Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"

Непрочитанное сообщение wo1 »

...из цикла- тотальное исследование...

1.Тема- "Глобальные события земной цивилизации в период 2009-2012 гг"
Ведущий: Smotritel (форум "2012 год", http://2012god.ru/ )

2.Преамбула: В данной конференции будут рассмотрены, подтверждены или опровергнуты теории, которые напрямую или косвено связаны с событиями ближайшего времени (с 2009 по 2012 гг включительно) известными больше под такими названиями, как "Апокалипсис", "Квантовый скачек(переход)", "Начало новой Эры..."

3. План Итерации

4.Краткое описание

Согласно некоторым источникам, таким к примеру как :
- наблюдениям и анализам данных спутников и прочих исследований касающихся солнечной системы
- календарь древней цивилизации Майа,
-иным предсказаниям нашего времени(Ванга, Нострадамус)

...В период с 2009 по 2012гг, будет "революция живой природы", земля будет вынуждена уничтожить "паразитов своего тела", в данном случае-нас.
Считется, что земля изменит свой магнитный полюс, кроме того-солнце увеличит свою активность, а ведь магнитосфера земли -это самый настоящий щит, ктоторый защищает нашу планету от губительного влияния радиации солнца и космический излучений.
Произойдут изменения земного климата, будет больше землетрясений, цунами и иной вулканической активности.

Что же на самом деле стоит ожидать, чем вызваны могут быть такие серьезные изменения планетарного масштаба, спасется ли человечество находясь на данном уровне развития и ждать ли откуда то помощи для преодоления этого уникального в истории всей солнечной системы этапа, преодоление которого может оказаться для всего человечества ключевым и стать либо новой вехой в эволюции и развитии , либо положить конец всему земному существованию.

Статус проекта: С4. Согласование темы с Силами
Добро получено. Переход к фазе "Подготовка вопросов"



Источник - Сфера Разума

Задать вопрос для конференции
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Итерация 1. Глобальные события земной цивилизации 2009-2012

В рамках подготовки очередного online сеанса контакта выбрана тема прогнозов. Тема одобрена и составлен список вопросов. Просьба, если у вас есть пожелания на предложенную тему, или вы готовы выступать экспертом во время сеанса. Свяжитесь с ведущим темы.

Тема- "Глобальные события земной цивилизации в период 2009-2012 гг"

Ведущий: Smotritel, icq: 405822259 (форум "2012 год", http://2012god.ru/ )
Обсуждения: http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=956

Проверка теорий и фактов

Как следует трактовать в части предсказаний событийного ряда являющиеся наиважнейшими в истории человечества

* источник(календарь) майя?
* Шумерские хроники
* Веды

Смещение полюсов земли.

* причины
* последствия
* период(даты)

Магнитный щит земли.

* Как на нем отразится в ближайшие три года солнечная активность?

Астероидная опасность.

* Комментарии по поводу теоретически возможного падения на землю астероида "апофиз".
* Другие аналогичные угрозы

Землетрясения. Сейсмическая активность

* В результате одного из землетрясений в океане зарождается исполинская волна - ЦУНАМИ которая способна практически полностью затопить большую часть суши планеты. (необходимо указать географию сейсмо-активности, время, анализ нанесенного ущерба)

Социальный аспект

* Что самое страшное скрывают от нас главы стран и государств?
* Часть людей сейчас переживают резкие перепады настроения, проблемы с психическим здоровьем, странные сны, потребление гораздо большего количества жидкости, видения, голоса, с чем это связано?
* ВЦ стали чаще посещать отдельных людей? Если, да то каковы критерии и цели отбора?
* Будете ли вы (ВЦ) оказывать какие-либо действия или помощь при глобальной катастрофе (метеорит, цунами, сдвиг полюсов) людям? В чем это будет выражаться!?

Военные конфликты

* Быть ли в северной карее ядерной войне?

Уточнения данных прошлых ченелингов

Согласно прошлым ченелингам... от 10 мая 2008г Зеленые, 19 февраля 2009г

* http://sferarazuma.ru/wiki/20090119

* Наводнения азиатской части (китай) (март апрель),
* Казахстан Узбекистан Таджикистан -какие события!?(природные анамалии!?)(май-июль)
* США, -какие события!?
* Европа. Франция и Италия(войны, революции!?)
* Таяние льдов!? (масштабы, скорость, анализ последствий во времени)
* Резкое падение температуры!? ( география событий, масштабы, скорость, анализ последствий во времени)
* Резкие перепады температур в южной части России -где именно!? Время!?
* Взрыв химического завода на юге России!? ( дата, анализ последствий)
* Разлив рек в Сибири? Какой масштаб?
* Река Амур (Хабаровск)-какие варианты!?
* Какова самая опасная сейсмическая активность!?
* Рождение мессий -кто они!? Их цель, время, география появления!?
* Метеорит Ливан или Ливия( подтвердить, уточнить или опровергнуть место удара)

