Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Зас*анцы – Нибируанцы:

Изображение

Мы уже видим Планету Нибиру с 15 мая 2009 года! - Вон она! небольшой красноватый объект.
А Вы не видите ? Слепые что ли ? Может Вы и в Конец Света в 2012 году не верите ???!!!
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Anton, сэнкс, интересный материал!
в тему!
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Антон Н.
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 10:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон Н. »

Медиа мастерски научились раздувать из мух слонов. Если нет информационного события, почему бы его не выдумать. Так и появляется вся эта нелепица с безграмотными коментариями лжеученых и прочих шарлатанов, кормящихся на человеческом страхе, обрастающая, как снежный ком, форумами, сайтами, телепередачами, фантастическими подробностями очевидцев. Не важно чем вызвать ужас толпы: мировым кризисом, который, как 2х2, закончится третьей мировой войной; мировым терроризмом, перед которым мы бессильны; ужаснейшим бичом сегодняшнего дня - свинным гриппом, смертность по которому, кстати, меньше процента смертоности гриппа обыкновенного (0,3 - 0,4% свинной - в Мексике против 0,26 - 0,96% обыкновенный - в Северной Америке, а сколько шума). Стоит ли удивляться, появлению в медиа столь "вкусной" страшилки, как Нибиру? Журналюгам нужно о чем-то писать, получая отклик побольше, а больше всего нас, обывателей, цепляет страх смерти, тем больший, чем она вероятнее, и уцелевшие в перспективе 0,5% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - это то, что доктор прописал. Вопрос кому нужна, выгодна паника? Мое мнение - никому. Так, побочный эфект схемы зарабатывания бабок СМИ.
Моя мама, не старая женщина, вполне здравомыслящая, увидав передачу по теме на ТВ (белорусский гос. канал) на полном серьезе решила взять крупный кредит в банке - все равно скоро "конец света". Вот она, слепая вера телевидению обывателя.
"Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?"
(мудрость веков)
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Результаты конференции

ТЕМА:

06.06.09 ЧЕННЕЛИНГ (запись). “Конец света”. Гибель человечества. Глобальные планетарные катастрофы.

СООБЩЕНИЕ:

Телепатический online сеанс контакта с Внеземными Цивилизации

* Аудио запись сеанса: http://sferarazuma.rpod.ru/112237.html
* Дата проведенного сеанса: 06 июня 2009 года.
* Участников: 28 человек


* Дата проведенного сеанса: 06 июня 2009 года.
* Участников: 28 человк

* Глобальные события земной цивилизации 2009-2012
* Предсказания (экономический кризис, войны, землетрясение)
* Гибель человечества. Этапы конца света.
* Психология предсказаний
* 2012 год. Конец Света или Новая Эра.
* Физический план
* Население. Физический план

Следующие конференции
7 июня 2009 года, 13:00 (время московское)
Тема: “Катастрофы. Нибиру. Климатические изменения. Экономика. Войны”
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

2012 год что будет?

Как бы высоко ни оценивали себя люди, и какие бы планы ни строили на будущее, люди не знают своего “Завтра”, а оно будет самым неожиданным.

Озабоченные политико-религиозными конфликтами, ростом цен на нефть и угрозой глобального потепления, люди не знают, что во Вселенной начался и набирает силу энергетический процесс, названный - Квантовый переход, который в ближайшие годы изменит геометрию Пространства и переведет Вселенную на следующую ступень эволюционного развития - в Новую Эру!
Потоки высокочастотной фотонной энергии проникнут на Землю и переведут человечество на более высокий уровень сознания, в четырехмерное измерение. Не все люди выживут при этой очищающей процедуре и население планеты значительно уменьшится!

Квантовый переход ЗАВЕРШАЕТ многовековой, самостоятельный этап существования человечества в Материальном мире.
В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.
Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться! На Земле все изменится. Главное - успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России передает российский ученый-физик, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, член Президиума Европейского Делового конгресса Леонид Маслов, занимающийся вопросами экологической безопасности планеты.

