Вегетарианство - Мясо...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Luka писал(а): 2. нас рассудит время, кстати то же информации добытой вами из нета я здесь не увидела. Так что слава типа писать все могут скорее относятся к вам, а не ко мне...И всего самого наилучшего XD
Я всегда думаю что пишу, и не виновата что не все люди способны понять что я имею ввиду!
Я писала, что я в отличии от Вас не переписываю инфу с нэта, а наблюдаю за собой и друзьями. И у меня от вегетарианства одни плюсы в здоровье и во внешности. И приятней жить стало, зная что не участвую в убийстве животных (sorry что повторяюсь). Может на веганство перейду, а если сила воли позволит и на сыроедение.

Я вот пишу, и знаю что всё равно не поймёте. Так что валю я с этого форума. Тем более что есть дела по-приятней, чем сидеть здесь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Moro
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 1:56 pm

Непрочитанное сообщение Moro »

Живете в тепличных условиях – вот и маетесь дурью.
Неделя службы в рядах Российской Армии превращает добропорядочных мусульман в обычных пожирателей свинины. Да и ни одного вегетарианца я в армии не видел.

А все от чего? Да от желания выпедриться, вот все едят мясо, а я не ем. Значит я более высшее существо. Огромное количество людей пытается выделиться из толпы. Кто как может. Вот и вегетарианцы из тоже же серии. Детей только жаль, они же не виноваты, что папы и мамы больны на голову.

Был у меня на прошлой работе коллега. Мало того что вегетарианец, так еще и сыроедом пытался стать, но все не мог с собой совладать и иногда не сдерживался и сжирал вареную картошку и неделями потом ходил мучался совестью. Ай-яй-яй я съел вареную картошку! Как же я так мог поступить?!!! Вот, сука, проблемы у человека!!!

У этой гниды есть 2-е дочери, милые девченки. Так он, урод, над ними тоже издевается заставляя жить по своим извращенным канонам. Верхом всего было, когда он их наголо обрил. Вот переставьте девочки-школьницы, пришли обритые в школу. Городок не большой, идиотов мало, все дети как дети. Каково им было? Яб его родительских прав за это лишил. Уверен, девченки вырастут и удерут от своего папочки куда глаза глядят. Врятле пережив этот кошмар в детстве, они будут тоже самое делать со своми детьми.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Моро, четко ответил. Со всем согласен целиком и полностью. Плюс 1 :)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

-ПОЭТ- писал(а):дурка плачет. По поводу ребенка, будешь мучить, ответишь перед законом, надеюсь правоохранительные органы вовремя заметят, и органы опеки и попечительства возьмут ребенка к себе, а тебя съехавшую с катушек, лишат родительских прав и отправят к таким же как и ты, в дурку
Не въеду, почему дуракам не разрешают со своими детьми делать что хотят?
Дети же тоже по наследству умственно- неполноценные будут. Зачем они обществу?
Вот к примеру у алкашей забирают детей, не дают тем их уморить нах.
А что потом за дети будут? Кретины и дауны по наследству и по поьяне зачатые, такие же конченые. Зачем их спасать?
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

С одной стороны, За косяки родителей расплачиваются дети, но с другой стороны, как говорил один мудрец- уплохих родителей могут быть хорошие дети, а у хороших родителей худые. Однозначно дети не виноваты, и если вовремя изолировать от горе родителей то из них может вырастут хорошие люди. Но если же оставить например детей алкашей с ихними родителями, то скорее всего эти отпрыски будут нарушать общественный порядок, и не дай бог по мере роста уголовные законы в частности угрожать жизни, здоровью и материальным ценностям других полноценных членов общества. Он сейчас мы не о том, а о шизиках на форуме, которые все никак не могут найти свое место в этом мире- психиатрическую лечебницу. Лучше дружно пожелаем поскорее им попасть туда и что бы глав врач всегда закрывал свой кабинет на ключ, в котором компьютер и выход в интернет. Ни чуть не удивлюсь если некоторые из пользователей форума сидят как раз с кабинетов своих врачей пока те дома, спят:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

В монастыре Шаолинь все вегетарианцы. Самые сильные и выносливые животные - слоны, гориллы, лошади - вегетарианцы. Миллионы лет люди ведической цивилизации были вегетарианцами.
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

А ПОЭТУ с его даром аргументации надо в адвокаты податься. Представляете речь в суде: "Да вы с пацанами реальными не общались, дебилы, уроды, гомики, и комплексуете поэтому... и т.д. и т.п."
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

