Украинскую семью похители инопланетяне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Вы в это верите???

Да конечно. Они рассказали чистейшую правду. Так оно и было.
1
8%
Я придерживаюсь того же мнения что и автор.
2
17%
ДА ГОН это всё. Неможет такого быть.
9
75%
 
Всего голосов: 12
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Украинскую семью похители инопланетяне.

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Жду комментариев. Интересно ваше мнение.

Я сам в это верю, но на половину, т.е. Их могли похитить, но они могли не видеть реальных вещей, их похитили и поместили как бы в фазовое состояние, намек на майнднет. Надеюсь вы меня поняли.

Особо интересно мнение Михаила.

А вот и сама статья.
Пришельцы похитили семью украинцев и рассказали о будущем землян!

Инопланетные похитили семью украинцев, предлагали свинг и рассказали о будущем землян! «Я приревновала мужа к инопланетянке. Начала кричать, чтобы они это прекратили»

Целая семья из Ровенской области повстречалась с загадочным летающим объектом. Родители троих детей Ольга и Владимир Воронежские в качестве пленников внеземных существ посетили другие галактики

В то, что 29-летняя Ольга и 34-летний Владимир побывали в плену у инопланетян, в Дубно Ровенской области верят немногие. Больше всего страдают дочери-школьницы Воронежских: мальчишки буквально третируют их…

Между тем почти все члены этой семьи в один день повстречались с НЛО. Рассказы Воронежских совпадают со свидетельствами десятков похищенных пришельцами людей из разных концов мира. Случаи же, когда инопланетяне похищали обоих супругов, единичны.
«Существа непонятным образом разрезали мне живот. Я ощутила запах своих внутренностей»

Воронежские — вполне обычная семья. Воспитывают троих детей. Глава семейства Владимир — тренер по восточным единоборствам, руководитель Ровенского областного центра Федерации ушу, кунг-фу и цигун Украины. Его жена Ольга до декрета работала продавцом в магазине, теперь сидит дома с полуторагодовалым сынишкой Артуром.

Первыми странный объект в небе заметили старшие дети: 9-летняя Ванесса и 8-летняя Анжелика.

— Вечером 12 января мама попросила нас сходить в магазин, — возбужденно рассказывает Ванесса. — В небе мы с сестрой увидели что-то необычное. Прибежали домой, говорим маме: «А мы видели летающую звезду!» Мама сказала, что это, скорее всего, спутник или самолет. Нет, говорим мы, это было что-то круглое с такими штучками, которые мигали белым, желтым и красным цветом. Можно я нарисую?

— И я тоже нарисую! — радостно выскакивает из-за стола вслед за сестрой Анжелика.

Через несколько минут девочки показывают рисунки летающей тарелки (рисовали дети в разных комнатах). Изображен объект по-разному, но форма похожая.

— Дети настояли, чтобы мы с женой вышли посмотреть на небо, — начинает рассказ Владимир Воронежский. — Прямо над нашим домом висела летающая тарелка. Она находилась очень высоко и была похожа на спичку. Объект перемещался и менял форму. Жена успела сфотографировать его на камеру мобильного телефона.

Ольга показывает снимок, сохранившийся в ее телефоне: на черном фоне желтоватое пятно цилиндрической формы.

— Ночью я проснулся оттого, что вся комната была залита бело-фиолетовым светом, — продолжает Владимир. — Шторы, стены — все светилось. Давай будить жену: «Оля, глянь, что происходит!» Она спросонок пробурчала: мол, мне это снится. И я снова уснул.

Однако странный свет разбудил не только Владимира. Проснулась младшая дочь Анжелика.

— В глаза резал оранжевый свет, — говорит девочка. — Шторы были закрыты, свет проходил сквозь дырочку между ними, и в нашей комнате было светло, как днем. Я испугалась и побежала будить маму.

Перепуганная Ольга растолкала мужа.

