Цифровые наркотики: легальный кайф или хождение по краю?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Скачал и удивился.Хоть слабенько,но работает хотя бвг на меня вообще не действовал.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

на когото действует на когото нет,пробовал дозер эффект нулевой,но всётаки не стоит подобными штуками пользоваться естественные настройки организма збиваются,канеш они потом снова *по умолчанию* ставятся,только вот вопрос времени когда организм привыкнет к навязаныи частотам,потом ниодин гипнотизёр мозги невправит
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

STOP Smoking 2009

Изображение

«Stop Smoking» - это компьютерная программа, созданная по уникальной методике биоинформационной коррекции. За счет индивидуальной подстройки программы под конкретного пользователя воздействие становится максимально эффективным. Программа Stop Smoking позволяет как снизить количество выкуриваемых сигарет, так и раз и навсегда избавиться от вредной привычки.
Программа Stop Smoking прошла все необходимые исследования и тестирование на контрольной группе пользователей. В результате тестирования выявлена высокая эффективность программы. Побочных эффектов не выявлено. Компьютерная программа Stop Smoking не требует обязательной сертификации и подходит для использования любой возрастной категорией потребителей.

http://depositfiles.com/files/z760m4hg8
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Unknown
навязаные волны проходят максимум через 2 часа (я не видел ни одного человека у которого эффект длился 2 часа после пролушивания) обычно эффект проходит сразу после того как снимаешь наушники.Только нужно уметь слушать...Я тоже думал что на меня не действуют бинауральные ритмы.И очень удивился когда во время прослушивания A-Bomb начал смеяться.При чём просто так.Какой то комок в горле и я начал ржать.А на меня не действовал ни один пресет для бвг...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Новая опасность: цифровые наркотики
http://radosvet.net/zdrava/tehno/3175-n ... otiki.html

Цифровые наркотики убивают. Правда о цифровых наркотиках
http://radosvet.net/file/video/3177-cif ... rovyx.html
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Темов писал(а):Новая опасность: цифровые наркотики
Это всё происки закулисного правительства!Против нашей нации ведут войну(нас спаивают,заставляют курить анашу и колоться героином ,а теперь ещё цифровые наркотики),скоро нас поработят и заставят работать в шахтах! Т-Т Великий Путин,ой тоесть Медведев запрети их скорей!
Видимо это у них такие методы пиара,айдозеры на сколько я знаю мало на кого действуют и то ничего похожего на конкретное вещество указанное там,появляется лишь беспричинный смех и странные ощущения и то только во время прослушивания.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Может быть ещё эйфория.А галлюциногены вызывают не глюки а яркие гипнагогические образы граничащие с реалом.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Скажу одно точно, ничего хорошего в цифровых наркотиках нет. Кому то надо что бы все мы сдохли и будет вести нас к этому. Не слышали разве про информацию которая идет прямо в подсознание минуя сознание? Про зомбирование? Про 21 й кадр. Скажу более, 21 й кадр постоянно крутят по телевидению и рушат мозги. Еще более того, при трансляции евровидение был 21 й кадр и не один! В момент когда все выступили и началось голосование, тогда еще показывали завораживающие зрелища. Интуиция почему то подсказала что сейчас что то будет, я выключил звук и отвернул взгляд. Но через миг вернул все в первоначальное положение. Постоянно следя за своим сознанием созерцал все происходящее на теле экране. И замечал, что то и дело происходили странные вещи. И это по центральному телевидению! Если такое с населением вытворяют на центральном телевидении, то о каких цифровых наркотиках может идти речь?! Сами умышленно становитесь зомби и дохните как щенки! Человек еще умеет различать паленую водку от нормальной, испорченые продукты от свежих, сладкое от соленого, НО отличать звуки, их влияние, биноуральные войны частоты не может. Поэтому х** кто из вас самостоятельно определит нужное от дряни. Единственное решение-опасаться всего подозрительного, кота в мешке. И лучше отказаться от того, в чем нет необходимости.
Постоянно смотрю на население, на это стадо баранов, не имеющих мозгов... А помочь ни как не могу
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