причем тут вегетарианство и человек? человек всеядное существо, а значит он должен получать чать белков из мясной пищи,так как они сами не вырабатываются в его организме.
хотя что спорить... к сожалению человек легко поддается на любые убеждения и верит той информации, которая подана красиво. Чем бы вы не увлекались, дайте своим детям самим выбирать то, что им нравится.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Правильно говоришь. Пусть каждый сам За себя выбирает
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

Давай иди в адвокаты. Тебе там мозги вправят. Я вот 8 лет юристом проработал.
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

Похоже на этом форуме одни ребятишки, вскормленные телевизором. Кто-то считает, что ведическая культура это буддийская секта. Кто-то считает себя воином, готовым умереть в любую минуту, не понимая при этом, что станет с ним после смерти. Кто-то разговаривает сам с собой, даже не пытаясь понять, о чём ему говорят.
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

И самое главное никто так и не рассказал, что это за такие белки, витамины и аминокислоты (такое слово знаете?), которых нет в молочных продуктах.
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

ЧЕМПИОНЫ-КУЛЬТУРИСТЫ ВЕГЕТАРИАНЦЫ:

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse ... =508937796

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse ... =509082407

ПОЧЕМУ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ КУЛЬТУРИСТОВ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ИЗ МЯСА:

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse ... =508898835
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Очередные шизо аргументы, малявка. Как дитя принимаешь все За чистую моменту. А из юристов выперли наверняка заметив твои отклонения. Ибо чокнутый не сможет помочь людям и нормально выполнять свои обязанности. А статьи кстати пишут в расчете на таких как ты лохов. Про травку, про слонов, про спортивное питание. Да кстати, ты сам себе противоречишь, то суешь под нос статью о спортивном питании, которую я даже читать не стал, то спрашиваешь что такое белки Да амино кислоты. Вас сударь не поймешь. То ли шутка то ли уже пора в дурку. Да, по дружески, настоятельно рекомендую обследоваться у специалиста, на выявление психических отклонений и лечение их в дальнейшем. Желаю успехов
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Jerico
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Непрочитанное сообщение Jerico »

-ПОЭТ- слив защитан, только попытки опустить собеседника, тебе сколько лет? 15? Знаешь, у взрослых людей есть такое слово: "АРГУМЕНТЫ", так ты мало того, что не способен прочитать текст размером больше двух абзацев, так еще и настолько туп, что не можешь сформулировать хоть какой-нибудь ответ по делу. Свали отсюда школота, быстра и не позорься, когда взрослые дяденьки разговаривают.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

не, ПОЭТу 12, и вообще это бот))) (шутка)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Что то кроме себя не вижу взрослых дядек. А коль зашла речь о моем возрасте, ко мне можешь обращаться на вы, не ошибешься. Для тугодумов как ты скажу еще раз, поскольку у тебя девичья память и ты не помнишь что я писал в предидущих сообщениях, я все по поводу аргументов. С быдлом нужно общаться соответствующе. Какие нафиг аргументы? Если человек абсолютно не вменяем. Несет чепуху про какие то монастыри, в которых он ни разу не был, про каких то животных, которые ему больше всего запомнились из детской энциклопедии подаренной родителями неделю назад, про спорт без полноценного питания, и это говорит человек который ничего тяжелее компьютерной мышки в жизни не поднимал. Впрочем, зачем я трачу свое драгоценное время и напрягаю великие извилины на лохов как ты. Такое ощущение что форум клуба закомплексованных неудачников закрыли и вы переместились сюда дабы как в былые времена лизать друг другу жопу:) или еще хуже, лечитесь в одной дурке и сидите в интернете пока глав врач спит дома, по очереди:) мой драгоценный совет, Убейся об стенку, спаси мир! Меня от своего присутствия:) Да прибудет с тобой доза транквилизатора в заднице!:) не забудь написать ответ, глав врач должен был уже отъехать по делам:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Jerico
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Непрочитанное сообщение Jerico »

-ПОЭТ-
Мальчик мой, не надо так нервничать и ставить смайлики в бешеном количестве, как ошалелая блондиночка ЧчМяяФФк^__^. Я и без них понимаю, как ты пытаешься себя позиционировать в этой теме, но из тебя плохой отЭц в вопросе, скорее всего из-за отсутствия опыта.

