Питание Солнцем

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хелависа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:29 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хелависа »

Сергей, (давай на ты), когда прочитаешь тот сайт, все вопросы отпадут сами собой.
- болезней как таковых на сыроедении нет, только кризы, которые протекают и появляются у всех по-разному, у некоторых целый год к примеру все хорошо, а потом как шибанет такое, чего и не было никогда, но это надо просто пережить. Мне первые пол года было фигово, потом организм приспособился, но кризы в легкую продолжаются. А простуда и грипп - весь год я не знаю что это такое, хотя вокруг все чихают и кашляют, на работе меня называют инопланетянкой, потому что трескаю апельсины и не болею, а они все едят, плюс таблетки и болеют постоянно.
- самочувствие отличное, энергии море, только вес упал в первые 2 месяца и пока держится на дном уровне, не поднимается, но тут конечно желательно спортом заниматься, качаться, тогда вес быстрее растет, а я ленивая в этом отношении.
- спать легче на сыроедении, высыпаюсь легко, хотя сон чуткий и часто за ночь просыпаюсь, что очень способствует попыткам выйти в фазу.
- аингом занялась буквально несколько дней назад после прочтения книги Михаила. Изучила этот сайт. Раньше прочла всего Кастаньеду, пыталась сновидеть, но не было четкой цели и понимания этого, поэтому забросила, а благодаря Михаилу и этому сайту все стало понятным и теперь буду стараться. Только пока не получается, выход в фазу осложняется тем, что просыпаюсь и сразу шевелюсь. Наверное надо в течении дня себя настраивать постоянно, вводить в подсознание алгоритм...но вы тут все такие молодцы, все выходите, думаю и я смогу...
- окружающие уже привыкли к моим причудам, не обращают внимания, махнули на меня рукой, а вначале пытались учить, но поняли, что нет смысла, и теперь даже сами стали больше фруктов есть...:)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

А ты Мертвый чтоль?
ага)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей
Сыроедение? Т.е есть все сырое ешь?
Мясо не ешь?
Где берешь животный белок?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

MOPO3KO,
я так и не понял, ты кроме энергии что-нибудь ешь? Обычную еду? Если да, то с какой периодичностью и какую?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Charger
я не спец, вроде как сыроеденье подразумевает раздельное и по возможности растительное питание, по трансерфингу если ты ешь свинку то надо хотябы попросить прощения у неё, ибо её убили скорее всего мучительным и жестким способом - негативная энергия.

Сыроеды едят пророщеные зёрна и всякое такое, интет под рукой, найдёшь если захочешь :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):Сегрей

Сыроедение? Т.е есть все сырое ешь?

Мясо не ешь?

Где берешь животный белок?
Сырое. :)
Человеческий организм не приспособлен к поеданию мяса. Но недальновидные люди делают это.
Хелависа писал(а):самочувствие отличное, энергии море
Как ни странно, я уже имею море энергии после нескольких дней сырого питания.)) Ещё у Брэгга поучусь, как надо голодать правильно.)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей
Не приспособлен? Почему?
Т.е лучше жрать белок полученый исскуственно,чем натуральный животный?

В мясо входит рыба,птица? Или это отдельный вид и их есть не вредно?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Кстати,а у яиц нужно просить прощения , перед тем как есть?
Black Overlord has you.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

имярек

Я питаюсь или обычной едой или энергией... По настроению, по ситуации... На праздники скучно не есть пищу ))) Переход с еды на энергию занимает 3 дня. По ощущениям похоже на болезненное состояние, как при температуре. Но температуры нет... просто похоже... А на 4-й день все проходит и начинается полноценное питание праной. Все это время я пищу уже не ем и не пью. Дальше время такой жизни ничем не ограничено. А вот переход с праны на обычную пищу идет не более суток.
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

MOPO3KO
А на 4-й день все проходит и начинается полноценное питание праной. Все это время я пищу уже не ем и не пью. Дальше время такой жизни ничем не ограничено.
Неограничено? Т.е можно праной питаться год-два и более?
Зачем переходить на пищу опять и опять?
Как чувствуешь себя,когда перестаешь есть обычную пищу?

Я не подкалываю-просто интерестно стало.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей

Почему мясо(любое как я понял,хотя из магазина,хоть свое домашнее) вредно?
Black Overlord has you.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

Charger

Да можно... и 10 и 20 лет...