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (коротко главном)

Анамали солнца и их воздействие на магнитный полюс

* какие ожидаются аномалии
* время(период и продолжительность)
* последствия

Аномалии магнитосферы земли и последствия

* какие ожидаются аномалии
* время(период и продолжительность)
* последствия

Астероидная опасность

* время(продолжительность, периодичность, даты)
* география(точка удара) и объем ущерба

Суммарные последствия аномалий и катаклизмов (вид, даты, ущерб)

* вид(тип)
* время(продолжительность, периодичность, даты)
* география(точка удара) и объем ущерба

Резюмирование :

* Как следует относится ко всем природным бедствиям и аномалиям-как к знакам и оповещениям того что близится неизбежное!?(или все эти события никак между собой не связаны и являются закономерными и вполне обыденными обстоятельствами!?)
* Как люди смогут пережить глобальные катастрофы при условии, что они "коснутся" всех?
* С какой вероятнее всего ступени развития, (как духовной так и материальной) человечество продолжит свое существование, после катастроф и катаклизмов?
* Можно ли подготовится к приходу новой эры!? что нужно сделать что бы не остаться за бортом жизни!?
* Вопрос не в том случится это или нет- вопрос в том- когда это случится?!

Итерация 2. Вопросы о неизвесном

ДА-НЕТ ( в целях охвата большего числа вопросов)

* Андронный колайдер выйдет из строя и являясь самым крупным в истории человечества ускорителем элементарных частиц- образуя подобие черной дыры уничтожит землю?
* Нибиру находится уже в солнечной системе и направляется к земле?
* Солнечная Система создана искусственно или всё же нет?

ВОПРОСЫ О НЕИЗВЕСНОМ (догадки человечества)

* Ожидается ли на планете переход в Новую Эру? Чем знаменательная новая эра? для кого и какую опасность таит в себе этот переход?
* Что такое квантовый скачек и будет ли он произведен касаемо нашей планеты?
* Что вы знаете о «людях-индиго» и как относитесь к ним?
* Как будут создавать купол древние духи (индиго) в телесном состоянии или нет?
* Кто защищает индиго, какая раса, назовите ее и назовите места откуда пришли древние духи (индиго).
* Перечислите 30 рас, которые сейчас находятся на орбите земли.
* Кто такие зеты!? На сколько правдива от них информация!? И кто такие серые!?(зеты контакторы с серыми!?)
* Что из себя представляет объект , известный нам по названию -”Нибиру”.

Это космическая станция? астероид? планета? боевой корабль? Физический ли это объект?

* Обитаема ли Нибиру, и если да то какая форма жизни присутствует на ней?
* Произойдет ли столкновение, или другое взаимодействие с нибиру у земли? Если да , то когда и какое!?
* Существуют ли внеземные цивилизации в районе созвездия плеяд и Сириуса? Кто они? Могут ли они нам быть полезны? Как с ними выйти на связь?
* Связаны ли последние исчезновения людей с ВЦ?
* Существуют ли такие измерения или как мы называем ад, где душа человека расплачивается за свои деяния.
* Будут ли переселены души людей на другие планеты ? Если да, то когда и с чем это связано?
* Что нужно делать для соответствия вибрациям нового мира и более корректного и безболезненного перехода в …(кстати- а куда будет переход??? и как он будет происходить?)
* Многие люди стали видеть потопы и другие стихийные бедствия, даже те, у кого раньше не наблюдалось подобных видений и снов. Как 8это можно объяснить? Это предупреждение? Если да то от кого оно как правило посылается? (повторимся)
* Что такое низменные желания?! Половое влечение -это механизм зрелой особи. Этот механизм и есть низменное желание!!?(задать в рамках темы что нужно делать что бы пережить переход)
* Будет ли стерта память у тех кто не сможет соответствовать требованиям перехода!? (какие есть требования перехода!? почему о них становится известно только сейчас- разве уже не поздно!?)
* Лунатизм- что это такое!?( http://2012god.ru/forum/?pmaction=viewinpm&pms=1137# ) возможно душа в этом состоянии устанавливает с кем-то контакт …?
* Что ожидать человечеству в ближайшие 3-5 лет Конец света или Начало Новой Эры?

