Вся правда про 911 в США, иной взгляд на события.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

По вашему мнению, кто совершил теракты 11 сентебря в америке ?

Правительство США
28
76%
Террористы
9
24%
 
Всего голосов: 37
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Вся правда про 911 в США, иной взгляд на события.

Непрочитанное сообщение walker »

Вчера для многих здесь, в России, практически незаметно прошла очередная годовщина теракта в Нью-Йорке. Когда по оффициальной трактовке правительства США, терористы из Алькайды совершили ряд терактов на тереретории США при помощи угнангых пасажирских авиалайнеров. Что в последущем послужило предлогом для правительства США начать вторжение сначало в Афганистан, затем в Ирак и в дальнейшем возможно и на Иран. Раскручивая свой сценарий создания контролируемого ближневосточного хауса, в последнии месяцы к этим странам на которых при помощи США активно создаётся дестабилизация положения уже присоединился Пакистан.Цель втянуть Россиию,Китай и Индию в эту чёрную дыру нестабильности и ослабить их. Этот сценарий "контролируемого" хауса был разработан и для Европы , что мы сейчас и наблюдаем в попытках США натравить страны ЕС на Россию. Грузии кстати была отведенна роль стратегической плащадки для нападения на Иран. Однако главная суть всётаки не в этом, а в том что все события такого рода в США в последнее время происходят непосредственно перед выборами призидента США или после выборов когда не ясен их результат ,когда Демократы и Республиканцы имеют примерно равные шансы на успех. В прошлый раз когда это случилось в 2000 году, когда балатировался Джорш Буш и его шансы были не ясны на победу над представителем демократов Альбертом Гором,а тот нужно сказать даже оффициально выиграл сначало выборы , но начались закулисные махинации республиканцев. А именно пересчёт голосов вручную, подтасовки и многое другое, проще говоря победу у Гора украли, однако была проведенна независимая экспертиза выборов 2000 года и результаты её планировали опубликовать 11 сентебря 2001 года.По результатам той экспертизы было иное заключение по выборам в призиденты США, по ним победл таки Гор.Однако 11 сентября словно "случайным" образом произошли эти терракты и в итоге независимая экспертиза так и не была опубликованна. Вся история 911 была сфабрикованно от начало и до конца .Что позволило Бушу на браваде про всемирных терористов получить больший авторитет среди судей ,конгресменнов и рядовых избирателей , меньше чем на 1% ,но этого хватило что-бы он стал призидентом и больше никто не вспоминал про независимую экспертизу выборов =).А что Гор, он нестал спорить при тех обстаятельствах которые навалились на америку и молчаливо отступил.Может благодоря этому и жив ещё=).
Сейчас ситуация схожа,опять выборы, опять минимальный отрыв друг от друга республиканцев от демократов. Но ту "случайно" происходит конфликт на кавказе с участием Грузии и России , что даёт очередной козырь республиканцам , победить на волне очередной бравады про врагов США к коим Россия отнесенна в первую очередь.Включается пропагандиская машина в средствах массовой информации , о плохой России и хорошией Грузии и республианцы получает свои 4-5% от тупых американцев=).

Сегодня по 1 каналу состоится премьера Фильма Джульетто Кьезы "9/11. Расследование с нуля".В 21.25 по МСК.Где приведенно множество фактов потверждающих ,кто на самом деле стоял за терактами в америки .

Хочу добавить ,что фильм снят не сейчас и до этого в оффициальных средствах информации государства, в том числе по первому каналу о нём не говорили и не показывали по своим какимто геополитическим интерессам.Но видимо америка настолько завралась и запи..лась , что терпения у нашей власти лопнула и фильму дали добро=). У американцев конечно есть Березовский с фильмом ФСБ взрывает Россию ,но в отличии от нас осторожных они этот флиьм крутили везде на западе , подовая изначально его как уже доказанный факт.Хотя на мой взгляд там одна антирусская димагогия и домыслы.
Процесс пошёл(с)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Однозначно, это не террористы. Смотрели "Дух времени"? Как мог, какой-то там араб понимаешь, вот так просто взять и направить самолёты на небоскрёбы? Да они бы туда ну никак не долетели без поддержки спецслужб. Не нужно ещё забывать о мировом закулисье...

