53 "популярных" вопроса к Михаилу Радуге (пародия)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Сегрей, спс, по ржал, пешы ещё
Безвременье
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Скоро этой теме год исполняется.)
Astralis писал(а):Сегрей, спс, по ржал, пешы ещё
чето по этой теме идей пока нету, но в последнее время особо хорошо идёт другой стёб - анекдоты про трансерфинг
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

можт не по теме не недавно ржал над этим текстом
http://touching.ru/article/humor/humor_ ... ast_vopros
Безвременье
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Предлогаю добавить..
Вопрос:
Драствуйте. Как вы относитесь к новому течению "хакеров сновидени"? Какие их постулаты одобряете, какие нет? И по какой причине? Были ли вы знакомы с Сергеем Изриги [псевдоним основателя].
Ответ:
Отвечаю 1001й раз! К ХС я отношусь интропазинеганейтровертно - то есть никак.
Почти все они эзотерики и недопрактики, с основателем не знаком.

Ну или как то так, на усмотрение=)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

добавил
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

ахахах) сейчас почитал все вопросы и ответы)), для меня это САМАЯ ржачная тема форума, невероятно, как такие идеи могли у меня появиться, особенно эта, самая ржачная, пародия на всех, кому не нравится чем-то аинг и ШВП:
38. Михаил, мне кажется, что вами движут шизофренические настроения исходя из того, что мой блестящий ум, опираясь на навык чтения, узнал из ваших книг и этого форума. Вы, милейший утверждаете, что астрал находится в голове, а никак не в соседстве с физическим миром, однако вам не кажется, что вы больны нарушением восприятия предметов, точнее их размеров? з всего этого стоит, сказать понятную даже ребёнку утверждение: астрал в голову не поместится. Посмотрите, применив зрение и извилины, какой маленький череп у людей и какой большой астрал! Это ж целая вселенная! И ты, Мишуля, утверждаешь, что астрал каким-то невероятным образом помещается в голове? Что ж, тогда выходит, что в мире сейчас около 6,5 миллиардов астралов? Но ведь астрал один! Об этом даже на заборах пишут! Я думаю, что мне больше незачем зарабатывать себе болезни суставов и нервов, доказывая тебе, что ты не прав. Поэтому предлагаю сжечь все твои книги, полностью удалить интернеты вместе с твоим сайтом и форумом, школу ВТП отдать на жилье бомжам, тебя постричь в монахи, навести по всему миру большой шухер, арестовать всех аингеров, посадить на космический корабль и отправить на погибель к Солнцу. И затем вручить мне лавры Бога, как самого крутого разоблачителя шарлатанов в мире.

Спасибо, поржал))
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

)))
в продолжение...
почему бы вам не вломиться в комнату с чернокожими парнями и не начать им объяснять о том, что они из Африки и не должны петь песни, а должны работать на какой-то плантации, это всё же круче, чем в эзотерических блогах рассказывать эзотерикам об эзотерике и о том, какие они наркоманы и кто их должен лечить? И зарядка для мышц хорошая )
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

has been deleted
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

да ну, что там смешного, Александр?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Выделяю все что смешно показалось мне=)
1. Вы все еще так думаете?

2. Я несколько раз читал сообщения людей, которые познакомились с каким-то другим человеком в астрале (фазе) и потом встретились в реале. Врать этим людям не было смысла. Подтверждает ли это реальность тонкого мира, то есть пункт 2?

3. Возможно ли использовать астрал (фазу) для слежения за человеком в реальном времени? То есть куда ходил, с кем и о чём говорил и т.п.

4. Если Вы считаете, что фаза только в нашей голове, а астрального мира не существует, зачем для входа в фазу описываете, как сделать выход из тела? Гораздо проще было бы просто расслабиться и представить, что ты уже вышел. А что - никаких вибраций, все просто. Лег и представил свою комнату. Углубился. Полетел куда-нибудь. А что? Ведь это фаза... Все это в голове. Но нет, для выхода в фазу пытаются "по-настоящему" выйти из тела. Значит это уже не фаза, а настоящий астрал. Тогда ОС=фаза, астрал <> фаза, астрал <> ОС! Как Вы можете прокомментировать мое сообщение?

Спасибо за ответы.
С Новым годом!!!
По п.4 это вообще жесть..=) Но это мое ИМХО, если никто больше не находит это юморным значит я уже совсем со своей крышей расстался))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

alexandr230 писал(а):В дурку провели интернет.
alexandr230 писал(а):значит я уже совсем со своей крышей расстался))
да ладно, ты нормальный.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Сегрей=))
Ну хорошо, соглашусь, это не смешно а грустно)
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Интересно,почему М.Р. не комментирует?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Надо попросить его))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Тк тема Даркетера про 11 вопросов Михаилу канула в лету(ну нигде её не нашёл, удалили что ли..), хочу передать свою древнюю копию сюда, что бы и новые поколения аингеров могли узреть сии откровения.
-------------------------------
Копия из небытияЖ:
Ввиду того, что наш уважаемый Миша, вынужден по 121 разу отвечать на одни и те же вопросы, посвящается сей топ-11.