Велика психологическая привязанность к самому процессу, к вкусу... Похоже на вредную привычку.
Не просто находится в социуме, если не есть и не пить. Особенно, если люди не в курсе...
Научить тело питаться праной... это самое простое в этом процессе. Вот удержатся от давления и соблазнов... посложнее будет.
По хорошему, этим лучше заниматься на природе... Там проще и спокойней. Хотя по большому счету место не имеет принципиального значения.

После 3-х дней перехода... Замечательно! И чем больше проходит времени, тем больше становится сил.
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Лечебное голодание
http://plusfile.ru/10818269/
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

MOPO3KO
Сколько максимум времени ты не ел?

Просто по описанию-после 3х дней перехода+чем дальше тем лучше-то это практически копирует эффект лечебного голодания(всем известного).
Что можно пить? Только воду?
И как организ развивается,строит новые клетки,мышцы,костную ткань и т.д, если ничего в организм не поступает? Мышци допустим не могут увеличиться или восстановиться за счет праны?
Black Overlord has you.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

много... после 20 уже забывается, с какого числа начал... Я строго считал только когда проходил курс.

Между праническим питанием и голоданием мало общего. При пране тело НЕ голодает! Оно продолжает питаться... Оно ест энергию. А при голодании оно не ест и начинает тратить запасы энергетические и физические. Которые рано или поздно кончатся.

Да что угодно пить можно... Просто надо понимать, что Жидкость - это та-же еда. И вода тоже еда. И что желудок начнет сразу эту воду переваривать, и что желудочных соков будет больше, чем это нужно, так-как он привык приваривать большие объемы пищи.
Конечно желудок да и все тело можно перенастроить по другому, как удобно, но это надо сделать! А если что-то делать, то понадобится время... По сути сначала затормаживается старая привычка, потом нарабатывается новая... И все это время самочувствие врядли будет хорошим... Зато, как новая привычка заработает - все наладится...

Вот только я такими вещами перестал заниматься... Не до этого... По этому или ем все подряд или только прану.

Как это ничего??? А Энергия??? ))) Ничего не поступает только в труп... А на пране и потолстеть можно. Но это уже вопрос пропускной способности каналов (энергетических каналов).
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):Сегрей



Почему мясо(любое как я понял,хотя из магазина,хоть свое домашнее) вредно?
читай книги о сыроедении и узнаешь...
А если коротко - мясоеды живут меньше сыроедов.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей
А ты сам ответить не можешь? Пальцы сломаны или что у тебя там?
Или ты просто сам не знаешь, что в книжке написано то и ляпну?
Black Overlord has you.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Фрукты, овощи, орехи, мёд - это живая пища. Мясо, будучи плотью зверски убитых цивилизованным человеком-самоубийцей животных, - отравляет организм, засоряет. Можно устроить голодание и наблюдать за мочой после употребления мяса...
Почитай мою тему про мясо, где рассказано, как мучают животных и кормят их всякой отравой для увеличения веса, которую потом люди получают в свой организм из их мяса, болеют, умирают от ядов и не видят причины своей жуткой смерти.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей

Не обижайся.
Просто не люблю,когда люди говорят иди почитай книгу,когда могут сами дать ответ.

Более того я начал читать эту книгу,просто ради интереса, и меня интересует автор. Кто он такой? Он медик(момневаюсь)?Биолог?

Просто я понять одного не могу-если автор пишет что-либо-то будь добр обоснуй это.
Прочитал примерно 1/4 книги, и не увидел неодного обоснования.
Вредно и все. 100 раз сказал,что вареная пища-вредно, траву хавать-это гуд.
Но извините меняЕсли ты говоришь,что это вредно-то обхясни почему. Яды,яды(какие яды?) Как влияет на организм допустим хлеб,молоко,мясо?
имхо этот дилетанство. Голословно заявляя и валя на медиков все беды(хотя сам в медицине и биологии ни черта не понимает).

Про замену животного белка-растительным..что могу сказать....ф сад.

Сергей,я прочитаю твою статью про мясо. Но единственое,что могу сказать,что-в комбикорма добавляют "акселераты"-верно.
И единственое,что еще так при смерти вырабатывается адреналин, на сколько он вреден я хз.
Почему сами животные едят ТОЛЬКО МЯСО(хищники) и вроде живут не мало и бегают по 120 км/ч. Акулы не болеют раком(всем известныый факт.хотя тоже хищники) ведь человек более совершенен чем какая то рыба.

