2. Начните с энергии: составьте список типовых ситуаций и дел, в которых вы теряете и накапливаете энергию. Потери надо минимизировать, накопления практиковать.

- уровень жизненной силы прямо влияет на успехи в обучении и в творчестве
- чем больше энергии, тем больше объем оперативной памяти - лучше координация мышления и движения - адекватнее восприятие ситуации и ее ресурсов - выше и устойчивее работоспособность
- энергия = здоровье, величина визуального и моторного отражения, смелость души и разумения, способность ставить и решать сложные задачи...

Следующий шаг - смотрите в материалах, представленных в теме "Премия Аинг".

3. Что бы вы не делали, успех зависит от культуры мышления:
- достойная ясная цель
- управление временем
- опредмечивание своих действий и дел в свою территорию

То есть если вы будете учитывать эти факторы в своей практике, то постепенно сформируется ваша собственная культура мышления.

То есть если ваша культура мышления (плод вашего самородного творчества и опыт взаимодействия с неопределенностью)

У человека все уже есть и главный его капитал - это +кпд его уникального генотипа.

Реализация этого потенциала (+кпд генотипа, который живородит в человеке от его зачатия до последнего вдоха), его реализация в своей жизнедеятельности (разумении-чувствовании-поведении) и есть русло Прогресса (то есть того, что нас ждет в будущем).
Хорошо и просто.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Артур Васильев
Ну вы уже, как бот. В этом посте хоть одна новая фраза присутствует?
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Желающие могут сделать свою вкусовую выборку фраз моих оппонентов. Чтобы мы могли сравнить и оценить совокупный творческий потенциал моих опппонентов (и вкус автора подборки).
Хорошо и просто.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Не, есть конечно вещи, которые меня задумали. :) В частности:
Начните с энергии: составьте список типовых ситуаций и дел, в которых вы теряете и накапливаете энергию. Потери надо минимизировать, накопления практиковать.
Я давно уже встречал подобный совет где-то, но он затёрся под ворохом информации. И сейчас он появился очень во время. Буду практиковать.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):Я давно уже встречал подобный совет где-то
Ну, этому ещё дон Хуан Матус учил, кажется. ;)
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Хорошо и просто.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Артур Васильев писал(а):Например, многие действуют по схеме "хорошо-плохо" и процесс быстро обрывается. Чтобы этого не случилось - при уменьшении "хорошо" или попадании в "плохо" - надо найти "непонятно". Другого выхода нет.

А вот для этого надо учиться спокойно взаимодействовать с неопределенностью и дискомфортами наяву. Это и есть первый шаг к творчеству.
Артур Васильев
Это понятно.. А как быть с ленью? Какое-то время у меня был подход для ее устранения, а сейчас мне и это лень стало делать...
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Хороший вопрос. Завтра отпишусь. Щас - лень
Хорошо и просто.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

) Хорошо, до завтра
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Ее величество Лень.

1. Переключиться в тонус и свежесть помогает любая физическая разминка - до внутреннего согрева. От 15 до 25 минут.

Если вам в лом делать разминку, например, неохота махать руками-ногами и уж тем более потеть:
- поробуйте позевать, творчески вытягиваясь, в течение хотя бы 5 минут
- сделайте лениво мини-йогу - хрест, ножик, скручивания, кобра, плуг, алмаз, савасана - по 1 минуте в 2 цикла
- можно сидя потягиваться по 1 минуте в разные стороны - творчески и с удовольствием

Смотрите также Тонический эффект (выше).

2. Физической тонизации достаточно, если лень порождена усталостью или зашлакованностью организма или спутанностью энергий (вследстиве стрессов) или банальной скукой.

Но есть и другие причины лени:
- социальный пресс
- перегруз целей, обязательств и ожиданий
- дистресс физический или душевный или нервный

Общая причина таких леней - неопределенность и неадекватность самооценки личности. Потому что социальный пресс ничем не активнее пресса дикой природы. Потому что мечтать-ожидать-надеяться, обещать и планировать надо в соответствии со своим временем и своими реальными ресурсами/способностями. Потому что живем лишь раз и уж если попал в дистресс, то надо лечиться.

И значит пора восстанавливать адекватное окружающему миру личное поведение.

1. Мобилизация и накопление энергии чтобы противостояние социальному прессу было непрерывным, естественным и легким.