Источники

* http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulatio ... index.html (магнитосфера)
* http://www.oko-planet.su/lookseismik.html (Сейсмические мониторы)
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

На данном этапе идет корректировка вопросов, с привлечением специалистов в различных областях знаний.

Если вы, являетесь экспертом, в таких отраслях, к примеру как, нумерология,хирология, астрология, итд... и готовы принять участие в оказание помощи при формировании вопросов, пожалуйста, свяжитесь со мной.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

"... и мой разум почувствовал - ПИЗ*ЕЦ всему живому.."

чот очково как то :) у нас в городе в центральном районе стоит памятник, рядом с ним большая плита с надписью - ОТКРЫТЬ В 2017 ГОДУ, и что-то упомянуто помоему про 3-ю мировую.. тут еще какойто квантовый скачок 2012 года.. Похоже, что в период 2010-2020 гг что-то действительно случится.. Либо продолжать учиться , либо пора начинать распизяйничать :) и радоваться оставшейся жизни
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

О излюбленная тема на протяжении всей истории человечества!!!!!....))))))
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Прежде чем что то рецензировать, пожалуйста, потрудитесь изучить мат часть....

... по мере поступления информации постараюсь информировать...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Вчера беседовал с председателем правительства страны Абсхимара планеты Нибиру, он мне лично сказал, вам всем земляне "кердык" в конце 2012, вот такие дела ребятишки.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да, чуть не забыл, просил передать землянам какой-то таинственный знак, расшифровка которого я думаю займет продолжительное время.

Изображение
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Да, чуть не забыл, просил передать землянам какой-то таинственный знак, расшифровка которого я думаю займет продолжительное время.
Чё тут непонятного? Те кто не дождался конца света в 2000 году (эх такую дату просрали), должен стараться не помереть до 2012. А эта фигура как символ надежды. Мол, уж в 2012 то обязательно случится! Устремите взоры к небу и бдите!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Хаотичная Анна
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:59 pm
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Хаотичная Анна »

Х) хиии
вот оно!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

так же в солянку можно добавить дату 20.12. .2012 )) 20 декабря
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

А вот ещё вспомнил! Какая хорошая дата была 1999!
Как много людей с нетерпением ждали её, чтобы покараться за грехи свои тяжкие. На вопрос что же в этой дате такого? Отвечали: а если её перевернуть!? Вот уж стопроцентный знак был!
А 2012 что за дата? Эххх, не те нынече апокалипсофилы, не те...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Анонс конференции

ТЕМА: 10.05.09 Internet-конференция с Внеземными цивилизациями / “Конец света”. Глобальные планетарные катастрофы.

* Дата: 10 мая 2009 (воскресенье), 12:00 (время Московское)
* Адрес вещания: http://sferarazuma.ru/channel

Ведущий: Smotritel, icq: 405822259 (форум “2012 год”, http://2012god.ru/)
Eсли у вас есть пожелания на предложенную тему или вы готовы выступать экспертом во время сеанса - свяжитесь с ведущим темы.

Преамбула: В данной конференции будут рассмотрены, подтверждены или опровергнуты теории, которые напрямую или косвенно связаны с событиями ближайшего времени (с 2009 по 2012 гг включительно) известными больше под такими названиями, как “Апокалипсис”, “Квантовый скачек(переход)”, “Начало новой Эры…”

Темы

* Новая эра. 2012 год
* Проход планеты “Нибиру” и предполагаемое в связи с ним изменения
* Столкновение Земли с массивными телами и последствия
* Катастрофы, войны, социальные потрясения
* и т.д.

Кольцо Силы (сайты участвующие в конференциях): http://ariom.ru, http://stardust.at.ua, http://magiya.net, http://soznanie.org, http://www.wedjat.ru, http://2012god.ru, http://www.sphereofmind.com, http://feano.yorik.su/ezop, http://landysh.ucoz.lv

Если вам понравилась конференция и вы готовы принять участие как эксперт пишите на адрес sferarazuma_mail.ru.