И еще:
1)А отчего вообще можно ЕЩЕ умереть,как от болезни или от прямого физического повреждения. Сыроеды умирают как то по особому?
2) Как себя чувствуешь конкретно ТЫ. И сколько ты ешь все сырое?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Найти не могу статью,где она?
Дайте ссылку кто нибудь.
Black Overlord has you.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):2) Как себя чувствуешь конкретно ТЫ. И сколько ты ешь все сырое?
Ем сырое уже неделю. Самочувствие отменное, память улучшилась, энергии - вчера за вечер книжку прочитал про голодание, весёлости много, стал лучше высыпаться.
Кстати, ещё сны стали лучше запоминаться. ;)

Статья о мясе - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3428
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Сегрей, про кризисы, которые нужно переждать просто, слыхал? =)

Выпадение волос, сухая кожа, головокружение, ломкость ногтей...и что-то ещё.

Потом вырастают здоровые волосы, итд

Серёж, а как с социальностью вопрос решишь? Допустим, друзья позовут на шашлыки, в пице-заведения, и т.д, По-мойму это самое хреновое(
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Vampire_Maximus писал(а):Допустим, друзья позовут на шашлыки, в пице-заведения, и т.д, По-мойму это самое хреновое(
Откажусь от их еды.

А насчёт социальности подобрал хорошее высказывание в подписи.))
Аватара пользователя
Хелависа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:29 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хелависа »

