Фразы из фазы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kozak
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:42 am

Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение Kozak »

Давайте писать сдесь интересные фразы, услышанные или увиденные там. Помню какой то юзер написал на этом форуме, что во время того как он пытался перетащить предмет из фазы в реал, какой-то голос ему сказал : "Обьект класса А в реальности класса Б недоступен".
Aainger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:52 am

Непрочитанное сообщение Aainger »

хорошая идея
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Как-то спросил в фазе у 5-ти индусов)).Если жизнь после смерти?-На что они мне оветили, конечно есть.Я спрашиваю, а с чем связано такое смелое заявление?Некоторое время помолчав, один из них отвечает, ты навернека видел душевнобольных на земле людей.А знаешь почему они душевнобольные? Потому, что у них часть души застряла на другом свете))).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

walker, как думаешь, индусы правду сказали? :))
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Хорошая тема.
Отписывайтесь поактивней не жмите.
Black Overlord has you.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Как то я спросила одного типа из какого ты города?
А он сказал: Из Там О!
Ещё как то спросила что нужно сделать моему мужу чтоб улучшилось здоровье. Правда спрайты были лживые.
На что они ответили: Чулки валять, оливье мешать))))
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

А я вот недавно картографированием занимался. Возле своей школы народ опрашивал. У мужика спрашивал, два раза задавал вопрос как это место называется, так он мне два раза сказал что не знает, тогда я спросил, а кто же знает, а он указал мне на женщину позади меня. Начал допрашиваться ее. В начале она мне название какоето сказала. Оно мне не понравилось, я еще раз спросил. Тогда она вообще какую то букву произнесла. Это мне вообще не понравилось. Тогда я вспылил и произнес название города в котором эта школа в реале находится. Она меня после этого чуть не убила.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Fantom_ писал(а):walker, как думаешь, индусы правду сказали? :))
Не знаю.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

feniks80
Что за спрайты? и почему лживые?
Black Overlord has you.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Charger спрайты это персонажи сна.
Лживые потому что не прошли тест на правдоподобие.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Я работал над мантрами, так мне в фазе кто-то громко подсказал:
ТЭТА ДЫ ТРЭТА. Прикольная мантра :)
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Aainger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:52 am

Непрочитанное сообщение Aainger »

ТЭТА ДЫ ТРЭТА

Да.. хо рошая, и легко проговаривается... кстати ты не проверял что это может значить (возможно с санскрита)?
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Да на санскрит похожа, но проверять не стал. Вообще сам санскрит еще не весь изучен поэтому как такового словаря нет. Но мантра рабочая, я под ее ВД в раз отключаю.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня девушка персонаж (ДП) развеселила.

(ДП) -"Давай тебе шуздры сделаю".
(Я) - Чего ты сделаешь?
(ДП громко ) -"ШУЗДРЫ сделаю!!!"
(Я) - Какие такие шуздры. Что это такое?
(ДП) - Как что? Минет в туалете.

:) Раньше я их там завлекал, а теперь они меня сами ловят.
Вобщем ничем из запланированого я так и не занялся.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Keen да уж надо будет запомнить и мужу предложить))))))
Аватара пользователя
Souler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Souler »

Фраза услышанная из разговора двух парней. Они садились в подобие автомобиля. - Все это называют Бабамуджизмом кроме самого Бабамуджи. Тонкий юмор :). Будда не называл свое учение буддизмом, а Христос хрестианством. Еще одна фраза. Что то подобие большого класса или зала театра. Ведущий или учитель задает вопрос мне. -Что получится если в раковину (ракушку в которой растет жемчуг) попадет шуруп? Я не знал ответа, не ответил. Его ответ был - Все равно жемчуг.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

xD
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Услышал от одного из персонажей очень четко женское имя и фамилию, причем абсолютно нормально звучащую русскую фамилию, не белиберду какую нибудь, только что не разу такую фамилию не слышал в реале........ и на фоне волнения, что отхватил какую то ценную инфу сфолил,встал, взял сигарету, сижу в туалете и подтрухивает от волнения и аж смех пробирает, впервые "вытащил" какую то осмысленную инфу из ОСа и при этом четко это помню, проговорил имя несколько раз, с намереньем с утра активно погуглить(пооднокласничать, поконтачить и т.д.) кто же это......а на утро не помню хоть убей. Перебирал потом кучу вариаций на слух но вспомнить так и не смог. С того времени у меня в туалете блокнотик с ручкой:)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

