Юмор - методика с "Чакрами"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Юмор - методика с "Чакрами"

Непрочитанное сообщение MoSK »

На ночь ничего не пить, не есть.
Засыпая, надо расслабиться и положить руки ладошками на муладхару, причем сначала правую, затем левую.
37 раз повторить мантру " О-ом я табрутсам".
Затем начать движения фантомными кистями рук вверх-вниз, на муладхаре самой.
если фантомные руки не чувствуются, то можно для начала подвигать физическими, чтобы запомнились движения.
Пробуйте!
Последний раз редактировалось Mars Вт май 24, 2011 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сам то пробовал?
Как результаты?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

MoSK писал(а):На ночь ничего не пить, не есть.
в топку метод :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Однажды в декабре я писал одну юморную тему - пародию на наш форум, разговор вымышленных аингеров, но теперь всё больше хочется её опубликовать,)))

Предлагаю несколько другой метод попадания в фазу.
Для этого понадобится:
-верёвка (крепкая)
-голова (обязательно)
-готовность узреть Свет Божий.)))
-отстутствие гномов в квартире (будут мешать)

Техника такая:
Подвязываете верёвку куда-нить к потолку.
Берёте табуретку (крепкую).
Делаете у верёвки петлю и надеваете себе на шею
А с гномами я пошутил! Хаха! Кто, как ни гном, выбьет у вас стул из под ног?)
Потом вспоминаете все учения древних волхвов, о познании языка параллельных миров, о том, что раньше до вас не доходил смысл его, о сознательно-мистически подсознательных пообразах прообразного мистического подсознательного сознания.
Повеситься и помереть нафиг (но только временно)
Попасть в рай или в ад (ну, это в зависимости от того, сколько вы шутили на форумах))
Не дожидаясь, найти там главного и сказать: "А ну как положи мне руку на чакру Сахасрару, чёб я в фазу попал! И верни меня обратно в тело, меня слепит свет светлого твоего сияния."
Через секунду вы попадёте в фазу и при наступлении фола вновь окажитесь живым висящим на верёвке. Если вы захватили с собой нож, то у вас появится шанс выжить, а если нет, то вы снова узреете Свет Божий.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сегрей, смачно :))) только в инструкции нет ножа изначально мне интересно это умышленно? ;)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

p0stal писал(а):олько в инструкции нет ножа изначально мне интересно это умышленно? ;)
если ножа не окажется, то ждите когда, отрастут ногти и перерезайте ими веревку. Запаситесь терпением бессмертного воина!))))
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

ы респект поржал жёстко))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Методика с Чакрами!!!Пробовать всем!

Непрочитанное сообщение AGE »

MoSK писал(а):37 раз "О-ом я табрутсам"
самая важная часть...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Зря вы так реагируете на подобные техники.И почему она в мистике мне непонятно.Я натыкался на многих людей практикующих аинг более года и большенство утверждают что Фазы не становятся не глубже не длинее.
Я могу привести пример на своем опыте и на опыте друзей.
Когда я начал практиковать йогу и развиват чакры,длительностьб выхлдов увеличилась от нескольки минут вплоть до нескольких часов а глубина была такая что часто путал с реалом.
Смысл в том что на выходы расходуется Энергия(Чи,ци,прана,мана,энергия)называйте как хотите смысл один.
Кстате проверено вплоть на себе специальным пребором для измерения Энергетики.После выхода очень большая потеря.
А та самая Энергия и накапливается в Энергетических центрах,чакрах.
Развивая чакры и заряжая,развиваеш и объем энергии значит и объем и частоту выходов.
Не отночитесь к этому скептически.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Сегрей писал(а):Однажды в декабре я писал одну юморную тему - пародию на наш форум, разговор вымышленных аингеров, но теперь всё больше хочется её опубликовать,)))

Предлагаю несколько другой метод попадания в фазу.
Для этого понадобится:
-верёвка (крепкая)
-голова (обязательно)
-готовность узреть Свет Божий.)))
-отстутствие гномов в квартире (будут мешать)

