Жизни после смерти нет

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Вот именно,Диола, истину настоящую никто не ценит, ее всегда гонят...Есть в мире, особенно в наши дни много сатанитских ловушек и множество ненужных религий. Спиритизмы,маги,колдуны,экстрасенсы и т.д. В библии Иисус называет их "волшебниками и чародеями",которые царствия божия не наследуют. "будет много наук от дьявола и многие прельстятся"

Просто почитайте библию,там много чего сказано.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Темов »

)
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение liana42 »

Аноним писал(а):Вот именно,Диола, истину настоящую никто не ценит, ее всегда гонят...Есть в мире, особенно в наши дни много сатанитских ловушек и множество ненужных религий. Спиритизмы,маги,колдуны,экстрасенсы и т.д. В библии Иисус называет их "волшебниками и чародеями",которые царствия божия не наследуют. "будет много наук от дьявола и многие прельстятся"

Просто почитайте библию,там много чего сказано.
Пусть каждый остается при своем мнении.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

liana42, как скажете...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне кажется Аноним это Левон))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Диола »

Шифруется типа))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение BanShee »

BanShee писал(а):
Аноним писал(а):Откуда Вы знаете, что выходы в астрал ничего плохого Вам не принесли?
А ты откуда знаешь, что они должны приносить что-то плохое?
Аноним писал(а):Вы же не можете видеть духовный (нефизический) мир
А сам-то можешь?
Аноним писал(а):Иисус сказал, что Он есть Путь, Истина и Жизнь
Цитату из первоисточника приведи.
Аноним писал(а):Придти к Богу-Отцу возможно только через веру в Его Единственного Сына Иисуса Христа, кто бы из знаменитых людей что бы ни говорил
Тебе это лично Иисус сказал? Или сам придумал?
Аноним писал(а):Не обманывайтесь: после выходов в астрал наступает реальная жизнь, за которую Вам однажды предстоит дать Богу отчёт
А это, значит, тебе лично Бог-Отец сказал?
Вот будешь помирать - вот и отдавай отчеты.
Продублирую свой псто, а то вдруг ле- Аноним не заметил...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение BanShee »

Igof писал(а):Вчера нефиг было делать, сочинил билиберду какую-то)
Короче, посвящается Банши, Довакину, хелстокеру и их борьбе))

На часах двенадцать. Вечер за окном.
А я сажась на стул, включаю комп,
Захожу на форум aing.ru,
Почитал Анонима. Ну что я вам скажу?

Грех - не грех, какая разница?
Чем вообще все это отличается
От того же паравоза, например?
Правильно! Ничем!

Ведь раньше тоже думали, что он дан дьяволом,
Чтоб души наши грешные с собою утащить!
Прошло с тех пор немало лет. И груз истории нам не поднять, да и волом
Не сдвинуть с места.Однако продолжают нам мессии говорить, чего не делать и как дальше жить.

Кому все это надо? Мне или ему?
Зачем все это? Для чего?
Никак понять я не могу...
Могу сказать одно: не слушайте вы никого...
Это что-то на уровне Высоцкого, а может быть даже выше...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Вы вот все пишите мне на любой ответ вопрос типо "тебе что,это сам бог сказал?" Бог мне ничего не говорил.Просто все то,что он говорил записывалось в библии.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Профессор и студент. О Боге

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
- Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.
- Бог создал всё? - спросил профессор.
- Да, сэр - ответил студент.
Профессор спросил:
- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, профессор?
- Конечно, - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
- Профессор, темнота существует?
- Конечно, существует.
- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

"А смысл? Многие знают, что воровство, убийство, чревоугодие - грех, однако это их не останавливает, в т.ч. тебя самого)) Странно, да?"



Да,все люди грешат.Даже святые делали грехи,но в отличие от нас, они раскаивались и понимали,что не достойны рая
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Астрал - это состояние сознания, навязываемое демонами. Астрал можно также назвать миром соблазнов.Что захотел,то и получил.А ведь все христиане стараются избегать соблазнов,а в астрале их бесконечно много.

В отличие от астрала, царствие небесное и ад - это реальность не являющиеся состоянием сознания и вовсе не моделирование мозга
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Кстати,ученые подтверждают, что адам и ева были и что все человечество произошло от них, потому-что геноцид у всех одинаковый
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Диола »

Аноним писал(а):Вы вот все пишите мне на любой ответ вопрос типо "тебе что,это сам бог сказал?" Бог мне ничего не говорил.Просто все то,что он говорил записывалось в библии.
Ой не фааакт! Библию такие же люди писали, а потом другие люди переписывали по 150 раз. А сейчас третьи люди читают и притягивают за уши каждое слово к истине
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аноним писал(а):Кстати,ученые подтверждают, что адам и ева были и что все человечество произошло от них, потому-что геноцид у всех одинаковый
Ева не была первой женой Адама, до неё была Лилит, которая не захотела подчиняться своему мужу,и ушла от него. Потом уже из ребра адамова была создана Ева, более покорная и уже не такая своенравная.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение BanShee »