Ключевые отзывы с прошлых конференций:

* УЧИТЕЛЯ НООСФЕРЫ (ВЦ): уровень конференции нас устраивает - он достаточно высокий, но мы бы рекомендовали определиться с вопросами: какие вопросы задавать, какого плана и какого рода, каким силам, то есть предварительно знать специализацию различных сил ближнего и дальнего космоса и в соответствии с этим, готовить вопросы.
* masterroma (участник): Часто идет перебивание посредника, не дают высказаться ему, останавливая его на ключевых моментах. Нужно давать время, хотя бы 5 секунд. При прослушивании записи явно прослушивается, что посредник обдумывает ответ… Не нужно спешить и опережать события. Нежелательно скакать по темам резко, имеется в виду, говоря с определенными посредниками, нужны как бы продолжения тем при следующих конференциях, разумеется если возникнут вопросы. Думаю, что одну тему можно раскрывать долго вплоть до нескольких конференций. Ну а в остальном неплохо будем наращивать опыт.
* Александр: нету глубины вопросов, отсутствует знакомство с материалами книги Сфера Разума. Просьба выбирать одну тему и работать над ней.
* Посредник: Когда идёт длинный вопрос с преамбулой, я начинаю как человек воспринимать вопрос. Я активирую Силы, как человек не слушаю, Силы начинают слушать, у них возникает ответ. А вопрос продолжается и по мере того, как вопрос закончился, у меня уже эта информация, которую они ответили, уже ушла. То есть, я передаю информацию в том потоке, в каком она идёт, то есть она во мне не сохраняется. Поэтому у меня просьба формулировать покороче. Если он вопрос длинный, и несколько переходов у него существует, или в одном вопросе несколько подвопросов, то у меня информация теряется. Далее. Одна тема, то давайте конференцию именно одной темы, то есть тема одна, подвопросы. Как бы намного больше подвопросов сделать, чтобы тема более шире раскрывалась. И переключиться на другую тему, даже мне, как посреднику очень трудно. Участники, они слушают ответ, они меньше задействованы, но у них могут возникать побочные вопросы. Потом в следующей конференции вы начнёте читать выдержки из того, что они сейчас сказали и переспрашивать, а что же это значило. Понимаете, это двойная работа. Нужен спорный разговор, подготовка есть, как бы костяк какой-то, а во время сеанса в форме - беседы.

Весна 2009. Питер и Пермь. Астральные перемещения во времени. Овладеть навыками астральных перемещений во времени, а так же получить основной инструмент в области сенсорики
http://sferarazuma.ru/mp3/Course01Astral.mp3
Канада. Торонто - Осень 2009. Осенью 2009 года в городе Торонто (Канада) будет проведено 2 тренинга:
1. Курсы “Астральные перемещения”
2. Курсы “Изучение собственных инкарнационных жизней”

Запись на тренинг: http://sferarazuma.ru/index.php?name=contact
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Ну наконец то инопланетяне скачали и зарегались в скайпе!
Общатся с ними ченнеленгом, если честно, было вообще не удобно.
Кстати, не нашел в списке паскатов и кристаллических людей с Сириуса. Как же так? Почему им про скайп не рассказали?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

скайп дорого, маж планетный тариф то не дешев, думаю в аське с ними конференция будит
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Приведу пару "фактов" из личного опыта. вобщем не интересуюсь тем что на этом сайте называется ОС, Я больше занимаюсь осознаными выходами (подключением) к "инфо полю земли" (ну не люблю я эту магическую терминалогию). Так вот помните недавно пролетала мимо зеленая комета, вот в это же время в течении месяца я наблюдал за работой неких сил ктороые "устанавливали орборудование для апгрейда" информационного поля земли. На вопросы эти существа не отвечали, потом "поле само ответило" что это, кто это. Из всего этого сформировался такой вот прогноз: Физический мир никуда не денется, просто большая часть людей останется на прежнем уровне в то время как основной уровень нашего поля поднимется, а это значит что те кто остался "внизу" будут отрезаны от подпитки энергией, так что если Вам после декабря 2012 года постепенно заплохеет - это значит , что вы остались "внизу". Последствие отключения от подпитки анологично отсуствию имунитета у физического тела, т.е. любая энергетическая бяка ("черти", "биокомпьютеры - тов. Бронникова") приведет к болезням и гибели организма. Так, что не ждите реального перехода в астрал, скорее ждите эпидемии рака.
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Fidar
Очень интересный опыт....

Может быть Вы так же сможете участвовать в конференциях в качестве того же "канала"!?
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Может быть Вы так же сможете участвовать в конференциях в качестве того же "канала" - уточните что Вы имели в виду.
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Fidar писал(а):Может быть Вы так же сможете участвовать в конференциях в качестве того же "канала" - уточните что Вы имели в виду.
Имеется ввиду, предоставление Вами услуг в участии и проведении ченнелинг конференций в статусе- "канала".



