Смысл смысла фазы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 5:06 pm

Смысл смысла фазы

Непрочитанное сообщение rr »

Наверное первый случай, когда произошел ВТО еще был в детстве. Конечно, тогда этого состояния я испугался, да и потом на долгое время забыл. Однажды, узнал об осознанных сновидениях. Это произошло где-то года 2 назад. Сразу затянуло. Неизведанный мир, море красок и чего-то нового, правда и не было понятно чего, но это заставляло как раз больше и больше хотеть попасть в это состояние.

Первые попытки были неудачными, поэтому я порой забивал на это, а потом снова возвращался. Такая была деятельность. Позже я познакомился с книгами хакеров сновидений, появились первые ОСы, но честно говоря не увлекло. Еще позже я натолкнулся на астральные катапульты, mindinstaller, а оттуда на форум аинга. Да, здесь гораздо круче, научился углубляться, удерживаться (кстати, до Михаила Радуги) этих терминов еще не существовало. Я очень рад, что Михаил Радуга сумел посмотреть на ВТО с материалистической точки зрения. Это дало плюс, хотя бы потому, что от этого состояния пользы и эффективности стало больше...

Другое дело, что сон отражает нашу деятельность в бодрствовании, а осознание позволяет управлять сном. Таким образом, можно сделать все, что угодно, и все ограничено только пределом фантазии. Здесь же я хотел затронуть одну проблему: ЧТО ЭТО ВАМ ДАЕТ?

Это чудесное состояние длится неизвестно сколько времени (можно ограничиться временными рамками нашего сна), конкретно указать сколько мы провели времени в нем, мы не можем. С другой стороны, можно делать, что в голову влезет.

Если разделить деятельность, то есть удовольствия и исследования.
Удовольствий очень много, какие они, уже зависит от человека.
Вторая часть - это исследования. Михаил Радуга, этому уделил очень много внимания в книге, и по сути, я думаю, для него это более приоритетно.

В исследования входят изучение иностранных языков, развитие экстрасенсорных способностей, вычисления, творческое моделирование, и в первую очередь изучение самого феномена этого состояния. По-моему мнению, исследования намного более важнее удовольствий.

Но вот исследует ли Михаил Радуга это состояние?
Да, в какой-то мере. Но реальных продвижений я не увидел. Очень много разговоров на божьи темы, и материалистические точки зрения. Это безусловно хорошо. Но очень много разговоров. На сайте висит картинка, которая все "объясняет" - есть фаза, 3-е особое состояние организма, диссоциативная психопрактика и пожалуй все.. дальше уже неизвестно.
В книге же (ВНЕ Тела) все описывается очень ярко, автор, упоминает вплоть до возможности пластической операции, можно учить языки, накачаться. Но у меня возникает вопрос, есть ли такие люди, которые действительно этого добились. И я подчеркну, что автор упоминает именно о возможности, а не о факте. Но нам импонирует лозунг, что возможности этого состояния безграничны и поэтому вероятности проглатываются за действительность.
Аватара пользователя
rr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 5:06 pm

Непрочитанное сообщение rr »

Хотел бы заметить, что экстрасенсорные способности развить по "ВНЕ Тела" можно, но еще ни одного экстрасенса официальная наука не признала
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Хотел бы заметить, что экстрасенсорные способности развить по "ВНЕ Тела" можно, но еще ни одного экстрасенса официальная наука не признала
А разьве от того, что официальная наука не признает экстрасенсов,они перестают быть экстрасенсами?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Тем баян, были такие обсуждения уже.
Фаза то же не доказана, и ты теперь перестанешь в неё верить и входить в это состояние?
А чему можешь ты научиться там, это сугубо личные практики, каждому своё. Ведь тут многи и не поверят, что ты научился этому там...
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Тем баян, были такие обсуждения уже.
Фаза то же не доказана, и ты теперь перестанешь в неё верить и входить в это состояние?
А чему можешь ты научиться там, это сугубо личные практики, каждому своё. Ведь тут многие и не поверят, что ты научился этому там...
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Баян
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»