имею точку зрения схожую с *поэтовской* ,но стадо баранов всё-таки называю серой массой :) а приступы помочь остальным даже не возникают в сегодняшнем *мире* какбы СВОЁ сознание убереч(да чево уж там как бы личность свою непотерять :)
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

А аинг не влияет на мозг, что ли? ))
Это же мощнейшая психотехника, где человек попадает в мир своих глюков, и всё такое... :)
Все аудионаркотики и компьютерные игры - фигня по сравнению с фазой, короче. И вы утверждаете, что фаза безопасна для психики, а они опасны.
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

"Я много жил, и мега-мудрость понял,
Что название чего-то - офигенно важнО...
Когда их называли BWG и Hemi-Sync - всем было пофиг,
А как переименовали в аудионаркотики - то они вдруг превратились во вселенское зло" =))
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Решил попробывать дозер.Настроил на алкоголь,прослушал 2/3-дальше не смог,очень сильно заболела голова.Эффект держался в полной силе около полутора часов,потом начал стихать.Никаких хороших ощущений я не испытал.
А это в довесок:

http://www.youtube.com/watch?v=48wryMCcE3I
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Mari()
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:50 pm

Непрочитанное сообщение Mari() »

Не верю и считаю полным идиотизмом платить за какие то звуки не малые деньги !
Во первых я не верю в то, что от этих волн может быть эффект подобный героину или амфетамину ,Эти цифровые наркотики всего лишь бинауральные волны разной чистоты и принцип их прост как два пальца описать )
В каждое ухо подается сигнал разных частот, и мозг начинает работать в другом режиме! Всего лишь другое восприятие реальности и не более ! То же самое удариться головой о стол или понюхать токсинов.
- рассчитано это всё на подростков, только вот как узнают ,что можно изменить сознание - потянуться на форумы -чем можно обдолбаться ?
Ну а дальше схема простая - Аптека,Трава,Амфетамин и т.д ...
Грудастая Соня
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:07 am
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение Грудастая Соня »

цифровые наркотики - лохотрон.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Грудастая Соня писал(а):цифровые наркотики - лохотрон.
Я бы не делал таких поспешных выводов!
Пробовал не раз. Штырит неплохо :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Вот статейка на эту тему и повод задуматься http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1971784
Если это и работает,то частично и на каждого по разному,ибо сейчас это как ткнуть пальцем в небо,а точнее в мозк...
Грудастая Соня
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:07 am
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение Грудастая Соня »

Dezfor писал(а):
Грудастая Соня писал(а):цифровые наркотики - лохотрон.
Я бы не делал таких поспешных выводов!
Пробовал не раз. Штырит неплохо :)
Звук который используется в цифровых наркотиках взяли из майндмашины(прибор для аудио-визуальной стимуляции).Без визуальной стимуляции он может оказать небольшое влияние разве только что на гипнабельных людей.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Пробовал не раз. Штырит неплохо :) ну травка лучше. ИМХО :)
Что пробовал ?
Riper1
По стилю речи статьи похоже что аффтар сам спидов наглотался.Так что статья хоть и эмоцинальное но от этого не меньше унылое говно.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Имя писал(а):Пробовал не раз. Штырит неплохо :) ну травка лучше. ИМХО :)
Что пробовал ?
Экстази, Героин, Кокаин через I-Doser. Я вроде бы выше в ветке писал - что по разному на всех действует, кого берет, а кому хоть бы хны :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Главное меня не берёт аут оф боди :((
Вот опиум (и всё остальное использующее 2,5 гц) берёт и очень хорошо и каждый раз одинаково.А аут оф боди нет :(.Даже если это самовнушение и эффект плацебо то почему я при помощи дозера не вышел из тела ? :((
И кстати как работает пресет для бвг vibration starter ?
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Вот если бы была спец. камера с очень мощными звуковыми излучателями очень высоких частот, то я думаю реально.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

