Очередной довольный до соплей 1-м опытом )

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Очередной довольный до соплей 1-м опытом )

Непрочитанное сообщение Surprise »

Сразу хочу извиниться за очередную бесполезную тему, но.. сами понимаете- 1-й опыт фазы- весьма радостное событие, уж очень захотелось поделиться =)
Хочу сказать отдельное и большое спасибо Валерию за сообщение в теме про сонный паралич-"просто проснулся среди ночи, понял - я в параличе! - машу перед лицом фантомными руками - и выкатываюсь".
Так оно и случилось-проснулся в очередной раз в параличе(всегда нахожусь в этом состоянии, когда сплю на спине, но никогда этого не боялся). Тут же вспомнил про вышеуказанную цитату, решил попробовать- и сразу увидел перед лицом свои руки, движение их было немного медлительным и расплывчатым, понял, что уже "одними руками в фазе" :) Вспомнил про технику падения, и фантомным телом встал на кровати. Затем начал как бы падать назад на подушку, и вот тут ощутил самое приятное и потрясшее меня- в ушах такой же ветерок, как от быстрой поездки на велосипеде с крутой горки, но ветерок был мягким и тёплым, а звук его прям как в игре Portal(кто играл, поймут о чём я;) Потом снова встал на кровати и упал на подушку. Затем вспомнил другую технику и перекатился пару раз влево-вправо, встал с кровати и, не задумываясь, пролетел через стену чуть правее двери, открыть её не было даже мысли, так же как и просто идти по квартире:) Летал с такой же скоростью, как просто пешком. Полетел на кухню, заметил, что был ранний рассвет, и свет в квартире был чуть мягко-серым. На столе стоял пакет сока, я почему-то был уверен, что он апельсиновый:) Отпил из пакета, ощутил, что сок прохладный, но вкус как бы и не почувствовал. Выглянул в окно, подумал-"нет, рано пока пытаться летать на большой высоте":) Потом полетел в гостевую комнату, посмотреть, что там твориться, дверь в неё была как обычно открыта, сделал пару кругов по ней. Тут вспомнил про сообщение одной девушки на форуме, что в фазе она волнуется, как там её реальное тело.. Захотел посмотреть, как там моё :) Полетел обратно в свою комнату, по дороге подумал, неплохо было бы попробовать технику удержания в фазе, но сразу забыл об этом. Влетел в комнату, подлетел к кровати, моего тела на ней не было, просто выглядела так, как будто я только что с неё встал. Собрался полететь обратно на кухню, но тут вернулся обратно в реал.. вот так=)
Абсолютно уверен, что был в фазе, так как мои мысли были полностью связаны с реалом и.. все эти вспоминания о форуме и техниках, так сказать "в прямом эфире"
Думаю, для первого раза не плохо. Очень рад, что сразу получились 2 вещи- летать и проходить сквозь стену.
Всего хорошего!
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Поздравляю! Желаю дальнейших успехов.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Молодец!
Black Overlord has you.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

!!!!!!!!!!!!
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Surprise »

всем спасибо!
Всего хорошего!
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Surprise, искренне поздравляю! )
Когда у меня случился первый ОС, я еще продолжительное время не мог конкретно понять, что произошло :)
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

я рад за вас товарищ!!!!
а можно один вопрос не по теме?
как добавить мне картинку в мой профиль или как там ето называется.
прошу не ругать если не туда написал.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Нифигасебе первый опыт,вот бы мне так=)У меня всего 3 выхода ито в первый и вторые разы меня тупо выкидывало из тело и метало по комнате так что я не мог с собой управлять, и тока на третий раз смог пол тела поднять а ноги как приклееные были...а ты тут разлетался=) ну чтож молодец! главное не останавливайся на достигнутом тем более начало у тебя неплохое=)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Surprise »

Пасиб) Да я и сам просто в шоке от того, насколько удачно получился 1й выход. Только вот после него, пока что больше ни разу не удалось выйти..

