Михаил Радуга и Суккубы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Михаил Радуга и Суккубы

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Читая старые тексты и современные трактаты, пришел случайно к интересному выводу.
Вот что писал Михаил Радуга в своей книге:
Потом вошёл в другую комнату, где, к моему несчастью, я нашёл восхитительную женщину... В очередной раз поразился реальности произошедших событий. Всё, начиная с тактильных ощущений и заканчивая оргазмом, включая все сопутствующие этому чувства наслаждения, было как в реальности. Впервые смог превратить эти ощущения в процедуру удержания состояния.
А вот, для сравнения:
Соотечественник Гуаццо, итальянский инквизитор Бернард из Комо, в своём энциклопедическом трактате «De Strigibus» писал следующее: «Нет также причин думать, что они действуют в помраченном сознании, когда отвергают католическую веру, поклоняются дьяволу, попирают ногами Крест Господень, оскверняют Святое Причастие, предаются грязному разврату и совокупляются посреди этого собрания, оскверняют себя связью с дьяволом, который является им в обличий человека и используется мужчинами как суккуб, обслуживая вместе с тем женщин, как инкуб».
Средневековые инквизиторы верили в реальность физического посещения шабашей колдунами и ведьмами.
«В «Молоте ведьм» Шпренгер сообщает о женщине, которая
добровольно пришла в суд с тем, чтобы ее наказали как ведьму, и призналась братьям-доминиканцам, что по ночам она посещает шабаши и никакие заслоны и решетки не могут ей помешать отправиться на адскую пирушку. Она была помещена под замок в помещение, откуда не было никакой возможности выбраться, и охранялась специально приставленными к ней людьми, которые постоянно наблюдали за ней в замочную скважину. Эти люди сообщили, что как только ее доставили в это помещение, она немедленно повалилась на кровать; при этом казалось, что ее члены абсолютно не гнутся. Избранные представители трибунала, серьезные и внимательные доктора вошли в комнату. Они стали будить женщину. Вначале это не получалось и пришлось основательно ее потрясти. Тем не менее она оставалась недвижимой. Тогда ее стали довольно грубо щипать. Наконец, принесли зажженную свечу и держали у ее ступни, пока на ней не появились следы ожога. Женщина никак не реагировала на происходящее. Через некоторое время к ней вернулись чувства. Она села и в подробностях рассказала, что случилось с нею на шабаше, где именно она была, сколько там было человек, какие проводились ритуалы, о чем говорилось. Потом она пожаловалась на боль в ноге. На следующий день отцы объяснили ей, как все происходило, что она и не покидала этого места и что боль происходит от свечки, эксперимент с которой был необходим для установления истины. Обращались они с ней строго, но по-отечески, и после того, как она исповедовалась в своей ошибке и обещала впредь противиться таким скверным фантазиям, ей предписали соответствующее случаю покаяние и отпустили»
Фаза это была? Из отрывка четко видно что да, фаза.

И еще:
Инкубы и суккубы в те времена были не менее популярны, чем ангелы. Инкуб является ангелом, павшим из-за страсти к женщине. По существу инкуб - это распутный демон или гоблин, ищущий сексуальных связей с женщинами. Особенно были подвержены нападениям развратных демонов монахини. Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, в последнем случае этот же демон является суккубом. Инкуб иногда появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, он обычно принимает облик похотливого козла. Эти демоны, повсеместно практикуя всяческие непристойности, скажем, такие, как использование раздвоенного пениса, чтобы одновременно развратничать двумя органами. Некоторые женщины подчиняются инкубам добровольно, такие как ведьмы; других вовлекают спать с инкубом против их воли; а некоторых инкуб насиловал. Согласно христианской доктрине, половые сношения с демонами расценивались, как скотоложество, потому что демон не являлся человеком.
Считалось, что соитие с инкубом доставляет большее удовольствие, чем с человеком. Это происходит по нескольким причинам: во-первых, из за того, что злые духи принимают необычно красивый и привлекательный внешний вид; во-вторых, из-за необычайных размеров их членов; дьяволы могут даже трясти членом, когда он находится внутри. Кроме этого, демоны притворяются, что они сильно влюблены в ведьм, что для них является самым дорогим на свете. Все вышеприведенное относится и к мужчинам, которые используют демонов, как своих любовников.
В таких контактах с дьяволом разоблачали даже маленьких детей. Жан Боден в "Demonomania" (1580) пишет, что девочка шести лет может иметь сношения, ибо находится "в достаточном возрасте", чтобы стать женщиной.
Изображение

А вот что думают по этому поводу современные сатанисты и маги:
- Ребята! Я заказ раздобыл! Но у меня почему-то не получается его выполнить. Вы поможете?
- Без проблем. - отозвался интеллигентный мистик. - В чём дело?
- Понимаете, - принялся объяснять Василий, возбуждённо размахивая руками. - Такая вот история вышла. Женщина эта, которая нас ночевать пустила, вызнала откуда-то, что мы то ли колдуны, то ли экстрасенсы. А у неё год назад любимый муж умер. Подходит она ко мне и говорит- так мол и так, нельзя ли, мол, с ним связаться. Я отвечаю- конечно, можно. А она дальше начинает давить- нельзя ли, чтобы муж к ней приходил по ночам и сексом с ней занимался. Совсем, говорит, изголодалась по мужской ласке, а в деревне одни импотенты спившиеся- ну, если молодёжь не считать, конечно. Я ей и согласился помочь. Ведь это несложно, правда? Денег она мне дала, я заключил контракт. А теперь у меня почему-то ничего не выходит. Поможете?
Адепты сразу смутились. Интеллигентный мистик посмотрел в пол, Сэм поморщился, нетактичный Колька грубо захохотал. Одна только Яна смотрела непонимающе, удивлённая подобной реакцией- задача ей казалась очень простой.
- А знаешь ли ты, недоучка, - печально заговорил мистик. - Что контракта тебе не выполнить?
- Почему? - не понял маг Вася.
- Потому. Для начала, тень мужа этой женщины ну никак не станет вступать с ней в сексуальные отношения. Реально вызвать только инкуба, который примет облик этого самого мужика.
Вот так вот. Оказывается, что Мишаня сам того видимо не подозревая имел честь потр..ся с самым настоящим Суккубом, каким бы словом он сие существо не называл - хоть "фантомом", хоть еще как нибудь..
Да и не один Михаил, судя по отзывам, на этом сайте любим подобным образом "пошалить". Возможно даже стоит ввести такой термин как "суккубофилия" или "инкубофилия"?