2. Планирование дня-недели-месяца-года-жизни и управление временем-задачами-целями.

3. Лечоба слабых мест.

4. Плюс кооперация с человеками: поиск своих дел, своего начальника, своих коллег, своих друзей-единомышленников-любимых. Потому что в одиночку против социального пресса не устоять даже безупречному воину.
Хорошо и просто.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Артур Васильев писал(а):1. Мобилизация и накопление энергии чтобы противостояние социальному прессу было непрерывным, естественным и легким.
А что следует понимать под противостоянием социальному прессу?
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Социальный пресс:
- конфликт отцов и детей
- конфликт гоблинов/стай и личности
- конфликт государства и личности
- конфликт корпораций и личности
- соответствующий пресс рекламы, которую можно смотреть спокойно (в Петербурге) имея месячный доход от 2 тысяч евро - но лучше не смотреть телевизор вовсе (потому что манипулирование там уже в каждой картинке-сюжете)

Второй слой - ближний - когда большинство человеков подавлены духовно и энергетически и вы испытываете все их слабости и все их встроенные стереотипы на своей шкуре.

Социальный пресс давит непрерывно и со всех сторон - любым предметом, любым контактом, любой нормой...
Хорошо и просто.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Хорошо, меня интересует следующее:
Артур Васильев писал(а):- конфликт корпораций и личности
В чем с моей стороны будет заключаться противостояние этому соц.прессу?
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

1. Тоническая активность на уровне 1,5 минут позволит вам на ходу переваривать в плюс до 95% воздействий. Для этого вам потребуется активировать не только АТФ-механизм энергообмена (тонический эффект), но две следующие его ступеньки: гликогенный=трудовой и жировой=силовой энергообмен.

2. В остальных 5% вам поможет Сталкинг (по минимуму: делать наоборот, но не как попало - творчески) и общинно-командная кооперация.

-------------------------------------
Тест на тоническую активность (Виктор Клименко):

Возьмите в руки палку (полотенце) - стоя, хват сверху на ширине плеч, палка внизу. Начинайте растягивать ее в стороны - вверх. Усилие почти максимально, то есть не без удовольствия. Время - 1 минута. Минута длится долго, потребуется распределение внимания. Через минуту бросьте палку (на диван, стул) и слушайте расслабленные руки. Через сколько-то секунд срабатывает реакция восстановления, руки наполняются легкостью и само собой поднимаются вверх.

Если руки поднимаются и удерживаются легкостью больше минуты, следовательно, сейчас кпд вашей самооценки выше 1. Вы способны к изменениям и творчеству.

1,5 минуты и выше соответствуют уровню действенного таланта (при условии успеха 7-метровой пробы).

Если ваша тоническая активность меньше минуты, то можно использовать пробу для измерения оперативных изменений. Грамотно проведенное занятие увеличивает тоническую активность на 15-20%.

Правда, если тонус маловат, то после минутной пробы для восстановления мышц вам может понадобиться несколько дней.

Решить затруднение позволяет другая схема тонической пробы. В этом случае растягиваем палку 3-5 раз по 15 секунд с минутными паузами. Во время пауз наблюдаем эффект и сравниваем. Если эффект растет (например, мощь тяги), то это само по себе свидетельствует о вашей готовности к изменениям. Для оперативной оценки эффективности занятия можно использовать разовое 15-секундное напряжение до и после любого занятия - физкультурного, делового, учебного, событийного. Эффект не так очевиден как при минутном или распределенном испытаниях, но немного чувства и разумения и вы научитесь пользоваться 15-секундной пробой.

И раз в неделю делаем минутный тест.

Семиметровый тест на адекватность самооценки (Виктор Клименко):

Отмеряется семь метров; начало и конец отчеркиваются ясными линиями. Это эталон пространства, которое предстоит запомнить мышечно. Запоминание происходит при ходьбе. Первый раз – с открытыми глазами, затем десять – уже испытывая себя – с закрытыми.
Люди с развитой критичностью действий ошибаются в пределах ±15 см.

Тест выявляет 5% человеков с точной и гармоничной самооценкой. Кроме того, этот тест развивает оперативную память, что особенно полезно при освоении любых новых навыков.
Тест точен. Мы живем в мире обманных технологий. А лучше всего обманывает тот, кто сам верит своим обещаниям. Но самообман рвет связь между душой и телом, что фиксируется в 7-метровом тесте.

