53 "популярных" вопроса к Михаилу Радуге (пародия)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Добавил ещё 2 вопроса)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Добавил ещё парочку) ь_ь
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Сегрей, у тебя там ответ на последний вопрос цветом не выделен, исправь.

PS
А я первый заметил!!!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Smart, спасибо, исправил.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Спасибо Митрофанову за идею нового, 37-го вопроса!)))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегрей, давай, доводи до сотни ! ;)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ну, без вашей помощи врядли получится!!)))
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

ЖГЕШЬ Сегрей!!!!! снес меня этим
Сегрей писал(а):5. Я вот в фазе очень люблю пукать. Бывает на километры разлетается)) Гыгы)) Но только рядом со мной спит девушка и я боюсь, что пукнув в фазе, это же случится и в реале и моя девушка обо мне плохо подумает.
Нет, на реал ничего не перенесётся. Но я бы посоветовал заниматься в фазе более полезными занятиями.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Особенно 38-й хорошо получился. Самому стёбно))) Наверняка, такое ему писали.)))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ура! Сорок штук!!))

Признаюсь, что 40-й вопрос основан на реальных событиях)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Спасибо Андрею С. за новый вопрос про грибки!)
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

удалите это, не специально(
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Что удалить?))
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

50. Что за проект "Школа внетелесных путешествий"? Расскажи, пожалуйста, поподробней. На каком будет канале?

Подробности позже... Дело в том что, этот проект не имеет аналогов в мире, поэтому каналы опасаются последствий в виде всеобщей аингизации всего трудоспособного населения страны … что сродни взрыву психической бомбы, поэтому Министерство Здравоохранения РФ даст разрешения только после проведения клинических испытаний в лабораторных условиях … в своё время, если помните, меня уже забирали в психушку, но тогда я сумел выкрутиться, введя весь персонал в глубокую фазу … добровольцы ещё остались ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

епта епта че творится то а!
всеобщая аингизация мира!
Любопытна ситуация которая сложилась.
Министерство здравоохранения наверняка озадачено =\
Оффициальные лабороторные испытания - это весьма круто ) это будет много значить я думаю. До этого из "научных" фактов о фазе были только забугорные исследования Лабержа.(ну вы знаете офк) Отечественное признание (хотябы признание) явления - это уже не мало.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Чот название подозрительное.. "49 самых популярных вопроса" ... Это уже вы уйнёй занимаетесь.. не может быть столько популярного на одну тему.. Я и то столько вопросов не задавал Мише
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

51. Чот название подозрительное.. "100 самых популярных вопроса" ... Это уже вы уйнёй занимаетесь.. не может быть столько популярного на одну тему.. Я и то столько вопросов не задавал Мише.

А я себе вообще не задал ни одного вопроса. И что из этого ?
Этой уйнёй занимается уже более 150 человек.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=634&start=150
Приходят новые люди на форум, они задают интересующие их вопросы, ты что предлагаешь им сказать в лоб что они уйнёй занимаются ? слышится, чуть ли не, что они сами уйня …
Прошу пересмотреть свои взгляды на эту уйню …
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Министерство Здравоохранения РФ даст разрешения только после проведения клинических испытаний в лабораторных условиях …
Ха, только щас в голову пришло. У меня ведь в подписи пару недель торчало: "Минздрав предупреждает: злоупотребление фазой может наврдить вашему здоровью". Похоже, скоро эта шутка может стать самой что ни на есть реальностью =))
Аватара пользователя
SAIBLE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 pm
Откуда: Приднестровье,г.Бендеры

Непрочитанное сообщение SAIBLE »

Здраствйте Михаил!!!!!!!!! Я смотрю много людей дурью маются, а не вопросы серьезные задают. У меня вопрос :Сколько надо набрать единомыщленников чтобы организовать семинары в городе которого нет в списках где проходят занятия.
"Смерть-это переход в тонкий мир, а сон это есть прикасание к тонкому миру"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

52. Здраствйте Михаил!!!!!!!!! Я смотрю много людей дурью маются, а не вопросы серьезные задают. У меня вопрос :Сколько надо набрать единомыщленников чтобы организовать семинары в городе которого нет в списках где проходят занятия.