"салли" название необычных зверьков, оборотней. В начале выглядели как крупноватая моль, затем превратились в необычных птичек, похожих на желтых попугаев, с жестким хохолком на голове, похожем по форме на плавник акулы. Я назвал их салли, я на тот момент знал, что так их и называют. Затем они превратились в подобие кошек, на голове остался желтый хохолок, их передние зубы напоминали мышиные, а шерсть была черной, с частыми чуть более светлыми, мелкими полосками. Я решил что угрозы от них нет, стал гладить, а они просто стали утопать в ласке. :)
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

На каждое слово - анекдот, на каждый анекдот - слово
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

тема интересная у вас, токо бы не сдохла. пишите почаще, ведь это практически постоянно встречается. решил порыться в дневниках, слушайте, действенный метод который мне в фазе "посоветовали" может кому пригодится:

сварить курицу заживо в котле, чтобы отделились перья от тела, вытащить останки, настоять перья, отжать, и.... цитирую:
(во время варки, читая соответствующие заклинания, соотнести церемониально с планетами и знаками зодиака, освятив приготовленное зелье использовать ПРОТИВ ОБЛЫСЕНИЯ - конец цитаты). к сожалению не пояснили мне с какими планетами соотносить и чего читать... блин, сам ржу уже, почитаю еще че нить напишу.

пока "рецепт" не апробловал, нет надобности, но на будущее запомню )))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
LadySingle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:45 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение LadySingle »

А мне как-то всё больше про катастрофы, войны и смерти рассказывают-показывают. Но имён во всеуслышанье называть не буду. Тьфу, тьфу, тьфу...Пусть живут!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А мне сегодня в фазе мой дед дал газету, в которой сообщалось, что я в розыске и меня хотят посадить. Я спросила: за что? На что последовал ответ: за участие в несанкционированных выходах в астрал и пропаганду фазового состояния:).
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

А я как то спросил у одного персонажа:
какое сегодня число?
На что она мне ответила - 625ое
Я - какое???
Она говорит - ну не знаю, я их не считаю... :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Подбегаю к одному персонажу из фазы и спрашиваю как мне улучшить слух, а он мне говорит: ''пошаговая декомплитизация''.
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение Ispr »

недавно решил записывать инфу, лег с ручкой в руке - руку на блокнот открытый положил. лежу думаю очем-то. потом раз чувствую уже в ОС. Тема сна была о "вознесенных учителях" так там говорилось, потом вышел из ОС думаю надо-бы быстро записать. Состояние такое что еще не проснулся, пальцы ватные, глаза закрыты, спать охота. Кое- как нащупал карандаш лежу одной рукой пишу записал две страницы на ощупь. Думаю ну все думаю позже очнусь, а у меня уже все ходы записаны! Очнулся - блин, лежу ручка в руке , рука на блокноте страницы пустые. Получилось, что из одного ОС вывалился сразу в другой. Ну хорошо, что вспомнить успел и записать все что вспомнил.
Ispr
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

А мне персонаж из фазы на мое предложение полетать вместе возмущенно сказал, что я не летчица, а разведчица
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение Sansarik »

На вопрос, как продлить фазу, мне был дан ответ: "Мука, вода, мука, вода, а на втором этапе нужно пропарить лягушку" :))))) Еще, однажды, во время путешествия по "колодцу миров", наткнулся на решетку, а внизу ящик, с надписью "NO ERROR". Откинул ящик, прошел сквозь решетку и встретил двух девушек, которые направили на меня видеокамеру 80-х годов, и одна сказала : "DVD прорвёт всё!". И меня выкинуло из фазы.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение Yunga »

Хотел уточнить у человека в фазе(мой знакомый в реале) правду ли он говорит,задал вопрос - Сколько от моего дома до магазина шагов - на что тот гад отвечает 100%,поржал =\

Другая от негодования руками всплеснула - Так это же замерять надо!!
=)Бред,но забавно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: Фразы из фазы

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Давайте писать сдесь интересные фразы, услышанные или увиденные там. Помню какой то юзер написал на этом форуме, что во время того как он пытался перетащить предмет из фазы в реал, какой-то голос ему сказал : "Обьект класса А в реальности класса Б недоступен".
Программист-плюсовик?)))
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»