Дело в том, что башни не могли упасть просто от ударов самолётов, в них ещё до терракта установили взрывчатку и всех важных лиц преждевременно известили о готовящейся трагедии...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Волкер, там ещё третий вариант вставь- надгосударственные управленцы.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегрей писал(а):Волкер, там ещё третий вариант вставь- надгосударственные управленцы.
Это кто пришельцы?=)
Нет, я думаю ,что предельно ясно , что всё это совершалось под руководством определённого круга людей из правительства США иначе быть не может.Конечно если там власть не захватили инопланетные мокрицы и слязники=)...
Процесс пошёл(с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Башни были застрахованы на кругленькую сумму, сам владелец и
организовал вот такой вот снос, плюс еще одно здание, где были важные но не нужные для определенных лиц доки.
Короче, красивое шоу.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Голосуем господа не стесняемся.=)

Темов -Там и золотишко было по некотрым данным более чем на 100$ миллиардов доларов , а нашли после теракта Всемирного торгового центра, чуть более 250$ миллионов золотыми обуглеными слитками.И многое, многое другое.
Процесс пошёл(с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Валкер насчет голосования, почему ты думаешь, что правительство, все устроили энное количество человечков, это бизнес.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Темов писал(а):Валкер насчет голосования, почему ты думаешь, что правительство, все устроили энное количество человечков, это бизнес.
Наивно пологать ,что бизнес и политека не связаны.В америке эти два понятия как нигде в мире переплетены.
Что касается именно террактов 11 сентебря то это прежде всего политика, точнее говоря стремление к влласти любой ценой .Ну и другие геополитические интерессы определённой групы людей по всему миру, в том числе финансовые.Так что не стоит разделять политику и бизнес-это неправильно.Как говорится политика-это грязный бизнес и тому подобное=).
Процесс пошёл(с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да согласен, на взаимовыгодных условиях в общем, определенные круги из правительства и бизнеса.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Здесь концептуальный аналитик В.А. Ефимов рассказывает, как всё было: http://pravdu.nov.ru/lessons/efimov/mp3 ... Pohemu.mp3

Не поленитесь потратить 20 минут.
walker писал(а):Это кто пришельцы?=)
Волкер, наряду с внутренней и внешней политикой существует ещё и глобальная политика- политика по отношению ко всему миру. Президенты- это просто пацаны-марионетки в руках богатейших семейных кланов. Мировое закулисье...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегрей писал(а):Здесь концептуальный аналитик В.А. Ефимов рассказывает, как всё было: http://pravdu.nov.ru/lessons/efimov/mp3 ... Pohemu.mp3

Не поленитесь потратить 20 минут.
walker писал(а):Это кто пришельцы?=)
Волкер, наряду с внутренней и внешней политикой существует ещё и глобальная политика- политика по отношению ко всему миру. Президенты- это просто пацаны-марионетки в руках богатейших семейных кланов. Мировое закулисье...
Тоесть по твоему власти США ,ЦРУ и тд., не совершали этого?=)
А совершили богатые кланны нефтепромышленеков,банкиров руками власти?Но всётаки опять таки власти, а не напрямую...Хотя я лично считаю ,что это был план определённой групы людей которые входили в правительство США.

Интерессно кто проголосовал ,что это организовали и всё придумали террористы , неужели есть наивные люди полагающие ,что Бен Ладен -это самостоятельная фигура ,а не марионетка ЦРУ?=)Наивные....))
Процесс пошёл(с)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Вроде как спецслужбы США не подчиняются государству. Они то это и сделали по приказу людей, которым этот терракт был выгоден.

Ты слушал Ефимова, Волкер?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегрей писал(а):Вроде как спецслужбы США не подчиняются государству. Они то это и сделали по приказу людей, которым этот терракт был выгоден.

Ты слушал Ефимова, Волкер?
1.Все спецслужбы подчиняются государству, так как они часть государства.Американский призидент является верховным главнокомандующим, ему подчиняются все военные и разведывательные органы государства.
2.Ефимова начал слушать ,но не дослушал...Пока.

