Может быть будет кому интерестно))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Может быть будет кому интерестно))

Непрочитанное сообщение Rspline »

Мои попадания в мир неосознанного

01.05.2009 - Загадка

Утром 6:55 , подскакиваю от пронзительного визга моего мобильника, странно, как то слишком громко он звенит, я вскакиваю с кровати рыскаю по комнате в поисках мобильника что бы остановить беспредел.
Через полу закрытые глаза это не сразу удаётся сделать. Вот нашёл его лежащим на кресле, хватаю его скидываю будильник, отключаю от зарядки и тащу его за собой обратно в кровать, ложусь на подушку, смотрю через окно на облака, через них потихоньку начинает пробиваться утреннее солнце. Я закрываю глаза у меня еще есть 2ве попытки, я любитель после первого звонка будильника, закрыть глаза полежать ещё немого и подождать когда сон сам по себе пройдёт, онятно чем чаще всего такое ожидание заканчивается, поэтому всегда ставлю чтобы он меня будил 3 раза.

Опять глаза закрываются и я проваливаюсь в полудрём слышу птиц за окном, как кто то в доме встал и на кухне звенит чайной ложкой размешивая кофе всё это перемешивается с картинками моего внутреннего мира, будильник снова звенит, я скидываю не выходя из дрёма, через пару минут опять звенит, скидываю, открываю глаза, спрыгиваю с кровати, иду в душ, после одеваюсь и сажусь в машину, еду на работу 7:45..

Странно как то, обычно дорога в сторону моей работы сильно загружена и иногда приходится стоять в пробках, а тут пусто не единой машины но с противоположной стороны как обычно ежедневная пробка..

На пол пути я почувствовал в кармане вибрации, странно но это был мой будильник опять, потом опять зазвенел и в 3раз так же как и до этого..

Подъехав к стоянке возле офиса, увидел полностью пустую стоянку, посмотрел на часы, на часах было 7:15

,,?

Вот прикол))
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Всегда ставлю будильник на 5 часов утра. Недавно не поставил будильник. Приснилось что будильник прозвенел, я его отключил, встал, подошел к окну, посмотрел на улицу а дальше не помню. Утром вспомнил что будильник не ставил, и вид из окна был не тем что на самом деле. Деревья были ближе и было больше веток.
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

nooob писал(а):Всегда ставлю будильник на 5 часов утра. Недавно не поставил будильник. Приснилось что будильник прозвенел, я его отключил, встал, подошел к окну, посмотрел на улицу а дальше не помню. Утром вспомнил что будильник не ставил, и вид из окна был не тем что на самом деле. Деревья были ближе и было больше веток.
хм, как ты понял то что тебе это приснилось?

я чаще всего не могу понять где я в фазе или в нормальном стоянии нахожусь и переходов между ними не замечаю как и в последний раз,
о котором я написал выше.

Побывал каждый раз книжку наугад открывать и читать всё так же как если бы это происходило в обычном бодрствовании... никаких отличий
взлететь вообще не получается...

Понимаю что было что то не то, когда происходит скачок во времени...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

я же написал, что запомнил вид из окна потомучто было довольно красиво (как всегда "там").С утра эта картинка всплыла и я вспомнил что деревья растут по-другому.Это не относится напрямую к твоему опыту, просто твоя история напомнила мне об этом интересном случае.
(поясню интересен он тем, что это не обычное лжепросыпание.Не было никаких внешних причин для этого сна, только привычка просыпаться по будильнику в 5 утра.Реальный будильник не звенел, но его заменил "моделированный".Получилась игра мозга в "пробуждение себя")
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

nooob писал(а):я же написал, что запомнил вид из окна потомучто было довольно красиво (как всегда "там").С утра эта картинка всплыла и я вспомнил что деревья растут по-другому.Это не относится напрямую к твоему опыту, просто твоя история напомнила мне об этом интересном случае.
(поясню интересен он тем, что это не обычное лжепросыпание.Не было никаких внешних причин для этого сна, только привычка просыпаться по будильнику в 5 утра.Реальный будильник не звенел, но его заменил "моделированный".Получилась игра мозга в "пробуждение себя")
хочу добавить то что моделирование происходит постоянно и в Фазе и в нормальном повседневном состоянии...

Отличие заключается в том что в бодрствовании ты получаешь информацию внешнюю + из памяти, с помощью которой мозг моделирует окружающий мир, а в Фазе работает память потому что тело отключено и сенсоры не передают внешние данные...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»