Аноним писал(а):Вы вот все пишите мне на любой ответ вопрос типо "тебе что,это сам бог сказал?" Бог мне ничего не говорил.Просто все то,что он говорил записывалось в библии.
Фигню сморозил. Бог ничего никогда не говорил и нигде это не записывалось, потому что он не является ни человеком, ни каким-либо живым существом в жалком понимании ничтожного человеческого разума. А вообще, он - литературный персонаж, как Дамблдор или Буратино.
Писали библию для того, чтобы такие как ты меньше думали о плохих условиях жизни, меньше задумывались о политике и больше пахали в поле ради хозяина. Да вас так прямо и называют - рабы, которые бесприкословно подчиняются своего господину. Даже сочинили несколько удивительных сказок, чтобы было что пообсуждать за чашкой вечерней похлебки, вместо разгворов о том, что платить стали почему-то меньше, а требовать больше.
...
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
Конечно, давайте придумывать офигительные истории о том, какие профессора-атеизды плохие, и какие же хорошие великие уч0ные, которые якобы верили в бога.
Да,все люди грешат.Даже святые делали грехи,но в отличие от нас, они раскаивались и понимали,что не достойны рая
О да, когда я буду поедать живое сердце какого-нибудь свежеубиенного младенца, я обязательно буду думать о том, какой же я грешник и как я недостоин рая. Я автоматически стану святым?
Кстати,ученые подтверждают, что адам и ева были и что все человечество произошло от них, потому-что геноцид у всех одинаковый
Покажи мне этих ученых. Покажи мне их доказательства. Иначе ты Лев Толстой.
И да, КТО-КТО у нас одинаковый? ГЕНОЦИД? Уйди с форума, безграмотное дитя, и больше не возвращайся.
В отличие от астрала, царствие небесное и ад - это реальность
Ха, ха, ха, насмешил.


Как же порой печально понимать, насколько жалкое у человеческого существа сознание, со всеми его психологическими барьерами и стремлением верить во что угодно, лишь бы носителю было комфортно жить, безо всяких волнений о том, что когда он сдохнет, то он просто сдохнет.
Природа дала им мозг - думай! Думай мозгом! Неет, не хочу, хочу жрать говно и быть рабом иллюзий и самообмана! Не хочу думать сам, не хочу ответственности за свои действия, не хочу иметь свое мнение - хочу лизать жопу начальнику\попу и уповать на свою плохую карму и "первородный грех", который объясняет все мои беды (а вовсе не потому, что я криворукий неудачник, ничего не умеющий в жизни)!
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Наднэин писал(а):
Аноним писал(а):Кстати,ученые подтверждают, что адам и ева были и что все человечество произошло от них, потому-что геноцид у всех одинаковый
Ева не была первой женой Адама, до неё была Лилит, которая не захотела подчиняться своему мужу,и ушла от него. Потом уже из ребра адамова была создана Ева, более покорная и уже не такая своенравная.

С чего-ты взяла что первая была была именно Лилит. Ученые сказали?В библии даже ничего не сказано про нее.Иначе бы там и про нее написали.

Прости,если тебе кажется что я наезжаю.Просто так получилось.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Аноним »

Да ученые много чего знают...
С чего они взяли,что вселенная бесконечна?С чего они взяли что в центре земли находится ядро,а не ад?

У них лишь одни догадки, и много чего не доказано.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Аноним писал(а):Да ученые много чего знают...
С чего они взяли,что вселенная бесконечна?С чего они взяли что в центре земли находится ядро,а не ад?

У них лишь одни догадки, и много чего не доказано.

Вселенная небесконечна, я даже хочу по этому поводу статью написать так как есть собственная логически обоснованная идея. Ад и Рай(если они действительно есть) не имеют место в нашем материальном мире, поэтому говорить что в центре земли ад как минимум глупо.
У них лишь одни догадки, и много чего не доказано
Бред, наука всегда стремится к логическому объяснению. Доказательство - математика и физика.

Я не подразумеваю что религия - ненужная глупость. Отнюдь, она сохраняет в людях нравственность и не дает им превратиться в бездушных тварей. Я подразумеваю что узколобая трактовка таких Священных писаний как Библия делает из человека не высокодуховную личность а глупого фанатика.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Господа, позвольте вступить в вашу приятную беседу ...

В постах много раз употреблялось слово "человек"

А кто может дать определение что это такое ?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Человек - млекопитающее, ведущее стадный образ жизни и отличающееся от других существ развитым головным мозгом, что поставило его на вершину пищевой цепочки, не считая вирусов
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Я встречал и другое определение - Человек это форма голограммы с которой связаны Сознание, Сверхсознание и Подсознание.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Lord_K писал(а):Я встречал и другое определение - Человек это форма голограммы с которой связаны Сознание, Сверхсознание и Подсознание.
Я тоже могу сказку какую нибудь сочинить
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Раум »

да сами слова глупы по своей сути. Слова это УТОПИЯ!!!
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Joker777 »

На эту тему очень много информации... все говорят об одной вещи, разными словами.
Жизни физической после смерти нет точно, так как, я еще не видел живых мертвецов в нашем мире.

А вот существование в каком-нибудь эфирном мире, вполне реально!
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Жизни после смерти нет

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Аноним писал(а): На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
Золотые слова,можно поаплодировать.Снимаю шляпу....
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»