SEKTOR-2905 - после входа в форум под своим паролем вверху страницы появляются маленькие кнопки с названиями, в том числе кнопка "профиль"-это настройки твоего профиля. настройки картинки находятся в самом низу- "Управление аватарой"
Всего хорошего!
Вадим61 (не робот)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Вадим61 (не робот) »

Что бы ни происходило в первый раз - это ...
Ночь с 13 на 14 апреля 2009 г.
(12 апреля у меня день рождения был, а 13 апреля д.рождения моей жены, 2009-й – год Быка, мой год)
Книгу Михаила прочитал в декабре 2008. До этого считал, что ВТО – удел тех избранных, кому это дано как-то извне. В феврале сходил на семинар Михаила и поверил, что можно выйти в фазу намеренно - надо только тренироваться и Хотеть. Ничего не получалось. Сомнения закрадывались, но я их гнал и каждый вечер на ночь пробовал фантомное раскачивание и все остальные техники. Но ни одна из них не срабатывала.
А вчера ночью во время сна (я и забыл, что читал про такой вариант) – кажется вышел в фазу. Во сне испугался кого-то маленького и опасного в темноте. Вмиг в руках оказалась зажигалка – и тут при её свете я осознал, что сплю. Тут же забыл про опасного – задохнулся от радости, что могу управлять своими действиями во сне. Когда зажигалка дала свет – я был под потолком. Начал опускаться вниз (было ощущение полёта в невесомости), увидел окно, а за ним – заснеженную площадь. Т.к. радость переполняла, что наконец получилось выйти в фазу – решил сразу лететь сквозь стену и окно. Начал продираться, но тут всё исчезло. Всего-то и полетал несколько секунд.
Проснулся возбужденный, пробивала мелкая дрожь. Покурил, постарался запомнить ощущения. Напомнил себе, что надо было использовать техники удержания. Снова пошёл спать с твердым намерением ещё раз пробовать осознаться во сне.
Через некоторое время – получилось опять. Как и в прошлый раз сначала был сон - я плыл по реке на чем-то и вдруг захотелось взлететь, чтобы увидеть, что за поворотом… И взлетел (тут же пришло осознание, что я во сне и, возможно, в фазе, т.к. картинка стала ярче, и я мог управлять полётом). Мгновенно набрал скорость (по ощущению как на «кукурузнике» - км. 200 в час, ветер трепал волосы, захватывало дух). Опять захлестнула буйная радость, и я вслед за довольно резкими поворотами реки, начал выделывать виражи в воздухе – картинка была яркая, река очень красивая, бурная, ощущение полёта - невыразимое.
Следующий кадр – я уже высоко над землей, завис на мгновенье, решил проверить, правда ли я в фазе – посмотрел на свои руки – увидел их, правда, не очень отчётливо. Решил потереть их – удалось это тактильно почувствовать. Ещё больше обрадовался. Стал вглядываться вниз в какой-то яркий участок земли. Вспомнил, что Михаил часто ел в фазе – решил дай-ка и я чего-то съем. Яркое пятно на земле вдруг оказалось какой-то решёткой у меня в руке (а я ещё ощущал себя висящим в воздухе), на которой лежали фрукты. Я схватил мандарин и тут же откусил от него кусок, не чистя (жаль было времени и было ощущение, что можно делать то, что обычно не делаешь) – вкус почувствовал, но слабовато. Схватил яблоко, хотел отгрызть – но, к сожалению проснулся.
Во сне я и раньше несколько раз летал. Но увидеть свои руки, потереть их и что-то съесть осознанно – просто не приходило в голову. А после семинара Михаила – делал это осознанно. Так что думаю - всё-таки попал в фазу. Хотя ситуация была не очень реалистичная.
Буду продолжать.
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Surprise »

Молодец, искренне поздравляю!
"тут же пришло осознание, что я во сне и, возможно, в фазе"- я конечно не мега-проф в этом деле, но именно тот момент, когда ты понимаешь, что спишь, и появляется способность управлять сюжетом сна, всеми окружающими в нём предметами, создавать в нём новые и изменять существующие - это называется осознанным сном(ОС), она же фаза. Таким образом, ОС=фаза. Но вот фазу не всегда можно назвать ОСом:) Фазу не принято называть ОСом, если вход в фазу был через прямые техники, т.е. без сновидения.
Вы были в 2-х ОСах, ну или в фазах, как угодно. Впечатляюще для первого раза:) Мне, к сожалению, никогда не посчастливилось осознать себя во сне, был лишь 1 опыт непрямого входа в фазу, описаный мной в 1м сообщении
ЗЫ. поздравляю с прошедшими Д/Р Вас и Вашу жену;)
Всего хорошего!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»