Или я что то не так понял!?
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Чтож, можно попробовать. только сразу оговорюсь что ни с пришельцами ни с духами и т. п. не общаюсь, вся информация "лежит в открытом доступе" нашего "земного компьютера" просто надо не по снам ходить - играть на сервере, а выйти из виртуальной реальности и использовать сервер для получения полезной информации.
Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

Fidar
Другими словами, речь идет о так называемых- "хрониках акаши!?"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Очередной сценарий конца света:
http://1den.ru/articles/2481.html
Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NAS): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». А подготовили его специалисты НАСА, изучающие солнечную активность. Она-то и грозит глобальной катастрофой. Буквально выражаясь, концом света. В самом прямом смысле: его - света - не будет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.
Изображение

2012 год. После катастрофы … Интерактив:
http://game.1den.ru/flash/stalker.php
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

wo1 писал(а):Другими словами, речь идет о так называемых- "хрониках акаши!?"
Незнаю может быть и оно.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Популярный список Предсказаний о Конце Света до 2020 г. :
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 год— окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 год— окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Комментарии специалистов.

Станислав Ежи Лец:
• Ведь сколько было потопов без Ноя!
• Решил покончить с собой, ждет только потопа.
• Минутка конца света будет короче, чем слово творения.
• Заселить мир легко. Опустошить - тоже. Так в чем же трудности?
• Вот будет смешно, если не успеют уничтожить мир перед его концом.
• Верю в конец органической жизни на земле, но никогда в конец организационной.
Аркадий Давидович:
• Конец света бесконечен.
• Доживет ли мир до конца света?
• Благодаря концу мы сведем концы с концами.
• И вновь конец света переносится по техническим причинам.
• Сколько раз нас обманывал конец света, но мы все равно каждый раз в него верим.
Шендерович:
• Больше всего спонсоров у конца света.
• (Наш Мир - это) Презентация конца света.
• Легче дождаться конца света, чем конца темноты.
• Краткое описание конца света. Гриф: "Для служебного пользования".
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Сложный, но нужный конец света.
Мастерский комментарий знатока концов света. :lol:
z8night
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 4:32 pm

Непрочитанное сообщение z8night »

Однажды Альберт Эйнштейн сказал: Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой будут воевать исключительно копьями и дубинками.
Andrew24:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 2:31 pm

Непрочитанное сообщение Andrew24: »

Нашел у них в вики любопытную технику ОС:

Метод серого треугольника



Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свеч важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника.

В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.

Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.

Преимущества и недостатки

Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза. Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов. Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее, со временем уходит, и сам способ станет не нужен. Метод желательно выполнять когда луна либо станет полной, либо начала уходить, хотя у меня он работал и без луны.

Техника безопасности: НЕ СОЖГИТЕ СВОЙ ДОМ !


Аватара пользователя
wo1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:25 pm

Непрочитанное сообщение wo1 »

10.05.09 Ченнелинг. Катастрофы. Гибель 15-20% человечества. 2012 год. Нибиру (Аудио-запись сеанса с Внеземными цивилизациями)

* Аудио запись сеанса:: http://sferarazuma.ru/wiki/20090510
* Ведущие проекта: smotritel (сайт 2012 год), Denis
* Участников чата: 21 человек

Краткое содержание:

* Глобальные события земной цивилизации 2009-2012
* Предсказания (экономический кризис, войны, землетрясение)
* Гибель человечества. Этапы конца света.
* Катастрофа Иоанна Богослова. Конец Света по «Апокалипсису»
* Календарь Майя. Особенности цивилизации Майя.
* Космические объкты. Нибиру. Цивилизация Нибиру.
* Парад планет 2012 года.

Ключевые отзывы с прошлых конференций:

* УЧИТЕЛЯ НООСФЕРЫ (ВЦ): уровень конференции нас устраивает - он достаточно высокий, но мы бы рекомендовали определиться с вопросами: какие вопросы задавать, какого плана и какого рода, каким силам, то есть предварительно знать специализацию различных сил ближнего и дальнего космоса и в соответствии с этим, готовить вопросы.
* Зеленые: С нашей точки зрения это был оптимальный вариант. Вопросы составлены четко и носили характер единой темы. Необходимо изучать и объединять вопросы одной в один сеанс. Возможно вариант. Если у людей по прослушиванию данной информации возникают вопросы по этой теме, то следующую конференцию можно начинать по предыдущей. Чтобы у каждого человека был завершен момент удовлетворенности ответами. Нужно завершить этот момент. Поэтому начало следующей конференции предлагаем начинать с остаточных вопросов прошлого сеанса.