1.
Вопрос:
Михаил, можно ли выходить в астрал во время грозы? Нужно ли класть рядом с собой зонтик? А нужно ли читать "Отче Наш" перед выходом астрал?

Ответ:
Это все бредовые выдумки и суеверия.

2.
Вопрос:
Михаил, я хочу встретиться в астрале с Буддой, а еще с Борисом Моисеевым.
Будду я хочу спросить не знает ли он где в России можно найти клад или забытый сундук с золотом. А милашке-Борьке хочу признаться в любви, и дать ему свой номер телефона чтоб он мне завтра позвонил.
Спасибо за ответ. С уважением, ваш Сережа.

Ответ:
Все персонажи в астрале не настоящие, а только воображаемые. Так что не получиться.

3.
Вопрос:
Михаил, я вот...(Здесь какой то бред на 3 страницы)...что вы про это думайте?

Ответ:
Думаем что у Миши нет времени читать все это. Нужно формулировать вопрос кратко.

4.
Вопрос:
Михаил, меня вот вчера в школе Колька Рваный, из соседнего класса, взял и 20 раз стукнул фейсом об тейбл... Он здоровый очень, я его хочу в отместку побить через астрал, но как мне его в астрале найти?

Ответ:
Астрал это воображаемый мир, подобные действия там никак не отразятся на реальности.

5.
Вопрос:
Эй, Радуга! Почему ты внушаешь людям чушь, дескать "Астрал это воображаемый мир"?! Да ты просто недомистик и по совместительству г**нюк, а я вот царь астрала, с Иисусом Христом вместе каждый день пиво пьем, а с Аллахом в теннис играем! И ты мне говоришь что "Астрал это воображаемый мир"! Да я тебя завтра из астрала по стенке размажу!!!

Ответ:
Иди на йух!
(Очень жаль что в Кащенко сейчас интернет провели...)


6.
Вопрос:
Миша, у меня вчера перед выходом в астрал зачесалось ухо! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответ:
1.Выкрутить у себя из компьютера модем.
2.Аккуратно, не торопясь, распилить его на три части.
3.Сложить полученное в красный(!) пакет.
4.Как можно дальше выбросить пакет в окно.


7.
Вопрос:
Михаил, а как вы относитесь к китайской технике хуюбудзынь?

Ответ:
Не знаем что это такое.

8.
Вопрос:
Михаил, вами движут эгоистичные мотивы. А в вашем восприятии, горит желание видеть себя великим гуру. Вижу как вы любуетесь собой. Ибо очень высоки ваши стремления, с большим упорством карабкаетесь в верх!

Ответ:
А ты альтруист? Давай к тебе завтра десять бомжей подселим, а?
И еще. Когда пишут о Самом Гуру - Михаиле Радуге, принято не "вы" а "Вы"писать, ясно?
Вот запиши себе!
И чтоб больше не смел так говорить!
И раскайся, жалкий грешник - ибо "хулители не наследуют Царствия Астрального" (М.Р. 3:7)
Да простит тебе глупое хульство Всевышний и Михаил пророк Его, потому что эти мысли внушает враг рода человеческого и ярый противник Великого Гуру - Лиахимаэль Агудар, "само имя сего хульство есть великое" (М.Р. 7:1), но да "ввергнут он будет в Фазу и все глупцы что слушали его" (М.Р. 4:5)
Харе Рама - Харе Миша.
Аинг!


9.
Вопрос:
Михаил, а если съесть восемь пачек демидрола и три весла героина, можно ли выйти в астрал?

Ответ:
Здесь на форуме запрещено обсуждение наркотиков для достижения состояния "фазы". Да и не рекомендовали бы их употреблять.

10.
Вопрос:
А что если засунуть два пальца в розетку, выйдешь ли в астрал?

Ответ:
Дорогой друг! Это и многое другое ты можешь узнать здесь: dyrdom.narod.ru

11.
Вопрос:
Михаил, я из общества Защиты Прав Негров. Дело в том, что в семье Джонсонов, дедушка Мабуту Лумумба болен раком головного мозга. Не хотите ли вы пожертвовать свой мозг для пересадки?
А... и еще! Чуть не забыл! Вы не хотите подарить всей Африке свои книги? Это же будет просто замечательно!