— Жена говорит: «Посмотри наверх!» — вспоминает Владимир. — Я глянул и обомлел: потолка в доме как будто не было! Прямо над нами — голое небо и огромная летающая тарелка! Я выскочил на улицу в чем был: босой, в трусах и майке, жена успела накинуть халат. Все вокруг отсвечивало разными цветами. И вдруг я увидел, что Оля… стала возноситься наверх! Ее несло медленно, по спирали. Попытался схватить жену за ноги, но почувствовал, что совершенно не владею своим телом.

— Что-то поднимало меня вверх, а я не могла пошевелить ни руками, ни ногами, — подключается к рассказу Ольга. — Чувствовала легкую тошноту. Мне стало жутко: как может кто-то, помимо моей воли, поднимать меня в воздух? Как такое возможно? В те секунды я пережила настоящий шок. Не от страха — его не было — от непонимания того, что происходит.

Мы очутились в каком-то белом помещении без мебели. Стены прозрачные, как стекло. Там было двенадцать живых существ. Ростом они были не выше нашей старшей дочери Ванессы — где-то метр двадцать сантиметров. Только один среди них был очень высокий: точно больше двух метров. Ног у них не было, передвигались, как гусеницы: будто под длинной натянутой юбкой имелись присоски. Они не ходили, а плавали. Лица у них странные: губ и носа нет, только большие черные глаза без зрачков. Форма глаз необычная: не похожая на ту, что изображают в фильмах о пришельцах из космоса.

Меня уложили в кресло, похожее на гинекологическое. Я лежала и видела свое тело. Хирургических инструментов не заметила, но существа непонятным образом разрезали мне живот. Я ощутила запах своих внутренностей. Был такой тяжелый дух, как на базаре, где начинают разделывать свиную тушу. Я увидела свой желудок, поджелудочную, печень, кишечник… Боли не было. Умом я понимала, что это ненормально, что так быть не может, но пребывала в ступоре. Сопротивляться происходящему не могла.

Пришельцы ковырялись в моих внутренностях разными штучками, подобных им я никогда не видела. Могу описать только одну: вроде пинцета, только с тремя зажимами. Кстати, у «докторов» тоже было по три пальца. Потом они зашили мне живот. Как они это сделали, я не знаю, но шрама не осталось. Раньше меня часто мучили боли в животе, а после операции все прошло…
«Гуманоиды объяснили, что просто… ломают пространство»

— Пришельцы разговаривали с вами во время операции?

— Да, их голоса будто звучали во мне, — говорит Ольга. — Ведь рта у них не было. Наверное, они передавали свои мысли телепатически. Успокаивали: мол, не бойся, ничего плохого мы не сделаем, просто хотим посмотреть. Больше ничего не говорили. Им было интереснее общаться с моим мужем. Вове они объяснили, что женщина — существо на порядок ниже, чем мужчина. Поэтому в основном занимались им.

Владимир помнит, как невидимая сила унесла его с порога дома вслед за женой. Как они с женой очутились в белой комнате. Когда же увидел, что инопланетяне куда-то ведут его жену, быстро вышел из состояния оцепенения.

— Ко мне подошли два маленьких гуманоида, — говорит Владимир Воронежский. — «Что происходит, ребята?» — спрашиваю. «Ничего страшного, — отвечают, — скоро вы будете дома». «Меня такое не устраивает!» — и стал их отпихивать от себя. Но тут подлетели еще двое, схватили меня за руки-ноги. Я двадцать лет профессионально занимаюсь восточными единоборствами. Применил несколько приемов. Удивительно: существа отлетали и, как бумеранг, возвращались обратно ко мне! Потом они всадили мне в грудную клетку четыре металлических штыря. Я не мог пошевелиться. Стоял и смотрел, как Оле вспарывали живот: возле нее копошились двенадцать этих существ.

Как рассказывает Владимир Воронежский, на борту корабля его тоже подвергли медицинским исследованиям. Ему в голову задвинули какой-то предмет, похожий на пистолет. Боли он не ощущал.

— Когда все закончилось, меня повели в отдельную комнату для беседы с двухметровым пришельцем, — продолжает мой собеседник. — Маленькие называли его «профессором». Я спросил профессора, для чего они затащили нас с Олей на корабль. Зачем мы им? Он ответил, мол, так надо, и пообещал в виде компенсации провести экскурсию по галактикам.