Если у вас появились вопросы по теме к Силам, подготовьте их и можете спросить http://sferarazuma.ru/ask

Нам нужна экспертная помощь в проведение конференций. Если вы обладаете экспертизой в обсуждаемой теме, пожалуйста, свяжитесь с ведущим. Так же вы можете принять активное участие в голосовой конференции.
Подробнее: этапы, стенограммы сеансов, FAQ (ЧаВО)

Просьба поделиться впечатлениями и дать обратную связь (ретроспектива) о конференции. Отзыв должен содеражать разделы ХОРОШО, ПЛОХО, УЛУШИТЬ, ИДЕИ.

Следующие конференции
24 мая 2009 года, 12:00 (время московское)
Тема: "Катастрофы. Нибиру. Климатические изменения. Экономика. Войны"

31 мая 2009 года, 12:00 (время московское)
Тема: "Египет. Тайны цивилизации. Цивилизация Богов. Технические секреты."
Обсуждения: http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=955

Стать слушателем следующей конференции: http://sferarazuma.ru/forum/channel.php

Курсы развития экстрасенсорных возможностей (астрал, инакрнации, ченнелинг): online запись

Изображение
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

wo1 писал(а):
• Ведущие проекта: smotritel (сайт 2012 год), Denis
Зашёл по ссылке на сайт, захотел задать свой вопрос, создать тему на форуме указанного сайта.
На форме регистрации: http://2012god.ru/wp-login.php?action=register
Запрашивается:
Пригласительный код:
(место для внесения)
Этот сайт закрыт для общей регистрации. Чтобы зарегистрироваться, введите пригласительный код.
Офигеть, очень доброжелательный форум)))

Пришлось, для начала задать вопрос в форме обратной связи:
http://2012god.ru/feedback/:

Далее:

Зашёл по ссылке и стал задавать свой вопрос:

Там ещё внизу уточнялось:

ответ - наивысший уровень.

Итогом, появилась отписка:

Без этого никак что ли вопрос не задать ?

А по ссылке: Подробнее: [url=http://sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=Channel]этапы
увидел информацию по чату и меня это прикололо:
Каждый из участников в чате даёт обратную связь в формате.
Шаблон отзыва должен начинаться с ХОРОШО, ПЛОХО, УЛУШИТЬ, ИДЕИ). Пример:
ХОРОШО: вау! супер!
ПЛОХО: бу-бу
УЛУЧШИТЬ: ну му-му
ИДЕИ: а-а-а
Юмористы однако )))
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Планета Нибиру уничтожит Землю?!

Гипотезу о существовании 12-й планеты ещё в середине 20 века выдвинул журналист, астроном, историк Захария Ситчин, родившийся в 1922 году в Баку. Будучи известным исследователем артефактов Ближнего Востока, Ситчин полагал, что Земля была создана высокоразвитой цивилизацией с планеты Тиамат, дом которой, согласно шумерским рукописям, был уничтожен в результате столкновения с другим космическим телом – планетой Нибиру. Нибиру – таинственная планета за Плутоном — вращается по вытянутой орбите вокруг Солнца, сближаясь раз в 3600 (по другим источникам – в 2120) лет с Землей.

Время «возвращения» Нибиру к Земле удивительным образом совпадает с концом календаря Майя (изначально, Захария называл датой сближения 2085 год, но позднее перенёс «встречу» на 2012). Ситчин и его последователи уверены: Нибиру и есть Планета Х. Не все исследователи согласны с такой трактовкой древних источников, самую яркую альтернативную теорию разработал Майкл Хейзер, аспирант Университета Висконсин-Мэдисон.

Какова протяженность орбиты Нибиру и почему она не появлялась в наше время? По мнению Ситчина, ответ на этот вопрос заключается в шумерском слове SAR, которым иногда обозначают Нибиру. Слово SAR означает Верховный правитель и ассоциируется с высшим божеством Ану, но это слово означает одновременно число 3600 и изображается большим кругом. В ином контексте это слово приобретает значение "Завершенный цикл".

Основываясь на этом, а также на других подтверждающих фактах, Ситчин пришел к заключению, что продолжительность движения Нибиру по орбите составляет 3600 земных лет. Этим объясняется то, что планета Нибиру не появлялась в последнее время.

Может ли современная наука подтвердить существование планеты Нибиру - планеты, размеры которой примерно представляют среднее между размерами Урана и Юпитера, с эллиптической орбитой с циклом в 3600 лет и перигелием, обычно близким к Поясу Астероидов?

Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила.

Следуя этому же принципу, астрономы убедились в том, что непонятные отклонения орбит Урана, Нептуна и Плутона (и в меньшей степени - Юпитера и Сатурна) вызываются существованием еще одной, до сих пор не обнаруженной планеты.