Самооценка - это всего лишь самооценка. Ее характер достаточно точно проявляет 7-метровая и тоническая проба. Они дают вам надежную обратную связь для измерения успехов в управлении временем и в гармонизации самооценки. Плюс удовлетворение от жизни.
Хорошо и просто.
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Несколько более конкретно о конфликте корпораций и личности.
Основной инструмент воздействия - это неточное соответствие качества и цены:
- в группе экономичных товаров вам недодают примерно 10% качества
- в группе классических товаров вы переплачиваете примерно 20%
- в группе стильных товаров вы переплачиваете от 30 до 100%
- в группе этичных товаров вы переплачиваете примерно 50% - но разного рода оптом

Повышая свою энергетику и гармонизируя свою самооценку вы получаете мощный противовес всем государственным и корпоративным воздействиям. Выиграть у них вы - естественно - не сможете, но зато перестанете проигрывать и терять энергию.

Я не хочу вдаваться в подробности далее - это надолго.
У вас вполне достаточно информации о политике государств и мировых корпораций и - сейчас - о том, что делать вам.
Хорошо и просто.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Артур, ещё пара вопросов...

1. Куда по вашему относится секс? Потеря энергии или накопление?
2. Существуют какие-нибудь рекоммендации(алгоритм) по поводу постановки (нахождении) цели?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Отвечу вкратце:

1. Секс с любимым человеком, ориентируясь на мудрость тела - это обычно накопление (иногда сразу, обычно после восстановления).

2. Цели ставятся от "твердого" - зарплата, жилье, потребности. Следующий шаг - рациональность: профессия, стиль жизни.
Следующий шаг - творчество и свобода.

Необходимые условия успеха:
- накопление энергии
- управление временем и делами в месячных циклах = планы + дисциплина
- развитие образов и чувств

Ну я бы еще добавил технологию работы с информацией.
По минимуму: тезисы - дерево - блоки - ось.

В целом, достаточным фактором является энергия. Если она в избытке, то вы будете чувствоать и видеть ресурсы и линии развития лучше окружающих. Больше энергии - лучше и точнее действует интуиция. Остается только действовать и доверять интуиции.
Хорошо и просто.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Идея интернет-практикума, надеюсь, не угасла? Я хочу участвовать.

"Для начала ознакомьтесь с представленными выше материалами "

...(?) То есть: Востриков, Алиев, Левитация руки, Н.Петров, Сатпрем. Но ведь на это уйдет много времени, не так ли?..Вы будете ждать? Или нужно прочитать из них что-либо конкретное?
Ну а тесты, разумеется, можно пройти быстро...

Спасибо.
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Хорошее дело - на практикуме уже 3 человека + я + пригласил одного знакомого + вы можете пригласить кого-то еще.

Стартовая схема - Задания 2 раза в неделю, отчеты ежедневно.

Цели: тоническая активность 1,5 минуты, устойчивая свежесть и позитив в течение дня, освоение курса Вострикова (устойчивый прямой вход)...

Чем больше группа - тем легче и лучше процесс.

Что читать?
- Игнатенко - упрощенная схема энергоподкачи + скоростной самогипноз
- Востриков - первые три урока
- Алиев - 5 упражнений
- Петухов - Левитация руки
- Упражнения на визуализацию от Гриндера
- файл blago.htm - начало и энергоподкачка
Хорошо и просто.
Эльнур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 9:44 pm
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Эльнур »

Я включаюсь...
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

Артур, касательно первого занятия Вострикова: при определении зрительного уровня образ должен при открытых глазах перекрывать реальные объекты, или существовать одновременно? А то не уверен - то ли всё хорошо, то ли плохо :). Спасибо.
Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов...
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Я с вами, если ещё можно...
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

StoneWolf
7 - Устойчивый цветной образ, который вы видите и при открытых глазах на любом белом фоне.
8 - тоже на белом фоне. То есть пока не заморачиайтесь.

И все же: при открытых глазах вынесение внутренних образов наружу связано с качественным изменением восприятия:
а) образы реального мира как бы слегка диссоциируются от вас (плывут, оживают) и становятся фоном для внутренних образов,
б) образы реального мира соединяются с внутренними и вы можете видеть изменение линий и форм и цветов реальных предметов и можете вносить сюда свои воображаемые предметы.
Хорошо и просто.
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Приветствую DanDi.

Итак - Поехали.