Далее:
http://radosvet.net/spy/predskaz/2683-2 ... budet.html
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

2009 год - произойдёт первый настоящий контакт с жизнью других миров...
15 АВГУСТА 2009 года. Контакт с братьями и сёстрами по Вселенной...
http://alpha-omega.su/index/0-34
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

15 августа)) это они сами сказали?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Кто ещё не видел Нибиру?
http://www.filehoster.ru/files/cy6416
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Итак наконецто я нашел эту тему!! УРА!
Начну с того что недавно прочел книгу В.И. Куратова "Великие пророки и прорицатели мира" и что не удевительно наткнулся там на очень интересные предскзания. Мишель Натрадамус в одном из своих последних катренов упомянул что "Антихрист" придёт на Землю приблезительно в 2011 году и знаком для всех людей будет "две луны и два солнца "(Нибиру и его спутник?), по его словам ровно на семь лет наша планета привратится в пылающий ад и перед людьми станет выбор,приклониться перед "антихристом" или же уповать в Боге и бороться за жизнь.(по словам некоторых специалистов пик деструктивной активности Нибиру с его спутником на нашу планету растянется на 7 лет). Самым интересным предсказанием я считаю предсказания Майя о переходе в новую эру(Пятое солнце) на 2012год, кстати Майя не разу не упомянули о планете Нибиру(глупо думать что это совпадение). Что подрузамлевает под собой переход в новую эру остается только догадываться но у каждого из нас должно быть своё мнение на этот счет. Я больше всего придерживаюсь Девида Уилкока http://rutube.ru/tracks/1259374.html?v= ... 7cf56ea2fd
По его словам чем ближе дата 2012 тем сильнее у людей развивается мозг, проще говоря люди возвращаются на круги-своя и становятся "богами". "Чтото" происходит и это нельзя не заметить...меняется мышление людей, повышается чувствительность к вибрациям...грань между фазой и реальностью становиться всё тоньше, лишь непросвещённые люди(имею в виду тех кто не испытывал ВТО) могут сказать что нечего не происходит, потомучто они мало что понимают в этом и не могут как следует прислушаться к своему организму. Если через год - полтора я обнаружу у себя экстросенсорные способности или способность к телепатии то я не удивлюсь(!) Те из вас кто поймал мою мысль: прислушивайтесь к себе и следите за малейшими изменениями, сейчас как раз "то" время когда мысль обретает огромный вес(!) для людей верующих , сейчас как раз "то" время когда Бог слышит Вас(!) К чему приведет 2012 год я не знаю но знаю одно , наше сознание, то чем мы являемся на самом деле играет главную роль в этом спектакле, и только оно в силах изменить будующее.(Я бы сказал что будующего не существует, мы выбираем его сами). В рунете я наткнулся на одного очень просвещенного человека который понятным языком выражает суть своих умозаключений : http://kartinki.tv/ilja-chert-lekcija-v ... 07-05-2009
Под конец всему вышесказанному дабавлю что я считаю что фаза это лучшая "школа самопознания" и уж если искать ответы то неприменно там.
Впринципе основную мысль я изложил и хочу услышать Ваше мнение.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Вот и Я о том же, с марта по май наше информационное поле уже про апгрейдили какие то"техни". Притом новшества весьма существенные. Меня месяц "подкачивало" энергией без каких либо усилий с моей стороны, да так чио руки горели так будто внутри лава вме6сто крови.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Fidar писал(а):с марта по май наше информационное поле уже про апгрейдили какие то"техни".
В разных источниках наталкивался на подобное. Та же "кунта-йога", куча информации от ченнелинга. Правда работы по апгрйду ведутся уже не один год, походу.
Часто этот апрегрейд связывают с массовым переходом на 4д сознание.
