Как доказать упёртому идиоту о существований высших миров

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

archilll
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:36 pm

Как доказать упёртому идиоту о существований высших миров

Непрочитанное сообщение archilll »

есть ли кто нибуть на этом форуме кто реально может удевить меня своими способностсями (будем считать что я - человек который нечего в этом не смыслит и считает всех дураками)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да нету никаких миров. :) Доказательство - отсутствие доказательств. ;)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

archilll писал(а):идиоту о существований высших миров
Гы, я я думал, ты просишь совета, как доказать о существовании этих миров какому-то скептику...а оказалось более драматичнее)))
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Re: Как доказать упёртому идиоту о существований высших миро

Непрочитанное сообщение Privet »

archilll писал(а):есть ли кто нибуть на этом форуме кто реально может удевить меня своими способностсями (будем считать что я - человек который нечего в этом не смыслит и считает всех дураками)
А Осознанный Сон считается "удивительной способностью"!? И кстати. В свое время некоторые скептики не верили в книгу с 3х мерным изображением и считали, что это - обман и кроме непонятного узора там невозможно ничего разглядеть. Вы разглядели, удивились?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да, 3-мерные картинки - это типичная мистика. ;) Если ОС - "способность", то я - великий гуру. Если нужны способности - то это к Дэвиду Блейну - он умеет оранж-соду в печеньки превращать. :)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

2 archilll

Помимо всего это ещё зависит от твоей способности удивляться.
Кто то удивится и детскому фокусу, а кому то и телекинез покажеться банальным :)

2 scriptin

Смотрю и удивляюсь. У тебя уже 1100 постов!!! :)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

archilll
Миров существует превеликое множество, во первых каждый человек это "свой" мир, во вторых вселенная так же бесконечна в микро, как и в макро размерах, в третих созданые человеком миры внутри себя так же реальны как и все остальные, только доказывать тут нечего и спорить бесполезно, с точки зрения Вашего восприятия и навязанных Вам стереотипов Наш мир уникален и как будтно единственный, посмотрите на него глазами устрицы и Вы увидите другую картину.

Невозможность доказательства обусловлена разрозненной базой знаний человечества и его привычкой привозносить себя, мы стараемся узнать всё и сразу, возможно утрачивая саму суть в процессе этих познаний...

Скажем открытие частицы Хигинса даст человечеству силу либо облегчить свои страдания (так я называю неосознаную жизнь), либо разрушить еще больше чем мы умудрились на данный момент, а изучение проблем депрессивности человечества как бы не столь важна и не так вредоносна.

Интересна причина по которой Вы считатете всех дураками, превозносите ли Вы себя в этом случае выше остальных, либо же это результат сравнения недостатков других с вашими достоинствами и оправдывания самого себя?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Проблема в том, что сновидение - глубоко личное переживание, а пользуясь только клавиатурой и форумом невозможно доказать не то что существование иных миров, но даже свое собственное существование.
В форумных спорах истина не рождается практически никогда, потому что в них спор идет не за истину, а за то у кого пиписька длиннее, фигурально выражаясь.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Название темы отжиг))) Вы ж нечего не сможете ему доказать на то он и идиот, т.есть... слабоумный... к тому же еще и упертый, а если вы имеете ввиду не саму болезнь а ругательство.. ха... тот тут возникает множество нюансов с этим форумом.

Волкер что-то задержался в Фазе...)))
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Privet »

Давайте послушаем, что скажет автор темы. Посмотрел его профиль и вижу, что он довольно неактивен. Напишет в именительном падеже исходное сообщение и пропадет...;)
Полагаю, нет смысла развивать дискуссию без уточнения вопроса и первых "ответов на наш ответ" :))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal писал(а):посмотрите на него глазами устрицы
У устрицы нет глаз. Это двустворчатый моллюск.
p0stal писал(а):Скажем открытие частицы Хигинса
По буквам: ХИГГС. БОЗОН ХИГГСА.

Грамотность прёт.

Всем
Автор попросил доказательств. Либо у вас они есть, либо нет. Либо вы, как я, не верите во всякие тонкие миры и парапсихические способности.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

спор о совокупности противоположностей - физической и метафизической невозможен в принципе в силу дуальности мира, различности интерпритаций восприятия мира и т.п.

а вот на счет "все дураки" можно и поспорить и даже уверить в обратном

:D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal писал(а):спор о совокупности противоположностей - физической и метафизической невозможен в принципе в силу дуальности мира, различности интерпритаций восприятия мира и т.п.
Спор возможен, и не только в принципе, но и на практике. Доказано мною.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin писал(а):У устрицы нет глаз. Это двустворчатый моллюск.
с точки зрения устрицы, возможно это ей даже на пользу, глаза устремленны в себя, да и кто Вам сказал милейший что смотреть можно только при наличии глаз?

scriptin писал(а):По буквам: ХИГГС. БОЗОН ХИГГСА.
мне всё равно

scriptin писал(а):Автор попросил доказательств. Либо у вас они есть, либо нет. Либо вы, как я, не верите во всякие тонкие миры и парапсихические способности.
Автор "поропсил" следовательно какие могут быть притензии к компетентности ответов? :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin писал(а):Спор возможен, и не только в принципе, но и на практике. Доказано мною.
Доказанно Вами и для Вас же :) упешно поспорить!