Первое, чему тебе следует научится - это уважение к собеседнику. Просто понимаешь, если ты не научишься ему ты так и будешь задроченным хикки, способным только лаять на форуме и искать кондиционеры дома. Вот, например, у тебя ник "Поэт", но бьюсь об заклад ты за всю свою недолгую жизнь школьника так и не написал ни единого хорошего стиха. Разве не так?

Во-вторых, кто из вас двоих невменяем? SIDDHILALASA тебе вопрос, ты ему ха-ха. SIDDHILALASA тебе ссылку с пруфами, а ты ее ниасилил многабукаф. SIDDHILALASA тебе информацию, ты включаешь дурочку. Извини, малыш, но по всем показателям шизик здесь ты, смотри все сходится: для тебя самого твои аргументы (которых никто не видел), возможно очень стройны, но принять новую информацию ты не в силах из-за своего ребячества и отреагировать на нее адекватно не можешь. А знаешь почему? Ты упорот ни менее, чем любая бабулька, которая ходит ставить свечи в храм. Ты ей никогда не докажешь ничего, просто услышишь ругань и околесицу. Это потому, что она ВЕРИТ. И ты настолько же фгм-нутый, только перечитай свои посты! Ты просто ВЕРИШЬ и потому боишься даже читать ссылки которые тебе дают, как ересь.

В-третьих
Такое ощущение что форум клуба закомплексованных неудачников закрыли и вы переместились сюда дабы как в былые времена лизать друг другу жопу:) или еще хуже, лечитесь в одной дурке и сидите в интернете пока глав врач спит дома, по очереди:) мой драгоценный совет, Убейся об стенку, спаси мир! Меня от своего присутствия:) Да прибудет с тобой доза транквилизатора в заднице!:) не забудь написать ответ, глав врач должен был уже отъехать по делам:)
Я заметил, что тебя очень беспокоит тема сумасшествия и лизания попы и вообще анальная тематика. Скорее всего это последствия подавления анального импульса, боязнь того, что ты не такой, как все. Вот еще и это "иглы в задницу"... Скорее всего ты латентный гомосексуалист, а точнее педераст, потому что в отличии от гомосексуалиста, только педераст может с таким упорством нести полную ерунду, свято верить в нее и при этом отрицать очевидное.

Вообщем, поменьше говори на темы, о которых не имеешь представления, если не готов ознакомится с фактами. Найди себе в конце-концов такого же, как ты парня, знаешь, гомосексуализм уже не считают болезнью, а думаю после того, как он трахнет тебя ты станешь намного спокойнее и жизнь твоя наладится. Удачи тебе, лучи добра.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

вобщем почитав на эту тему несколько статей пришел к следующему выводу:
-жрать мясо человек стал регулярно со времен ледникового периода, когда жрать из привычного рациона было затруднительно. За это время желудок успел неплохо приспособиться к мясу.;
- содержание мяса в рационе не должно превышать 30% при малых физических нагрузках;
- невосполнимость мясных белков - миф;
- умеренный мясной рацион не вреден;
- человечена по вкусу как молодой теленок %)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ухахахахаха:) какая то малолетка решила разложить все по полочкам и меня охарактеризовать,
Когда в своей комнате игрушки валяются. Насчет темы гомо и пидро, я смотрю ты большой знаток, не знаю даже что и ответить, ведь кроме женщин у меня никого не было, Да я лох!:) а то что ты называешь аргументами, этого главного травожуя, для меня не более чем пустой звук, словно Лобанов из интернов как обычно пинает воздух. Я хотел показать вам мир, вы же ничего не видите кроме зада своего напарника, я предлагал одуматься, вы же заняты вылизыванием зада друг друга. Если честно, глядя на вас мне стало страшно, я подумал: Мужики вы где? Русь матушка кого ты вырастила на святой земле? Гомосеки!:( тема гомосекеков смешна только в нашей раше, в реале же вы не вызываете никакого смеха, лишь отвращение. Как это мерзко, но мне все равно жаль вас, ведь вы так и умрете в своем незнании глупости и никчемности.
Гомосеки
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Аватара пользователя
Jerico
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Непрочитанное сообщение Jerico »

ПОЭТ
вы же ничего не видите кроме зада своего напарника, я предлагал одуматься, вы же заняты вылизыванием зада друг друга
У тебя навязчивая идея и какие-то странные фантазии. ПОЭТ, ты копрофаг штоле?
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

Что и требовалось доказать. НИ ОДНОГО вменяемого аргумента против вегетарианства.