Помню, мы с Олей сели в кресла. Вспышка, тошнота — висим над какой-то планетой. Там пересели на космический катер, немного полетали над той планетой. На ее поверхности были видны дыры: оказывается, тамошние жители живут под землей, как кроты! Профессор сказал, что это место мы, люди, называем созвездием Туманность Андромеды. И опять вспышка, тошнота — мы уже в другом месте. Опять неизвестная планета. Я спрашивал, как они так быстро перемещаются чуть ли не со скоростью света. Профессор сказал, что превзойти скорость света для них невозможно. Они просто… ломают пространство. Честно говоря, я не очень понял, как им это удается.

Один из этих маленьких сказал, что я теперь слишком много знаю и меня нельзя отпускать домой. Я разозлился и сказал им, что совсем их не боюсь. Если попытаются меня убить, то буду оказывать сопротивление. И еще неизвестно, кто больше пострадает. Они начали обращаться со мной уважительнее.
«Инопланетный профессор беседовал на… суржике. Точно так все люди в Дубно разговаривают»

По словам Владимира, инопланетные похитители предлагали ему вступить в половой контакт с дамой-гуманоидом.

— Эта женщина была ужасной! — содрогается Владимир Воронежский. — Голый череп, обтянутый серо-зеленой кожей, и такое же мерзкое тело. Пришельцы спросили: мол, куда переместить ее половые органы? Как тебе будет удобнее? Меня эта ситуация рассмешила. «Извините, ребята, но я чисто физиологически с такой партнершей не смогу!» — объяснил им. Тогда эту особу повели на площадку, где неожиданно возник столб света. Оттуда она вышла… перевоплощенной в очень симпатичную землянку! Тела не разглядел — на нее было накинуто что-то вроде белой простыни, — но лицо привлекательное. Брюнетка в моем вкусе.

Владимир предполагает, что инопланетные похитители могли войти в его мысли и материализовать образ женщины, близкий к его идеалу. В общем, новое подобие сексуальной партнерши Воронежскому понравилось больше. Но тут в процесс вмешалась законная супруга — у Ольги сдали нервы.

— Я приревновала мужа к этой женщине, — эмоционально продолжает Ольга. — Начала кричать, чтобы они это прекратили. Они не поняли, в чем дело: «Вы, люди, постоянно спариваетесь. Вам ведь это нравится… » Нет, не так, говорю этим инопланетянам. Мы не просто спариваемся — у нас есть чувства и эмоции! Они спрашивают: «А что такое чувства?» Я начала рассказывать о любви, ревности, нежности, гневе, обиде… Но им это было не понятно.

— Именно поэтому мы интересны инопланетянам, — поддерживает супругу Владимир. — Двухметровый профессор так говорил: «Мы не понимаем, почему вы, разумные животные, до сих пор себя не уничтожили? Как вы выживаете со своими эмоциями?» Еще он сказал, что их задача — обучить землян внеземным технологиям. Якобы во Вселенной идет космическая война. «Тот, кого вы называете Богом, заложил на Земле и в воде много информации. Те, кто против Бога, хотят эту информацию уничтожить. Землю могут сжечь. Если это случится, на Землю вновь прибудет сын Бога и восстановит все живое», — вот что дословно сказал мне профессор.

— Я спрашивал его о смерти, — продолжает Владимир. — По словам профессора, смерти они не боятся, потому что ее нет. Есть переход в другую форму существования.

— Интересно, на каком языке вы вели с инопланетным профессором беседы о бытии?

— Он говорил моим языком — суржиком. Таким же, на каком все люди в Дубно разговаривают.

— Вас это не удивило?

— Тогда ничего не удивляло. Не было времени задумываться.
После общения с гуманоидами у Владимира чудесным образом стала исчезать седина, а Ольга излечилась от хронического колита

На Землю Владимира и Ольгу вернули тем же путем: космический катер, затем большой корабль. Журналист «ФАКТОВ» попросил описать космический корабль, на котором, по словам Воронежских, они путешествовали.

— Там было все прозрачное, мы сидели в откинутых креслах, видели звезды и планеты, — рассказывает Владимир. — К примеру, солнце было похоже на размытое яркое пятно, а Земля казалась теннисным мячиком. Приближаясь к Земле, снизили скорость, пошли очень плавно.