Ради справки, как раньше поступали с другими "аингерами" (хоть те, конечно, не знали такого слова как "аинг"):
В январе 1628 г. в Вюрцбурге трое детей Анна Руаш (12 лет), Сибилла Лутц (11) и Мурчин (8 с половиной) признались в сношениях с инкубами. Сибилла и Анна были сожжены, а маленькая Мурчин передана родителям для исправления.

В октябре того же года был подвергнут допросу школьник по имени Иоганн Филипп Шук. После 46 ударов плетью он продолжал упорствовать, а еще после 77 полностью признался в посещении шабаша и назвал сообщников. Он был убит 9 ноября.
Изображение
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Оооо да это тема уровня астральной собаки! Короче!
Собираемся завтра все в фазе, выдираем Михаила из лап инкубо-сукубов!!!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

прям оторвем от производства, так сказать=))
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А мне кажется так им этим суккубам и надо! Ребята! Мы демонов в фазе имели! А ещё им нужно за девушек наших отомстить!
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Канешно прикольно и занимательно но потому что это написано не в отделе мистики чувствую что стоит напомнить что все в фазе моделированно.Хочешь считай потехи там с сукубами хочешь считай что все девушки с которыми кувыркался в фазе новый род нимфоманок из другова измерения которым тока секса подавай.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Андрей. писал(а):Канешно прикольно и занимательно но потому что это написано не в отделе мистики чувствую что стоит напомнить что все в фазе моделированно.Хочешь считай потехи там с сукубами хочешь считай что все девушки с которыми кувыркался в фазе новый род нимфоманок из другова измерения которым тока секса подавай.
Что верно, то верно!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Жесть...
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

несколько цитат об одержании инкубами и суккубами:
Попытки астрального секса могут предпринимать и живущие в теле, силой своего воображения вызывающие в желаемом партнере ответные сексуальные чувства. Но это всегда плохо кончается для обоих "астральных любовников". Оба они попадают под одержание привлеченного ими если не элементария, то элементала обязательно. Постоянное чувство сексуального голода, которым иногда гордятся мужчины или женщины, считая его за признак здоровья, говорит о том, что их половой центр возбуждается сущностью, питающейся самой мощной жизненной силой человека - сексуальной энергией. А их сознание (самообладание) находится в ведении этой темной сущности.
а это для любителей научных доказательств ))
На конференции врачей неврологов и психиатров осенью 2003 г. по теме "Эпилепсия, новые подходы к лечению" приводились примеры и разбор типов эпиприступов, возникающих во время ночного сна, и все это сопровождалось показом записей наблюдения видеомониторинга, осуществляемого параллельно с записью электроэнцефалограмм.
На экране зрители видели картинку с записью ЭЭГ (электроэнцефалограмма, запись биотоков мозга) и самого больного, его действия. Во время приступов судорожные подергивания у больных (наблюдалось три случая - взрослый мужчина, женщина и девочка-подросток) начинались с мышц таза и бедер. Внешне это выглядело как движения тела при половом акте. Причем припадок у мужчины, судя по движениям тела, закончился в оргазмической фазе. Затем припадки у этих больных выливались в генерализованные с потерей сознания и судорогами. Хотя потери сознания на начало припадка не происходит, больные произошедшего с ними не помнят.

На тонком плане эта картина выглядела следующим образом. У мужчины одержатель-элементарий находился полностью в ауре, плотно прижавшись к физическому(!) телу жертвы лицом к лицу, припадки повторялись по нескольку раз за ночь. У девочки одержатель-элементал занимал правую руку, тазовую область и правую ногу. У женщины одержатель-элементарий находился полностью в ауре немного сбоку от физического тела, не сливаясь с ним. Во всех случаях причиной приступов являлась активизация одержателя, это выглядело на тонком плане как мутноватое свечение, возникающие сначала в "теле" одержателя, которое вызывало в ответ свечение такого же качества в астральном теле жертвы, а на физическом плане все проявлялось конкретными физическими действиями. На языке современной медицины эти явления носят название эпилепсии с вторично-генерализованными эпиприступами с не до конца изученной этиологией.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

На тонком плане эта картина выглядела следующим образом. У мужчины одержатель-элементарий находился полностью в ауре, плотно прижавшись к физическому(!) телу жертвы...
))) ласточка, повеселила! Молодец! Сначала вроде "конференция неврологови психиатров", "электроэнцефалограмма". И тут раз - "Одержатель-элементаль"!
Это он на энцефалограмме отобразился? Или камера видеомониторинга зафиксировала?
Хотя, согласен, с "элементалями - одержателями" психиатрам частенько приходится встречаться. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Вот , вот. Иллюзии иллюзиями, а что вы там сказали...
Хотя, согласен, с "элементалями - одержателями" психиатрам частенько приходится встречаться. :)
Надо задумываться когда читаешь такое :
В очередной раз поразился реальности произошедших событий
))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»