Повторяю вопрос: какие необходимые организму вещества содержатся только в мясе, но не содержатся в других продуктах???
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

SIDDHILALASA писал(а):Что и требовалось доказать. НИ ОДНОГО вменяемого аргумента против вегетарианства.

Повторяю вопрос: какие необходимые организму вещества содержатся только в мясе, но не содержатся в других продуктах???
Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу о том, что вегетарианство может оказаться не таким полезным, как предполагалось ранее. Так, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому полностью исключать мясо и рыбу специалисты не советуют.

Оксфордские исследователи говорят, что отсутствие в рационе таких продуктов, как мясо (в особенности печень), молоко и рыба приводит к нехватке в организме некоторых крайне важных веществ и витаминов. Одним из наиболее серьезных недостатков исследователи назвали нехватку витамина B12 животного происхождения. Нехватка этого микроэлемента ведет к анемии и повреждениям центральной нервной системы.

Отчасти нехватку этого вещества можно восполнить за счет дрожжевого экстракта, который может присутствовать во многих вегетарианских блюдах.

К подобным выводам медики пришли в результате постоянного наблюдения более сотни пациентов в возрасте от 16 до 87 лет. По словам ученых, особенно видны различия становятся видны у возрастной группы 61-87 лет. Здесь были проведены основные исследования, по результатам которых были отмечены: снижение мозговой активности, ухудшение памяти, кроме того на томограммах были зафиксированы снижения массы и объемов головного мозга.

Британские специалисты отмечают, что некоторых пациентов они наблюдали на протяжении 5 лет и совершенно точно отмечают, что отказ от животной пищи негативно сказывается на работе мозга, а в самых экстремальных случаях ведет к нарушению функций мозга.

Помимо этого, ученые проанализировали головной мозг любителей пива и людей, предпочитающих вино. Оказалось, что пиво наносит меньше вреда головному мозгу. Так, гипоталамус (часть головного мозга, отвечающая за память) был в среднем на 10% по размерам меньше у любителей вина, в сравнении с любителями ячменного напитка.

Еще один побочный эффект, провоцируемый уменьшением массы мозга, ведет к нарушению обмена веществ в организме и повышению индекса массы тела на 7-13%, отмечают в Оксфорде, сообщает Не Болей.
http://www.ultramir.net/news/detail/134 ... arianstvo/
Разговоры о том, что вегетарианский образ жизни полезен для здоровья, ведутся очень давно и традиционно пользуются большой популярностью. Правда, иногда все-таки раздаются робкие голоса, заявляющие, что полный отказ от мяса может быть совсем не так безобиден для человеческого организма, как кажется. Однако голоса эти довольно тихие, да и свое слово они вставляют не часто.

Между тем, сама идея вегетарианства - довольно странная идея. Вегетарианцы, которые всеми силами стараются сохранить свое драгоценное здоровье, идут против самой природы. Ведь природа создала человека всеядным. Именно всеядным, а не травоядным. Способность человека переваривать мясную пищу заложена в его генах и неотделима от самой сути человеческого существа. Попробуйте накормить мясом корову или заставить тигра или хотя бы обычную домашнюю кошку, вместо привычной пищи, жевать растительную жвачку. Очевидно, что несчастные животные просто умрут от голода при такой кормежке. Правда, тигр, скорее всего, ждать голодной смерти не будет, а элементарно вами и закусит.

Хищники не умеют переваривать большие объемы растительной пищи и долго обходиться без продуктов животного происхождения, травоядные животные, напротив, не способны поглощать мясо. Человек же всеяден. Почему так произошло? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо вернуться в те далекие времена, когда на Земле еще не существовало человека разумного. В ту пору на нашей планете проживали несколько видов антропоидов. Каждый из этих видов теоретически мог эволюционировать в человека разумного. Мог каждый, но эволюционировал только один. Чем же наши предки так отличались от всех своих земляков, что смогли сделать столь яркий эволюционный прорыв, когда все прочие просто вымерли?

Согласно современным представлениям, наши предки научились есть мясо. По-видимому, первой доступной для них мясной пищей были остатки от трапез крупных хищников. Популяция антропоидов, перешедшая на смешенную мясорастительную пищу мгновенно обрела огромное преимущество перед своими конкурентами-вегетарианцами. Мозг, получивший дополнительное количество белков, стал развиваться значительно быстрее. В итоге на Земле появился Homo Sapiens.