Первое задание
---------------------------

1. Тесты.
Пройти 2 теста - тест с воображаемой розой (Востриков) и тонический тест (Клименко).

2. Постановка задачи.
На основе вышеуказанных материалов задать ТРИ цели, учитывая иерархию, и личную план-схему их достижения в течение 1,5 месяцев.

3. Опубликовать результаты здесь.
Это будет формальная регистрация вашего участия в курсе.
Хорошо и просто.
Артур Васильев
Фазер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:45 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Артур Васильев »

Пояснения к Первому заданию
---------------------------------------

1. Наш курс состоит из двух этапов.

Первый этап - достижение состояния, когда "все получается". Мы рассчитываем сейчас на 1,5 месяца. Это состояние включает в себя три качества:
а) творительный энергопотенциал с уровнем тонической активности от 1,5 минут
б) развитие чувств/эйдетизма до уровня 3 урока Вострикова - прямое вхождение в транс
в) адекватное реальности управление временем и делами - уровень гармоничной самооценки

Второй этап - развитие творческих способностей.

Например, вам нравится популярный трансерфинг Вадима Зеланда. Поэтому вы можете вспомнить два критических условия успеха, о которых прямо говорит автор: высокий уровень энергетики и ясные целевые образы. - И мы обеспечиваем эти условия на первом этапе. А на втором этапе мы УСПЕШНО и ПРЯМО осваиваем предмет трансерфинга и вносим (сами и с моей помощью) качественные изменения в концепт, правила и технику трансерфинга.

2. Ориентир для план-схемы

а) Хорошая зарядка ежедневно - вариантов много (хатха-йога, 5 тибетцев, цигун....). Установки: не менее 25 минут, положительный настрой на образ предстоящего дня и состояние свежести.

б) Планирование дел на день и на неделю: 5 минут с утра и 5 минут в середине дня + полчаса раз в неделю на недельный план.

в) Целевая плановая работа в течение 1,5 месяцев
- энергетика на ходу
- курс Вострикова
- довольное выполнение рабочих дел
- выявление и сглаживание слабостей

3. Начать участие в курсе можно в любой момент, выполнив Первое задание.

4. Ближайшие планы (на неделю):

- освоение базовых упражнений - энергоподкачка и развитие внутренних образов

- уточнение личных планов и личных распорядков развития

- уточнение действенных установок развития
Хорошо и просто.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

1. Тесты.
Пройти 2 теста - тест с воображаемой розой (Востриков) и тонический тест (Клименко).
Роза - 1
Тест на тоническую активность – 15 сек
Семиметровый тест на адекватность самооценки (Виктор Клименко):
1)-24см , 2)-14см, 3)+17см, 4)+21см, 5)+25см,
Потом ещё раз прошёл с открытыми глазами.
6) +3см, 7)-5см, 8)-6см, 9)-11см, 10)+1см

Результаты неахти, видать буду здесь самым бездарным (:

2. Постановка задачи.
На основе вышеуказанных материалов задать ТРИ цели, учитывая иерархию, и личную план-схему их достижения в течение 1,5 месяцев.

Цели: тоническая активность 1,5 минуты, устойчивая свежесть и позитив в течение дня...
+красочные ОСы и астрал.

А вообще моя цель: творческая самореализация. Я музыкант. Хочу развить способности в области сочинения классической музыки. + вы подтвердили, что можно смоделировать город, который могут посещать другие люди. Очень хочу этого.

Извините, я не представляю как всего этого можно достичь за 1,5 месяца. Как я писал, систематизировать практику не могу. (:

3. Опубликовать результаты здесь.
Это будет формальная регистрация вашего участия в курсе

Надеюсь, я принят.

p.s. Ещё обо мне: Чувствую себя ходячим трупом, у которого нет энергии на то, чтобы существовать (:...Если достигну этих целей всего за 1,5 месяца - буду счастлив.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Может все это знают... но я наткнулся на тему недавно... скажите а где можно взять тесты? Просто через google ничего найти не удалось, спасибо.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Может все это знают... но я наткнулся на тему недавно... скажите а где можно взять тесты? Просто через google ничего найти не удалось, спасибо.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Тесты - на этой странице, смотри выше.
Ещё ссылки - http://files.mail.ru/QX1EX9
http://files.mail.ru/Z60JBW

https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?p=32089#32089 - тут зайди по ссылке про энергию
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»