раскланиваюсь
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal писал(а):мне всё равно
Действительно, что уж там? Исковеркали фамилию учёного.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin писал(а):Действительно, что уж там? Исковеркали фамилию учёного.
а Вы переживаете, он что Ваш родственик? ))))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да буквально живём и работаем вместе, рука об руку. Отличный мужик этот Хиггс! Знает, что у устрицы глаз нет...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Мне кажется никому ничего доказывать не надо, умеешь входить в состояние фазы? - молодец! рассказал другим? -не поверили? -забей на них...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

6аНаН как всегда прав. Четко и по делу.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin писал(а):Знает, что у устрицы глаз нет...
В фазе люди тоже глаза не открывают...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Amazing писал(а):
Волкер что-то задержался в Фазе...)))
Чего и тебе желаю).
Процесс пошёл(с)
archilll
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:36 pm

Непрочитанное сообщение archilll »

пришол. Я был очень приятно удевлён когда увидеел что в моей теме уже 20 с чемто ответов =) . спасибо за внимание. теперь к теме.

Постал - я не считаю кого либо идиотом или дураком потому что я даже не знаю как это определить с чем мне сравнивать? где идеал? можно вот как повернуть всё - если ты назвал когото дураком то скорей всего ты не понял его мативы а значит сам дурак. =)) просто я видел ТОЧНО такую же тему на астрал ком ру - взял скопировал её оттуда и вставил сюда... так что слово дурак в теме подразумеват скептика.

Да всё таки Банан прав =))) насчёт ",
умеешь входить в состояние фазы? - молодец! рассказал другим? -не поверили? -забей на них
теперь уточню тему - хотелось бы найти человека который может так как некоторые в передаче "битва экстросенсво" я знаю что это шоу и врятли там кто то что то умеет но я думаю всё таки такие люди существуют.

ладно давайте так - вот какие люди бывают:
- я законченный скептик
- я не верю что после смерти буду жить
- когда слышу свова магия, астрал, экстросенс, медитация, религия. меня начинает тошнить, или становится смешно от того какие же люди бывают наивные.... (часто бывает подшучиваю над такими придурками)
- я думаю что таким людям нада к психиатру обратится
- я считаю что нада думать не о магий и о каком то там астрале а о том как заработать денег и прокормить семью! занимаются тут непонятно чем, напридумывали себе всяких астралов..
- где моё пиво! дайте футбол посмотреть! сегодня пятница! имею право мать вашу!

=))))
представили "личность" ? на словах такому не обьяснишь нечего он сразу направит тебя к психиатру ты не успеешь рот открыть.. поэтому чтобы убедить такого человека что в действительности к психиатру нада не тебе а ему - остаётся один выход нада ему что то предсказать или телекинезом передвинуть стакан, заказать погоду несколько раз чтобы он не подумал что это было свопадение, дотронутся до него как в технике бесконтактного боя. ну вы понимаете о чём я.

- не говорите мне "зачем ему что то доказвать" это другой вопрос. вопрос - КАК ЕМУ ЭТО ПОКАЗАТЬ НА ПРИМЕРЕ, В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. показать что то такое чтобы он просто был ошеломлён. как его поставить перед фактом?

- задача: нужен маг который сможет убедить (поставить перд фактом) законченного скептика так чтобы он убедился. (фокусы отподают)
хочу услышать ответы которые помогут воплотить то, что, я пишу, сейчас, в реальность. а вас я всех очень люблю =))
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

А если крутого мага рядом нет, то есть один БЕЗОТКАЗНЫЙ способ, но на него нужно месяца три подготовки.
Надо собрать штук 10-15 коричневых мухоморов, мелко порезать и высушить, после просушки порезать еще мельче до состояния, когда это уже не грибы а МАССА, потом значиццо подсыпаем это все скептику в хавчег, или заливаем кипятком, а потом поим скептика мухоморным чаем, а минут через двадцать говорим:
-Сейчас я телепатически начну воздействовать на твое сознание!
Ну и делаем вид что впали в транс. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ :D
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Soulforged писал(а):Надо собрать штук 10-15 коричневых мухоморов
Да вы батенька со своими советами явно с головой не дружите!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 0%BE%D1%80

15 грибов это ударная доза.

Есть можно только Amanita muscaria либо Amanita pantherina

читайте
Олард Диксон
МИСТЕРИИ МУХОМОРА
Применение галлюциногенного гриба в Шаманской практике
Издательство "ВЕЛИГОР" Москва 2005

не респект!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Я же не говорил ВСЕ жрать ;)? А вообще...
15 грибов это ударная доза.
Как доказать упёртому идиоту о существований высших миров
Ну-ну :)? То есть ты хочешь сказать, что ничего не получится)? К тому же половину грибов любой юзер метода должен пожертвовать мне...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Soulforged писал(а):К тому же половину грибов любой юзер метода должен пожертвовать мне...
Теперь ясно, на чём вы сидите. Только ими и питаетесь, да?
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

О как удачно! Господа, кто заказsвал упертого идиота :D? Доставка прошла успешно...

Да, вот прикинь, приходится жрать грибы, вот, например, общение с тобой без мухоморов просто невозможно - иногда приходится сожрать больше двадцати, дабы опустить уровень интеллекта до нужной кондиции и тогда твое бессвязное блеяние превращается в более-менее осмысленные фразы... Иногда ;)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Soulforged
Перед вами говно или кто?! :)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

А не проще ли просто послать автора темы кедрени фени?:)) Никто и ничего тут ему доказывать не собирается. Захочет - поверит, не захочет - не поверит. Это сугубо его проблемы. Иначе тут можно такой флуд развести...На много страниц. И толку не будет никакого. Предлагаю просто закрыть эту тему за неимением оснований для ее дальнейшего продолжения.
Всем успехов в практике:)!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»