Две основные вещи убивают флору нашего желудка ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ(без разницы сырая она или вареножареная) И ТЕРМООБРАБОТАННАЯ растительная пища. Я не хочу сейчас упоминать всю аморальность трупоедства,а лишь коснусь технических моментов этого жуткого процесса.Мясо не может быть переварено человеческим организмом так ,как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку ,но та цена ,которой в последствии за это расчитывается человек просто несоизмерима с обычаем подражать хищникам. Ведь всем известный факт, что у хищников короткий желудок с кислотной средой ,которая способна переваривать непережеванные куски плоти ,жевать- то хищникам мясо и нечем (ведь у хищников отсутсвут жевательные зубы ,а только клыки для отрывания плоти),а у вегетарианских животных полностью все наооброт –длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м!)щелочная среда желудка отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов да и если глянуть на коровьи ,козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими -ведь сходство поразительное! почему травоядных еще называют жвачными животными ,ведь тщательное пережёвывание растительной пищи- основа ее дальнейшего переваривания (ведь энзимы, коэнзимы и питательную среду содержащуюся в живой растительной пище надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения).И не одно травоядное животное не питается чужой плотью.Я думаю, для человека думающего только выше перечисленных отличий было б уже достаточно понять, что ЧЕЛОВЕК ВЕГЕТАРИАНСКОЕ СУЩЕСТВО. Но рассмотрим все таки безумство человеческого мясоедения дальше.Человек практически не в состоянии есть сырое мясо ,вот так оставь мясоеда в природе без ножа и огня, сомневаюсь, что он сможет руками или зубами рвать живую плоть и есть ,ведь в нас во всех от природы существует мощное отвращение к виду и запаху крови ,внутренностей,и самого процесса убийства .Некоторые даже теряют сознание при виде крови.Но человек всетаки переплавил руду в железо, добыл огонь ,перешагнул через свое отвращение к умерщвлению и разделке живой плоти и вот он всетаки кушает приготовленное мясо –будьто приготовленная без термообработки тонко нарезанная солонина или мясной или рыбный маринад,или изысканые катлеты из фарша птицы и говядины,Что же происходит дальше ,а дальше происходит самое страшное повышается кислотность желудка как следствие кислотность крови ,кровь , грубо говоря, становится кислотной, вымывающая кальций из костей ,разрушая собственные ткани, и неся медленное разрушение всему телу,потом, как следсвтвие, камни в почках и мочевыводящих путях,ведь этот кальций не выводится просто так а остается в теле .и наврено всем известна та боль, котрую люди испытывают при мочекаменной болезни,а боль в суставах и косях,и та легкость с которой мясоедов ломаются их «известковые»кости тоже не новость.
Мясо ,проводя десятки часов в нашем теле ,начинает гнить ,а это смертельно влияет на нашу флору (ту ,которая наш щит и кормилец)так же помимо убийсвта флоры, повышения кислотности крови, яды-токсины выделяющиеся при «переваривании» мяса отравляют весь организм, превращают кровь в зловонную густую жижу засоряя сосуды и потом бедное сердце должно качать эту густую кислотную жижу через полузабитые сосуды .И ведь все это происходит на фоне дохлой флоры ,которая уже не в состоянии нас защитить и кормить.И вот как раз факт ,что мясоеды просто не могут наесться живой растительной пищей и есть доказательство мертвости их флоры(живая растительная пища для них просто бесполезна и выводится из тела практически такой же как и зашла),также мясоеды легко поддаются алкогольным, никотиновым и прочим пристрастиям , и чуть где продуло они уже болеют ,ведь все это говорит о «проржавелости и дырявости их щита и кормильца»Поэтому то так после мяса хочется алкоголя ,а после алкаголя никотина,а потом конечно же отдохнуть.Один яд тянет и требует другого, более сильного . Мясо имеет мощный наркотический эффект, как следствие его токсичности и поэтому этот наркотик давит на мозги ,прося –ЕЩЕ! Заставляя «жертву»думать о мясе ,желать его страстно ,включая всю человеческую фантазию обостряя обанятельные воспоминания и делая невыносимым запахи жареных вареных яств-вобщем делая из человека РАБА.И человек ,осознав это, пытаясь избавиться от мясозависимости порой испытывает практически ту же ломку, что и при борьбе с алкоголизмом ,курением,наркоманией и пр.Теряются силы его, колбасит и все, тому подобное. Только еще может и страшнее , он не может насытися ,потому что сигнал в мозг уже дается не о насыщении человека энергией и стройматериалом ,а о наличии достаточного количества ядов, без которых сломанной биосистеме уже сложно жить, потому что эти токсины уже участвуют в главных обменных процессах и в принципе уже являются в какой-то мере и энергией, и стройматериалом ,только самого низкого качества ,которое можно представить себе.И перешагнуть эту зависимость порой так сложно.ВОТ ПОЭТОМУ -ТО ТАК МНОГО СТОРОННИКОВ УБИЙСТВЕННОГО И ГЛУПЕЙШЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО БЕЗ МЯСА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДА ЕЩЕ НЕМЫСЛЕММАЯ ГЛУПОСТЬ ,ЧТО МЯСО НУЖНО ДЛЯ СОГРЕВА ТЕЛА В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ.