Ответ:
Нет, мы не занимаемся благотворительностью. По вашему вопросу лучше обратитесь сюда: pravoslavie.ru

PS Это НЕ ответы Михаила, тема юморная, по наболевшему.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

alexandr230 писал(а): 4.
Вопрос:
Михаил, меня вот вчера в школе Колька Рваный, из соседнего класса, взял и 20 раз стукнул фейсом об тейбл... Он здоровый очень, я его хочу в отместку побить через астрал, но как мне его в астрале найти?

Ответ:
Астрал это воображаемый мир, подобные действия там никак не отразятся на реальности.
Низнаю-низнаю))) Вот цитата из книги вне тела:
"То есть, можно обходиться вообще без чего-либо материального, чтобы также воздействовать, но для этого нужно иметь сильное воображение и концентрированность на цели, что мало кому под силу.
А теперь самое главное: если считается, что в большинстве случаев эффективно воздействие, при котором для ассоциации используют каких-то куколок, то насколько эффективно будет воздействие, если создать в фазе абсолютного двойника нужного человека? Причём будет стопроцентная ассоциация с прототипом за счёт реалистичности, в отличие от ритуала Вуду, где этот процент не может превышать тридцати-сорока процентов. Если действенен ритуал, то это действенно минимум в несколько раз сильнее, ведь при внутреннем создании копии человека, создаётся полная уверенность в хоть какой-то его связи с реальностью, что является главным элементом процесса. Другими словами, смоделированный двойник фазы в сто раз лучше и реальнее, чем тряпка или парафин."
Наверно если сильно постараться можно набить обидчику морду в фазе)))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Астральная МаКаКа писал(а): Низнаю-низнаю))) Вот цитата из книги вне тела:
"То есть, можно обходиться вообще без чего-либо материального, чтобы также воздействовать, но для этого нужно иметь сильное воображение и концентрированность на цели, что мало кому под силу.
А теперь самое главное: если считается, что в большинстве случаев эффективно воздействие, при котором для ассоциации используют каких-то куколок, то насколько эффективно будет воздействие, если создать в фазе абсолютного двойника нужного человека? Причём будет стопроцентная ассоциация с прототипом за счёт реалистичности, в отличие от ритуала Вуду, где этот процент не может превышать тридцати-сорока процентов. Если действенен ритуал, то это действенно минимум в несколько раз сильнее, ведь при внутреннем создании копии человека, создаётся полная уверенность в хоть какой-то его связи с реальностью, что является главным элементом процесса. Другими словами, смоделированный двойник фазы в сто раз лучше и реальнее, чем тряпка или парафин."
Наверно если сильно постараться можно набить обидчику морду в фазе)))
Ну набей, только, пожалуйста, в лабораторных условиях. А то мало ли про каких тридцатипроцентных вуду-муду можно рассказывать за бутылкой рома.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

krabkoralov писал(а): Ну набей, только, пожалуйста, в лабораторных условиях. А то мало ли про каких тридцатипроцентных вуду-муду можно рассказывать за бутылкой рома.
Я и не собираюсь никому набивать морду и тем более в фазе, я это написал потому что не все пока изучено в этой области...
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Астральная МаКаКа писал(а): Я и не собираюсь никому набивать морду и тем более в фазе, я это написал потому что не все пока изучено в этой области...
Ну дык и не будет изучено, пока все тока и делают, что говорят о гномах, а зайти в пещеру и убедиться, что их там нет боятся.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

krabkoralov писал(а):
Ну дык и не будет изучено, пока все тока и делают, что говорят о гномах, а зайти в пещеру и убедиться, что их там нет боятся.
В некоторых кругах все наверно уже изучено, просто не распростроняються об этом.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Новый материал! Вопрос, который реально задавался.
====

Возможно ли попасть в фазу без засыпания?

Еще раз прослушайте книгу)
Прямые техники осуществляются без засыпания. Но это высший пилотаж. Всем хочется, но глупо просто с этого начинать. Я тысячи таких неудачников видел.
hummeronnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:27 am

Re: 53 "популярных" вопроса к Михаилу Радуге (пародия)

Непрочитанное сообщение hummeronnn »

Гениально))))))))))) давно так не ржал)))))))))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: 53 "популярных" вопроса к Михаилу Радуге (пародия)

Непрочитанное сообщение бонд »

17.Сегодня я гулял по улице,нечаянно споткнулся и упал,тем самым попой раздавил жучка.Очень переживаю по этому поводу.Могу я в фазе попросить у него прощения? ПРИКОЛЬНО ХИ..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: 53 "популярных" вопроса к Михаилу Радуге (пародия)

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Ждём продолжения... ))))
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»