В дом нас вернули… через крышу. Будто ее и не было! Утром мы проснулись с Олей в своей постели. Только лежали поверх одеяла, и еще нас поменяли местами: обычно я сплю на краю кровати, а жена — возле стенки. Чувствовал себя разбитым, уставшим. Болела голова.

— Несколько дней мы ничего друг другу не говорили, — продолжает Ольга. — Я думала, что сошла с ума, и боялась признаться в этом мужу. Он ходил с такими же мыслями. Как-то вечером Вова не выдержал: «Я сейчас тебе что-то скажу, только не подумай, что я тронулся рассудком». «Про тарелку?» — выпалила я. Мы начали говорить об этом: я начинала предложение, Вова его заканчивал. Все, абсолютно все совпадало! Потом мы испугались, что оба сошли с ума.

Набравшись смелости и проанализировав совместные воспоминания, Воронежские поняли: это было не во сне, а наяву.

— Не могли же мы все сразу сойти с ума: я, жена и две наши дочки, — утверждает Владимир. — Я позвонил своему другу в Киев, советовался, как быть. Он мне поверил, дал телефон уфолога Юрия Степанова. Мы встретились. Я попросил Степанова: «Давай введем меня в состояние гипноза, чтобы я точно убедился, не съехала ли у меня крыша». Выяснилось, что в состоянии гипноза я вспомнил новые подробности пребывания в плену у пришельцев.

Воронежские собираются пройти детальное медицинское обследование, чтобы выяснить, не осталось ли в их телах внеземных предметов или следов хирургических вмешательств. Пока же оба чувствуют себя отменно: у Владимира чудесным образом исчезла седина, повысилась физическая выносливость. Ольга забыла о хроническом колите, мучившем ее много лет.

Несколько месяцев Воронежские скрывали от друзей и родных факт их похищения. Потом Ольга призналась своей матери. Владимир поделился с друзьями. Новость мгновенно разлетелась по небольшому городку. Реакция людей была предсказуемой: судачили, дескать, супруги напились до чертиков и детей напоили. За глаза Владимира стали называть «Вовой-инопланетянином» и «космонавтом».
«Носить это в себе было невозможно. Рассказали, и сразу легче стало»

— Я бы посмотрел на реакцию этих насмешников, если бы на их глазах гуманоиды стали разрезать жене живот и вытаскивать из нее кишки! — возмущается Владимир. — А ты при этом не можешь даже шелохнуться! Пусть бы там посмеялись, умники…

— Меня насмешки совсем не трогают, — поддерживает мужа Ольга. — Что люди знают об этом?!

— Вы не жалеете о том, что рассказали о своем похищении? Люди смеются, детей в школе дразнят. Может, лучше было бы молчать?

— Носить это в себе было невозможно, — вздыхает Ольга. — Рассказали, и сразу легче стало.

Эксперт в области энерго-информационных взаимодействий Юрий Степанов, занимавшийся случаем Владимира Воронежского, считает, что его подопечный говорит чистую правду. Они с женой действительно побывали заложниками внеземной цивилизации.

— Во время полуторачасового сеанса я помог Владимиру вспомнить все, что произошло в тот день, — говорит Юрий Степанов. — С закрытыми глазами Владимир нарисовал тип захватившего их НЛО, описал внешность гуманоидов. В частности, он сказал, что НЛО окружало плазменное поле. Оно делает объекты невидимыми человеческому глазу и препятствует их наблюдению земными радарами.

Свидетельства Владимира подтверждают многие видеокадры НЛО.

Владимир — совершенно адекватный человек. Последовательность описанных им событий и полнота информации убеждают в его искренности. Я уже работал с подобными случаями. К примеру, 35-летний Александр из Одесской области, которого в 2005 году похитили гуманоиды, описывал схожие чувства и события. Только в его случае был другой тип летающего аппарата, и человекообразные гуманоиды имели по пять пальцев, а биороботы — по три.