Но давайте переключимся на мертвую растительную пищу ,а потом еще раз вспомним и о мясе-Ведь почему она мертвая? Вот хороший пример-сколько может храниться живая (сырая )картошка?- До полугода, если при стабильно низкой ПЛЮСОВОЙ температуре,также долго можно хранить остальные овощи ,даже фрукты-ягоды, порой не один месяц можно хранить ,ну а если не месяцы то недели это точно,а бобы,орехи ,злаки так годами можно хранить,к примеру читал где- то в старинном сосуде нашли зерно котрому не одно тысячилетие и оно проросло! И не для кого не секрет что стоит сварить –пожарить картошку ,то у же через несколько часов она пропадет,даже в холодильнике она продержится недолго,да и со всеми остальными фруктами-овощами-ягодами -после их термообработки необходимо или их консервировать или кушать или подвергать глубокой заморозке, так как часы их сочтены (впрочем как и у животного, после его убийства)А почему это происходит, не для кого не новость-НЕМЕДЛЕННО ВСТУПАЮТ В ИГРУ БАКТЕРИИ- МОГИЛЬЩИКИ те, которые разбирают мертвый организм (животного или растительного происхождения )на «запчасти»
И ВОТ ЭТИ МОГИЛЬЩИКИ ОДНИ ИЗ САМЫХ НАШИХ СТРАШНЫХ НАШИХ ВРАГОВ –КАК РАЗ СТАНОВЯСЬ НАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ УБЙЦАМИ..Разлогая мертвую пищу в нас же самих эти микробы становятся «конкурентами»здоровой флоре и так же как и в истории с мясом мертвая растительная пища также вызывает повышенную кислотность крови ,так же вызывает отравление ядами котрые образуются при термообрабтке пищи ,так и мясо ,а порой и сильней некоторые виды суррагатов растительного происхождения имеют мощный наркотический эффект например самые мощные из них это :кофе ,чай,шоколад,хлеб,рис,жаренная картошка,сахар.К примеру без кофе люди порой просто не могут проснуться,а без шоколада заснуть. Ведь что такое кофе-это сначала жаренные ,а потом тертые ,а потом уже варенные зерна и вот мы уже имеем ядовитый напиток и принимаем его за бодрящий пахучий кофе.Таже картошка после варки-парки особенно жарки превращается из наполненного жизнью продукта в высокотоксичную гадость которая так же вызывает зависимость(как трудно блюдоману устоять перед запахом жаренной картошки фри например)И ВЕДЬ ТАК ЖЕ, КАК И В ИСТОРИИ С МЯСОМ, МНОГИЕ ТЕРМООБРАБОТАННЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ОТРАВЛЯЯ ОРГАНИЗМ ВЫЗЫВАЮТ СТОЙКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ВОШЕДШИХ В ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ ЯДОВ ,УБИЙСТВОМ- УНИЧТОЖЕНИЕМ ФЛОРЫ И НЕСПОСОБНОСТЬЮ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ЖИВУЮ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ КАК СЛЕДСТВИЕ ,И, ПРОХОДЯ 12 МЕТРОВ КИШОК, ГНИЕНИЕ МЕРТВОЙ ПИЩИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ, ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЗАГАЖИВАЯ ОРГАНИЗМ .И так же как в истории с мясом, так же трудно избавиться от зависимости к термообработанной пище (порой даже сложнее чем от мяса),такое же «давление» на мозги ядов, требующих себе подпитки, такая же слабость в теле и озноб ,так как живая пища просто не «по зубам» гнилостной флоре, которая главенствует в организме блюдомана,и порой люди находят выход в промышленных сухофруктах и меде, тем самым, только занимаясь самообманом ,дескать -вот сыроедческая пища, которая меня насыщает,а на самом деле, продолжая питать гнилостную флору и тем самым только усложняя себе переход к настоящему сыроедению. Еще хотелось бы упомянуть отдельно о рафинированных продуктах, типа сахара ,хлебобулочных-макаронных,кондитерских изделий и им подобных вещей, прошедших не одно убийство .Вот это самые страшные яды ,они уже настолько засоряют наше тело, как ни один просто убитый овощ или злак, но тем не менее, пройдя только одну стадию обработки, имея какое бы то нибыло сходство с «оригиналом». А вот растительные масла, ведь коекто из людей, считающих себя сыроедами, просто боготворят масла растительного произхождения,ведь сам процесс выжимки- ЕСТЬ УБИЙСТВО. Тоже самое можно сказать о соках, КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ- ТО ДАЖЕ СЧИТАЮТ ЛЕЧЕБНЫММИ!
И еще хочу добавить о молоке и молочных продуктах ,которые являясь животным белком имеют конечно не такой убийсвенный эффект ,как мясо ,но тем не менее ТОТ ЖЕ ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ПРИ ПОПАПАДАНИИ В ОРГАНИЗМ, КРОМЕ ГНИЕНИЯ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НИЧЕГО В ТЕЛЕ НЕ ДЕЛАЮЩИЙ, А ТОЛЬКО КОРМЯЩИЙ РАЗВЕ ЧТО НАШИ БОЛЯЧКИ.

И ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ Я ТОЛЬКО РАССМОТРЕЛ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С УБИЙСВОМ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ И ПОТРЕБЛЕНИЕМ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ И МОЛЧНЫХ ПРОДУКТОВ -так сазать в идеале.
А ведь надо учитывать то , что всех животных выращивают в агробизнессе с применением гормонов и различных добавок для увеличения надоев и привесов,но даже и это не самое страшное ,самое страшное начинается при переработке мяса в промышеленных масштабах ведь без мощнейших консервантов эта промышелнность просто б протухла в прямом смысле этого слова, ведь с самого момента убийства и разделки животного используются консерванты –фармальдегиды, страшнейшие яды (поэтому работа на мясо комбинатах считается одной из вреднейших с соответствующими льготами выходом на пенсию и пр)потом идет переработка уже в мясные изделия, типа всяческих катлет,сосисок колбас, где уже к имеющимся гормонам от трупа, фармальдегидов при его первичной обработке добавляются еще различные добавки , не менее опасные. Та же история с молочными продуктами: молоко сразу же убивают(пастеризуют)потом уже делают из него всевозможные продукты,потом в эти продукты опять же добавляют консерванты, а ведь КОНСЕРВАНТЫ- ЭТО СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ. ВЕДЬ МЯСО ИЛИ МОЛОКО И ТАК , ГНИЯ УБИВАЮТ ФЛОРУ И ТРАВЯТ ТЕЛО, ДАК ЕЩЕ И КОНСЕРВАНТЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ УСУГУБЛЯЮТ ДЕЛО .И ВЕДЬ НА КОНСЕРВАНТАХ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ, БЕЗ НИХ НИКАКОЕ ПИЩЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.А ЕЩЕ ДОБАВТЕ СЮДА КРАСИТЕЛИ ,УСЕЛИТЕЛИ ВКУСА(вещи делающие людей конкретно зависимыми от «смертоносного корма»)подсладители и стабилизаторы ,загустители, и прочие вещи, список которых вы можете найти на упаковке продуктов.А ВЕДЬ ЕЩЕ НАДО УЧЕСТЬ, ЧТО 90%ВСЕЙ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ- ЕСТЬ ГРЕМУЧИЕ СМЕСИ РАСТИТЕЛЬНОГО ЖИВОТНОГО И ИСКУСТВЕННОГО ,ТИПА РАЗЛИЧНЫХ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК, ТЕХ ЖЕ СОСИСОК-КОЛБАС(на полвину состоящие из сои)или К ПРИМЕРУ МАЙОНЕЗ –ведь такая смесь несовместимого и ,тем не менее ,такая популярная вещь.И ведь потом все это, попадая на стол блюдомана смешивается в еще более мрачные комбинации .
А к примеру соки пастеризованные!! Да еще «обогащенные» искуственными витаминами-АБСУРД –сначала убивать выжимкой и пастеризацией, чтоб потом добавлять псевдо-живые добавки и рекламировать за источник здоровья.
А йогурты- те ,которые так навязываются детям: сначала пастеризуется квашеное молоко, потом добавляются красители, вкусовые иммитаторы ,загустители и сверху конечно КОСЕРВАНТЫ, и это потом называется живым биоактивным продуктом для деток,ведь будь он «живой» ,на самом деле срок его хранения исчислялся бы несколькими часами(даже в холодильнике) ,а срок годности вы его сами можете глянуть-уверен будет от 2х недель до 3х месяцев.
А ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ для грудных деток-ЭТО НЕМЫСЛИМОЕ МЕСИВО И ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕННОЕ АН РОССИИ И МИНИСТЕРСТВОМ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВПРОЧЕМ ,КАК И ВСЕ МНОЙ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ».
И ЧТО ЖЕ МЫ ИМЕЕМ В ОБЩЕМ ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЕГО ЭТОГО ПИЩЕВОГО УЖАСА?—и ведь кто-то может задать вопрос –а как же тогда люди существуют ?дак ведь так и существуют, только используя и тем самым быстро расходуя невосполнимые биологические резервы собственного тела, которое все силы тратит на переработку и борьбу со всем этим пищевым кошмаром ОДНОВРЕМЕННО СТАНОВЯСЬ ЕГО РАБОМ,
ВЕДЬ ПРИ НАРУШЕНИИ СИМБИОЗА С МИКРОФЛОРОЙ(в результате ее полного уничтожения), ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕТ ВСЕ НА СЕБЯ, И ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ ,И БОРЬБУ С ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯМИ , И РЕМОНТ ОРГАНИЗМА И ПР.И НА ВСЕ ЭТО ТРАТЯ СОБСТВЕННЫЕ ЭНЗИМЫ И ПРОЧИЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ИССЯКАЕТ, ПРИВОДЯ К РАННЕЙ СТАРОСТИ И БЕСКОНЕЧНЫМ БОЛЕЗНЯМ И ДЛЯ «ЛЕЧЕНИЯ» ИСПОЛЬЗУЯ САМЫЕ СТРАШНЕЙШИЕ ПО СВОЕЙ СУТИ ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА- МЕДИЦИНСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, УСУГУБЛЯЯ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЫКАЯ ВЕСЬ ПОРОЧНЫЙ КРУГ, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Люди просыпаясь утром бегут в ванную чистить зубы, спеша освежить рот и боясь дыхнуть зловонием на ближнего ,принять душ ,чтобы смыть липкий ядовитый пот,и потом опшыкаться с головы до пят мощными дезодорантами,чтобы хоть на пол дня замаскировать то смердение изнутри идущее ,потом в течении дня жуя жевачки и прочие «освежители»дыхания ,потом вечером опять душ-ванна с благовониями,опять чистить зубы с пастами убивающими все живое на своем пути и содержащие образивные частицы, явно только подходящие для чистки блях в армии,а ведь другие пасты в этих условиях бесполезны.—И все это называется личной гигиеной и является нормой жизни цивилизивонного человека, и все это следствие страшного процесса гниения внутри людей.
И такое количество болезней среди детей и то ,что начиная уже с 30 лет люди начинают разваливаться и чем старше ,тем сильней, и уже к 60 превращаясь в полных развалюх -это считается нормой,и то, что на западе эти развалюхи на таблетках и искустных операциях доживают порой до 80 лет, так это вобще считается достижением западной цивилизации!
Женщины -хороший пример : к 17 годам расцветают , а к 27 максимум, уже во всю пытаются скрыть увядание кожи:синяки и мешки под глазами и пр. всяческими косметическими средствами (еще более разрушая кожный покров), да и увядание кожи лица и все эти мешки и синяки , только индикатор увядания и болезни тела в целом.
А мужчины ведь тоже не лучше ,к 40 уже большая пловина из-за проблем со спиной и в целом со здоровьем даже 40 кг поднять не могут,
А уж ожирение повальное ,когда человек превращается в существо, явно далекое от ОБРАЗА И ПОДОБИЯ !
Ведь все это следствие потребления мертвой трупной пищи,да еще смешанной в немыслимые смеси и разбавленной ядами пищевых добавок.
И еще я поражаюсь, как казалось бы самые главные знатоки человеческих тел,такие как врачи, и есть самые главные проповедники СМЕРТИ ,ведь именно медицина ЗАПУГИВАЕТ НЕИЗЛИЧИМЫМИ РАСТРОЙСТВАМИ ПЕРЕХОДЯЩИМИ В СКОРУЮ И НЕМИНУЕМУЮ СМЕРТЬ ТОГО ,КТО ПЕРЕСТАНЕТ КУШАТЬ ВСЕ ЖИВОТНОЕ И МЕРТВОЕ.И практически молчащие про ядовитость всего того, что является продуктом пищевой индустрии-ведь это даже для блюдоманов бесспорно.
И ведь если здесь и так понятно без лабораторий и особых «академических» знаний, то чем же тогда они занимаются? Всем ясно что виной всему- $$$$$$$$$$$€€€€€€€€€€, которые и есть настоящяя сила во всем мире, и человеческое здоровье меркнет перед этими знаками,да ведь больной, не уверенный в себе человек- это же идеальное средство для надоя €$$€ для всевозможных медиков, вплоть до всеми известных гуру, знающих особые секреты здоровья и готовые приоткрыть завесу тайны за небольшую плату.
ХОТЯ ВСЕ ТАК ПРОСТО-ЕШЬ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ В ЕЕ ЖИВОМ ВИДЕ НЕ СМЕШИВАЯ НИ С ЧЕМ И БУДЬ ЗДОРОВ.