Я думаю, в Приднестровье, г. Бендеры будет достаточно и одного – для проведения семинара самому себе.
Материал можете использовать отсюда: http://books.aing.ru/
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

У меня вопрос:
Если во время фазы идет работа подсознания (опыт, память,прошлое),
то почему подавляющее большинство ходят и летают чаще , как если бы ползали под землей или плавали в глубинах океана? С хождением ясно- самое привычное состояние, а ,вот, полеты (и предки- птицы не прокатят) ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

ласточка писал(а):У меня вопрос:
Если во время фазы идет работа подсознания (опыт, память,прошлое),
то почему подавляющее большинство ходят и летают чаще , как если бы ползали под землей или плавали в глубинах океана? С хождением ясно- самое привычное состояние, а ,вот, полеты (и предки- птицы не прокатят) ?
По мнению некоторых знатоков и исследователей способностей человека, умение летать в нём заложено самой природой, просто люди ещё не дошли до этого развития.
Если человек способен летать во сне, значить он это умеет, его сознание знает и помнит это. Каждый из нас это может, и не только во сне, но и наяву, то есть левитация.

В июле 1986 года в Вашингтоне были проведены первые соревнования «летающих йогов», подготовленных по программе трансцендентальной медитации, о которых много писала пресса, и были сняты фильмы. Хотя показанные участниками результаты несравнимы с дошедшими до нас описаниями случаев левитации в прошлом, их, безусловно, можно считать весьма впечатляющими: подъем на 60 см в высоту и перемещение на 1,8 м по горизонтали.

Правда, назвать полетами то, что продемонстрировали «летающие йоги», нельзя. Скорее, это лишь короткие подскоки: неподвижно сидящий в позе лотоса человек вдруг плавно поднимается в воздух, на какое-то время зависает неподвижно, а потом так же плавно приземляется.

Ну а на шестых соревнованиях «летающих йогов», проведенных в 1993 году в Гааге, первенствовал Субха Чандра, поднявшийся над землей максимум на 90 см, пролетевший по горизонтали 187 см и остававшийся в воздухе по 3-4 минуты.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Shurikoff
По мнению некоторых знатоков и исследователей способностей человека, умение летать в нём заложено самой природой,
Не убедительно, тогда бы плавание было на втором месте после ходьбы , а не полеты ))
Как умение летать и наша эволюция могли пересечься?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

ласточка писал(а):
Shurikoff По мнению некоторых знатоков и исследователей способностей человека, умение летать в нём заложено самой природой,
Не убедительно, тогда бы плавание было на втором месте после ходьбы , а не полеты ))
Тогда самое распространенное состояние – это вертикально лежачее положение. 1/3 жизни человек проводит в этом положении – поэтому чаще всего у него не получается выйти из трафарета) – он не может преодолеть стереотипы физических законов реального мира – взлетев)
Как умение летать и наша эволюция могли пересечься?

Пересеклось в фазе))) Эволюция фазы – в умении расслабляться и управлять этим процессом, в т.ч. и полётами)
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Лондо, walker, Темов писал(а):А здесь вообще Михаил Радуга появляется !!!!! ?????
Нет, здесь на вопросы лохов отвечает авторизированная система "СЕГРЕЙ"- сокращенно от "СЕГодня Рулят ЕЙти"

Ответы формируются во время
Изображение
медитации "СЕГРЕЙ" в фазе.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

:D Спасибо, лучшая фотожаба на меня)
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

34.
Спасиба те, Радуга, чё сёдня появился на небе!
Изображение
38.
Но ведь астрал один! Об этом даже на заборах пишут!
Изображение

o_O
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Aainger писал(а):привет Михаил! а Радуга это псевдоним?
Шутка!
Я вообще хотел спросить либо какой совет, я занимаюс уже 2 месяца (а то и больше) а результатов нету! что делать и что пробовать?
Я занимаюсь По Вашим книгам.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=775&start=1110

Привет Aainger! Это что типа ником подколол?
Серъёзно!
А чем ты занимаешься, если не секрет, уже целых два месяца (а то и больше). Что делал, что пробовал ?
Надо практиковаться По Моим книгам, а не заниматься хрен знает чем!

http://books.aing.ru
develsan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение develsan »

РЖАЛ ДО СЛЁЗ
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил, а ты в армии служил? =)

Не звали, а я сам не шел) Как раз в это время(18-20 лет) особо активно фазу осваивал и ВНЕ ТЕЛА писал. К тому же астральные войска еще не появились. Читай устав, то есть учебник, если хочешь ко мне в армию.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»