Техника такая:
Подвязываете верёвку куда-нить к потолку.
Берёте табуретку (крепкую).
Делаете у верёвки петлю и надеваете себе на шею
А с гномами я пошутил! Хаха! Кто, как ни гном, выбьет у вас стул из под ног?)
Потом вспоминаете все учения древних волхвов, о познании языка параллельных миров, о том, что раньше до вас не доходил смысл его, о сознательно-мистически подсознательных пообразах прообразного мистического подсознательного сознания.
Повеситься и помереть нафиг (но только временно)
Попасть в рай или в ад (ну, это в зависимости от того, сколько вы шутили на форумах))
Не дожидаясь, найти там главного и сказать: "А ну как положи мне руку на чакру Сахасрару, чёб я в фазу попал! И верни меня обратно в тело, меня слепит свет светлого твоего сияния."
Через секунду вы попадёте в фазу и при наступлении фола вновь окажитесь живым висящим на верёвке. Если вы захватили с собой нож, то у вас появится шанс выжить, а если нет, то вы снова узреете Свет Божий.
Перед этим обязательно выпить сто грамм . Сначала надо принять живую воду а потом браться за веревку и стульчик .
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Мое дело помоч а ваше отвергнуть или принять помощ.Чем быстрей вы поймете что все это важно для вас же больше толку будит.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Здарова, друзья!
Не знаю, как вы, а я вот отнёсся к первому сообщению серьёзно. Наверно потому, что в нём мало смешного, поэтому не похоже на шутку :-)

Уважаемый PROtector!
Напиши, пожалуйста, какие техники применял (виды йоги, упражнения и т.п., книги) для прокачки чакр. Очень интересно. Особенно той, которая в области паха :-)
Она у меня самая сильная =)

Буду очень признателен.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

У последователей ислама есть вера в то ,что если правоверного удавят или повесят -то он не сможет попасть на небеса.
Когда я об этом поверье узнал я был удивлен в его связи с энергетическими каналами.На Небеса можно попасть если вы выйдите из тела через Аджня чакру или Сахасрару,которые находятся в голове и на макушке.Но если путь к ним перекрыть удавив человека или его повесив -никогда не попадешь на небеса.Это невозможно просто физически.Вероятно в исламе были раньше настоящие практики ,которые оставили это учение.
Итог:если хотите попасть на небеса и узреть свет Божий -ни в коем случае не удавливайтесь на веревке!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

MoSK писал(а):37 раз повторить мантру " О-ом я табрутсам".
Если прочитать "табрутсам" наоборот то получится мастурбат)))
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

PROtector писал(а):Мое дело помоч а ваше отвергнуть или принять помощ.Чем быстрей вы поймете что все это важно для вас же больше толку будит.
и как же развить эти чакры?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

В моём понимании, кол-во чакр разное у разных людей. Сколько их на самом деле не известно и известно быть не может я думаю. Но смысл в том, что если энергии не что не мешает свободно двигаться, то никакие чакры просто не будут ощущаться. И это нормально. Ощущение наличия чакры становится возможным, при сознательном влиянии на движение энергии, и чакра чувствуется в том месте, в котором возникает застой энергии. Короче я хотел сказать, что в идеале человек энергетически продвинутый вообще не ощущает чакры и ощущать не может. А так как всё индивидуально, то не следует акцентрировать внимание на чакре, которой у тебя возможно и нет вовсе.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение yra111 »

PROtector писал(а):Зря вы так реагируете на подобные техники.И почему она в мистике мне непонятно.Я натыкался на многих людей практикующих аинг более года и большенство утверждают что Фазы не становятся не глубже не длинее.
Я могу привести пример на своем опыте и на опыте друзей.
Когда я начал практиковать йогу и развиват чакры,длительностьб выхлдов увеличилась от нескольки минут вплоть до нескольких часов а глубина была такая что часто путал с реалом.
Смысл в том что на выходы расходуется Энергия(Чи,ци,прана,мана,энергия)называйте как хотите смысл один.
Кстате проверено вплоть на себе специальным пребором для измерения Энергетики.После выхода очень большая потеря.
А та самая Энергия и накапливается в Энергетических центрах,чакрах.
Развивая чакры и заряжая,развиваеш и объем энергии значит и объем и частоту выходов.
Не отночитесь к этому скептически.
А чтото в этом есть.. у меня за год раздолбайской практики аинга частота выходов толком не повысилась, причем техники работают как то не так как в учебнике написано.. ОВС в основном к ВТО приводят.Качество - скорее упало чем повысилось... если взять чисто прагматический подход - где в процессе тренировки прогресс?по сути что через месяц после начала что через год - нуль изменений.

И что за прибор для измерения такой?
Koordinator
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:04 pm

Непрочитанное сообщение Koordinator »

Да он прикалывается.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»