А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

А вы бухали?

нененененене!!!
78
59%
а? не понял вопроса
10
8%
ага. а что это за форум? костонеты или юных магоф?
12
9%
чё?
14
11%
не могу проголосовать. пропил, то есть забыл пароль
19
14%
 
Всего голосов: 133
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Соф писал(а):
Никос писал(а): Турник - 4 подхода по 8 подтягиваний
а меня, если поддержать, я могу 1,5 раза подтянуться, а потом целый месяц гордиться этим и еще год вспоминать при случае...))))))
Вся такая тоже горжусь собой до сих пор :).
На предновогоднем огоньке был такой конкурс, (у нас сначала набирают желающих поучаствовать, а только потом сообщают в чём он заключается, поэтому встрять можно во всё что угодно) - приседание М+Ж стоя спиной к спине и руки переплетены в локтях, кто больше, неподнявшиеся с пола - выбывают. Где то через минут двадцать остались в парах мы с подругой, все зрители кричали " Вот видно, кто у нас на фитнес ходит !" Уступать никак не хотелось, разозлилась,победила (спасибо жилистому партнёру :) ), но потом с утра хорошо почувствовала последствия. :)

И ещё в одном конкурсе победили, но там из моих заслуг была только миниатюрность, благодаря чему дольше всех находилась на руках доставшегося силача. :)

И да, по теме - люблю покуралесить, но всё это происходит на трезвую голову (иногда подозреваю, что алкоголь у меня вырабатывается в организме нахаляву, сам по себе; ну шучу, конечно, - это эндорфины, процент которых тоже могу раскочегарить в своём организме до заоблачных показателей, но чаще сдерживаю, иначе ... :), а алкоголь этот процесс нарушает и сбивает, потом время уходит на возобновление этой возможности , поэтому ну его нафик)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):И да, по теме - люблю покуралесить, но всё это происходит на трезвую голову (иногда подозреваю, что алкоголь у меня вырабатывается в организме нахаляву, сам по себе; ну шучу, конечно, - это эндорфины, процент которых тоже могу раскочегарить в своём организме до заоблачных показателей, но чаще сдерживаю, иначе ... :), а алкоголь этот процесс нарушает и сбивает, потом время уходит на возобновление этой возможности , поэтому ну его нафик)
вот, да! я иногда так развеселюсь-рассмеюсь, что народ вопрошает - ты пьяная что ли или накурилась??))
а я в этом смысле ни в одном глазу - просто свое внутреннее эндорфиновое опьянение) - очень экономно!;))))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Соф писал(а): вот, да! я иногда так развеселюсь-рассмеюсь, что народ вопрошает - ты пьяная что ли или накурилась??))
а я в этом смысле ни в одном глазу - просто свое внутреннее эндорфиновое опьянение) - очень экономно!;))))
Сильно смеяться тоже вредно!Опустошаешься внутренне быстро!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а): Вся такая тоже горжусь собой до сих пор :).
На предновогоднем огоньке был такой конкурс, (у нас сначала набирают желающих поучаствовать, а только потом сообщают в чём он заключается, поэтому встрять можно во всё что угодно) - приседание М+Ж стоя спиной к спине и руки переплетены в локтях, кто больше, неподнявшиеся с пола - выбывают. Где то через минут двадцать остались в парах мы с подругой, все зрители кричали " Вот видно, кто у нас на фитнес ходит !" Уступать никак не хотелось, разозлилась,победила (спасибо жилистому партнёру :) ), но потом с утра хорошо почувствовала последствия. :)

И ещё в одном конкурсе победили, но там из моих заслуг была только миниатюрность, благодаря чему дольше всех находилась на руках доставшегося силача. :)