В с вой первый пост я внёс поправку про выборы 2000 года в США.А то я в начале немного неправильно разложил ситуацию.А именно эту часть" В прошлый раз когда это случилось в 2000 году, когда балатировался Джорш Буш и его шансы были не ясны на победу над представителем демократов Альбертом Гором,а тот нужно сказать даже оффициально выиграл сначало выборы , но начались закулисные махинации республиканцев. А именно пересчёт голосов вручную, подтасовки и многое другое, проще говоря победу у Гора украли, однако была проведенна независимая экспертиза выборов 2000 года и результаты её планировали опубликовать 11 сентебря 2001 года.По результатам той экспертизы было иное заключение по выборам в призиденты США, по ним победил таки Гор.Однако 11 сентября словно "случайным" образом произошли эти терракты и в итоге независимая экспертиза так и не была опубликованна. ".
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Умеют же они делать реально тягучие нудные фильмы =\
Я про тот что на первом канале.
Я его смотрел только частично, так как уже видел достаточно в "Духе времени"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Во всяком случае, удивляет, что в США ведь практически не бывает террактов хоть каких бы то ни было. Если мощная защита, то как могло быть 9/11? Если ее нет, то почему больше ничего не взрывают и не взрывали?

Наиболее интересное из этого фильма касается того, что Алькаиды не сущесвует. Это собирательный образ. Вот отсюда все и начинается.

Они еще забыли дбавить, что семья Бен Ладена чуть ли не самая влияющая семья на США до сих пор, с которыми поддерживает самые тесные отношения правительство и близкий круг, в частности Буш старший. Об этом фильм "Фаренгейт 9/11". Смотреть его: http://www.intv.ru/view/?film_id=2096
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

walker писал(а):2.Ефимова начал слушать ,но не дослушал...Пока.
Наверное так шокирует, что дослушать невозможно? :D
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Голосовал за правительство США.

По теме смотрел "Разменную монету", "9\11" и "Дух времени".
Да и так почитывал всего понемногу.

Мне лично непонятно как люди могут делать такие страшные вещи из-за денег, да и вообще...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Keen писал(а):Мне лично непонятно как люди могут делать такие страшные вещи из-за денег, да и вообще...
Те, кто такое делают - вообще не люди.
Аватара пользователя
chapran
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 10:41 pm
Откуда: Нью-Йорк, США

Непрочитанное сообщение chapran »

Помните, Жванецкий когда то сказал, что то вроде "Спорим о вкусе ананасов с теми, кто их ел"?
Я в момент атак самолетами на здания ВТЦ находился в 1 миле от тех зданий. Атаку второго самолета видел своими глазами. Много лет до атак жил в Нью-Йорке, знаю, как была устроена система безопасности. Такого бардака даже в самом захудалом советском колхозе не было, как было здесь. Вот кто то и додумался, что можно. Все резко поменялось после тех событий - это ответ на вопрос, почему не было терактов до и после.
Знаю по работе (CitiGroup Corporation), кто, где и как делает деньги. Так что заявки о том, что это было выгодно кому то из внутренних американских структур, я бы откомментировал вышепомянутой фразой Жванецкого.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я смотрел фильм "9/11. Расследование с нуля" по тв и он на меня не произвёл впечатления. Весь фильм было передёргивание фактов, как в жёлтой прессе.

Например, авторы сильно подчёркивали, что после терракта 11 сентября все высокопоставленные люди в США стали открещиваться, типа "мы этого не знали, не ожидали", хотя перед этим информация к ним шла и даже проводились учения. Во-первых мне сильно это напомнило начало Великой отечественной, когда информация о скорой агрессии Германии шла сплошным потоком, а во вторых - какой же вменяемый политик сразу после терракта скажет "Да, мы были в курсе, что готовится терракт. Отчёты о готовящемся терракте лежали у меня на столе, я их читал". Да никакой политик так не сделает.

Или авторы преподнесли "сенсацией" тот факт, что США спонсировало Бин Ладена в Афганистане ещё в 80-ых. Но ведь это же общеизвестный факт.