Суждения о том, что мясоедение является производным человеческой цивилизации, абсолютно ошибочно. Именно возможность употреблять в пищу продукты животного происхождения и явилось одним из ключевых моментов, позволивших нашим предкам стать людьми.

Если вы обратите свой взор в сторону современных человекообразных обезьян, то без труда заметите, что все они - вегетарианцы. Но они - и не люди, только обезьяны. Конечно, если вы откажитесь есть мясо, то назад в обезьяну не превратитесь, однако нанести серьезный ущерб собственному здоровью сможете.
http://tv.ukr.net/fotor/26112008/22413/
Специфическая новость: шотландская девочка попала в больницу из-за родителей-вегетарианцев. Они держали 12-летнюю девочку с рождения на строгой вегетарианской диете, в результате из-за недостатка витамина D у ребёнка развилась тяжёлая форма рахита, приведшая к дегенерации костей. Говорят, что позвоночник бедняжки как у 80-летней старушки. (*)

Это ещё раз подтверждает тот тезис, что крайности вредны.

В чисто вегетарианской пище нет всех необходимых нашему организму веществ — не только витамина D, насколько я понимаю. Наши предки были всеядными, а не вегетарианцами. Посмотрите на наши зубы хотя бы. А рацион неандертальца на 98% состоял из мяса и ничего, жил какое-то время. Вымер по другой причине, не смог с кроманьоньцами конкурировать.

Так что баланс, всюду баланс.
А вообще, в чем смысл вегетарианства? Нужно просто жрать в меру.
А если из-за того, что животных жалко, то от того, что кто-то откажется от мяса их убивать не перестанут. Полки в супермаркетах ежедневно пополняются новым мясом, так почему бы не есть его, ведь животные все равно уже мертвы? К тому же, так устроен мир, и если животных не съедят люди, то съест кто-то другой. Смысл существования травоядных животных дать потомство и стать пищей для плотоядных.

Вообще, ни с кем спорить я не желаю, это мое личное мнение. Попросили привести аргументы, я привел, а так я в принципе не парюсь этой темой)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

А нормальные мужики тем временем на рыбалке пиво пьют:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

-ПОЭТ- писал(а):А нормальные мужики тем временем на рыбалке пиво пьют:)
Где это вы надыбали такой шаблон нормальности для мужика?
Плохому учите, а ещё Поэт с большой буквы (кстати не дадите ссылку на ваш сборник стихов в нэте?).

Пиво - наркотик!
Пиво - зло!
Пиво - опиум для народа!
От пива растут сиськи у мужиков и усы (а может и не только) у женщин!
От пива проявляются гомосексуальные наклонности.

http://la-la-brynza.livejournal.com/448483.html
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

ну какой мужик не мечтал о сиськах?) радоваться же надо xD[/quotach_sattach_sig=on
Moro
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 1:56 pm

Непрочитанное сообщение Moro »

SIDDHILALASA писал(а):Что и требовалось доказать. НИ ОДНОГО вменяемого аргумента против вегетарианства.

Уже столько было написано.... что каждому новому отписавшимуся в теме все по новой расписывать?

От себя повторю некоторые тезисы.
Вегетарианство в целом — нежизнеспособно.
Быть вегетарианцем можно лишь в тепличных условиях современной, относительно обеспеченной, жизни.
В условиях войн, вегетарианство невозможно. История земли — история войн.
Даже проходя службу в современной армии, вегетарианцев я там не видел и никто о них там не слышал. Я имею ввиду конечно срочный, рядовой состав.
А на гражданке конечно каждый мается дурью по своему, вот кто-то становится вегетарианцем.

Не пойму в чем прикол загонять себя в рамки? Мы и так весьма ограниченные существа, так зачем еще себя дополнительно ограничивать? Став вегетарианцем, человек становится более ограниченным, а значит более уязвимым, менее универсальным, и как итог менее жизнеспособным как особь.

Только понта ради? Смотрите - я вегетарианец! Я крут, я духовно развит, а вы лохи животные!
Дней на десять в ВС РФ — жрать будете все подряд, быстро вся дуть из головы выветреется.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Люди, радуйтесь, что вы всеядны и совершеннее травоядных животных! Хотя, были бы травоядными, до этих дней вряд ли дожили бы )
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

ВОТ ПРО ВЕГЕТАРИАНСТВО МНОГО МНОГО ВСЕГО

http://gnozis.info/?q=node/4325

ТОЛЬКО КТО ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ БУДЕТ? СРЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РАЗВЕ ЧТО МЕЛЬКОМ ПРОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦ.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»