Питание Солнцем

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Питание Солнцем

Непрочитанное сообщение GOKA »

Как-то недавно услышал о том, что можно питаться Солнцем не употребляя пищи, которую мы обычно едим. Поэтому решил найти какие-либо техники на данную тему, чтобы проверить так ли это.
После нескольких минут я их нашёл. Оказывается данные техники были озвучены одним индусом (имя было не указано).

Собственно вот и сама техника:

Чтобы восстановить природный биосинтез в организме необходимы следующие методы.
1. Физические нагрузки .Они обеспечивают повышенную фиксацию СО2 и быстрое деление клеток.
2. Закаливание (обливание холодной водой, моржевание).Резкое охлаждение создает термоэлектрический ток в организме гиперполяризацию мембран.
3. Гипоксия. Диафрагмальное дыхание с задержкой (система Бутейко, пранаяма) и дефицит кислорода(в горах., под водой) увеличивают продолжительность жизни
4. Голодание. Постепенный переход (вегетарианство-сыроедение-питание соками) плавно трансформирует все органы. После очищения организма и при постепенном увеличении сроков голодание протекает очень легко .
5. Соляризация. При ежедневном созерцании солнца на восходе и закате активизируются эпифиз (третий глаз) и гипоталамус и через 9 месяцев клетки заряжаются и переходят на биосинтез.
6. Босохождение. Это самый естественный способ контакта с геомагнитным полемчерез акунптурные точки на подошвах.
7. Медитация(молитва). В трансовом состоянии фотография человека в лучах Кирлиан сходна со снимком Солнца в период активности, т. к. электромагнитное поле человека усиливается и входит в резонанс с солнечным.

Стандартная методика проста. Время - лучше всего час после восхода или час до заката. Стоя босыми ногами на голой земле (не траве, не асфальте и т.д.) посмотри в первый день 10 секунд на Солнце. Наращивай каждый день по 10 секунд, больше - опасно. Стоять надо расслабившись. Если хочется моргнуть или закрыть глаза - нормально, постепенно привыкнешь. Если трудно смотреть прямо глазами (глаза у всех разные), то используй другой режим. Посмотри на Солнце лишь секунду, затем закрой глаза и продолжай видеть Солнце третьим глазом (он между бровями). Когда образ Солнца исчезнет, снова открой глаза на секунду - и повтори вышеописанное. Последнее упражнение надо делать до тех пор, пока образ Солнца перед внутренним взором не будет сохраняться 5-6 минут. Постепенно глаза привыкнут и можно будет перейти к нормальной практике. Ограничения. 1. Не стоит увеличивать визуальный контакт с Солнцем более, чем на 10 секунд в день. 2. Не следует смотреть на Солнце более 44 минут. 3. Не следует напрягаться. Очень важно верить, что ты исцеляешься, а космическая энергия тебя кормит.

Примерно через три месяца исчезнут умственное напряжение и многие жизненные проблемы. Примерно через шесть месяцев ты сможешь смотреть на Солнце 15-20 минут без напряжения. К этому времени физические болезни исчезнут. Преодолев 15-минутный барьер, ты заметишь, что аппетит начинает угасать; это победа над чувством голода, а не его подавление! Когда ты сможешь смотреть по 30-35 минут, мозг будет схранять впрок энергию.

И через 9 месяцев, когда ты сможешь смотреть 44 минуты на Солнце - ЧУВСТВО ГОЛОДА ИСЧЕЗНЕТ! Предел в 44 минуты нельзя превышать. Теперь смотреть каждый день уже не надо! Энергия есть во всем организме, необходимо лишь периодически подзаряжать тело. Для этого достаточно 40-45 минут босиком пройтись под Солнцем

____________________________________________________________

Интересно узнать как вы к этому относитесь.
Привет, Приморью!
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Очень интересно. Давно хотел перейти на сыроединие, но как я понял, сразу - не надо.

