Фотограф снял ангела

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Фотограф снял ангела

Непрочитанное сообщение Темов »

Уфологический центр Аргентины изучает снимок, присланный фотографом Фабио Романо - объектив камеры зафиксировал странное существо в тот момент, когда он снимал аэропорт Макачин.

Фотография, которая вызвала бурное обсуждения среди специалистов во всем мире, сделана среди дня цифровым фотоаппаратом «Минолта» с линзой 135 мм на выдержке 1/1000.

Уфологический центр Аргентины проанализировав снимок, заявил, что на нем «цельное существо». А также о том, что фотография «очень странная». Изображение проверяли всеми возможными способами как специалисты самого центра, так и других подобных организаций в мире. Фотографию передали в отделение специальных расследований полицейского участка в провинции Ла Пампа. Его работники применил самое совершенное техническое оборудование. У существа разглядели глазницы, клюв, выяснили, что высота объекта 80 сантиметров. При рассмотрении также учитывалось, что на задний план снимка попал пропеллер самолета.

Уфологический центр заявил, что этот снимок - не единственное сообщение о подобных существах. В районе аэропорта люди ранее тоже замечали этих странных летунов. Продолжается расследование. Верующие считают, что на снимке запечатлен ангел, явившийся на землю в канун Рождества.

Изображение

Эксперты признали снимок подлинным.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Восьмидесятисантиметровый ангел с клювом! Я себе их иначе представлял. :) Это наверное языческий ангел был. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Вот опять задаюсь глупым вопросом, зачем какомуто фотографу фотографировать нос-шасси самолета на непонятном фоне??? И якобы там что-то "случайно" заснялось.. Я через фотошоп могу реалестичней сделать.

Имхо
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

клюв ктонить в этом пятне увидел?
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

клюв ктонить в этом пятне увидел?
Хэх, была бы фантазия! То можно не только клюв, а даже недельную небритость разглядеть.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
starflyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:31 pm
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение starflyer »

имярек писал(а):
клюв ктонить в этом пятне увидел?
Хэх, была бы фантазия! То можно не только клюв, а даже недельную небритость разглядеть.

небритость ... Изображение
... а мне летать охота
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

))))
Вылитый!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

если есть крылья, то сразу ангел, хех. потустороннее летучее существо, не обязательно доброжелательно настроенное.
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А мне кажется, что это фотомонтаж!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

зачем какомуто фотографу фотографировать нос-шасси
Это часть фото, увеличенная.
клюв ктонить в этом пятне увидел?
Изображение

В общем хз, что за летающее чудо...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

starflyer писал(а):
имярек писал(а):
клюв ктонить в этом пятне увидел?
Хэх, была бы фантазия! То можно не только клюв, а даже недельную небритость разглядеть.

небритость ... Изображение
ахахах )) я даже могу так же сделать ) через пару дней в свободное время сделаю нечно подобное :) вот увидите ..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»