Ученые до такой степени убеждены в ее существовании, что уже дали ей название - планета X - Десятая планета. Несмотря на недавние попытки опровергнуть эти доводы, теория планеты Х остается в силе.

В 1978 году, после десятилетнего застоя, теория планеты Х сделала гигантский скачок вперед. Открытие спутника Плутона - Харона дало возможность точно определить массу Плутона, и оказалось, что она значительно меньше, чем предполагалась. Благодаря этому удалось математически, с большой степенью точности, проверить отклонения в орбитах Урана и Нептуна. В связи с этим два астронома из Военно-морской обсерватории США в Вашингтоне вновь возродили идею о планете X. Но эти два астронома - Роберт Харрингтон и Том Ван Фландерн пошли значительно дальше - с помощью математических моделей они показали, что планета Х вытолкнула Плутон и Харон из их прежнего поло-чия спутников Нептуна. Они предположили, что вторгшаяся планета была в 3-4 раза больше Земли, и что, вероятно, она была захвачена в орбиту вращения вокруг Солнца, причем эта орбита должна обладать большим эксцентриситетом, сильно наклонена к плоскости вращения вокруг Солнца, а ее период вращения вокруг Солнца очень велик. Как будто ученые пользовались для своего доклада выдержками из Энума Элиш!

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело.

Годом позже только что запущенный IRAS (Инфракрасный астрономический спутник) засек в глубинах космического пространства какой-то таинственный крупный объект. Газета Вашингтон пост опубликовала интервью с главным исследователем IRAS из Лаборатории ракетных и реактивных двигателей (Калифорния), где говорилось: Небесное тело, возможно, такое же крупное, как гигантская планета Юпитер, и, возможно, находящееся настолько близко к Земле, что оно является частью нашей Солнечной системы, было обнаружено при помощи вращающегося по орбите телескопа в направлении созвездия Орион... Единственное, что я могу вам сказать, - заявил по этому поводу главный исследователь IRAS Джерри Нойгебауэр, - это то, что мы не знаем, что это такое.

В последующие годы поиски планеты Х дали мало новой информации. Однако ученые, по-видимому, были уверены, что она существует, поскольку продолжали строить математические модели на основе имеющихся данных. Полученные данные подтвердили, что планета Х в три-четыре раз больше Земли; ее орбита, вероятно, наклонена к плоскости эклиптики на 30 градусов, и она удалена от Солнца на расстояние в три раза большее, чем расстояние до Плутона.

В 1987 году НАСА сделала официальное заявление, в котором признала возможность существования планеты X. В американском журнале Ньюсуик говорилось: На прошлой неделе НАСА провела в своем Исследовательском центре в Эймсе (Калифорния) пресс-конференцию, в ходе которой было сделано весьма странное заявление: не исключено, что вокруг Солнца вращается какая-то эксцентричная десятая планета. Главный докладчик, сотрудник НАСА, Джон Андерсон предполагает, что планета Х находится где-то здесь, хотя и не вблизи от остальных девяти планет. Если он прав, то может оказаться, что будут разгаданы самые любопытные тайны космоса:

1) Чем объясняются отмеченные в XIX столетии таинственные отклонения орбит Урана и Нептуна.

2) Чем была вызвана гибель динозавров 26 миллионов лет назад?

3) Почему толщина земной коры в океане – всего 8 километров, на суше – 32 километра?

4) Почему возраст земной коры в океане – 200 миллионов лет, на суше – 4 миллиарда?

5) И наконец, Луна – самый большой спутник в нашей солнечной системе (по соотношению размеров сателлита и планеты-хозяина). У маленькой планеты Земля никогда «естественно» не появился бы такой большой спутник?!

В конце 1980-х годов произошло следующее: во-первых, в научных журналах началась кампания против теории о существовании планеты X, и, во-вторых, НАСА стала вкладывать все больше средств в создание дорогих телескопов, базирующихся в космосе.

Кампанию против теории планеты Х возглавили такие ученые, как К. Кросуэлл, М. Литтман, Э. Стендиш-младший и Д. Хьюг. Они приводили множество самых нелепых и странных доводов. Кросуэлл утверждал, что такой планеты быть не может, так как отклоняющее действие не сказывается на космических кораблях Пайонир и Вояджер. При этом он забывал о том, что, возможно, планета Х находится ниже эклиптики и близка к афелию. Литтман игнорировал все астрометрические наблюдения, проводившиеся до 1910 года, дабы устранить отклонения, хотя не было никаких оснований полагать, будто эти прежние данные были неточны. Стендиш производил небольшие корректировки в замерах, стремясь таким образом уменьшить расхождения, свидетельствовавшие о присутствии десятой планеты; но, по его собственному признанию, отклонения только сокращались, но не исчезали совсем. Наконец, Хьюг попытался дискредитировать теорию планеты Х при помощи сложной аргументации, утверждая, что, когда создавалась Солнечная система, не могло хватить материала для создания еще одной планеты. Очевидно он не читал Энума Элиш, где ясно говорится, что Мардук, планета Х появилась извне Солнечной системы!