Fidar, а вы каким образом информацию получаете? Было что-нибудь про 4д?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Я это вижу. А про 4д ничего незнаю.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Fidar писал(а):Я это вижу. А про 4д ничего незнаю.
Про метод можно поподробнее?
Д - от англ. dimension, измерение. Я имею ввиду трехмерное и четырехмерное сознание. Предпологается, что у нас сей час 3д (по некоторым данным 3.14), а в 2012 планируется массовый переход на 4д.
Конечно, это все эти Д - условности, порождаемые нашим 3д )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Метод, просто подключаюсь и все, а как ... вот дали вам сотовый, вы же не станете его разбирать и интересоваться как точно он работает, так и мне ясны только основные принципы, главное научиться кантактировать со своим подсознанием, только у него есть билет на этот поезд.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Я думаю что 21 декабря 2012 года это дата массового подключения людей к информационному полю Земли, поключатся одновременно все, а вот выдержит ли мозг "простого человека" количество получаймой информации большой вапрос. Уверен что многие сойдут с ума, многие решат свести счёты с жизнью...вы только задумайтесь на секунду что испытает неподготовленный человек, погрязший в бытовой жизни, отрецающий все сверхъестественное если его мозг нестого - нессего начнет "непонятно откуда" принимать огромное кол-во информации, незнаю как это будет происходить но наверно будет чтото типо всеобщего озарения, илиже это озарение придет только подготовленным людям, что намного целесообразнее. Подготовленными людьми скорее всего должны стать мы, если по словам Fidara к инф. полю можно подключиться уже сейчас(в чем я не чуть не сомневаюсь)(!) наченать работу над собой надо же сейчас всем людям Земли, мы-же эту работу уже начали, кто-то раньше кто-то совсем недавно(я например) посредством ВТО. Произойдёт так называемая "чистка" Земли, население планеты разделиться на две категории, одна категория не выдежит переход и покинув материальную оболочку устремиться всё туда-же к инф.полю. но те из-нас кто выдержит, получит небывалую силу информации, тоесть небудет неодного вапроса на который мы незналибы ответа, тут есть обратная сторона медали, всплывут все потаённые желания и мысли людей, всё то о чём ктолибо и ктолибо думал на Земле будет как на ладоне. Нам откроется доступ к 4 измерению(под четвёртым измерением я понимаю фазу), открытый доступ означает что нам не надо будет проводить те процедуры что мы проходим сейчас чтобы выйти(леч, раслабиться, ловить и усиливать выбрации) существование будет одновремено в двух мирах или в 4 измерениях(одно и тоже понятие) и наконец мозг начнёт свою полную работу на все 100%(сейчас 3-4%)...думаю можно представить себе масштаб приумножений человеческих возможностей...хотя то что мы можем представить нешто по сравнению с тем чем мы овладеем, ведь наша фантазия ограничевается нашим знанием(3-4%). Я думаю это будет в прямом смысле этого слова "самым интересным временем" в истории человечества!!! И нам выпала честь испытать все изменения на собственной шкуре!! мы сможем прожить две жизни "до" и "после"!! наши дети не смогут испытать этого поскольку родятся уже "богами". Да не побоюсь этого слова - люди станут "Богами"! Мне очень нравиться эта тема и я люблю на неё расужать. Если верить в это а главное понимать всю значимость событий то сейчас надо избавляться от бытовой зависимости, переоценивать ценности, верить в Бога(абсолютную энергию) на два года работы хватит :) Как утверждают дети индиго, переход переживут лишь 5-10% населения, но если ты чувствуеш в себе недостаток сил или то что ты несможеш за два года отказаться от соблазнов и материальных ценностей, унывать ненадо ведь смерть это переход в астральный план, это самый что ненаесть прямой путь к Богу и познанию. Лично я готов бороться за выживание, и самое главное бороться с САМИМ СОБОЙ !!!
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

