Новая возможность, необычные исследования. Прочтите

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Новая возможность, необычные исследования. Прочтите

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Доброго времени суток. Вот хотел поделиться на что я наткнулся около года назад, но не говорил так как нужно было самому разобраться. Начнем по порядку. У почти любого человека есть любимый и дорогой ему человек. У меня был такой же, девушка. Любовь, чувства. Стал замечать одну вещь, даже не знаю с чего началось, но начинал чувствовать этого человека, несмотря на то что он был не рядом. Как то от делать нефиг, перед сном, общаясь с ней по асе решил провести некоторые опыты. Заключались они в следующем, я задумывал число, и она должна была угадать его. Вот это и начало настораживать, из 10 попыток лишь одна или 2 были неудачными. Скажу сразу что числа были 2х значными поэтому совпадение можно исключить. Сразу после чисел решил попробывать что то более интересное. На тактильные ощущения. Суть была в прикосновениях, на расстоянии. И тут все получалось. Опять же удача 9 из 10. Несколько месяцев занимался этими "необычными исследованиями". Все получалось лучше и лучше. Дошло до того что научился управлять эмоциями опять же на расстоянии. Так же снимать боль (если сильная боль то облегчать или снимать примерно на 10 минут, потом боль возвращалась). И все в этом роде.
Теперь так же кратко расскажу как все делалось:
во первых всегда это делал с закрытыми глазами, почти засыпая (в первый раз был пьян и тянуло в сон, именно тогда с цифрами и началось). В следующие разы, делал примерно в таких же состояниях, специально расслаблялся и до состояния пред фазового доходил. С этим думаю все понятно. Затем перед темнотой перед глазами вызывал, рисовал образ человека любимого, тут сложнее было "оживить", то есть было не просто фото а как будто перед тобой реальный человек. При опытах с эмоциями, ощущениями требовалось что бы ты и образ стал одним целым. То есть я = образ (любимый человек). Мы одно целое, далее вызывал к примеру смех у себя, и у образ начинал смеяться, мы одно целое, я смеюсь-он смеется. Все это получалось. Теперь насчет снятия боли, наверно это единственное что приносит хоть какую то пользу. Делалось это так: человек жалуется например на боль в желудке, изжога. Теперь знаю какую боль снимать. Далее опять как и во всех случаях входил в состояние пред фазовое. Опять же образ перед глазами. В образе воображал боль в животе и сам чувствовал ее. Образ увеличивал до натуральных размеров и получалось так, будто настоящий человек надо мной на расстоянии 50 см парит в воздухе. Далее физические руки засовывал в живот образу, руками хватал воображаему боль и выкидывал из тела в сторону, потом разглаживал живот ладонью и как бы охлаждал его представляя что из руки льется некая энергия синего света которая излечивает. Боль проходила. Но хочу заметить еще одну интересную вещь, когда засовывал руки внутрь образа, или прикасался к человеку то тот человек чей образ я мучаю испытывал жар во время всего опыта. Пожалуй это все, если что не понятно спрашивайте. С головой все в порядке, крыша не едет. С уважением
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

В полне реально, мне с девушкой один и тот же сон снился однажды.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я вообще то серьезно. Сори что так кратко и плохо написал. Впопыхах писал, а то все лень да времени нет. Но суть думаю ясна
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну, так часто бывает между родственными душами. Мы с мужем часто начинаем одновременно фразы или договариваем друг за другом. По-началу сами удивлялись.
Еще у него было 2 серьезные аварии, их я тоже почувствовала. Первая случилась, когда мы только общались. У него была командировка в др. город, а мы с друзьями ждали его с новостями. В день его приезда я не могла найти места и ляпнула всем"Такое чувство что он попал в аварию". Минут через 40 он позвонил с трассы, чудом выжил, машина всмятку.
Второй раз было, когда мы уже вместе жили.
А на счет лечения руками, один раз я себе боль в животе сняла таким же способом. Я года 3 назад увлекалась Луизой Л. Хей. Так вот, по ее учению, нужно представить, что на руках синие перчатки и ими нужно мысленно водить по больному месту (его нужно представить крас. цв.), постепенно как бы охлаждая его. Делала я такое лишь один раз, но боль сняло. Причем она не просто уменьшилась, а исчезла, как по щелчку.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Это понятно. Я не про родственные души. Вообще воздействовать можно практически на любого, проверено. Просто нужно знать человека, при оживлении образа нужно помнить ясно и точно какой это человек. Одно дело вызвать образ как фото, другое его оживить. А насчет снятия боли, я то делал на расстоянии:-) это думаю намного интереснее:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Интересно, тепловая связь может быть всему причина?
Но как тепло может передавать какой либо шифр:
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Не знаю. Считаю что тепло скорее косвенный признак. Помню что при каждом опыте она жаловалась на жар, как при температуре. Сейчас жалею, может стоило ей измерить температуру, действительно ли температура поднималась или это было лишь ощущение и с физическими параметрами никак не связано было. Может зная это можно было бы сделать какие либо выводы. И еще, очень важное, все это делая было ощущение что это всегда умел, должно быть это каждый человек умеет, но перестал применять в связи с эволюцией и не надобностью в цивилизованном мире.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ап
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Методика по поводу чисел. К примеру задумал я число 37. Закрывал глаза, перед внутренним взором визуально вызывал это число. То есть выглядело как черный фон и на нем белые цифры. И тут как и в других практиках пытался чувствовать того человека кому передаю, то есть я и он одно и то же. Раз я вижу это число то и он должен видеть. Мысленно проговариваю, даже кричу это число тоже мысленно и одновременно верю что тот человек слышит все это. Именно ВЕРА в это, в это вкладывались большие усилия, ведь надо и самому в это поверить. Далее как контрольный выстрел представлял, визуализировал того человека, его образ, и ему проговаривал это число. Кроме того так же мысленно представлял что картинка с этим числом летит от моего сознанию к ней. Что именно действовало не знаю, но делал все. Насчет практики "я и тот человек одно целое". Хотел бы добавить, как это делалось и как убеждался что получалось. К примеру вы знаете какого либо человека очень хорошо, он засмеялся и вы глядя на него тоже смеетесь. Примерно та же суть и в практике. Вызвал образ-заставил его улыбаться и сам почувствовал как он улыбается и должен заулыбаться. Представил что образ смеется, чувствуешь смех, как будто в реальности, и сам смеешься. Вот что это. Тяжело объяснить человеческим языком, но думаю ясно. Себя никаким экстрасенсом не считаю, и если и есть какие то способности у меня, то они есть и у других. С целью проверить данную теорию и выложил здесь все это. Может у кого получиться, или какие вопросы, пишите.
П.С. Свойственная поэтам мечтательность утрачена. Ныне предпочитаю быть реалистом и прагматиком по мере допустимости
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