это обычное БВГ.а я то думал дествительно что то стоящие изобрели.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Реальная возможность проэксперементировать
читаем сначала здесь: http://extrasens.ucoz.com/publ/proekt_l ... /12-1-0-13

а пробуем вот здесь: http://extrasens.ucoz.com/publ/proekt_l ... /14-1-0-15

давайте объективно, без гонора. стоимость для пробы копеечная
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Пробовал. Даже вставило слегка (точнее мне показалось, что вставило), но всё же я считаю, что это чистейшей воды плацебо. Да и то, только у сильно внушаемых людей вроде меня.
We reject your reality and substitute our own.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Превращаю предположение в аргумент:
люди у которых статус на форуме "Есть опыт фазы" "комплиментарно" не могут быть в числе тех кто регистрирует ощущения как-"...показалось". Известно что здесь на форуме, ни за оригинальность ни за наглость громко "Я"кать, званиеВ не дают(самоктритика).
За решительность безусловно благодарен, но в части объективизма можно было быть поответственней.
А "плацебо" и прочее "либидо" оставим для кабинетных вивисекторов... нагольная ломовая практика для "взрослых девочек", система, вероятность и результат.
Дело ведь разумеется не в ощущениях, это ж не виртуальный секс.
Впрочем без внимания не останется даже такая, испокон коммерчески востребованная сфера ;-)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Превращаю предположение в аргумент:
люди у которых статус на форуме "Есть опыт фазы" "комплиментарно" не могут быть в числе тех кто регистрирует ощущения как-"...показалось". Известно что здесь на форуме, ни за оригинальность ни за наглость громко "Я"кать, званиеВ не дают(самоктритика).
За решительность безусловно благодарен, но в части объективизма можно было быть поответственней.
А "плацебо" и прочее "либидо" оставим для кабинетных вивисекторов... нагольная ломовая практика для "взрослых девочек", система, вероятность и результат.
Дело ведь разумеется не в ощущениях, это ж не виртуальный секс.
Впрочем без внимания не останется даже такая, испокон коммерчески востребованная сфера ;-)
Только я ничего не понял из вышенаписанного?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Забей болт, он сам ничего не понял.
Посмотри лучше видео из Тюмени, есть аналоги из пиндосии.
http://www.youtube.com/watch?v=-oPODkItJbE
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

неужели они настоко ровно держали камеру,что там луч ни на пиксель не откланялся в сторону? бред=)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

bullbear писал(а):Превращаю предположение в аргумент:
люди у которых статус на форуме "Есть опыт фазы" "комплиментарно" не могут быть в числе тех кто регистрирует ощущения как-"...показалось". Известно что здесь на форуме, ни за оригинальность ни за наглость громко "Я"кать, званиеВ не дают(самоктритика).
За решительность безусловно благодарен, но в части объективизма можно было быть поответственней.
А "плацебо" и прочее "либидо" оставим для кабинетных вивисекторов... нагольная ломовая практика для "взрослых девочек", система, вероятность и результат.
Дело ведь разумеется не в ощущениях, это ж не виртуальный секс.
Впрочем без внимания не останется даже такая, испокон коммерчески востребованная сфера ;-)
Чё? Ты по-простому говори. Университетов не кончали.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Посмотри лучше видео из Тюмени, есть аналоги из пиндосии.

Спасибо за видео. На фейк вроде не похоже.

Блин, я уже пол жизни мечтаю увидеть это собственными глазами, а оказывается, что всё происходит под носом. Придётся прописаться в кафе "Абсолют". :)

Кстати, а на американский аналог ссылка есть?
Чё? Ты по-простому говори. Университетов не кончали.
Мне кажется bullbear тем самым демонстрирует нам действенность цифровых наркотиков. Типа заслушал пол часика пейота и вот что в итоге, в расширенном сознании родилось. :) Желающие понять, тоже могут "расширится" за скромную плату.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»