Не читать эту тему ни в коем случае!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Не читать эту тему ни в коем случае!

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Смешная штука – запрет.
Когда нам говорят «нельзя», и при этом не удосуживаются объяснить почему, где-то очень близко к самой чувствительной части нашего существа – возле «эго», неизбежно возникает вопрос «а с какого это хрена?», который достаточно велик, чтобы на эго надавить, как переполненный желудок на диафрагму.
Следующим звеном в цепи нервных импульсов будет некоторый посыл к «жопе», которой мы так привыкли доверять в вопросах предсказаний. Если ответ приходит «всё в порядке», мы без лишних слов, не теряя ни секунды, отрываем стикер с надписью «нельзя» и смотрим, что же там он скрывает. Если же жопа почуяла неладное, мы, чаще всего, смиренно удаляемся, так как смена её привычного состояния («в тепле») на любое другое, чревата нам уже головной болью.
Итак, безусловно, ваш локальный «Глоба» заявил, что всё в порядке, и вот вы уже читаете эти строки. Всё действительно в полном порядке, просто замануха в виде запрета – лучшая замануха в мире.
Расскажу я вам одну историю, что случилась с одним человеком, жившим в одной стране не так уж и давно. Звали человека Никола Тесла. Облом, да?
Ждали чего-то необычного, а тут тебе физик, живший 100 лет назад. И какое он вообще имеет отношение к АИНГу и фазе, и…
Вы верно мыслите, он физик, он жил 100 лет назад… Однако этот физик – лучший пример того, как человек может сочетать в себе творца-мечтателя, исследователя-первопроходца и джентльмена. Как можно быть успешным в том, чему посвятил всю жизнь, и не стать материалистом.
Слушая интервью с каким-нибудь «великим», будь то музыкант или учёный, я часто замечаю намёки, вроде «есть у меня ключики от таких состояний сознания…». Большинство из них просто наркоманит, однако есть и те, кто медитирует или сновидит… Спросите у любого серьёзного бойца, и он вам скажет, что тренировки тела приводят к тупику, и если в этот момент «недвижения» не заняться духом, дальше сдвинуться по пути саморазвития не удастся (ни в каратэ, ни в русском рукопашном и т.д.).
Это как неписаное правило: хочешь добиться чего-то большего в изучаемой тобой области, загляни глубже, познай духовную составляющую, которая, как-то так сложилось, у всего – одна. Уверяю вас, лучше способа, чем осознанное сновидение, ещё нет, и вряд ли будет. Пускать просветление по вене – антивариант. Медитировать – почти точно означает приобщение к какому-либо вероучению, хотя, по сути, состояние медитативного транса и нашей фазы – одно состояние, основанное на одних законах и принципах, способах входа и результатах.
Как-то в одной из тем на форуме scriptin заявил, что все мы (и он) – аддикты, и фаза – это зло. А поддерживала его некая особа, которая утверждала, что получать вдохновение из фазы – равно, что и получать его из наркотического прихода: мол, теряется естественное умение придумывать что-либо в нормальном состоянии сознания, а не изменённом. «Великие» доказывают обратное. Пользуются этим «коллективным бессознательным» и не краснеют, так почему же нам нельзя?
Инженеры, журналисты, будущие Менделеевы и Теслы – все найдут в глубинах своего сознания или же просторах вселенной что-то своё, стоит лишь научится протягивать руку и брать…

Ссылочки на фильм про Теслу (не «Луч смерти»)...:
Скачать фильм
Смотреть фильм
...который посмотреть я бы очень рекомендовал. Часть, касающаяся фазы в самом конце, последние минут 15.
Прошу господ более властных название темы не менять.
Всем спасибо за внимание, и да прибудет с нами намерение;)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Смотрел хороший фильм, совету всем +1
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Если что я эту тему не читал:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А писать хоть в теме можно? :D
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Я, честно говоря, не знаю у кого можно выяснить этот вопрос...:)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Вижу совесть тебя мучает. Отныне больше не бери грех на душу. А вообще не до форума. Рыбалка, сессия, практика в суде и т д. Щас на спиннинг ловлю щук, вообще теперь кроме щук и спиннинга ничего не интересует:-) вчера кстати выловил щуку весом в 1 кг, здоровая такая, и это с учетом того, что обычно в том озере где ловлю бывают максимум 300 граммовые щурята, так что щуку весом в 1 кг можно считать трофейной:-)
мда, унесло меня в сторону от темы:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Не конкретно по фильму, а вообще, по теме.
Случайный Прохожий писал(а):Есть только один вариант, почему современные учёные не могут повторить результаты экспериментов 100 летней давности: не было никаких экспериментов и не было никаких результатов. Есть только мифы и легенды, создаваемые самими же учёными для увеличения собственного финансирования. Как 100 лет назад, так и сегодня.
Первое что пришло на ум из тесловского - однопроводная передача тока. Дома может любой собрать, затарившись в радиомагазине на 50р. Выгоды, по сравнению с двупроводной, не ислледованы, но уже очевидны. Однако не используется. Экономически не выгодно, известно кому.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»