Да и терракт, когда угнали четыре самолёта - разве это что-то такое за гранью, сверхспособность? Вот если бы угнали от куда-то захваченные летающие тарелки инопланетян и врезались бы на них в небоскрёбы - тогда да, это разве что сами США смогли бы.)) А что такого в том, чтобы сесть в самолёт, захватить кабину пилотов и просто направить самолёт по нужному маршруту?
Обучиться управлять самолётом можно в игре-симуляторе на компе.))

Вобщем фильм был обычным журналистским бла-бла-бла: говорят якобы про какой-то факт так, словно он доказан, словно так и было на самом деле. Т.е. говорят исключительно со своей точки зрения.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ребята, а почему никто не рассуждает о взрывчатке, которая была заложена в башни ещё до атаки самолётами?
И о "Духе времени" молчим....
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Лондо писал(а):А что такого в том, чтобы сесть в самолёт, захватить кабину пилотов и просто направить самолёт по нужному маршруту?
Обучиться управлять самолётом можно в игре-симуляторе на компе.))
Может на симуляторе ещё научат оставлять после себя 5 метровые дырочки после Боинга 757, а также гипнотизировать систему ПВО?
Аватара пользователя
KpecToc RomaRio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 4:32 am
Откуда: Святой Питер
Contact:

Непрочитанное сообщение KpecToc RomaRio »

чему быть ...того не миновать +) ... США вырыли себе оч глубокую яму своим "нечеловеческим" отношением ... уже сейчас можно в Америке наиполнейший хаос создать ...теоритически... а в третью мировую практически ... намекнуть народу американскому что их правительство в течении последних там 50-70 в наглую врали народу и привести примеры ... первый человек в космосе ...то что их на луне и не было.. то что небоскрёбы они сами обрушили ..и ещё много много там чаго можно нарыть) ...взять ещё и Кеннеди ...единсвенного правельного президента.. которого убили сами же американцы за его правельность.. и как сказал Сергей Бодров в фильме Брат "Скоро всей вашей Америке хана" +))) ...я думаю даже тогда не придётся применять всю военную мощь)) ..
=)
†7
W>D
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Keen писал(а):
Лондо писал(а):А что такого в том, чтобы сесть в самолёт, захватить кабину пилотов и просто направить самолёт по нужному маршруту?
Обучиться управлять самолётом можно в игре-симуляторе на компе.))
Может на симуляторе ещё научат оставлять после себя 5 метровые дырочки после Боинга 757, а также гипнотизировать систему ПВО?
Какие дырочки?
А за ПВО следят люди. Так в 87-ом немец Матиас Руст прилетел из Хельсинки и приземлился на Красную площадь на своём лёгком самолёте. Военизированный СССР всё проспал.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Военизированный СССР всё проспал
Никто не проспал, пропустили специально.[/quote]
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Темов писал(а):
Военизированный СССР всё проспал
Никто не проспал, пропустили специально.
Специально его не пропускали. Его могли просто пропустить.

Тоже самое и с 11 сентября: "ПВО не заметило самолёт" - это журналистское передёргивание фактов. Для начала хорошо бы иметь инструкции, которые действовали в ПВО около Пентагона. Сильно сомневаюсь, что у них был приказ сбивать всё, что движется. А уж тем более гражданский самолёт. Нужны документы переговоров в штабе ПВО, чем они там занимались, поминутно. А просто так ляпнуть "Ну раз американцы не сбили самолёт на подлёте к Пентагону, значит они специально его не сбили" - очень легко.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Лондо в пентагон самолет не врезался, не было его, это 11 сентября все ШОУ.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ребята, вдохновили вы меня на создание темы на другом форуме об 11 сентября...))) http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/5-49-1
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Лондо писал(а):Какие дырочки?
Об этом есть в перечисленых выше документалках.
Лондо писал(а):Для начала хорошо бы иметь инструкции, которые действовали в ПВО около Пентагона.
И об этом есть.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ещё у Третьего Рейха были летающие тарелки в Антарктиде. Они ещё американский флот топили, да. ^_^
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»