Очень заинтересовало. Я об этом слышал, но когда узнал что где-то в РФ молодожёны "кормили" солнцем новорождённого ребёнка и он умер - потерял к этому интерес :)

Существует много энерго-практик, но они какие-то мудрёные. А здесь всё понятно, и, на мой взгляд, разумно.

Буду пробывать пункты: 1, 2, 4, 5....ещё мб 6.

p.s. Тем более, если верить эзотерике - я человек который зависит от Солнца.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

кстати, спасибо тебе огромное за инфо.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Да не за что. Я считаю единственная проблема практиковаться в данной тематике - это наш Российский климат. Поскольку зимой будет не очень приятно ходить босиком по хоолодной земле да и ещё утром.
Привет, Приморью!
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

GOKA писал(а):Поскольку зимой будет не очень приятно ходить босиком по хоолодной земле да и ещё утром.
а вы пробовали?)))это уникальные ощущения)советую попробовать.
И конешно же я обоими руками за обливание по утрам - невероятно ценная техника,испытал на себе.НО начинать такую практику нужно очень осторожно.
спасибо за инф.
190-715-920
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

НО начинать такую практику нужно очень осторожно.
А можешь рассказать как правильно начинать? Спасибо.
Да не за что. Я считаю единственная проблема практиковаться в данной тематике - это наш Российский климат. Поскольку зимой будет не очень приятно ходить босиком по хоолодной земле да и ещё утром.
Да. А у нас в Сибири зимой и солнышка как такового нет(
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Для начала скажу что здесь особую важность имеет внутренний настрой.Человек должен иметь позитивное-приподнятое настроение.
Это едва ли не важнее физической готовности перенести такой стресс.

Если говорить про обливание, то здесь важно заранее подготовить организм - сначала обтирать тело до пояса мокрым полотенцем,смоченым в холодной воде,желательно в теплой комнате(для начала)
затем по прошествии 2-3 недель,можно начинать обтирание на воздухе.(при хорошем самочувствии)
Следующий этап - высшая ступень-обливание водой.(два ведра воды ставятся во дворе,(если не сильный мороз),и утром ты выходиш во двор,снимаеш корочку льда с ведер и обливашеся.
После первого ведра нужно энергично растирать тело руками,до красноты,нужо разогнать кровь.Затем выливаеш следующее ведро,и растираешся грубым полотенцем,затем необходимо быстро зайти в теплое помещение.
сложно будет рано вставать - настоящяя пытка для новичка.НО это отличная тренировка для контролся намерения - для сновидящего первое дело.
Те кто хочет реально стать сильнее,изменить себя,научаца поднимать свою ленивую задницу с кровати - сделают огромный шаг в тренировке намерения,
это не просто закаливание - это практика сталкинга.
190-715-920
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

:) Ясно. пасиб
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Lucid_vampire, я то же собираюсь перейти на сыроедение, для этого не обязательно сначала вегетарианить и тд... Есть сайт об этом, там предлагают резко отказаться от всего, но лучше с голоданием перед этим. Я сам отказался от мяса и готовлю себя к переходу на сыроедение, больно уж много эффектов положительных описывают.

Про обливание, я то же обливаюсь. А методу которую предложил Noname, по мне дак сложновато. Метод в инете куча, поищи и найдёшь лучшую и более простую для себя.

Если будешь сыроедить, то хождение босыми ногами по снегу будет не проблема! Да и просто моржеванием к этому прийти можно.

На счёт солнца, у нас сложновато в течении 9 месяцев его созерцать...зимой вообще не показывается. ((
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Мне интересно, солнцееды,извините, какают? ^_^ Или у них попа зарастает со временем? )
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Lucid_vampire, ага солнышками :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

светом ;) Оч удобно) попу используют вместо фонаря )
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

а я пытался перейти на питание пивом, но ничего так и не получилось(
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

предлагаю новый бизнес, консервировать солнце в жестянные баки и продовать солнцеедам,что-бы они могли и ночью подкрепиться=)).
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Скажим нет солцеедчискому фаст-фуду!!!!!!!!
Я тогда открою бизнес против солнцеедческого ожирения!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