Все эти критические замечания были сосредоточены на математических аномалиях, при этом игнорировались иные доказательства, свидетельствовавшие о существовании планеты X...

Косвенные подтверждения теории русского учёного можно найти в древних фолиантах, Библии, книгах европейских историков.

Римский географ Помпоний Мела: «Египтяне гордятся тем, что они самые древние люди на планете. В египетских летописях можно прочитать о звёздах, меняющих направление хода четыре раза, о солнце, дважды садящемся в той стороне неба, где ныне восходит...

...Ещё Геродот во второй книге по истории писал о своих беседах с египетскими жрецами (5 век до нашей эры). Жрецы утверждали, что за всю эпоху египетской цивилизации (11 тысяч лет, 341 поколение) ровно 4 раза солнце меняло направление движения, дважды вставая там, где теперь садится, и дважды садясь там, где ныне восходит...»

Библия: «На голом холме поднимите знамя, зовите их громко, рукой машите: пусть входят в ворота вождей! Я дал повеленье Своим святым, разгорелся Мой гнев — и призвал Я богатырей Своих, тех, кто ликует о величии Моем! Слышен шум на горах — будто шум полчищ людских! Это рокочут страны, собираются народы: ГОСПОДЬ Воинств созвал войско для битвы! Они идут из дальней страны, от самого края небес: ГОСПОДЬ и орудья гнева Его опустошат всю землю! Рыдайте — близок день ГОСПОДА! День этот, посланный волею Сильного, принесет опустошение. У людей ослабеют руки, растекутся сердца. На всех нападет страх, охватят их боль и мученья, страданья, как у женщин при родах! В ужасе взглянут они друг на друга, лица их станут как огонь. День ГОСПОДА настает — жестокий день! В нём — ярость и пылающий гнев. Превратит он землю в пустыню, уничтожит ее грехи! Небесные звезды и созвездья не будут больше сиять. Взойдет темное солнце, и луна светить перестанет» (перевод А.Э. Графова).

Откровение святого Иоанна Богослова: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло».

Захария Ситчин: «Эволюция человечества от Каменного века (Палеолит, Мезолит, Неолит) до появления шумерской цивилизации аккурат укладывается в 3,600 летние интервалы. Ану (бог, пришедший на Землю с Нибиру), посетив Землю, поделился с людьми великими знаниями, о чём свидетельствует создание календаря шумерского города Ниппур в 3760 году до нашей эры. Но, как я уже не раз объяснял на своих семинарах, посещение Земли и приближение Нибиру – не одно и то же».

Критики, придерживающиеся религиозных догм, не согласны с «особым» статусом шумерской цивилизации, которую, по мнению Ситчина, выделили боги. Теория Ситчина идёт в разрез с их пониманием мира и Бога-творца.

Иммануил Великовский историк): «Воспоминания о катаклизмах стёрлись из памяти человечества не потому, что не осталось письменных свидетельств или преданий, просто люди стали по-другому к ним относиться, видя в них лишь метафоры и аллегории древних».

Кроме того, существует целый ряд загадочных совпадений в истории древних цивилизаций:

Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.

Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней».

Индейцы Маори (Новая Зеландия) считали, что в этот день физический мир соединится с миров духов.

Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».

В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени (точная дата – неизвестна).

Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.

Догоны ждут в этот день космический корабль Номмо.

Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

Буддисты предсказывают наступление Золотого Века.

Египетский календарь заканчивается в 2012 году.

Популярность Планеты Х, Нибиру сегодня огромна. И чем ближе 2012 год, тем больше и больше публикаций будет появляться в прессе и Интернете. По последним фактам ученные говорят, что в декабре 21 числа 2012 года (конец календаря мая) планета X-Niburu пролетит близко к Земле со всеми выходящими последствиями. Ученные предсказывают что 2/3 населения Земли погибнет от землетрясений цунами и вулканов. В мае 2011 Нибиру будет видно невооруженным глазом, в ноябре 2012 будет как второе солнце, в декабре 2012 будет конец и начало новой эры.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»