-ПОЭТ-
Я ещё в 2006 как ты эксперементировал, только немного другим способом:
walker писал(а):Уже пол года ставлю эксперемент по угадыванию загаданного другим человеком числа.Сначало просил загадать от 0 до 10,потом усложнял задачу.Щас это от 0 до 30.Процент угадывания доходит иной раз до 80-90%,правдо в другие дни этот процент не привышает 20-30%.У меня даже есть техника-)).В качестве загадывающиго выступает обычно моя девушка .Я прошу что-бы она загадала число и держала это число как-бы нарисованным в своей голове и повторяло его про себя. Я закрываю глаза почти прикасаюсь своей головой головы девушки.В своей голове оставляю только темноту и через некоторое время в голове появляется сначало не четкий,потом более отчетливое изображение числа.Число у меня обычно "рисуется"водно- серебренным цветом.А еще не знаю как у вас у меня бывают такие моменты в жизни когда я почемуто уверен в том что именно сейчас я смогу угодать число на 100% и отгадываю!-Пока что мой рекорд угадал от 0 до 100 -3 раза подряд!Вот так вот ,я не начто не претиндую просто подобные личные наблюдения имеют место быть в моей жизни.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 1%E2%EE%E9
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Нет. Не возможно. В моем случае загадывал я и передавал ей. Потом узнавал у нее число. То есть какое число задавал я она не знает
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Доброго времени суток. Вот хотел поделиться на что я наткнулся около года назад, но не говорил так как нужно было самому разобраться. Начнем по порядку. У почти любого человека есть любимый и дорогой ему человек. У меня был такой же, девушка. Любовь, чувства.
Кто как думает, можно ли любовь выделить, как измененное состояние сознания? И может ли быть так, что именно любовь способствует проявлению телепатии?
Никто не думал над этим?
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Думал. Бред. Никак не способствует. Любовь к этому не имеет никакого отношения
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Дело в том, что во многих источниках информации по телепатии делается акцент на том, чтобы создать сначала внутреннее ощущение любви/радости, а затем послать это ощущение тому человеку с которым хочешь войти в контакт... вот я и подумал, насколько это существенно влияет и влияет ли вообще?
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

-ПОЭТ- писал(а):Вот это и начало настораживать, из 10 попыток лишь одна или 2 были неудачными. Скажу сразу что числа были 2х значными поэтому совпадение можно исключить.
Жалко что Поэт недооценивает возможность совпадения....Шанс угадать 2х значное число 1/90 и это вполне возможно.По мойму очень хочетса назвать редкое совпадение мистическим феноменом и новой способностью человечества (в нашем случае это Телепатия).По этому дорогой поэт принял желаймое за действителное.
Очень жаль,Но разные догадки оссобенно об поведении хорошо знакомых нам людей и смешные ритуалы не служат доказательством какой либо неизвестной способности человека.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

В отличие от тебя я высшую математику учил. Есть такая вещь теория вероятности. Математическим путем по теории вероятности доказывается что это не совпадение а закономерность.
Вообще то я хотел сделать акцент не на опыт с числами, имхо, банально и такого полно. Я даже на цифрах не стал заморачиваться и опыт с ними был лишь один раз. Гораздо интереснее то что было после цифр, другие опыты. Где мог передать настроение, снимать боль и т д.
Прошу не считать меня фантазером, и мистиком. Все это шибко достало, какой смысл знать то, во что можно лишь верить. Я прагматик, будь этому простое научное объяснение стал бы я писать эту чушь? Однако не все так просто, изложеное мной имеет место быть и факт хороших результатов говорит о закономерности, то бишь все реально, и работает.
Щас возникла мысль, почему бы таким же макаром не попробывать причинять адскую боль, ну или хотя бы боль дистанционно? Думаю это будет гораздо интереснее.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Я говорил только про ваш эксперемент с цифрами потому что только его вы полностью описали а остальные вы очень туманно припомнили.Прошу привести один ваш эксперемент по точнее.