Сыромоноед

*
Моя система
*
Основное правило моего питания
*
Почему МОНОЕДЕНИЕ или салатовый тупик
*
Выборка из написанного Изюмом

Сознание человека

*
СТРАХИ И УЖАСЫ СЫРОЕДЕНИЯ
*
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Продукты

*
живые фрукты и сухофрукты
*
микроэлементы
*
арахис
*
О МЯСЕ, МОЛОКЕ, ХЛЕБЕ И МИКРОФЛОРЕ
*
CТАТЬЯ О КРУТОМ СЫРОМОНОЕДЕ

подробнее
Организм человека

*
про полость рта
*
не переживайте особо за то когда вы едите и сколько
*
кишечная микрофлора превращает человека в 'сверхорганизм'

http://www.syromonoed.com/

Интервью у Др.Шульце

Предыстория:
Это началось с моих проблем со здоровьем, и даже раньше. Мой отец умер от сердечного приступа когда мне было 11 лет, он умирал 4 часа, предыдущие пару месяцев я наблюдал как доктора не могли ничем ему помочь. Моя мать умерла от сердечного приступа когда мне было 14. И к тому времени как мне было 16 мне сообщили что у меня самого серьезная сердечная болезнь. Врач диагностировал врожденную деформацию сердца, он сказал что мое сердце не сможет нагнетать кровь должным образом по всему телу и клапаны открываются не в правильное время и если мне не сделают операцию то к 21 годам я скорее всего умру.
И я знал, что они правы, потому что я чувствовал себя ужасно. Я каждый день чувствовал боли в моей груди, боли в левой руке, у меня были головокружения, замутнения зрения обычно 2-3 раза в день. То есть я был в госпитале без надежд на выздоровления и оставалась только операция, а мне было 16 и один в клинике я боялся операции. Тогда я спросил их есть ли какие-то другие возможные методы лечения. Они ответили что нет. Тогда я спросил можно ли вылечиться травами, ведь мой двоюродный дедушка немецкий цыган и он лечит свою семью травами. Они ответили абсолютно нет, нет таких трав которые могут тебе помочь. Тогда я спросил про еду, про здоровую еду, про упражнения. Ответ был, что в твоем положении тебе ничего не поможет. Мы можем сделать только операцию. Только это.
Так я лежал в этом госпитале и пил лекарства которые они мне прописали. Там я встретил молодого человека, у которого была такая же болезнь как и у меня. Ему назначили операцию на пару недель раньше чем мне. Впоследствии он умер на операционном столе. Когда я услышал эту новость страх завладел мною от пальцев ног до макушки. Тогда я осознал, что я очень болен, что мне нужна помощь и что позволить им всадить мне в сердце скальпель это не то лечение которого я хочу. И я ушел, я ушел из этого госпиталя. Я был очень напуган. Но страх может быть сильнейшим средством мотивации, которое может помочь людям измениться и это определенно случилось со мной.