солнечный фаст фуд... оригенально XD
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

Я праноед. Могу ответить на многие интересующие вопросы.
Скажу сразу, что наличие Солнца совсем не обязательно.
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Я праноед. Могу ответить на многие интересующие вопросы.
Скажу сразу, что наличие Солнца совсем не обязательно.
Первый вопрос: что означает праноед? Нет, я конечно догадываюсь, но хотелось бы узнать из первых рук...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

а я даже и не догадываюсь), ни разу не слышал, что это??
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

Праноед - это слово))) Можно и по другому назваться...
Суть в том, чтоб научить организм использовать свободную энергию для жизнедеятельности. Солнце, Земля, Воздух, Огонь, Вода, Космос... Да Все Мироздание... Насыщено свободной энергией... Просто ее нужно научится усваивать... трансформировать для питания тела...

Первоисточник Джасмухин
Я повторил... получилось...
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Как давно ты этим занимаешься? Как успехи? Самочувствие? Стоит ли? И...
Мне интересно, солнцееды,извините, какают? ^_^ Или у них попа зарастает со временем? )
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Стал сыроедом. Осваиваю йогу. На питание солнцем не переходил.:)
Имхо, для тех кто хочет стать сыроедом важно:
-воля (самое главное)
-не навязывать сыроедение другим (иллюзии будет сложно разрушить, лучше относиться к питанию других пофигистки)
-ну и желание быть идеально здоровым и прожить больше ста лет!
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Молодец, Сегрей! Можешь подробней рассказать про книгу, уоторая у тебя в подписи? Она чем-то отличается от других?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Я пока новичёк в этом деле (только недавно увлёкся), но эта книга, что у меня в подписи, настолько шокировала, что я им стал (сыроедом).
Хотя тяга к правильному питанию появилась у меня ещё в сентябре 2007-го. Тогда я стал вегетерианцем. Доел сжаренные мамой котлеты и бросил есть эту отраву - мясо. Окружающие тут же начали обещать мне, что я "скоро протяну ноги". Но всё же отрава в моём рационе не убавилась. Отказался я только от мяса. Вареное, жареное, мучное и т.д. всё же ел.

Потом дело пошло- прочитал три книги Робина Шармы, где немного рассказывается об употреблении живой, сырой пищи. Тогда сильно этим заинтересовался, скачал книгу Атерова, прочёл, и вот сейчас читаю ещё одну книгу о сыроедении. Постараюсь найти и прочесть о сыроедении всё, что только можно.

Кстати, надо завтра выбросить в мусоропровод оставшийся батон и картофель-пюре.))
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

Нечем какать))) Зато писают...

Около года...
Можно есть и пить, можно не есть и не пить... Переходная стадия 3 дня. Далее без ограничения по времени...

Самочувствие... Это как вынуть голову из канализации и вдохнуть чистого горного воздуха...

Стоит ли... А тебе для чего?
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Переходная стадия 3 дня
Интересно...0_0

РАсскажи, как перешёл и в чём суть.
Стоит ли... А тебе для чего?
Что бы быть живым.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Сегрей, )) ... ну как от шлаков организм освободится, отпишись здесь ;)
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

3 дня - это потом...
Сначала курс в 21 день по Джасмухин. Суть в том, чтоб пройти этот курс строго по системе, без отсебятины.

А ты Мертвый чтоль?
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
Аватара пользователя
Хелависа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:29 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хелависа »

Сергей, я сыроед уже год, и самым лучшим и информативным на эту тему является этот сайт http://www.syromonoed.com/
Удачи тебе!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Хелависа, спасибо за сайт! Перечитаю его весь.

Не могли бы вы рассказать кое-что и своём опыте сыроедения сыроеду-новичку?
А именно:
-не появились ли у вас какие-нибудь болезни? (простуда, например)
-как самочувствие?
-лучше ли вы стали высыпаться? Меньше спать?
-если вы занимаетесь аингом, то как сыроедениее повлияло на ваше занятие им?
-ну и ещё интересно, как относятся к сыроедению окружающие? :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»