И да, по теме - люблю покуралесить, но всё это происходит на трезвую голову (иногда подозреваю, что алкоголь у меня вырабатывается в организме нахаляву, сам по себе; ну шучу, конечно, - это эндорфины, процент которых тоже могу раскочегарить в своём организме до заоблачных показателей, но чаще сдерживаю, иначе ... :), а алкоголь этот процесс нарушает и сбивает, потом время уходит на возобновление этой возможности , поэтому ну его нафик)
Валери, что с тобой происходит!? Раньше такая активная была в темах, а сейчас как будто в других мирах летаешь! Давай взбодрись ты нам нужна живой, а не полуживой! ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Соф »

azrahal писал(а):
Соф писал(а): вот, да! я иногда так развеселюсь-рассмеюсь, что народ вопрошает - ты пьяная что ли или накурилась??))
а я в этом смысле ни в одном глазу - просто свое внутреннее эндорфиновое опьянение) - очень экономно!;))))
Сильно смеяться тоже вредно!Опустошаешься внутренне быстро!
согласна, бывает такой эффект - это как раз вследствие того, что во время такого самозабвенного и долгого смеха депо эндорфинов истощается, вернее, не успевает возобновиться...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Никос »

Сильно смеяться это как, истерически? или просто громко и долго?)
Бывает такая эдакая истерическая смешина как нападёт, ни про что да не за что - по какой ни будь уйне, что не можешь остановиться, ржач реально сумасшедший, так там, наоборот эндорфины вырабатываются конкретно) бодряк короче прёт потом) но это крайне редко происходит, такая форма смеха)))
Если на ночь, то заснуть крайне затруднительно)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а):Сильно смеяться это как, истерически? или просто громко и долго?)
Бывает такая эдакая истерическая смешина как нападёт, ни про что да не за что - по какой ни будь уйне, что не можешь остановиться, ржач реально сумасшедший, так там, наоборот эндорфины вырабатываются конкретно) бодряк короче прёт потом) но это крайне редко происходит, такая форма смеха)))
Если на ночь, то заснуть крайне затруднительно)
Не знаю, обычно, если сильно ржать - потом чувствуешь себя опустошенным!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а):Не знаю, обычно, если сильно ржать - потом чувствуешь себя опустошенным!
Казалось бы, а при чём тут, "А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)"
Ахахахаха)
Вот и посмеялись малёхо :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а):
azrahal писал(а):Не знаю, обычно, если сильно ржать - потом чувствуешь себя опустошенным!
Казалось бы, а при чём тут, "А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)"
Ахахахаха)
Вот и посмеялись малёхо :)
Да пообщаться просто охота, вот и темы разные прут! :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

azrahal писал(а): Валери, что с тобой происходит!? Раньше такая активная была в темах, а сейчас как будто в других мирах летаешь! Давай взбодрись ты нам нужна живой, а не полуживой! ;)
azrahal, а хз что происходит - "бабочки в животе", хожу улыбаюсь ... Читать вас тут всех люблю, а писать лениво иногда - спорить не хочется, Славика вычислять не надо - явно засветился, хотя мне тут ещё одно"некоторое воплощение" его напоминает :), Мирамой любуюсь - вот хорошенькая, прям лапочка ... Соф с Никосом тонко юморят ... жизнь - лепота.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери Первая писал(а):
azrahal писал(а): Валери, что с тобой происходит!? Раньше такая активная была в темах, а сейчас как будто в других мирах летаешь! Давай взбодрись ты нам нужна живой, а не полуживой! ;)
azrahal, а хз что происходит - "бабочки в животе", хожу улыбаюсь ... Читать вас тут всех люблю, а писать лениво иногда - спорить не хочется, Славика вычислять не надо - явно засветился, хотя мне тут ещё одно"некоторое воплощение" его напоминает :), Мирамой любуюсь - вот хорошенькая, прям лапочка ... Соф с Никосом тонко юморят ... жизнь - лепота.
Спс;)
Валери,я тоже хочу,чтобы в нашей реалити все были как ты,Мальвина -с бабочками:),
тогда и бухать не надо будет:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а): azrahal, а хз что происходит - "бабочки в животе", хожу улыбаюсь ... Читать вас тут всех люблю, а писать лениво иногда - спорить не хочется, Славика вычислять не надо - явно засветился, хотя мне тут ещё одно"некоторое воплощение" его напоминает :), Мирамой любуюсь - вот хорошенькая, прям лапочка ... Соф с Никосом тонко юморят ... жизнь - лепота.
Короче говоря - у тебя депресуха, вылезай из нее быстрее! Нам нужна активная Валери, которая была раньше! С огоньком в глазах, давай подруга зажигай костер и жги всех свои напором! :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»