Первый человек к которому я пошел был дзен-буддистский монах. Он сказал мне перестать есть красное мясо, это поможет твоему сердцу. В той ситуации я был готов есть ослиный помет если бы он мне помог. Я был из немецкой семьи, где ели много мяса и бифштексы с кровью и это было немного сложно в начале. Но когда в тебе столько страха, когда врач говорит, что ты умрешь, я был готов сделать все, что угодно. Так я перестал есть красное мясо и стал чувствовать себя немного лучше. Тогда кто-то другой сказал мне отказаться и от птицы и рыбы. Даже если они содержат меньше жира и холестерола, это все равно не хорошо для твоего сердца. Тогда я стал как я это называю лакто-лакто-ово-ово-ово-вегетарианцем, что означает, что я в основном ел яйца и молочные продукты. Я пил молоко, ел омлеты с сыром, молочные коктейли и другое. И я стал чувствовать себя намного лучше только за счет этого изменения диеты. Затем я узнал, что и в этих продуктах содержится большое количество холестерола и тогда я стал веганом. То есть я ел только фрукты, овощи, орехи, бобы и злаки. Я чувствовал себя немного голодным в начале. Я заглядывал в холодильник и там ничего не было. Я потерял вес, запаниковал. Но я стал чувствовать себя замечательно, инциденты с сердцем стали значительно исчезать. Тогда я сказал себе, что мне нужно двигаться, чтобы вылечить сердце.
Продолжение на сайте http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сегрей
Спасибо за ответ.
А что ты вообще ешь?
Просто , как я понял набор продуктов(полезных) весьма скудный.
Что ты пьешь? Какую воду? Кипятить , как я понимаю тоже нельзя.
Где брать хорошую воду?
Black Overlord has you.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):А что ты вообще ешь?
Выбор сырых продуктов огромен.) В течении последней недели я ел: бананы, апельсины, редиску, яблоки, зеленый лук, капустный салат, огурцы в нём, финики, грецкие орехи, укроп, миндаль, морковь. Выбор сырых продуктов в гипермаркете весьма широк. Начал вчера читать книгу по сыроедению, где есть всякие рецепты сыроедческих блюд. Как дочитаю, буду делать.
У нас в Волгодонске вода мутная и воняет.)) Поэтому покупаю воду в магазине. Как пишет Брэгг, во время голодания надо пить только дистилированную воду. Она самая чистая. Но я не знаю, где такую взять.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сергей

Если есть знакомые в автосервисе-попроси у них.
Или зайди в любой автосервис или в магазин по продаже всяких жидкостей-достилированая вода заливается в радиатор всегда,поэтмоу думаю этого добра в этих местах навалом.
Black Overlord has you.
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Charger, ты задаёшь столько вопросов о сыроедении... Лучше почитай сам, есть форум, есть книги. Тем более люди тут не способны тебе дать всех ответов, тк сами ещё недавно на этом.Я то же заинтересовался этим, читаю изучаю, сложно всё и интересно, готовлю себя к переходу.

Сегрей, дистилированная вода - это не выход, темболее прошедшая всевозможные фильтры, она абсолютно мёртвая! Лучший вариант артезианскую воду пить. Из колодца, скважины, родника. А сыроеды вообще только талую воду пьют, но это такой сложный процесс, его не каждый захочет делать.

P.S.: Сегрей, пожалуйста убери книгу Овсеяна из подписи, он не лучшее, что есть! Она не даёт ответов, одни вопросы и самый главный, "зачем оно нужно?" Лучше Бутенко засунь, она хоть что то)
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Морозко,ты куда потерялся?
Раскажи про питание праной подробнее. Не жми!
Black Overlord has you.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

Charger
Про что конкретно? Тема то обширная....
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»