По информации Министерства внутренних дел Украины, ежегодно в нашей стране пропадают без вести около четырех тысяч человек. Я думаю, что многие из пропавших людей находятся на летающих тарелках гуманоидов. Не исключено, что по собственному желанию.
Справка «ФАКТОВ»

История похищения американских супругов Бетти и Барни Хилл — известный в уфологии случай. В сентябре 1961 года Хилл ехали в машине из Канады в США. Прямо на их пути в небе появился НЛО и стал снижаться к шоссе. Объект завис над дорогой. Испугавшись, Барни помчал автомобиль прочь от этого места. Но вскоре супругов настигли непонятные звуковые сигналы. Это последнее, что они могли вспомнить. Очнулись супруги Хилл в шестидесяти километрах от того места, где увидели НЛО.

Вскоре после этого Барни угодил в больницу с диагнозом нервный шок. Его состояние ухудшалось, и Бетти обратилась за помощью к американским военным. Оба супруга были подвергнуты регрессивному гипнозу.

Они вспомнили, что инопланетяне заставили их выйти из машины, затем Бетти и Барни непонятным образом по воздуху были перенесены на корабль. Там их подвергли медицинскому осмотру. Затем «шеф» команды инопланетян показал Бетти звездную карту и рассказал о том, что означают на ней точки-звезды и линии — «торговые пути». Под гипнозом Бетти воспроизвела эту карту. Когда через полтора месяца супругам впервые прокрутили пленку с их «показаниями», они были шокированы: эта информация была стерта из их памяти.

Есть несколько доказательств реальности этой истории. В архиве авиации сохранилась запись наблюдения НЛО в указанном супругами Хилл месте. С помощью сложнейших математических расчетов астрономы сумели найти пространство Вселенной, из которого виден участок в ракурсе, изображенном Бетти Хилл. Женщина нарисовала карту в 1964 году, однако три звезды, изображенные на ней, в то время еще не были известны астрономам. Их открыли лишь три года спустя.

Но врачи сделали свой вывод: показания супругов Хилл — плод сильнейшей галлюцинации Бетти, произошедшей по непонятным причинам. Совпадение показаний супругов медики объяснили… способностью Бетти внушать мужу свои галлюцинации.

Источник: vlasti.net
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Re: Украинскую семью похители инопланетяне.

Непрочитанное сообщение scriptin »

LorDimA писал(а):Их могли похитить, но они могли не видеть реальных вещей, их похитили и поместили как бы в фазовое состояние, намек на майнднет. Надеюсь вы меня поняли.
Если честно, то я вообще ничего не понял. Какой намёк на майнднет?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Прочел... lol
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Вове они объяснили, что женщина — существо на порядок ниже, чем мужчина. Поэтому в основном занимались им.
Инопланетяне-сексисты. :) Про остальное я вообще молчу.
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Объясню свою точку зрения по пунктам:
1)Их похитили.
2)Ввели их мозг в фазовое состояние.
3)начали "транслировать" им в мозг нужную информацию (окружающюю обстановку, диалоги, всё остальное что они видели и чувствовали)
4)А тем временем начали наблюдать за их реакцией или проводить исследования(врядли).
5)Изучив всё что им было нужно инопланетяне вернули "счастливую" семью домой.
З.Ы. Хотя мне кажется что то что им рассказали пришельцы может быть правдой.
З.Ы.Ы. Супруги находясь в фазе видели одно и то же. Вот и майнднет.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

LorDimA
У вас богатая фантазия. Но это сплошные домыслы - я тоже могу сочинить что угодно, вплоть до объяснения появления пены на пиве "теорией пивных микрогномиков", которые плавают в пиве и руками взбивают пену на поверхности.
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

scriptin
Не буду спорить что всё это предположения. Скажу даже больше, а что если мы сами строим своё будущее предположениями. Предположил ктото что людей похищают инопланетяне и Михаила Радугу похитили инопланетяне, а он потом в свою очередь предположил что это возможности человеческого мозга и исчезли инопланетяне, зато появилась фаза.