Здесь может играть большую роль эффект Плацебо:
Плацебо — психофизический эффект в области медицины, основанный на действии внушения.

Это лечебное внушение, не требующее каких-либо специальных навыков, так как критичность сознания («не верю») преодолевается путем привязки внушаемой информации к фактическому объекту, как правило таблетке или инъекции без какого-либо реального воздействия на организм. Пациенту сообщают, что данный препарат обладает определенным действием на организм, и, несмотря на неэффективность препарата, ожидаемое действие проявляется в той или иной мере. Физиологически это связано с тем, что, в результате внушения, мозг пациента начинает выработку соответствующих этому действию веществ, в частности эндорфинов, которые, по сути, частично заменяют действие препарата. Второй фактор, обеспечивающий эффективность плацебо — повышение общего иммунитета, «защитных сил» человека.

Степень проявления эффекта плацебо зависит от уровня внушаемости человека и физиологической возможности образования необходимых химических соединений.
Может быть ваша подруга настолько уверенна в том что ваши ритуалы имеют эффект что она этот эффект сама подсознательно вызывает.

Удачи в эксперемнтах ПОЭТ.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Нет, не плацебо. До начала попыта я не говорил что по пытаюсь сделать. После опыта спрашивал: че было? И все совпадало. Я заранее предусмотрел возможность обмана и не зря.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Телепатическая связь возможна.Мы с друзьями как то использовали одно вещество и понимали друг друга на уровне образов,без слов.
Возможно когда людей связывает дружба,или более близкие чувства,они в некотором смысле,являются одним целым.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Вернемся к теме:-) есть желание у кого попробывать "телепатию"? Желательно что бы был скептиком, прагматиком, не фантазировал и не надумывал. Думаю телепатия интересная вещь, и главное она реальна
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

-ПОЭТ- писал(а):Вернемся к теме:-) есть желание у кого попробывать "телепатию"? Желательно что бы был скептиком, прагматиком, не фантазировал и не надумывал. Думаю телепатия интересная вещь, и главное она реальна
Будет время попытаюсь. Хотя не веретса что работает все это дело....
А ты через фазу пытался подобное делать?Может эффективней.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Кажется я писал "предфазовое" состояние, может упустил. Вот в таком состоянии все и проходило. Быть может конечно в фазе эффективнее, но куча минусов: попасть туда сложно и к тому же не каждому дано, пока попадешь забудь что собирался делать да и количество опытов будет зависеть от количества выходов. В фазе тяжело "мыслить" и при этом любое отклонение приведет к фолу. А в том что я предложил мыслить можно свободно, не так свободно, избирательным путем ты гасишь не нужные и отлично можешь контролировать сознание. И тд. Я хочу сказать фаза это хорошо, но куча сложностей без труда отклонят от цели да и могут возникнуть другие проблемы
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

И к тому же зачем эта способность нужна если ею можно будет пользоваться лишь в фазе? Гораздо больший интерес если ею можно будет пользоваться в повседневности, на ровне с техногенными средствами связи. Кажется сказка и это не реальность? Это мы еще увидим:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

В любом случае если она существует,то возможна только в изменённом состоянии сознания...
А всегда находится в нём возможно только в психушке)))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Тот же транс. Есть легкий есть глубокий. В день мы сами того не замечая впадаем в легкий транс раз 20. Вот в этом измененном состоянии сознания под названием "легкий транс" все реально осуществимо, впадать в него умышленно легко и просто.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

-ПОЭТ- писал(а):Кажется я писал "предфазовое" состояние, может упустил. Вот в таком состоянии все и проходило
Вообще то - это и есть глубокий транс. Обычно в таком состояние и работают со всякими психологическими вещями.
У тебя, похоже, сильные способности к эмпатии. Это есть у всех людей, но обычно чувствуем мы самых близких - детей, родственников, любимых. У нас с ними сильная психологическая и эмоциональная связь, по этому и легче их прощупать.
На основе этих же способностей работают различного рода целители. В принцыпе, каждый человек может научиться. Только надо ли это? За чем каждый раз чувствовать чужую боль.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Если случайно наткнулся на это, значит надо:-) а вообще мне кажется нет таких вещей которые не нужны, даже смерть нужна, даже боль, даже болезни... Ну и к тому же уметь то во что не верят другие дают тебе свободу от контроля окружающих в твоих психологических действиях
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»