AmigoGringo

Прекрасное желание и прекрасные мысли!!!! ))) Но... позволь дать совет, как бывалого.... попробуй все же в программу минимум, включить не борьбу с самим собой, а принятие себя, всепринятие если можно так выразиться...

С превеликим удовольствием прочитаю твои успехи! Удачки!)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

AmigoGringo, а ты не пробовал задуматься о 4м измерении, как ...буквально о 4м измерении. А не о добавление к обычному восприятию - фазы.
Хотя часто встречал связь 4д и астрала. Но если в астрале 4д сознание, то на этом форуме там никто не был )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

wo1 Неправильно выразился...спасибо за поправку! :)

q3dm Да ты знаешь пробовал. Давай начнём с того что 3D измерение, это измерение в котором мы с вами находимся сейчас, в котором каждый объект имеет объём, тоесть можно измерить : длину, высоту и толщину. В 2D измерении все объекты находятся на плоскости, тоесть имеют длину и высоту но не имеют толщины, в таком случае объекты лишены объема и я думаю что жизнь в таком измерении невозможна. Но давайте попробуем представить 4D измерение, это измерение в котором все объекты имеют чтото еще, чтото что не видно в 3D измерении, там на объект можно взглянуть с четвёртой стороны. Можно предположить что о простом на первом взгляд предмете будет дано намного больше информации. Впринципе всё останется на своих местах, но взгляд на всё вокруг поменяется критично. Представь на минуту что мы живём в 2D измерении, знаем что все объекты имеют только длину и высоту, и еслибы мы с табой встретились то чтобы мне пройти мимо тебя надобыло перелазить тебе через голову(ну какая там жизнь - абсурд). И тут на тебе, открывается 3е измерение (!) мы поподаем в абсолютно другую жизнь в которой всё имеет объём, чайник останется чайником вот только выглядить будет подругому. Так вот, 4е измерение невозможно представить, так как чтоб его представить надо его ощутить. Тут ты задашь мне вопрос : почему-же я говорю о четвёртом измерении как о "фазе"? Я отвечу : да потомучто "фаза" это и есть та четвёртая сторона с которой по иному можно взглянуть на наш мир. Это не четвёртое измерение, это четвёртая сторона. Чтобы образовалось четвёртое измерение надо фазу слить воедино с реальностью. Фаза отличается от реала тем что там нет понятия времени(лжи, боли, тщеславия и тд и тп...). Теперь немного включив воображение можно представить тот мир в котором мы окажемся. Поэтому в предыдущем сообщении я писал что мир меняется, что грань между реалом и фазой ослабевает,я почти не чувствую вибрации, просто даю установку на фазу и спокойно засыпаю, просыпаюсь там! Отвечу на еще один вопрос : почемуже я до этого "дошел" а учёные не могут? всё просто, потомучто у них нет опыта ВТО, они этого не испытывали да и мало кто в это верит.
Я думаю что майя имели в виду пространственное изменение когда говорили о неком "Движении Земли" которое должно произойти 21 декабря 2012 года.
P.S. Не говоря о том что я уверен что произойдёт то что я сказал, очень прошу не забывать то что это ИМХО, дабы сохранить Вашу точку зрения и услышать её :)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Ну в принципе согласен. Если учесть, что сознание и тут и в вто остается 3д, вто вполне может быть другим 3д. Упрощая, можно считать, что в вто одна из координат, скажем, глубина, замещается на время.
Все это конечно очень примитивно описывает явление. Даже не знаю, что ближе к реальному положению вещей (и понятнее) - теория многомерности, или теория смещения точки сборки.
А представить многомерку кстати можно, хотя и довольно смутно. Как ты сам описал, первое представление строится на аналогии, 2д -> 3д -> 4д. Ну и известная медитация - точка -> линия -> плоскость и т.п.
Моменты озарения могут наступить, например, размышляя о сигарете вне времени и представляя ее во всех возможных состояних одновременно. Собираешь все трехмерные сечения моментов времени и склеиваешь в целый червяк. К сожалению, воспринимать в 4д гораздо сложнее, чем думать в нем...
AmigoGringo писал(а):Отвечу на еще один вопрос : почемуже я до этого "дошел" а учёные не могут? всё просто, потомучто у них нет опыта ВТО, они этого не испытывали да и мало кто в это верит.
Боюсь, маловероятно, что ты знаешь что-то, что им неизвестно. И твоя точка зрения по этому вопросу существует скорее всего именно потому, что это удобно им.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

подборка видео сюжетов на тему гибели Планеты в 2012 году:
http://www.youtube.com/watch?v=nyPy-a7H ... re=related
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Ченнелинг Сферы разума. Вопросы комитета 2012 (Итерация 6. Заключительная )

Дата: 26 июля 2009, 12:00 (время московское)
Адрес: http://sferarazuma.ru/forum/channel.php

Темы:
* Вопросы Комитета 2012
* Экономические прогнозы
* Социальные катастрофы.
* Будущие войны
* Прогнозы по городам России
* Прогнозы по странам
* Изменения климата.

Просьба переслать текст сообщения знакомым и опубликовать на форумах, где
вы участвуете.

http://sferarazuma.ru/wiki/Next - список вопросов
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.sferarazuma - подписка
http://sferarazuma.ru/wiki/index.php?ti ... я:Прогнозы - архив
записей

Основное обсуждение здесь http://2012god.ru/forum/forum-17/topic- ... 08/#p12008
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

навряд ли 15 августа будет контакт с внеземными существами.. на фига мы им ща нужны?..
кто-нибудь читал про 3 послание человечеству?
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

mcr писал(а):навряд ли 15 августа будет контакт с внеземными существами..
Облома 14 февраля думаю уже хватило. Сколько можно надеяться? ))
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Ребят вот очень интересная инфа!! только давайте не будем задаваться вопросами откуда она...вот оно "ценнейшее сокровище" подробное описание перехода ----> http://2012end.net/publ/5-1-0-16

q3dm, я думаю эта статья может стать неплохим подтверждением моих представлений о переходе как о слиянии двух измерений.

p.s. Пищи для мозгов прибавилось, и кажется я наченаю понимать происходящие и потихоньку раскидывать всё по полочкам.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Да красиво... Местами согласен с автором.
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Проект "Глобальные события человечества периода 2009-2012гг", завершен. Основное обсуждение здесь
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Послушал некоторые подкасты сферы разума.

Интересно они выразились про анахату. Говоярт, у кого анахата активна, поток вселенской любви открыт, осов не бывает.
Я не ослышался? Основательно так повторила девушка-медиум: открыата анахата - осов не будет.
Кто что думает по этому поводу? Какая тут связь вообще?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»