Всякая истина является ложной. И всякая истина является лишь предположением. Но единственная истинная, неоспоримая истина - "Мы есть!". И неважно какие мы. Созданные гигантским компьютером программы живущие в своём мире или сгустки энергии в биоактивной массе, или же существа состоящие из плоти и крови, это неважно потому что "мы есть"!!!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот у меня сосед сцуко, пьет по черному и чертей ловит. Ан нет!
Он агент! На пришельцев работает!))
Писец, не был на форуме сколько - и все та же волынка про бредовую мистику...
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Privet »

Я согласен с LorDimA и думаю, что украинскую семью похитили приспешники Михаила Радуги и опробовали на них бета-версию Майнднета:)))

А если серьезно - ключевое в этом вопросе - найти изначальный ИСТОЧНИК информации. Ведь автор-журналист мог и присочинить всю эту историю с Ольгой и Владимиром Воронежскими;) Сейчас попробуем докопаться до сути, а потом уж решим - во что верить.
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Privet »

Ну, собственно, вот что удалось выяснить.

Исходник статьи - всеукраинская газета "Факты". Именно оттуда материал перепечатал vlasti.net.
Вот исходник: http://facts.kiev.ua/2008/06/20/10.htm#1

в статье есть КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА:
"Прямо над нашим домом висела летающая тарелка. Она находилась очень высоко и была похожа на спичку. Объект перемещался и менял форму. Жена успела сфотографировать его на камеру мобильного телефона.
Ольга показывает снимок, сохранившийся в ее телефоне: на черном фоне желтоватое пятно цилиндрической формы."


А теперь внимание - вопрос:
Почему самого СНИМКА (раз уж он был в мобильном телефоне, его элементарно можно засунуть и в газетную статью) - НЕТ!? Ведь это - единственное вещественное доказательство. Более того, вкуснейшая находка для любого подобного материала!
Итого - данная статья либо непрофессиональна, либо - полностью придумана.

LorDimA
Как тут можно судить - было ли это на самом деле? Чтобы судить, надо сначала обладать исчерпывающей информацией, фактами, сведениями из разных источников. Сейчас перед нами типичное "одна бабка сказала", по недомыслию (или наоборот - с умыслом), напечатанное в отдельно взятой полужелтой газете...

Если статья заинтересовала, можно было бы:
а) найти автора Ирину Копровскую
б) найти Эксперта в области энерго-информационных взаимодействий Юрия Степанова

Вопроса два:
а) где снимок с мобильного телефона?
б) возможно ли доказать на фактах, что "у Владимира чудесным образом стала исчезать седина, а Ольга излечилась от хронического колита"?

С уважением

п.с. Решил передать статью знакомым уфологам, которые УЖЕ связываются с газетой. В течение несколько дней ждите новой информации;) Узнаем все из первых рук
Расэльгул
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:32 pm

Непрочитанное сообщение Расэльгул »

"Прямо над нашим домом висела летающая тарелка."


К обеду прилетела
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

О похищениях пишут многие, причем интересно, что многих похищают именно из постели когда они не могут шевелиться (сонный паралич?), может это при непроизвольном выходе в фазу людей так плющит.
В одной религиозной книге читал, что одну женщину ночью мучили бесы, причем это тоже происходило ночью и она тоже не могла шевелиться.
Акцент на: ночью и невозможность шевелиться, думаю суть где-то здесь, хотя сам к излишней мистике и инопЛанетянам отношусь с недоверием.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

в статье есть КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА:
"Прямо над нашим домом висела летающая тарелка. Она находилась очень высоко и была похожа на спичку. Объект перемещался и менял форму. Жена успела сфотографировать его на камеру мобильного телефона.
Ольга показывает снимок, сохранившийся в ее телефоне: на черном фоне желтоватое пятно цилиндрической формы."
я это тоже заметил.
п.с. Решил передать статью знакомым уфологам, которые УЖЕ связываются с газетой. В течение несколько дней ждите новой информации;) Узнаем все из первых рук
жду результатов.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Пока мы не знаем "Истины", мы не можем ничего говорить, что стало-бы правдой. При этом мы можем о многом рассуждать, но правду не найдём!

Кстати: Многие из Вас могут выходить из тела! Так проверьте-же на своём опыте!
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

ппц ты гробокопатель...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»